Progression de carrière
2025/2026
ESP
27
Matchs
5
Buts
1
Passes Décisives
1,175
Minutes
La Liga, Copa del Rey
2024/2025
ALA
74
Matchs
15
Buts
0
Passes Décisives
3,570
Minutes
La Liga, Copa del Rey
2023/2024
ALA
OSA
35
Matchs
3
Buts
4
Passes Décisives
1,527
Minutes
Alaves
(35 M)
Osasuna
(0 M)
La Liga, UEFA Europa Conference League
+1
2022/2023
OSA
43
Matchs
7
Buts
0
Passes Décisives
1,483
Minutes
La Liga, Copa del Rey
2021/2022
OSA
36
Matchs
6
Buts
1
Passes Décisives
1,990
Minutes
La Liga, Copa del Rey
2020/2021
EIB
38
Matchs
12
Buts
2
Passes Décisives
3,132
Minutes
La Liga, Copa del Rey
2019/2020
EIB
27
Matchs
5
Buts
1
Passes Décisives
1,774
Minutes
Copa del Rey, La Liga
2018/2019
EIB
31
Matchs
3
Buts
0
Passes Décisives
1,385
Minutes
La Liga, Copa del Rey
2017/2018
EIB
35
Matchs
8
Buts
1
Passes Décisives
2,465
Minutes
La Liga
2016/2017
EIB
24
Matchs
7
Buts
1
Passes Décisives
1,537
Minutes
La Liga
2015/2016
MID
24
Matchs
4
Buts
1
Passes Décisives
1,238
Minutes
Championship, FA Cup
+1
2014/2015
MID
51
Matchs
12
Buts
0
Passes Décisives
2,829
Minutes
League Cup, FA Cup
+1
| Saison | Équipe | Matchs | Buts | Passes Décisives | Minutes | G/90 | Cartons |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 Actuel |
ESP
Espanyol
|
27 | 5 | 1 | 1,175 | 0.38 | 3 |
| 2024/2025 |
ALA
Alaves
|
74 | 15 | 0 | 3,570 | 0.38 | 10 / 1 |
| 2023/2024 |
ALA
Alaves
(35)
OSA
Osasuna
(0)
|
35 | 3 | 4 | 1,527 | 0.18 | 3 |
| 2022/2023 |
OSA
Osasuna
|
43 | 7 | 0 | 1,483 | 0.42 | 5 |
| 2021/2022 |
OSA
Osasuna
|
36 | 6 | 1 | 1,990 | 0.27 | 2 |
| 2020/2021 |
EIB
Eibar
|
38 | 12 | 2 | 3,132 | 0.34 | 3 |
| 2019/2020 |
EIB
Eibar
|
27 | 5 | 1 | 1,774 | 0.25 | 2 |
| 2018/2019 |
EIB
Eibar
|
31 | 3 | 0 | 1,385 | 0.19 | 0 |
| 2017/2018 |
EIB
Eibar
|
35 | 8 | 1 | 2,465 | 0.29 | 5 |
| 2016/2017 |
EIB
Eibar
|
24 | 7 | 1 | 1,537 | 0.41 | 8 |
| 2015/2016 |
MID
Middlesbrough
|
24 | 4 | 1 | 1,238 | 0.29 | 1 |
| 2014/2015 |
MID
Middlesbrough
|
51 | 12 | 0 | 2,829 | 0.38 | 3 |
445
Matchs en carrière
87
Buts en carrière
12
Passes décisives en carrière
Métriques Avancées
2026/2027 Saison
6.6
Note Moyenne
Bon
43
Min/Match
1,085 Total de minutes
6
Implication dans les Buts
5G + 1A
5
Total de Buts
1
Total d'Assistances
0.2
Buts/Match
0.04
Passes/Match
6
Implication dans les Buts
Aperçus de Performance
Plus Productif:
Buteur
Efficacité de Tir:
Bon
(58.6%)
Niveau de Discipline:
Bon
Temps de Jeu:
Remplaçant
(43min)
Chronologie de Carrière - Kike García
12 Saisons87
Total de Buts
↘ -7
vs Première Saison
12
Total d'Assistances
↗ +1
vs Première Saison
445
Total d'Apparitions
37.1 Par Saison
7.2
Note Maximale
6.8 Moyen
Analyse par Saison
25
2025/2026
Espanyol
5
Buts
1
Passes Décisives
27
Matchs
6.6
Note
1,175 Minutes
44 Min/Match
0.19 Buts/Match
24
2024/2025
Alaves
15
Buts
0
Passes Décisives
74
Matchs
7.0
Note
3,570 Minutes
48 Min/Match
0.20 Buts/Match
23
2023/2024
Alaves, Osasuna
3
Buts
4
Passes Décisives
35
Matchs
6.8
Note
1,527 Minutes
44 Min/Match
0.09 Buts/Match
22
2022/2023
Osasuna
7
Buts
0
Passes Décisives
43
Matchs
6.8
Note
1,483 Minutes
34 Min/Match
0.16 Buts/Match
