Progression de carrière
2025/2026
AND
11
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
498
Minutes
Primera Nacional, Copa Argentina
2024/2025
ANT
18
Matchs
4
Buts
0
Passes Décisives
949
Minutes
Primera B, Copa Chile
2023/2024
PAT
ANT
33
Matchs
3
Buts
0
Passes Décisives
1,541
Minutes
Patronato
(33 M)
Antofagasta
(0 M)
CONMEBOL Libertadores, CONMEBOL Sudamericana
+2
2022/2023
FER
29
Matchs
13
Buts
0
Passes Décisives
1,970
Minutes
Primera Nacional
2021/2022
TIG
22
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
532
Minutes
Primera Nacional
2020/2021
TIG
5
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
183
Minutes
Primera Nacional, CONMEBOL Libertadores
2019/2020
TIG
13
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
618
Minutes
Primera Nacional
2018/2019
FER
23
Matchs
14
Buts
0
Passes Décisives
1,880
Minutes
Primera Nacional
2017/2018
UAI
34
Matchs
15
Buts
0
Passes Décisives
2,961
Minutes
Primera B Metropolitana
2016/2017
UAI
31
Matchs
8
Buts
0
Passes Décisives
2,051
Minutes
Primera B Metropolitana
| Saison | Équipe | Matchs | Buts | Passes Décisives | Minutes | G/90 | Cartons |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 Actuel |
AND
Los Andes
|
11 | 1 | 0 | 498 | 0.18 | 1 |
| 2024/2025 |
ANT
Antofagasta
|
18 | 4 | 0 | 949 | 0.38 | 1 |
| 2023/2024 |
PAT
Patronato
(33)
ANT
Antofagasta
(0)
|
33 | 3 | 0 | 1,541 | 0.18 | 4 |
| 2022/2023 |
FER
Ferro Carril Oeste
|
29 | 13 | 0 | 1,970 | 0.59 | 6 |
| 2021/2022 |
TIG
Tigre
|
22 | 1 | 0 | 532 | 0.17 | 0 |
| 2020/2021 |
TIG
Tigre
|
5 | 0 | 0 | 183 | 0.00 | 0 |
| 2019/2020 |
TIG
Tigre
|
13 | 1 | 0 | 618 | 0.15 | 0 |
| 2018/2019 |
FER
Ferro Carril Oeste
|
23 | 14 | 0 | 1,880 | 0.67 | 2 |
| 2017/2018 |
UAI
UAI Urquiza
|
34 | 15 | 0 | 2,961 | 0.46 | 6 / 1 |
| 2016/2017 |
UAI
UAI Urquiza
|
31 | 8 | 0 | 2,051 | 0.35 | 5 / 1 |
219
Matchs en carrière
60
Buts en carrière
0
Passes décisives en carrière
Le taux de buts a diminué
Métriques Avancées
2026/2027 Saison
-
Note Moyenne
Aucune Donnée
45
Min/Match
498 Total de minutes
1
Implication dans les Buts
1G + 0A
1
Total de Buts
0
Total d'Assistances
0.09
Buts/Match
0
Passes/Match
1
Implication dans les Buts
Aperçus de Performance
Plus Productif:
Buteur
Efficacité de Tir:
Nécessite Amélioration
(0%)
Niveau de Discipline:
Excellent
Temps de Jeu:
Joueur d'Équipe
(45min)
Chronologie de Carrière - E. Díaz
10 Saisons60
Total de Buts
↘ -7
vs Première Saison
0
Total d'Assistances
→ Stable
vs Première Saison
219
Total d'Apparitions
21.9 Par Saison
6.8
Note Maximale
6.8 Moyen
Analyse par Saison
25
2025/2026
Los Andes
1
Buts
0
Passes Décisives
11
Matchs
-
Note
498 Minutes
45 Min/Match
0.09 Buts/Match
24
2024/2025
Antofagasta
4
Buts
0
Passes Décisives
18
Matchs
-
Note
949 Minutes
53 Min/Match
0.22 Buts/Match
23
2023/2024
Patronato, Antofagasta
3
Buts
0
Passes Décisives
33
Matchs
6.7
Note
1,541 Minutes
47 Min/Match
