Progression de carrière
2024/2025
AR
PYU
+1
36
Matchs
7
Buts
0
Passes Décisives
2,187
Minutes
Ararat-Armenia
(34 M)
Pyunik Yerevan
(2 M)
K. Lierse S.K.
(0 M)
Challenger Pro League, UEFA Europa Conference League
+2
2023/2024
KL
KOR
+1
29
Matchs
6
Buts
1
Passes Décisives
1,723
Minutes
K. Lierse S.K.
(29 M)
Kortrijk
(0 M)
Ararat-Armenia
(0 M)
Jupiler Pro League, Premier League
+2
2022/2023
KOR
0
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
0
Minutes
Jupiler Pro League, Cup
2021/2022
WAA
KOR
15
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
743
Minutes
SK Beveren
(9 M)
Kortrijk
(6 M)
Jupiler Pro League, Cup
+1
2020/2021
KOR
33
Matchs
1
Buts
1
Passes Décisives
2,627
Minutes
Cup, Jupiler Pro League
2019/2020
KOR
25
Matchs
2
Buts
0
Passes Décisives
1,536
Minutes
Cup, Jupiler Pro League
2018/2019
EUP
22
Matchs
2
Buts
0
Passes Décisives
1,309
Minutes
Jupiler Pro League, National Division
2017/2018
EUP
28
Matchs
6
Buts
0
Passes Décisives
2,347
Minutes
Jupiler Pro League
2016/2017
EUP
19
Matchs
4
Buts
0
Passes Décisives
1,456
Minutes
Jupiler Pro League
| Saison | Équipe | Matchs | Buts | Passes Décisives | Minutes | G/90 | Cartons |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 Actuel |
AR
Ararat-Armenia
(34)
PYU
Pyunik Yerevan
(2)
KL
K. Lierse S.K.
(0)
|
36 | 7 | 0 | 2,187 | 0.29 | 2 |
| 2023/2024 |
KL
K. Lierse S.K.
(29)
KOR
Kortrijk
(0)
AR
Ararat-Armenia
(0)
|
29 | 6 | 1 | 1,723 | 0.31 | 2 |
| 2022/2023 |
KOR
Kortrijk
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
| 2021/2022 |
WAA
SK Beveren
(9)
KOR
Kortrijk
(6)
|
15 | 1 | 0 | 743 | 0.12 | 1 |
| 2020/2021 |
KOR
Kortrijk
|
33 | 1 | 1 | 2,627 | 0.03 | 5 |
| 2019/2020 |
KOR
Kortrijk
|
25 | 2 | 0 | 1,536 | 0.12 | 0 |
| 2018/2019 |
EUP
AS Eupen
|
22 | 2 | 0 | 1,309 | 0.14 | 4 / 1 |
| 2017/2018 |
EUP
AS Eupen
|
28 | 6 | 0 | 2,347 | 0.23 | 4 |
| 2016/2017 |
EUP
AS Eupen
|
19 | 4 | 0 | 1,456 | 0.25 | 3 |
207
Matchs en carrière
29
Buts en carrière
2
Passes décisives en carrière
Métriques Avancées
2026/2027 Saison
-
Note Moyenne
Aucune Donnée
0
Min/Match
0 Total de minutes
0
Implication dans les Buts
0G + 0A
0
Total de Buts
0
Total d'Assistances
0
Buts/Match
0
Passes/Match
0
Implication dans les Buts
Chronologie de Carrière - E. Ocansey
9 Saisons29
Total de Buts
↗ +3
vs Première Saison
2
Total d'Assistances
→ Stable
vs Première Saison
207
Total d'Apparitions
23 Par Saison
6.8
Note Maximale
6.7 Moyen
Analyse par Saison
24
2024/2025
K. Lierse S.K., Ararat-Armenia
+ 1 plus
7
Buts
0
Passes Décisives
36
Matchs
6.6
Note
2,187 Minutes
61 Min/Match
0.19 Buts/Match
23
2023/2024
Kortrijk, Ararat-Armenia
+ 1 plus
6
Buts
1
Passes Décisives
29
Matchs
6.8
Note
1,723 Minutes
59 Min/Match
0.21 Buts/Match
22
2022/2023
Kortrijk
0
Buts
0
Passes Décisives
0
Matchs
-
Note
21
2021/2022
