Progression de carrière
2025/2026
IST
10
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
102
Minutes
1. Lig, Türkiye Kupası
2024/2025
2E
SAN
2
Matchs
2
Buts
0
Passes Décisives
0
Minutes
24 Erzincanspor
(2 M)
Şanlıurfaspor
(0 M)
Türkiye Kupası, 1. Lig
+1
2023/2024
SAN
BUR
11
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
376
Minutes
Şanlıurfaspor
(11 M)
Bursaspor
(0 M)
1. Lig, 2. Lig
+1
2022/2023
BUR
27
Matchs
10
Buts
0
Passes Décisives
2,222
Minutes
2. Lig, Türkiye Kupası
2021/2022
BUR
GAZ
13
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
667
Minutes
Bursaspor
(10 M)
Gaziantep FK
(3 M)
Süper Lig, Türkiye Kupası
+1
2020/2021
GAZ
29
Matchs
1
Buts
4
Passes Décisives
746
Minutes
Türkiye Kupası, Süper Lig
2019/2020
KAY
PAU
12
Matchs
0
Buts
3
Passes Décisives
425
Minutes
Kayserispor
(11 M)
FC St. Pauli
(1 M)
DFB Pokal, Süper Lig
+2
2018/2019
ING
PAU
17
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
532
Minutes
FC Ingolstadt 04
(9 M)
FC St. Pauli
(8 M)
DFB Pokal, 2. Bundesliga
2017/2018
PAU
TUR
29
Matchs
3
Buts
3
Passes Décisives
1,868
Minutes
FC St. Pauli
(24 M)
Turkey U21
(5 M)
DFB Pokal, 2. Bundesliga
+3
2016/2017
PAU
IST
29
Matchs
4
Buts
3
Passes Décisives
1,825
Minutes
FC St. Pauli
(29 M)
Başakşehir
(0 M)
2. Bundesliga, DFB Pokal
+1
2015/2016
IST
23
Matchs
0
Buts
4
Passes Décisives
1,268
Minutes
UEFA Europa League, Süper Lig
+1
2014/2015
IST
26
Matchs
2
Buts
0
Passes Décisives
1,064
Minutes
Süper Lig, Türkiye Kupası
2013/2014
IST
26
Matchs
5
Buts
0
Passes Décisives
1,189
Minutes
Türkiye Kupası, 1. Lig
2012/2013
IST
5
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
55
Minutes
Süper Lig
2011/2012
IST
2
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
14
Minutes
Süper Lig
| Saison | Équipe | Matchs | Buts | Passes Décisives | Minutes | G/90 | Cartons |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 Actuel |
IST
İstanbulspor
|
10 | 0 | 0 | 102 | 0.00 | 0 |
| 2024/2025 |
2E
24 Erzincanspor
(2)
SAN
Şanlıurfaspor
(0)
|
2 | 2 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
| 2023/2024 |
SAN
Şanlıurfaspor
(11)
BUR
Bursaspor
(0)
|
11 | 0 | 0 | 376 | 0.00 | 3 |
| 2022/2023 |
BUR
Bursaspor
|
27 | 10 | 0 | 2,222 | 0.41 | 11 |
| 2021/2022 |
BUR
Bursaspor
(10)
GAZ
Gaziantep FK
(3)
|
13 | 1 | 0 | 667 | 0.13 | 3 |
| 2020/2021 |
GAZ
Gaziantep FK
|
29 | 1 | 4 | 746 | 0.12 | 1 |
| 2019/2020 |
KAY
Kayserispor
(11)
PAU
FC St. Pauli
(1)
|
12 | 0 | 3 | 425 | 0.00 | 4 |
| 2018/2019 |
ING
FC Ingolstadt 04
(9)
PAU
FC St. Pauli
(8)
|
17 | 0 | 0 | 532 | 0.00 | 4 |
| 2017/2018 |
PAU
FC St. Pauli
(24)
TUR
Turkey U21
(5)
|
29 | 3 | 3 | 1,868 | 0.14 | 5 / 2 |
| 2016/2017 |
PAU
FC St. Pauli
(29)
IST
Başakşehir
(0)
|
29 | 4 | 3 | 1,825 | 0.20 | 11 |
| 2015/2016 |
IST
Başakşehir
|
23 | 0 | 4 | 1,268 | 0.00 | 5 |
| 2014/2015 |
IST
Başakşehir
|
26 | 2 | 0 | 1,064 | 0.17 | 4 |
| 2013/2014 |
IST
Başakşehir
|
