Progression de carrière
2024/2025
SC
37
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
2,831
Minutes
Tercera División RFEF - Promotion - Play-offs, Tercera División RFEF - Group 9
2023/2024
VI
VM
23
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
1,802
Minutes
Vilafranca
(23 M)
Vilassar Mar
(0 M)
Tercera División RFEF - Promotion - Play-offs
2022/2023
VM
19
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
1,566
Minutes
Tercera División RFEF - Promotion - Play-offs
2021/2022
VM
28
Matchs
2
Buts
0
Passes Décisives
2,373
Minutes
Tercera División RFEF - Group 14
2020/2021
HO
28
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
2,089
Minutes
Tercera División RFEF - Group 12
2019/2020
TE
17
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
1,382
Minutes
Tercera División RFEF - Group 18
| Saison | Équipe | Matchs | Buts | Passes Décisives | Minutes | G/90 | Cartons |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 Actuel |
SC
San Cristóbal
|
37 | 0 | 0 | 2,831 | 0.00 | 6 |
| 2023/2024 |
VI
Vilafranca
(23)
VM
Vilassar Mar
(0)
|
23 | 1 | 0 | 1,802 | 0.05 | 4 |
| 2022/2023 |
VM
Vilassar Mar
|
19 | 1 | 0 | 1,566 | 0.06 | 4 |
| 2021/2022 |
VM
Vilassar Mar
|
28 | 2 | 0 | 2,373 | 0.08 | 7 |
| 2020/2021 |
HO
Horta
|
28 | 1 | 0 | 2,089 | 0.04 | 7 |
| 2019/2020 |
TE
Terrassa
|
17 | 0 | 0 | 1,382 | 0.00 | 4 |
152
Matchs en carrière
5
Buts en carrière
0
Passes décisives en carrière
Le taux de buts a diminué
Métriques Avancées
2026/2027 Saison
-
Note Moyenne
Aucune Donnée
77
Min/Match
1,539 Total de minutes
0
Implication dans les Buts
0G + 0A
0
Total de Buts
0
Total d'Assistances
0
Buts/Match
0
Passes/Match
0
Implication dans les Buts
Aperçus de Performance
Plus Productif:
Buteur
Efficacité de Tir:
Nécessite Amélioration
(0%)
Niveau de Discipline:
Bon
Temps de Jeu:
Joueur d'Équipe
(77min)
Chronologie de Carrière - Eric Ruiz
6 Saisons5
Total de Buts
→ Stable
vs Première Saison
0
Total d'Assistances
→ Stable
vs Première Saison
152
Total d'Apparitions
25.3 Par Saison
-
Note Maximale
0 Moyen
Analyse par Saison
24
2024/2025
San Cristóbal
0
Buts
0
Passes Décisives
37
Matchs
-
Note
2,831 Minutes
77 Min/Match
23
2023/2024
Vilassar Mar, Vilafranca
1
Buts
0
Passes Décisives
23
Matchs
-
Note
1,802 Minutes
78 Min/Match
0.04 Buts/Match
22
2022/2023
Vilassar Mar
1
Buts
0
Passes Décisives
19
Matchs
-
Note
1,566 Minutes
82 Min/Match
0.05 Buts/Match
21
2021/2022
Vilassar Mar
2
Buts
0
Passes Décisives
28
Matchs
-
Note
2,373 Minutes
85 Min/Match
0.07 Buts/Match
20
2020/2021
Horta
1
Buts
0
Passes Décisives
28
Matchs
-
Note
2,089 Minutes
75 Min/Match
0.04 Buts/Match
19
2019/2020
Terrassa
0
Buts
0
Passes Décisives
17
Matchs
-
Note
1,382 Minutes
81 Min/Match
Aperçu de Carrière
6
Saisons
152
Apparitions
5
Buts
0
Passes Décisives
5
Équipes
12,043
Minutes
32
Cartons Jaunes
0
Cartons Rouges
Historique de Saison
| Saison | Équipe | Championnat | Apparitions | Buts | Passes Décisives | Minutes |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 |
SC
San Cristóbal
|
Tercera División RFEF - Promotion - Play-offs
Tercera División RFEF - Group 9
|
37 | 0 | 0 | 2,831 |
| 2023/2024 |
VM
Vilassar Mar
VI
Vilafranca
|
Tercera División RFEF - Promotion - Play-offs
|
23 | 1 | 0 | 1,802 |
| 2022/2023 |
VM
Vilassar Mar
|
Tercera División RFEF - Promotion - Play-offs
|
19 | 1 | 0 | 1,566 |
| 2021/2022 |
VM
Vilassar Mar
|
Tercera División RFEF - Group 14
|
28 | 2 | 0 | 2,373 |
| 2020/2021 |
HO
Horta
|
Tercera División RFEF - Group 12
|
28 | 1 | 0 | 2,089 |
| 2019/2020 |
TE
Terrassa
|
Tercera División RFEF - Group 18
|
17 | 0 | 0 | 1,382 |
2024/2025
SC
San Cristóbal
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Tercera División RFEF - Promotion - Play-offs
Tercera División RFEF - Group 9
2023/2024
VM
Vilassar Mar
VI
Vilafranca
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
Tercera División RFEF - Promotion - Play-offs
2022/2023
VM
Vilassar Mar
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
Tercera División RFEF - Promotion - Play-offs
2021/2022
VM
Vilassar Mar
Buts
2
Passes Décisives
0
Championnat
Tercera División RFEF - Group 14
2020/2021
HO
Horta
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
Tercera División RFEF - Group 12
2019/2020
TE
Terrassa
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Tercera División RFEF - Group 18