Kortrijk, SK Beveren
1
Buts
0
Passes Décisives
15
Matchs
6.7
Note
743 Minutes
50 Min/Match
0.07 Buts/Match
20
2020/2021
Kortrijk
1
Buts
1
Passes Décisives
33
Matchs
6.7
Note
2,627 Minutes
80 Min/Match
0.03 Buts/Match
19
2019/2020
Kortrijk
2
Buts
0
Passes Décisives
25
Matchs
-
Note
1,536 Minutes
61 Min/Match
0.08 Buts/Match
18
2018/2019
AS Eupen
2
Buts
0
Passes Décisives
22
Matchs
-
Note
1,309 Minutes
60 Min/Match
0.09 Buts/Match
17
2017/2018
AS Eupen
6
Buts
0
Passes Décisives
28
Matchs
-
Note
2,347 Minutes
84 Min/Match
0.21 Buts/Match
16
2016/2017
AS Eupen
4
Buts
0
Passes Décisives
19
Matchs
-
Note
1,456 Minutes
77 Min/Match
0.21 Buts/Match
Aperçu de Carrière
9
Saisons
207
Apparitions
29
Buts
2
Passes Décisives
6
Équipes
13,928
Minutes
21
Cartons Jaunes
1
Cartons Rouges
Historique de Saison
| Saison | Équipe | Championnat | Apparitions | Buts | Passes Décisives | Minutes |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 |
KL
K. Lierse S.K.
AR
Ararat-Armenia
PYU
Pyunik Yerevan
|
Challenger Pro League
UEFA Europa Conference League
Cup
Premier League
|
36 | 7 | 0 | 2,187 |
| 2023/2024 |
KOR
Kortrijk
AR
Ararat-Armenia
KL
K. Lierse S.K.
|
Jupiler Pro League
Premier League
Challenger Pro League
Cup
|
29 | 6 | 1 | 1,723 |
| 2022/2023 |
KOR
Kortrijk
|
Jupiler Pro League
Cup
|
0 | 0 | 0 | 0 |
| 2021/2022 |
KOR
Kortrijk
WAA
SK Beveren
|
Jupiler Pro League
Cup
Challenger Pro League
|
15 | 1 | 0 | 743 |
| 2020/2021 |
KOR
Kortrijk
|
Cup
Jupiler Pro League
|
33 | 1 | 1 | 2,627 |
| 2019/2020 |
KOR
Kortrijk
|
Cup
Jupiler Pro League
|
25 | 2 | 0 | 1,536 |
| 2018/2019 |
EUP
AS Eupen
|
Jupiler Pro League
National Division
|
22 | 2 | 0 | 1,309 |
| 2017/2018 |
EUP
AS Eupen
|
Jupiler Pro League
|
28 | 6 | 0 | 2,347 |
| 2016/2017 |
EUP
AS Eupen
|
Jupiler Pro League
|
19 | 4 | 0 | 1,456 |
2024/2025
KL
K. Lierse S.K.
AR
Ararat-Armenia
PYU
Pyunik Yerevan
Buts
7
Passes Décisives
0
Championnat
Challenger Pro League
UEFA Europa Conference League
Cup
Premier League
2023/2024
KOR
Kortrijk
AR
Ararat-Armenia
KL
K. Lierse S.K.
Buts
6
Passes Décisives
1
Championnat
Jupiler Pro League
Premier League
Challenger Pro League
Cup
2022/2023
KOR
Kortrijk
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Jupiler Pro League
Cup
2021/2022
KOR
Kortrijk
WAA
SK Beveren
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
Jupiler Pro League
Cup
Challenger Pro League
2020/2021
KOR
Kortrijk
Buts
1
Passes Décisives
1
Championnat
Cup
Jupiler Pro League
2019/2020
KOR
Kortrijk
Buts
2
Passes Décisives
0
Championnat
Cup
Jupiler Pro League
2018/2019
EUP
AS Eupen
Buts
2
Passes Décisives
0
Championnat
Jupiler Pro League
National Division
2017/2018
EUP
AS Eupen
Buts
6
Passes Décisives
0
Championnat
Jupiler Pro League
2016/2017
EUP
AS Eupen
Buts
4
Passes Décisives
0
Championnat
Jupiler Pro League