0.09 Buts/Match
22
2022/2023
Ferro Carril Oeste
13
Buts
0
Passes Décisives
29
Matchs
-
Note
1,970 Minutes
68 Min/Match
0.45 Buts/Match
21
2021/2022
Tigre
1
Buts
0
Passes Décisives
22
Matchs
-
Note
532 Minutes
24 Min/Match
0.05 Buts/Match
20
2020/2021
Tigre
0
Buts
0
Passes Décisives
5
Matchs
6.8
Note
183 Minutes
37 Min/Match
19
2019/2020
Tigre
1
Buts
0
Passes Décisives
13
Matchs
-
Note
618 Minutes
48 Min/Match
0.08 Buts/Match
18
2018/2019
Ferro Carril Oeste
14
Buts
0
Passes Décisives
23
Matchs
-
Note
1,880 Minutes
82 Min/Match
0.61 Buts/Match
17
2017/2018
UAI Urquiza
15
Buts
0
Passes Décisives
34
Matchs
-
Note
2,961 Minutes
87 Min/Match
0.44 Buts/Match
16
2016/2017
UAI Urquiza
8
Buts
0
Passes Décisives
31
Matchs
-
Note
2,051 Minutes
66 Min/Match
0.26 Buts/Match
Aperçu de Carrière
10
Saisons
219
Apparitions
60
Buts
0
Passes Décisives
6
Équipes
13,183
Minutes
25
Cartons Jaunes
2
Cartons Rouges
Historique de Saison
| Saison | Équipe | Championnat | Apparitions | Buts | Passes Décisives | Minutes |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
AND
Los Andes
|
Primera Nacional
Copa Argentina
|
11 | 1 | 0 | 498 |
| 2024/2025 |
ANT
Antofagasta
|
Primera B
Copa Chile
|
18 | 4 | 0 | 949 |
| 2023/2024 |
PAT
Patronato
ANT
Antofagasta
|
CONMEBOL Libertadores
CONMEBOL Sudamericana
Primera B
Primera Nacional
|
33 | 3 | 0 | 1,541 |
| 2022/2023 |
FER
Ferro Carril Oeste
|
Primera Nacional
|
29 | 13 | 0 | 1,970 |
| 2021/2022 |
TIG
Tigre
|
Primera Nacional
|
22 | 1 | 0 | 532 |
| 2020/2021 |
TIG
Tigre
|
Primera Nacional
CONMEBOL Libertadores
|
5 | 0 | 0 | 183 |
| 2019/2020 |
TIG
Tigre
|
Primera Nacional
|
13 | 1 | 0 | 618 |
| 2018/2019 |
FER
Ferro Carril Oeste
|
Primera Nacional
|
23 | 14 | 0 | 1,880 |
| 2017/2018 |
UAI
UAI Urquiza
|
Primera B Metropolitana
|
34 | 15 | 0 | 2,961 |
| 2016/2017 |
UAI
UAI Urquiza
|
Primera B Metropolitana
|
31 | 8 | 0 | 2,051 |
2025/2026
AND
Los Andes
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
Primera Nacional
Copa Argentina
2024/2025
ANT
Antofagasta
Buts
4
Passes Décisives
0
Championnat
Primera B
Copa Chile
2023/2024
PAT
Patronato
ANT
Antofagasta
Buts
3
Passes Décisives
0
Championnat
CONMEBOL Libertadores
CONMEBOL Sudamericana
Primera B
Primera Nacional
2022/2023
FER
Ferro Carril Oeste
Buts
13
Passes Décisives
0
Championnat
Primera Nacional
2021/2022
TIG
Tigre
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
Primera Nacional
2020/2021
TIG
Tigre
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Primera Nacional
CONMEBOL Libertadores
2019/2020
TIG
Tigre
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
Primera Nacional
2018/2019
FER
Ferro Carril Oeste
Buts
14
Passes Décisives
0
Championnat
Primera Nacional
2017/2018
UAI
UAI Urquiza
Buts
15
Passes Décisives
0
Championnat
Primera B Metropolitana
2016/2017
UAI
UAI Urquiza
Buts
8
Passes Décisives
0
Championnat
Primera B Metropolitana