Progression de carrière
2024/2025
FT
0
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
0
Minutes
USL Championship
2023/2024
FT
30
Matchs
4
Buts
0
Passes Décisives
2,121
Minutes
US Open Cup, USL Championship
2022/2023
FT
33
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
2,248
Minutes
USL Championship, US Open Cup
2021/2022
FT
25
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
1,978
Minutes
USL Championship
2020/2021
FT
14
Matchs
2
Buts
0
Passes Décisives
1,168
Minutes
USL Championship
2019/2020
RG
HOU
18
Matchs
2
Buts
0
Passes Décisives
1,366
Minutes
Rio Grande Valley
(17 M)
Houston Dynamo
(1 M)
Major League Soccer, US Open Cup
+1
2018/2019
HOU
RG
8
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
520
Minutes
Houston Dynamo
(8 M)
Rio Grande Valley
(0 M)
USL Championship, Major League Soccer
+1
2017/2018
RG
HOU
31
Matchs
4
Buts
0
Passes Décisives
2,755
Minutes
Rio Grande Valley
(29 M)
Houston Dynamo
(2 M)
USL Championship, US Open Cup
2016/2017
RG
23
Matchs
7
Buts
0
Passes Décisives
1,411
Minutes
USL Championship
2015/2016
HAR
4
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
111
Minutes
US Open Cup, USL Championship
| Saison | Équipe | Matchs | Buts | Passes Décisives | Minutes | G/90 | Cartons |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 Actuel |
FT
FC Tulsa
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
| 2023/2024 |
FT
FC Tulsa
|
30 | 4 | 0 | 2,121 | 0.17 | 7 |
| 2022/2023 |
FT
FC Tulsa
|
33 | 1 | 0 | 2,248 | 0.04 | 8 |
| 2021/2022 |
FT
FC Tulsa
|
25 | 0 | 0 | 1,978 | 0.00 | 4 |
| 2020/2021 |
FT
FC Tulsa
|
14 | 2 | 0 | 1,168 | 0.15 | 6 |
| 2019/2020 |
RG
Rio Grande Valley
(17)
HOU
Houston Dynamo
(1)
|
18 | 2 | 0 | 1,366 | 0.13 | 3 |
| 2018/2019 |
HOU
Houston Dynamo
(8)
RG
Rio Grande Valley
(0)
|
8 | 0 | 0 | 520 | 0.00 | 0 |
| 2017/2018 |
RG
Rio Grande Valley
(29)
HOU
Houston Dynamo
(2)
|
31 | 4 | 0 | 2,755 | 0.13 | 9 |
| 2016/2017 |
RG
Rio Grande Valley
|
23 | 7 | 0 | 1,411 | 0.45 | 2 |
| 2015/2016 |
HAR
Penn
|
4 | 0 | 0 | 111 | 0.00 | 1 |
186
Matchs en carrière
20
Buts en carrière
0
Passes décisives en carrière
Le taux de buts s'est amélioré
Métriques Avancées
2026/2027 Saison
-
Note Moyenne
Aucune Donnée
0
Min/Match
0 Total de minutes
0
Implication dans les Buts
0G + 0A
0
Total de Buts
0
Total d'Assistances
0
Buts/Match
0
Passes/Match
0
Implication dans les Buts
Chronologie de Carrière - E. Bird
10 Saisons20
Total de Buts
→ Stable
vs Première Saison
0
Total d'Assistances
→ Stable
vs Première Saison
186
Total d'Apparitions
18.6 Par Saison
7.0
Note Maximale
6.8 Moyen
Analyse par Saison
24
2024/2025
FC Tulsa
0
Buts
0
Passes Décisives
0
Matchs
-
Note
23
2023/2024
FC Tulsa
4
Buts
0
Passes Décisives
30
Matchs
-
Note
2,121 Minutes
71 Min/Match
0.13 Buts/Match
22
2022/2023
FC Tulsa
1
Buts
0
Passes Décisives
33
Matchs
-
Note
2,248 Minutes
68 Min/Match
0.03 Buts/Match
21
2021/2022
FC Tulsa
0
Buts
0
Passes Décisives
25
Matchs
-
Note
