Progression de carrière
2022/2023
1K
YO
20
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
1,339
Minutes
1954 Kelkit Belediyespor
(15 M)
Yomraspor
(5 M)
3. Lig - Play-offs, Türkiye Kupası
2021/2022
YO
30
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
2,386
Minutes
Türkiye Kupası, 3. Lig - Group 3
2020/2021
YO
34
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
2,414
Minutes
Türkiye Kupası, 3. Lig - Group 3
2019/2020
YO
27
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
2,260
Minutes
Türkiye Kupası, 3. Lig - Group 3
2018/2019
YO
31
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
2,799
Minutes
3. Lig - Group 3, Türkiye Kupası
2017/2018
YO
33
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
2,951
Minutes
3. Lig - Group 3, Türkiye Kupası
2016/2017
YO
31
Matchs
4
Buts
0
Passes Décisives
2,539
Minutes
Türkiye Kupası, 3. Lig - Group 3
2015/2016
YO
31
Matchs
10
Buts
0
Passes Décisives
2,655
Minutes
Türkiye Kupası, 3. Lig - Group 3
2013/2014
BUR
0
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
0
Minutes
3. Lig - Group 3
2012/2013
INE
BUR
27
Matchs
2
Buts
0
Passes Décisives
2,031
Minutes
İnegölspor
(14 M)
Karacabey Belediyespor
(13 M)
3. Lig - Group 3, 2. Lig
+1
2011/2012
INE
2
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
134
Minutes
3. Lig - Group 3
| Saison | Équipe | Matchs | Buts | Passes Décisives | Minutes | G/90 | Cartons |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2022/2023 Actuel |
1K
1954 Kelkit Belediyespor
(15)
YO
Yomraspor
(5)
|
20 | 0 | 0 | 1,339 | 0.00 | 1 |
| 2021/2022 |
YO
Yomraspor
|
30 | 0 | 0 | 2,386 | 0.00 | 3 |
| 2020/2021 |
YO
Yomraspor
|
34 | 0 | 0 | 2,414 | 0.00 | 3 |
| 2019/2020 |
YO
Yomraspor
|
27 | 1 | 0 | 2,260 | 0.04 | 4 |
| 2018/2019 |
YO
Yomraspor
|
31 | 0 | 0 | 2,799 | 0.00 | 4 / 1 |
| 2017/2018 |
YO
Yomraspor
|
33 | 0 | 0 | 2,951 | 0.00 | 5 |
| 2016/2017 |
YO
Yomraspor
|
31 | 4 | 0 | 2,539 | 0.14 | 3 |
| 2015/2016 |
YO
Yomraspor
|
31 | 10 | 0 | 2,655 | 0.34 | 4 |
| 2013/2014 |
BUR
Karacabey Belediyespor
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
| 2012/2013 |
INE
İnegölspor
(14)
BUR
Karacabey Belediyespor
(13)
|
27 | 2 | 0 | 2,031 | 0.09 | 4 |
| 2011/2012 |
INE
İnegölspor
|
2 | 0 | 0 | 134 | 0.00 | 0 |
266
Matchs en carrière
17
Buts en carrière
0
Passes décisives en carrière
Métriques Avancées
2026/2027 Saison
-
Note Moyenne
Aucune Donnée
48
Min/Match
240 Total de minutes
0
Implication dans les Buts
0G + 0A
0
Total de Buts
0
Total d'Assistances
0
Buts/Match
0
Passes/Match
0
Implication dans les Buts
Aperçus de Performance
Plus Productif:
Buteur
Efficacité de Tir:
Nécessite Amélioration
(0%)
Niveau de Discipline:
Excellent
Temps de Jeu:
Joueur d'Équipe
(48min)
Chronologie de Carrière - Ş. Özyurt
11 Saisons17
Total de Buts
→ Stable
vs Première Saison
0
Total d'Assistances
→ Stable
vs Première Saison
266
Total d'Apparitions
24.2 Par Saison
-
Note Maximale
0 Moyen
Analyse par Saison
22
2022/2023
Yomraspor, 1954 Kelkit Belediyespor
0
Buts
0
Passes Décisives
20
Matchs
-
Note
1,339 Minutes
67 Min/Match
21
2021/2022
Yomraspor
0
Buts
0
Passes Décisives
30
Matchs
-
Note
2,386 Minutes
80 Min/Match
20
2020/2021
Yomraspor
0
Buts
0
Passes Décisives
34
Matchs
-
Note
2,414 Minutes
71 Min/Match
19
2019/2020
Yomraspor
