Progression de carrière
2026/2027
NIR
1
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
90
Minutes
Friendlies
2025/2026
BOL
NIR
30
Matchs
2
Buts
0
Passes Décisives
2,494
Minutes
Bolton
(28 M)
Irlande du Nord
(2 M)
Friendlies, EFL Trophy
+1
2024/2025
BOL
NIR
29
Matchs
2
Buts
2
Passes Décisives
2,302
Minutes
Bolton
(22 M)
Irlande du Nord
(7 M)
Friendlies, League One
+5
2023/2024
BOL
NIR
+1
54
Matchs
5
Buts
0
Passes Décisives
4,814
Minutes
Bolton
(51 M)
Irlande du Nord
(3 M)
Northern Ireland U21
(0 M)
League One, League Cup
+4
2022/2023
BOL
DER
53
Matchs
4
Buts
0
Passes Décisives
4,595
Minutes
Bolton
(31 M)
Derry City
(22 M)
League One, EFL Trophy
+4
2021/2022
DER
NOR
45
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
4,006
Minutes
Derry City
(35 M)
Northern Ireland U21
(10 M)
UEFA U21 Championship, FAI Cup
+1
2020/2021
DER
21
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
1,950
Minutes
Premier Division, FAI Cup
+1
2019/2020
DER
39
Matchs
2
Buts
0
Passes Décisives
3,381
Minutes
League Cup, Premier Division
2018/2019
NI
DER
3
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
270
Minutes
Northern Ireland U19
(3 M)
Derry City
(0 M)
UEFA U19 Championship, UEFA Europa League
| Saison | Équipe | Matchs | Buts | Passes Décisives | Minutes | G/90 | Cartons |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 Actuel |
NIR
Irlande du Nord
|
1 | 0 | 0 | 90 | 0.00 | 0 |
| 2025/2026 |
BOL
Bolton
(28)
NIR
Irlande du Nord
(2)
|
30 | 2 | 0 | 2,494 | 0.07 | 0 |
| 2024/2025 |
BOL
Bolton
(22)
NIR
Irlande du Nord
(7)
|
29 | 2 | 2 | 2,302 | 0.08 | 4 |
| 2023/2024 |
BOL
Bolton
(51)
NIR
Irlande du Nord
(3)
NOR
Northern Ireland U21
(0)
|
54 | 5 | 0 | 4,814 | 0.09 | 7 |
| 2022/2023 |
BOL
Bolton
(31)
DER
Derry City
(22)
|
53 | 4 | 0 | 4,595 | 0.08 | 2 |
| 2021/2022 |
DER
Derry City
(35)
NOR
Northern Ireland U21
(10)
|
45 | 1 | 0 | 4,006 | 0.02 | 7 |
| 2020/2021 |
DER
Derry City
|
21 | 1 | 0 | 1,950 | 0.05 | 3 |
| 2019/2020 |
DER
Derry City
|
39 | 2 | 0 | 3,381 | 0.05 | 4 |
| 2018/2019 |
NI
Northern Ireland U19
(3)
DER
Derry City
(0)
|
3 | 1 | 0 | 270 | 0.33 | 0 |
275
Matchs en carrière
18
Buts en carrière
2
Passes décisives en carrière
Le taux de buts a diminué
Métriques Avancées
2026/2027 Saison
6.9
Note Moyenne
Bon
90
Min/Match
90 Total de minutes
0
Implication dans les Buts
0G + 0A
0
Total de Buts
0
Total d'Assistances
0
Buts/Match
0
Passes/Match
0
Implication dans les Buts
Aperçus de Performance
Plus Productif:
Buteur
Efficacité de Tir:
Bon
(50%)
Niveau de Discipline:
Excellent
Temps de Jeu:
Titulaire Régulier
(90min)
Chronologie de Carrière - E. Toal
9 Saisons18
Total de Buts
↘ -1
vs Première Saison
2
Total d'Assistances
→ Stable
vs Première Saison
275
Total d'Apparitions
30.6 Par Saison
7.3
Note Maximale
7.1 Moyen
Analyse par Saison
26
2026/2027
Irlande du Nord
0
Buts
0
Passes Décisives
1
Matchs
6.9
Note
90 Minutes
90 Min/Match
25
2025/2026
Irlande du Nord, Bolton
2
Buts
0
Passes Décisives
30
Matchs
7.1
Note
2,494 Minutes
83 Min/Match
0.07 Buts/Match
24
2024/2025
Irlande du Nord, Bolton
2
Buts
2
Passes Décisives
29
Matchs
7.3
Note
2,302 Minutes
79 Min/Match
0.07 Buts/Match
23
2023/2024
Bolton, Northern Ireland U21
+ 1 plus
5
Buts
0
Passes Décisives
54
Matchs
7.3
Note
4,814 Minutes
89 Min/Match
0.09 Buts/Match
22