26 | 5 | 0 | 1,189 | 0.38 | 4 |
| 2012/2013 |
IST
Başakşehir
|
5 | 0 | 0 | 55 | 0.00 | 0 |
| 2011/2012 |
IST
Başakşehir
|
2 | 0 | 0 | 14 | 0.00 | 0 |
261
Matchs en carrière
28
Buts en carrière
17
Passes décisives en carrière
Le taux de buts a diminué
Métriques Avancées
2026/2027 Saison
6.4
Note Moyenne
Nécessite Amélioration
13
Min/Match
102 Total de minutes
0
Implication dans les Buts
0G + 0A
0
Total de Buts
0
Total d'Assistances
0
Buts/Match
0
Passes/Match
0
Implication dans les Buts
Aperçus de Performance
Plus Productif:
Buteur
Efficacité de Tir:
Bon
(50%)
Niveau de Discipline:
Excellent
Temps de Jeu:
Remplaçant
(13min)
Chronologie de Carrière - C. Şahin
15 Saisons28
Total de Buts
→ Stable
vs Première Saison
17
Total d'Assistances
→ Stable
vs Première Saison
261
Total d'Apparitions
17.4 Par Saison
7.2
Note Maximale
6.8 Moyen
Analyse par Saison
25
2025/2026
İstanbulspor
0
Buts
0
Passes Décisives
10
Matchs
6.4
Note
102 Minutes
10 Min/Match
24
2024/2025
24 Erzincanspor, Şanlıurfaspor
2
Buts
0
Passes Décisives
2
Matchs
-
Note
23
2023/2024
Şanlıurfaspor, Bursaspor
0
Buts
0
Passes Décisives
11
Matchs
7.2
Note
376 Minutes
34 Min/Match
22
2022/2023
Bursaspor
10
Buts
0
Passes Décisives
27
Matchs
-
Note
2,222 Minutes
82 Min/Match
0.37 Buts/Match
21
2021/2022
Gaziantep FK, Bursaspor
1
Buts
0
Passes Décisives
13
Matchs
6.8
Note
667 Minutes
51 Min/Match
0.08 Buts/Match
20
2020/2021
Gaziantep FK
1
Buts
4
Passes Décisives
29
Matchs
6.7
Note
746 Minutes
26 Min/Match
0.03 Buts/Match
19
2019/2020
FC St. Pauli, Kayserispor
0
Buts
3
Passes Décisives
12
Matchs
7.2
Note
425 Minutes
35 Min/Match
18
2018/2019
FC St. Pauli, FC Ingolstadt 04
0
Buts
0
Passes Décisives
17
Matchs
6.7
Note
532 Minutes
31 Min/Match
17
2017/2018
FC St. Pauli, Turkey U21
3
Buts
3
Passes Décisives
29
Matchs
7.0
Note
1,868 Minutes
64 Min/Match
0.10 Buts/Match
16
2016/2017
FC St. Pauli, Başakşehir
4
Buts
3
Passes Décisives
29
Matchs
6.8
Note
1,825 Minutes
63 Min/Match
0.14 Buts/Match
15
2015/2016
Başakşehir
0
Buts
4
Passes Décisives
23
Matchs
6.6
Note
1,268 Minutes
55 Min/Match
14
2014/2015
Başakşehir
2
Buts
0
Passes Décisives
26
Matchs
-
Note
1,064 Minutes
41 Min/Match
0.08 Buts/Match
13
2013/2014
Başakşehir
5
Buts
0
Passes Décisives
26
Matchs
-
Note
1,189 Minutes
46 Min/Match
0.19 Buts/Match
12
2012/2013
Başakşehir
0
Buts
0
Passes Décisives
5
Matchs
-
Note
55 Minutes
11 Min/Match
11
2011/2012
Başakşehir
0
Buts
0
Passes Décisives
2
Matchs
-
Note
14 Minutes
7 Min/Match
Aperçu de Carrière
15
Saisons
261
Apparitions
28
Buts
17
Passes Décisives
10
Équipes
12,353
Minutes
55
Cartons Jaunes
2
Cartons Rouges
Historique de Saison
| Saison | Équipe | Championnat | Apparitions | Buts | Passes Décisives | Minutes |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
IST
İstanbulspor
|
1. Lig
Türkiye Kupası
|
10 | 0 | 0 | 102 |
| 2024/2025 |
2E
24 Erzincanspor
SAN
Şanlıurfaspor
|
Türkiye Kupası
1. Lig
