Progression de carrière
2025/2026
MLT
1
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
65
Minutes
Friendlies
2024/2025
GIZ
MLT
34
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
2,732
Minutes
Gzira United
(22 M)
Malte
(12 M)
Premier League, UEFA Nations League
+3
2023/2024
BIR
MLT
32
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
2,936
Minutes
Birkirkara
(27 M)
Malte
(5 M)
UEFA Europa Conference League, FA Trophy
+3
2022/2023
BIR
MLT
31
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
2,592
Minutes
Birkirkara
(22 M)
Malte
(9 M)
Friendlies, FA Trophy
+2
2021/2022
BIR
MLT
24
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
2,142
Minutes
Birkirkara
(24 M)
Malte
(0 M)
Friendlies, FA Trophy
+1
2020/2021
BIR
MLT
25
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
2,187
Minutes
Birkirkara
(17 M)
Malte
(8 M)
FA Trophy, Premier League
+2
2019/2020
BIR
18
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
1,601
Minutes
Premier League
2018/2019
HAM
26
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
2,340
Minutes
Premier League
2017/2018
FLO
27
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
2,354
Minutes
UEFA Europa League, Premier League
2016/2017
FLO
27
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
2,364
Minutes
Premier League
| Saison | Équipe | Matchs | Buts | Passes Décisives | Minutes | G/90 | Cartons |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 Actuel |
MLT
Malte
|
1 | 0 | 0 | 65 | 0.00 | 0 |
| 2024/2025 |
GIZ
Gzira United
(22)
MLT
Malte
(12)
|
34 | 0 | 0 | 2,732 | 0.00 | 12 |
| 2023/2024 |
BIR
Birkirkara
(27)
MLT
Malte
(5)
|
32 | 0 | 0 | 2,936 | 0.00 | 9 |
| 2022/2023 |
BIR
Birkirkara
(22)
MLT
Malte
(9)
|
31 | 0 | 0 | 2,592 | 0.00 | 11 |
| 2021/2022 |
BIR
Birkirkara
(24)
MLT
Malte
(0)
|
24 | 0 | 0 | 2,142 | 0.00 | 8 |
| 2020/2021 |
BIR
Birkirkara
(17)
MLT
Malte
(8)
|
25 | 1 | 0 | 2,187 | 0.04 | 7 |
| 2019/2020 |
BIR
Birkirkara
|
18 | 1 | 0 | 1,601 | 0.06 | 5 |
| 2018/2019 |
HAM
Hamrun Spartans
|
26 | 0 | 0 | 2,340 | 0.00 | 2 |
| 2017/2018 |
FLO
Floriana
|
27 | 0 | 0 | 2,354 | 0.00 | 3 |
| 2016/2017 |
FLO
Floriana
|
27 | 1 | 0 | 2,364 | 0.04 | 10 |
245
Matchs en carrière
3
Buts en carrière
0
Passes décisives en carrière
Métriques Avancées
2026/2027 Saison
7.0
Note Moyenne
Bon
65
Min/Match
65 Total de minutes
0
Implication dans les Buts
0G + 0A
0
Total de Buts
0
Total d'Assistances
0
Buts/Match
0
Passes/Match
0
Implication dans les Buts
Aperçus de Performance
Plus Productif:
Buteur
Efficacité de Tir:
Nécessite Amélioration
(0%)
Niveau de Discipline:
Excellent
Temps de Jeu:
Joueur d'Équipe
(65min)
Chronologie de Carrière - E. Pepe
10 Saisons3
Total de Buts
↘ -1
vs Première Saison
0
Total d'Assistances
→ Stable
vs Première Saison
245
Total d'Apparitions
24.5 Par Saison
7.0
Note Maximale
6.9 Moyen
Analyse par Saison
25
2025/2026
Malte
0
Buts
0
Passes Décisives
1
Matchs
7.0
Note
65 Minutes
65 Min/Match
24
2024/2025
Gzira United, Malte
0
Buts
0
Passes Décisives
34
Matchs
7.0
Note
2,732 Minutes
80 Min/Match
23
2023/2024
Birkirkara, Malte
0
Buts
0
Passes Décisives
32
Matchs
6.4
Note
2,936 Minutes
92 Min/Match
22
2022/2023
Malte, Birkirkara
0
Buts
0
Passes Décisives
31
Matchs
7.0
Note
2,592 Minutes
84 Min/Match
