Progression de carrière
2024/2025
WEA
EAS
93
Matchs
2
Buts
3
Passes Décisives
6,616
Minutes
Wealdstone
(93 M)
Eastleigh
(0 M)
FA Trophy, National League Cup
+2
2023/2024
EAS
48
Matchs
6
Buts
0
Passes Décisives
3,789
Minutes
Non League Premier - Northern, National League
+2
2022/2023
SUT
EAS
50
Matchs
1
Buts
3
Passes Décisives
3,280
Minutes
Sutton Utd
(50 M)
Eastleigh
(0 M)
EFL Trophy, League Two
+3
2021/2022
SUT
49
Matchs
2
Buts
6
Passes Décisives
3,056
Minutes
EFL Trophy, League Two
+2
2020/2021
NOT
45
Matchs
7
Buts
0
Passes Décisives
2,963
Minutes
National League, FA Trophy
2019/2020
NOT
44
Matchs
9
Buts
0
Passes Décisives
3,530
Minutes
FA Trophy, National League
+1
2018/2019
NOT
39
Matchs
6
Buts
0
Passes Décisives
3,072
Minutes
League Two, League Cup
+2
2017/2018
CRA
48
Matchs
10
Buts
0
Passes Décisives
4,049
Minutes
FA Cup, EFL Trophy
+2
2016/2017
CRA
52
Matchs
6
Buts
0
Passes Décisives
3,973
Minutes
League Two, FA Cup
+2
2015/2016
ALM
4
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
360
Minutes
Eredivisie
2014/2015
ALM
1
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
40
Minutes
Eredivisie
2011/2012
UTR
11
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
261
Minutes
Eredivisie
2010/2011
UTR
0
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
0
Minutes
Eredivisie
| Saison | Équipe | Matchs | Buts | Passes Décisives | Minutes | G/90 | Cartons |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 Actuel |
WEA
Wealdstone
(93)
EAS
Eastleigh
(0)
|
93 | 2 | 3 | 6,616 | 0.03 | 9 |
| 2023/2024 |
EAS
Eastleigh
|
48 | 6 | 0 | 3,789 | 0.14 | 7 / 1 |
| 2022/2023 |
SUT
Sutton Utd
(50)
EAS
Eastleigh
(0)
|
50 | 1 | 3 | 3,280 | 0.03 | 6 |
| 2021/2022 |
SUT
Sutton Utd
|
49 | 2 | 6 | 3,056 | 0.06 | 4 |
| 2020/2021 |
NOT
Notts County
|
45 | 7 | 0 | 2,963 | 0.21 | 3 |
| 2019/2020 |
NOT
Notts County
|
44 | 9 | 0 | 3,530 | 0.23 | 4 |
| 2018/2019 |
NOT
Notts County
|
39 | 6 | 0 | 3,072 | 0.18 | 4 |
| 2017/2018 |
CRA
Crawley Town
|
48 | 10 | 0 | 4,049 | 0.22 | 6 |
| 2016/2017 |
CRA
Crawley Town
|
52 | 6 | 0 | 3,973 | 0.14 | 6 |
| 2015/2016 |
ALM
Almere City FC
|
4 | 1 | 0 | 360 | 0.25 | 1 |
| 2014/2015 |
ALM
Almere City FC
|
1 | 0 | 0 | 40 | 0.00 | 0 |
| 2011/2012 |
UTR
Utrecht
|
11 | 0 | 0 | 261 | 0.00 | 0 |
| 2010/2011 |
UTR
Utrecht
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
484
Matchs en carrière
50
Buts en carrière
12
Passes décisives en carrière
Le taux de buts a diminué
Métriques Avancées
2026/2027 Saison
-
Note Moyenne
Aucune Donnée
61
Min/Match
61 Total de minutes
0
Implication dans les Buts
0G + 0A
0
Total de Buts
0
Total d'Assistances
0
Buts/Match
0
Passes/Match
0
Implication dans les Buts
Aperçus de Performance
Plus Productif:
Buteur
Efficacité de Tir:
Nécessite Amélioration
(0%)
Niveau de Discipline:
Excellent
Temps de Jeu:
Joueur d'Équipe
(61min)
Chronologie de Carrière - E. Boldewijn
13 Saisons50
Total de Buts
↗ +2
vs Première Saison
12
Total d'Assistances
↗ +3
vs Première Saison
484
Total d'Apparitions
37.2 Par Saison
7.3
Note Maximale
6.8 Moyen
Analyse par Saison
24
2024/2025
Wealdstone, Eastleigh
2
Buts
3
Passes Décisives
93
Matchs
6.7
Note
6,616 Minutes
71 Min/Match
0.02 Buts/Match
23
2023/2024
Eastleigh
6
Buts
0
Passes Décisives
48
Matchs
7.3
Note
3,789 Minutes
79 Min/Match
0.13 Buts/Match
22
2022/2023
Sutton Utd, Eastleigh
1
Buts
3
Passes Décisives
50
Matchs
6.9
Note
3,280 Minutes
66 Min/Match
0.02 Buts/Match
21
2021/2022
Sutton Utd
2
Buts
6
Passes Décisives
49
Matchs
6.8
Note
3,056 Minutes
62 Min/Match
0.04 Buts/Match
20
2020/2021
Notts County
7
Buts
0
Passes Décisives
45
Matchs
-
Note
2,963 Minutes
66 Min/Match