2. Lig
|
2 | 2 | 0 | 0 |
| 2023/2024 |
SAN
Şanlıurfaspor
BUR
Bursaspor
|
1. Lig
2. Lig
Türkiye Kupası
|
11 | 0 | 0 | 376 |
| 2022/2023 |
BUR
Bursaspor
|
2. Lig
Türkiye Kupası
|
27 | 10 | 0 | 2,222 |
| 2021/2022 |
GAZ
Gaziantep FK
BUR
Bursaspor
|
Süper Lig
Türkiye Kupası
1. Lig
|
13 | 1 | 0 | 667 |
| 2020/2021 |
GAZ
Gaziantep FK
|
Türkiye Kupası
Süper Lig
|
29 | 1 | 4 | 746 |
| 2019/2020 |
PAU
FC St. Pauli
KAY
Kayserispor
|
DFB Pokal
Süper Lig
2. Bundesliga
Türkiye Kupası
|
12 | 0 | 3 | 425 |
| 2018/2019 |
PAU
FC St. Pauli
ING
FC Ingolstadt 04
|
DFB Pokal
2. Bundesliga
|
17 | 0 | 0 | 532 |
| 2017/2018 |
PAU
FC St. Pauli
TUR
Turkey U21
|
DFB Pokal
2. Bundesliga
Türkiye Kupası
Women's Championship
UEFA U21 Championship
|
29 | 3 | 3 | 1,868 |
| 2016/2017 |
PAU
FC St. Pauli
IST
Başakşehir
|
2. Bundesliga
DFB Pokal
UEFA Europa League
|
29 | 4 | 3 | 1,825 |
| 2015/2016 |
IST
Başakşehir
|
UEFA Europa League
Süper Lig
Türkiye Kupası
|
23 | 0 | 4 | 1,268 |
| 2014/2015 |
IST
Başakşehir
|
Süper Lig
Türkiye Kupası
|
26 | 2 | 0 | 1,064 |
| 2013/2014 |
IST
Başakşehir
|
Türkiye Kupası
1. Lig
|
26 | 5 | 0 | 1,189 |
| 2012/2013 |
IST
Başakşehir
|
Süper Lig
|
5 | 0 | 0 | 55 |
| 2011/2012 |
IST
Başakşehir
|
Süper Lig
|
2 | 0 | 0 | 14 |
2025/2026
IST
İstanbulspor
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
1. Lig
Türkiye Kupası
2024/2025
2E
24 Erzincanspor
SAN
Şanlıurfaspor
Buts
2
Passes Décisives
0
Championnat
Türkiye Kupası
1. Lig
2. Lig
2023/2024
SAN
Şanlıurfaspor
BUR
Bursaspor
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
1. Lig
2. Lig
Türkiye Kupası
2022/2023
BUR
Bursaspor
Buts
10
Passes Décisives
0
Championnat
2. Lig
Türkiye Kupası
2021/2022
GAZ
Gaziantep FK
BUR
Bursaspor
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
Süper Lig
Türkiye Kupası
1. Lig
2020/2021
GAZ
Gaziantep FK
Buts
1
Passes Décisives
4
Championnat
Türkiye Kupası
Süper Lig
2019/2020
PAU
FC St. Pauli
KAY
Kayserispor
Buts
0
Passes Décisives
3
Championnat
DFB Pokal
Süper Lig
2. Bundesliga
Türkiye Kupası
2018/2019
PAU
FC St. Pauli
ING
FC Ingolstadt 04
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
DFB Pokal
2. Bundesliga
2017/2018
PAU
FC St. Pauli
TUR
Turkey U21
Buts
3
Passes Décisives
3
Championnat
DFB Pokal
2. Bundesliga
Türkiye Kupası
Women's Championship
UEFA U21 Championship
2016/2017
PAU
FC St. Pauli
IST
Başakşehir
Buts
4
Passes Décisives
3
Championnat
2. Bundesliga
DFB Pokal
UEFA Europa League
2015/2016
IST
Başakşehir
Buts
0
Passes Décisives
4
Championnat
UEFA Europa League
Süper Lig
Türkiye Kupası
2014/2015
IST
Başakşehir
Buts
2
Passes Décisives
0
Championnat
Süper Lig
Türkiye Kupası
2013/2014
IST
Başakşehir
Buts
5
Passes Décisives
0
Championnat
Türkiye Kupası
1. Lig
2012/2013
IST
Başakşehir
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Süper Lig
2011/2012
IST
Başakşehir
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Süper Lig