21
2021/2022
Malte, Birkirkara
0
Buts
0
Passes Décisives
24
Matchs
-
Note
2,142 Minutes
89 Min/Match
20
2020/2021
Birkirkara, Malte
1
Buts
0
Passes Décisives
25
Matchs
6.9
Note
2,187 Minutes
87 Min/Match
0.04 Buts/Match
19
2019/2020
Birkirkara
1
Buts
0
Passes Décisives
18
Matchs
-
Note
1,601 Minutes
89 Min/Match
0.06 Buts/Match
18
2018/2019
Hamrun Spartans
0
Buts
0
Passes Décisives
26
Matchs
-
Note
2,340 Minutes
90 Min/Match
17
2017/2018
Floriana
0
Buts
0
Passes Décisives
27
Matchs
-
Note
2,354 Minutes
87 Min/Match
16
2016/2017
Floriana
1
Buts
0
Passes Décisives
27
Matchs
-
Note
2,364 Minutes
88 Min/Match
0.04 Buts/Match
Aperçu de Carrière
10
Saisons
245
Apparitions
3
Buts
0
Passes Décisives
5
Équipes
21,313
Minutes
67
Cartons Jaunes
0
Cartons Rouges
Historique de Saison
| Saison | Équipe | Championnat | Apparitions | Buts | Passes Décisives | Minutes |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
MLT
Malte
|
Friendlies
|
1 | 0 | 0 | 65 |
| 2024/2025 |
GIZ
Gzira United
MLT
Malte
|
Premier League
UEFA Nations League
FA Trophy
World Cup - Qualification Europe
Friendlies
|
34 | 0 | 0 | 2,732 |
| 2023/2024 |
BIR
Birkirkara
MLT
Malte
|
UEFA Europa Conference League
FA Trophy
Euro Championship - Qualification
Premier League
Friendlies
|
32 | 0 | 0 | 2,936 |
| 2022/2023 |
MLT
Malte
BIR
Birkirkara
|
Friendlies
FA Trophy
UEFA Nations League
Premier League
|
31 | 0 | 0 | 2,592 |
| 2021/2022 |
MLT
Malte
BIR
Birkirkara
|
Friendlies
FA Trophy
Premier League
|
24 | 0 | 0 | 2,142 |
| 2020/2021 |
BIR
Birkirkara
MLT
Malte
|
FA Trophy
Premier League
UEFA Nations League
World Cup - Qualification Europe
|
25 | 1 | 0 | 2,187 |
| 2019/2020 |
BIR
Birkirkara
|
Premier League
|
18 | 1 | 0 | 1,601 |
| 2018/2019 |
HAM
Hamrun Spartans
|
Premier League
|
26 | 0 | 0 | 2,340 |
| 2017/2018 |
FLO
Floriana
|
UEFA Europa League
Premier League
|
27 | 0 | 0 | 2,354 |
| 2016/2017 |
FLO
Floriana
|
Premier League
|
27 | 1 | 0 | 2,364 |
2025/2026
MLT
Malte
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Friendlies
2024/2025
GIZ
Gzira United
MLT
Malte
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Premier League
UEFA Nations League
FA Trophy
World Cup - Qualification Europe
Friendlies
2023/2024
BIR
Birkirkara
MLT
Malte
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
UEFA Europa Conference League
FA Trophy
Euro Championship - Qualification
Premier League
Friendlies
2022/2023
MLT
Malte
BIR
Birkirkara
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Friendlies
FA Trophy
UEFA Nations League
Premier League
2021/2022
MLT
Malte
BIR
Birkirkara
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Friendlies
FA Trophy
Premier League
2020/2021
BIR
Birkirkara
MLT
Malte
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
FA Trophy
Premier League
UEFA Nations League
World Cup - Qualification Europe
2019/2020
BIR
Birkirkara
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
Premier League
2018/2019
HAM
Hamrun Spartans
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Premier League
2017/2018
FLO
Floriana
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
UEFA Europa League
Premier League
2016/2017
FLO
Floriana
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
Premier League