0.16 Buts/Match
19
2019/2020
Notts County
9
Buts
0
Passes Décisives
44
Matchs
6.2
Note
3,530 Minutes
80 Min/Match
0.20 Buts/Match
18
2018/2019
Notts County
6
Buts
0
Passes Décisives
39
Matchs
-
Note
3,072 Minutes
79 Min/Match
0.15 Buts/Match
17
2017/2018
Crawley Town
10
Buts
0
Passes Décisives
48
Matchs
-
Note
4,049 Minutes
84 Min/Match
0.21 Buts/Match
16
2016/2017
Crawley Town
6
Buts
0
Passes Décisives
52
Matchs
-
Note
3,973 Minutes
76 Min/Match
0.12 Buts/Match
15
2015/2016
Almere City FC
1
Buts
0
Passes Décisives
4
Matchs
-
Note
360 Minutes
90 Min/Match
0.25 Buts/Match
14
2014/2015
Almere City FC
0
Buts
0
Passes Décisives
1
Matchs
-
Note
40 Minutes
40 Min/Match
11
2011/2012
Utrecht
0
Buts
0
Passes Décisives
11
Matchs
-
Note
261 Minutes
24 Min/Match
10
2010/2011
Utrecht
0
Buts
0
Passes Décisives
0
Matchs
-
Note
Aperçu de Carrière
13
Saisons
484
Apparitions
50
Buts
12
Passes Décisives
7
Équipes
34,989
Minutes
50
Cartons Jaunes
1
Cartons Rouges
Historique de Saison
| Saison | Équipe | Championnat | Apparitions | Buts | Passes Décisives | Minutes |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 |
WEA
Wealdstone
EAS
Eastleigh
|
FA Trophy
National League Cup
FA Cup
National League
|
93 | 2 | 3 | 6,616 |
| 2023/2024 |
EAS
Eastleigh
|
Non League Premier - Northern
National League
FA Cup
FA Trophy
|
48 | 6 | 0 | 3,789 |
| 2022/2023 |
SUT
Sutton Utd
EAS
Eastleigh
|
EFL Trophy
League Two
National League
League Cup
FA Cup
|
50 | 1 | 3 | 3,280 |
| 2021/2022 |
SUT
Sutton Utd
|
EFL Trophy
League Two
FA Cup
League Cup
|
49 | 2 | 6 | 3,056 |
| 2020/2021 |
NOT
Notts County
|
National League
FA Trophy
|
45 | 7 | 0 | 2,963 |
| 2019/2020 |
NOT
Notts County
|
FA Trophy
National League
FA Cup
|
44 | 9 | 0 | 3,530 |
| 2018/2019 |
NOT
Notts County
|
League Two
League Cup
EFL Trophy
FA Cup
|
39 | 6 | 0 | 3,072 |
| 2017/2018 |
CRA
Crawley Town
|
FA Cup
EFL Trophy
League Cup
League Two
|
48 | 10 | 0 | 4,049 |
| 2016/2017 |
CRA
Crawley Town
|
League Two
FA Cup
League Cup
EFL Trophy
|
52 | 6 | 0 | 3,973 |
| 2015/2016 |
ALM
Almere City FC
|
Eredivisie
|
4 | 1 | 0 | 360 |
| 2014/2015 |
ALM
Almere City FC
|
Eredivisie
|
1 | 0 | 0 | 40 |
| 2011/2012 |
UTR
Utrecht
|
Eredivisie
|
11 | 0 | 0 | 261 |
| 2010/2011 |
UTR
Utrecht
|
Eredivisie
|
0 | 0 | 0 | 0 |
2024/2025
WEA
Wealdstone
EAS
Eastleigh
Buts
2
Passes Décisives
3
Championnat
FA Trophy
National League Cup
FA Cup
National League
2023/2024
EAS
Eastleigh
Buts
6
Passes Décisives
0
Championnat
Non League Premier - Northern
National League
FA Cup
FA Trophy
2022/2023
SUT
Sutton Utd
EAS
Eastleigh
Buts
1
Passes Décisives
3
Championnat
EFL Trophy
League Two
National League
League Cup
FA Cup
2021/2022
SUT
Sutton Utd
Buts
2
Passes Décisives
6
Championnat
EFL Trophy
League Two
FA Cup
League Cup
2020/2021
NOT
Notts County
Buts
7
Passes Décisives
0
Championnat
National League
FA Trophy
2019/2020
NOT
Notts County
Buts
9
Passes Décisives
0
Championnat
FA Trophy
National League
FA Cup
2018/2019
NOT
Notts County
Buts
6
Passes Décisives
0
Championnat
League Two
League Cup
EFL Trophy
FA Cup
2017/2018
CRA
Crawley Town
Buts
10
Passes Décisives
0
Championnat
FA Cup
EFL Trophy
League Cup
League Two
2016/2017
CRA
Crawley Town
Buts
6
Passes Décisives
0
Championnat
League Two
FA Cup
League Cup
EFL Trophy
2015/2016
ALM
Almere City FC
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
Eredivisie
2014/2015
ALM
Almere City FC
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Eredivisie
2011/2012
UTR
Utrecht
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Eredivisie
2010/2011
UTR
Utrecht
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Eredivisie