2022/2023
Bolton, Derry City
4
Buts
0
Passes Décisives
53
Matchs
7.0
Note
4,595 Minutes
87 Min/Match
0.08 Buts/Match
21
2021/2022
Northern Ireland U21, Derry City
1
Buts
0
Passes Décisives
45
Matchs
-
Note
4,006 Minutes
89 Min/Match
0.02 Buts/Match
20
2020/2021
Derry City
1
Buts
0
Passes Décisives
21
Matchs
-
Note
1,950 Minutes
93 Min/Match
0.05 Buts/Match
19
2019/2020
Derry City
2
Buts
0
Passes Décisives
39
Matchs
-
Note
3,381 Minutes
87 Min/Match
0.05 Buts/Match
18
2018/2019
Northern Ireland U19, Derry City
1
Buts
0
Passes Décisives
3
Matchs
-
Note
270 Minutes
90 Min/Match
0.33 Buts/Match
Aperçu de Carrière
9
Saisons
275
Apparitions
18
Buts
2
Passes Décisives
5
Équipes
23,902
Minutes
27
Cartons Jaunes
0
Cartons Rouges
Historique de Saison
| Saison | Équipe | Championnat | Apparitions | Buts | Passes Décisives | Minutes |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 |
NIR
Irlande du Nord
|
Friendlies
|
1 | 0 | 0 | 90 |
| 2025/2026 |
NIR
Irlande du Nord
BOL
Bolton
|
Friendlies
EFL Trophy
League One
|
30 | 2 | 0 | 2,494 |
| 2024/2025 |
NIR
Irlande du Nord
BOL
Bolton
|
Friendlies
League One
World Cup - Qualification Europe
League Cup
EFL Trophy
FA Cup
UEFA Nations League
|
29 | 2 | 2 | 2,302 |
| 2023/2024 |
BOL
Bolton
NOR
Northern Ireland U21
NIR
Irlande du Nord
|
League One
League Cup
FA Cup
EFL Trophy
UEFA U21 Championship - Qualification
Euro Championship - Qualification
|
54 | 5 | 0 | 4,814 |
| 2022/2023 |
BOL
Bolton
DER
Derry City
|
League One
EFL Trophy
UEFA Europa Conference League
League Cup
Premier Division
FA Cup
|
53 | 4 | 0 | 4,595 |
| 2021/2022 |
NOR
Northern Ireland U21
DER
Derry City
|
UEFA U21 Championship
FAI Cup
Premier Division
|
45 | 1 | 0 | 4,006 |
| 2020/2021 |
DER
Derry City
|
Premier Division
FAI Cup
UEFA Europa League
|
21 | 1 | 0 | 1,950 |
| 2019/2020 |
DER
Derry City
|
League Cup
Premier Division
|
39 | 2 | 0 | 3,381 |
| 2018/2019 |
NI
Northern Ireland U19
DER
Derry City
|
UEFA U19 Championship
UEFA Europa League
|
3 | 1 | 0 | 270 |
2026/2027
NIR
Irlande du Nord
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Friendlies
2025/2026
NIR
Irlande du Nord
BOL
Bolton
Buts
2
Passes Décisives
0
Championnat
Friendlies
EFL Trophy
League One
2024/2025
NIR
Irlande du Nord
BOL
Bolton
Buts
2
Passes Décisives
2
Championnat
Friendlies
League One
World Cup - Qualification Europe
League Cup
EFL Trophy
FA Cup
UEFA Nations League
2023/2024
BOL
Bolton
NOR
Northern Ireland U21
NIR
Irlande du Nord
Buts
5
Passes Décisives
0
Championnat
League One
League Cup
FA Cup
EFL Trophy
UEFA U21 Championship - Qualification
Euro Championship - Qualification
2022/2023
BOL
Bolton
DER
Derry City
Buts
4
Passes Décisives
0
Championnat
League One
EFL Trophy
UEFA Europa Conference League
League Cup
Premier Division
FA Cup
2021/2022
NOR
Northern Ireland U21
DER
Derry City
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
UEFA U21 Championship
FAI Cup
Premier Division
2020/2021
DER
Derry City
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
Premier Division
FAI Cup
UEFA Europa League
2019/2020
DER
Derry City
Buts
2
Passes Décisives
0
Championnat
League Cup
Premier Division
2018/2019
NI
Northern Ireland U19
DER
Derry City
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
UEFA U19 Championship
UEFA Europa League