21
2021/2022
Osasuna
6
Buts
1
Passes Décisives
36
Matchs
6.7
Note
1,990 Minutes
55 Min/Match
0.17 Buts/Match
20
2020/2021
Eibar
12
Buts
2
Passes Décisives
38
Matchs
7.2
Note
3,132 Minutes
82 Min/Match
0.32 Buts/Match
19
2019/2020
Eibar
5
Buts
1
Passes Décisives
27
Matchs
6.8
Note
1,774 Minutes
66 Min/Match
0.19 Buts/Match
18
2018/2019
Eibar
3
Buts
0
Passes Décisives
31
Matchs
6.7
Note
1,385 Minutes
45 Min/Match
0.10 Buts/Match
17
2017/2018
Eibar
8
Buts
1
Passes Décisives
35
Matchs
6.8
Note
2,465 Minutes
70 Min/Match
0.23 Buts/Match
16
2016/2017
Eibar
7
Buts
1
Passes Décisives
24
Matchs
6.8
Note
1,537 Minutes
64 Min/Match
0.29 Buts/Match
15
2015/2016
Middlesbrough
4
Buts
1
Passes Décisives
24
Matchs
6.6
Note
1,238 Minutes
52 Min/Match
0.17 Buts/Match
14
2014/2015
Middlesbrough
12
Buts
0
Passes Décisives
51
Matchs
-
Note
2,829 Minutes
55 Min/Match
0.24 Buts/Match
Aperçu de Carrière
12
Saisons
445
Apparitions
87
Buts
12
Passes Décisives
5
Équipes
24,105
Minutes
45
Cartons Jaunes
1
Cartons Rouges
Historique de Saison
| Saison | Équipe | Championnat | Apparitions | Buts | Passes Décisives | Minutes |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
ESP
Espanyol
|
La Liga
Copa del Rey
|
27 | 5 | 1 | 1,175 |
| 2024/2025 |
ALA
Alaves
|
La Liga
Copa del Rey
|
74 | 15 | 0 | 3,570 |
| 2023/2024 |
ALA
Alaves
OSA
Osasuna
|
La Liga
UEFA Europa Conference League
Copa del Rey
|
35 | 3 | 4 | 1,527 |
| 2022/2023 |
OSA
Osasuna
|
La Liga
Copa del Rey
|
43 | 7 | 0 | 1,483 |
| 2021/2022 |
OSA
Osasuna
|
La Liga
Copa del Rey
|
36 | 6 | 1 | 1,990 |
| 2020/2021 |
EIB
Eibar
|
La Liga
Copa del Rey
|
38 | 12 | 2 | 3,132 |
| 2019/2020 |
EIB
Eibar
|
Copa del Rey
La Liga
|
27 | 5 | 1 | 1,774 |
| 2018/2019 |
EIB
Eibar
|
La Liga
Copa del Rey
|
31 | 3 | 0 | 1,385 |
| 2017/2018 |
EIB
Eibar
|
La Liga
|
35 | 8 | 1 | 2,465 |
| 2016/2017 |
EIB
Eibar
|
La Liga
|
24 | 7 | 1 | 1,537 |
| 2015/2016 |
MID
Middlesbrough
|
Championship
FA Cup
League Cup
|
24 | 4 | 1 | 1,238 |
| 2014/2015 |
MID
Middlesbrough
|
League Cup
FA Cup
Championship
|
51 | 12 | 0 | 2,829 |
2025/2026
ESP
Espanyol
Buts
5
Passes Décisives
1
Championnat
La Liga
Copa del Rey
2024/2025
ALA
Alaves
Buts
15
Passes Décisives
0
Championnat
La Liga
Copa del Rey
2023/2024
ALA
Alaves
OSA
Osasuna
Buts
3
Passes Décisives
4
Championnat
La Liga
UEFA Europa Conference League
Copa del Rey
2022/2023
OSA
Osasuna
Buts
7
Passes Décisives
0
Championnat
La Liga
Copa del Rey
2021/2022
OSA
Osasuna
Buts
6
Passes Décisives
1
Championnat
La Liga
Copa del Rey
2020/2021
EIB
Eibar
Buts
12
Passes Décisives
2
Championnat
La Liga
Copa del Rey
2019/2020
EIB
Eibar
Buts
5
Passes Décisives
1
Championnat
Copa del Rey
La Liga
2018/2019
EIB
Eibar
Buts
3
Passes Décisives
0
Championnat
La Liga
Copa del Rey
2017/2018
EIB
Eibar
Buts
8
Passes Décisives
1
Championnat
La Liga
2016/2017
EIB
Eibar
Buts
7
Passes Décisives
1
Championnat
La Liga
2015/2016
MID
Middlesbrough
Buts
4
Passes Décisives
1
Championnat
Championship
FA Cup
League Cup
2014/2015
MID
Middlesbrough
Buts
12
Passes Décisives
0
Championnat
League Cup
FA Cup
Championship