1,978 Minutes
79 Min/Match
20
2020/2021
FC Tulsa
2
Buts
0
Passes Décisives
14
Matchs
7.0
Note
1,168 Minutes
83 Min/Match
0.14 Buts/Match
19
2019/2020
Houston Dynamo, Rio Grande Valley
2
Buts
0
Passes Décisives
18
Matchs
-
Note
1,366 Minutes
76 Min/Match
0.11 Buts/Match
18
2018/2019
Rio Grande Valley, Houston Dynamo
0
Buts
0
Passes Décisives
8
Matchs
6.6
Note
520 Minutes
65 Min/Match
17
2017/2018
Rio Grande Valley, Houston Dynamo
4
Buts
0
Passes Décisives
31
Matchs
-
Note
2,755 Minutes
89 Min/Match
0.13 Buts/Match
16
2016/2017
Rio Grande Valley
7
Buts
0
Passes Décisives
23
Matchs
-
Note
1,411 Minutes
61 Min/Match
0.30 Buts/Match
15
2015/2016
Penn
0
Buts
0
Passes Décisives
4
Matchs
-
Note
111 Minutes
28 Min/Match
Aperçu de Carrière
10
Saisons
186
Apparitions
20
Buts
0
Passes Décisives
4
Équipes
13,678
Minutes
40
Cartons Jaunes
0
Cartons Rouges
Historique de Saison
| Saison | Équipe | Championnat | Apparitions | Buts | Passes Décisives | Minutes |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 |
FT
FC Tulsa
|
USL Championship
|
0 | 0 | 0 | 0 |
| 2023/2024 |
FT
FC Tulsa
|
US Open Cup
USL Championship
|
30 | 4 | 0 | 2,121 |
| 2022/2023 |
FT
FC Tulsa
|
USL Championship
US Open Cup
|
33 | 1 | 0 | 2,248 |
| 2021/2022 |
FT
FC Tulsa
|
USL Championship
|
25 | 0 | 0 | 1,978 |
| 2020/2021 |
FT
FC Tulsa
|
USL Championship
|
14 | 2 | 0 | 1,168 |
| 2019/2020 |
HOU
Houston Dynamo
RG
Rio Grande Valley
|
Major League Soccer
US Open Cup
USL Championship
|
18 | 2 | 0 | 1,366 |
| 2018/2019 |
RG
Rio Grande Valley
HOU
Houston Dynamo
|
USL Championship
Major League Soccer
US Open Cup
|
8 | 0 | 0 | 520 |
| 2017/2018 |
RG
Rio Grande Valley
HOU
Houston Dynamo
|
USL Championship
US Open Cup
|
31 | 4 | 0 | 2,755 |
| 2016/2017 |
RG
Rio Grande Valley
|
USL Championship
|
23 | 7 | 0 | 1,411 |
| 2015/2016 |
HAR
Penn
|
US Open Cup
USL Championship
|
4 | 0 | 0 | 111 |
2024/2025
FT
FC Tulsa
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
USL Championship
2023/2024
FT
FC Tulsa
Buts
4
Passes Décisives
0
Championnat
US Open Cup
USL Championship
2022/2023
FT
FC Tulsa
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
USL Championship
US Open Cup
2021/2022
FT
FC Tulsa
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
USL Championship
2020/2021
FT
FC Tulsa
Buts
2
Passes Décisives
0
Championnat
USL Championship
2019/2020
HOU
Houston Dynamo
RG
Rio Grande Valley
Buts
2
Passes Décisives
0
Championnat
Major League Soccer
US Open Cup
USL Championship
2018/2019
RG
Rio Grande Valley
HOU
Houston Dynamo
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
USL Championship
Major League Soccer
US Open Cup
2017/2018
RG
Rio Grande Valley
HOU
Houston Dynamo
Buts
4
Passes Décisives
0
Championnat
USL Championship
US Open Cup
2016/2017
RG
Rio Grande Valley
Buts
7
Passes Décisives
0
Championnat
USL Championship
2015/2016
HAR
Penn
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
US Open Cup
USL Championship