1
Buts
0
Passes Décisives
27
Matchs
-
Note
2,260 Minutes
84 Min/Match
0.04 Buts/Match
18
2018/2019
Yomraspor
0
Buts
0
Passes Décisives
31
Matchs
-
Note
2,799 Minutes
90 Min/Match
17
2017/2018
Yomraspor
0
Buts
0
Passes Décisives
33
Matchs
-
Note
2,951 Minutes
89 Min/Match
16
2016/2017
Yomraspor
4
Buts
0
Passes Décisives
31
Matchs
-
Note
2,539 Minutes
82 Min/Match
0.13 Buts/Match
15
2015/2016
Yomraspor
10
Buts
0
Passes Décisives
31
Matchs
-
Note
2,655 Minutes
86 Min/Match
0.32 Buts/Match
13
2013/2014
Karacabey Belediyespor
0
Buts
0
Passes Décisives
0
Matchs
-
Note
12
2012/2013
Karacabey Belediyespor, İnegölspor
2
Buts
0
Passes Décisives
27
Matchs
-
Note
2,031 Minutes
75 Min/Match
0.07 Buts/Match
11
2011/2012
İnegölspor
0
Buts
0
Passes Décisives
2
Matchs
-
Note
134 Minutes
67 Min/Match
Aperçu de Carrière
11
Saisons
266
Apparitions
17
Buts
0
Passes Décisives
4
Équipes
21,508
Minutes
31
Cartons Jaunes
1
Cartons Rouges
Historique de Saison
| Saison | Équipe | Championnat | Apparitions | Buts | Passes Décisives | Minutes |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2022/2023 |
YO
Yomraspor
1K
1954 Kelkit Belediyespor
|
3. Lig - Play-offs
Türkiye Kupası
|
20 | 0 | 0 | 1,339 |
| 2021/2022 |
YO
Yomraspor
|
Türkiye Kupası
3. Lig - Group 3
|
30 | 0 | 0 | 2,386 |
| 2020/2021 |
YO
Yomraspor
|
Türkiye Kupası
3. Lig - Group 3
|
34 | 0 | 0 | 2,414 |
| 2019/2020 |
YO
Yomraspor
|
Türkiye Kupası
3. Lig - Group 3
|
27 | 1 | 0 | 2,260 |
| 2018/2019 |
YO
Yomraspor
|
3. Lig - Group 3
Türkiye Kupası
|
31 | 0 | 0 | 2,799 |
| 2017/2018 |
YO
Yomraspor
|
3. Lig - Group 3
Türkiye Kupası
|
33 | 0 | 0 | 2,951 |
| 2016/2017 |
YO
Yomraspor
|
Türkiye Kupası
3. Lig - Group 3
|
31 | 4 | 0 | 2,539 |
| 2015/2016 |
YO
Yomraspor
|
Türkiye Kupası
3. Lig - Group 3
|
31 | 10 | 0 | 2,655 |
| 2013/2014 |
BUR
Karacabey Belediyespor
|
3. Lig - Group 3
|
0 | 0 | 0 | 0 |
| 2012/2013 |
BUR
Karacabey Belediyespor
INE
İnegölspor
|
3. Lig - Group 3
2. Lig
Türkiye Kupası
|
27 | 2 | 0 | 2,031 |
| 2011/2012 |
INE
İnegölspor
|
3. Lig - Group 3
|
2 | 0 | 0 | 134 |
2022/2023
YO
Yomraspor
1K
1954 Kelkit Belediyespor
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
3. Lig - Play-offs
Türkiye Kupası
2021/2022
YO
Yomraspor
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Türkiye Kupası
3. Lig - Group 3
2020/2021
YO
Yomraspor
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Türkiye Kupası
3. Lig - Group 3
2019/2020
YO
Yomraspor
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
Türkiye Kupası
3. Lig - Group 3
2018/2019
YO
Yomraspor
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
3. Lig - Group 3
Türkiye Kupası
2017/2018
YO
Yomraspor
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
3. Lig - Group 3
Türkiye Kupası
2016/2017
YO
Yomraspor
Buts
4
Passes Décisives
0
Championnat
Türkiye Kupası
3. Lig - Group 3
2015/2016
YO
Yomraspor
Buts
10
Passes Décisives
0
Championnat
Türkiye Kupası
3. Lig - Group 3
2013/2014
BUR
Karacabey Belediyespor
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
3. Lig - Group 3
2012/2013
BUR
Karacabey Belediyespor
INE
İnegölspor
Buts
2
Passes Décisives
0
Championnat
3. Lig - Group 3
2. Lig
Türkiye Kupası
2011/2012
INE
İnegölspor
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
3. Lig - Group 3