Progression de carrière
2024/2025
DI
27
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
2,021
Minutes
CONCACAF Central American Cup, Primera Division
2023/2024
DI
NCA
32
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
2,147
Minutes
Diriangén
(29 M)
Nicaragua
(3 M)
CONCACAF Nations League, CONCACAF Central American Cup
+2
2022/2023
DI
NCA
43
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
3,754
Minutes
Diriangén
(38 M)
Nicaragua
(5 M)
CONCACAF League, World Cup - Qualification CONCACAF
+3
2021/2022
DI
35
Matchs
6
Buts
0
Passes Décisives
2,979
Minutes
Primera Division, CONCACAF League
2020/2021
DI
32
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
2,781
Minutes
Third Amateur Division - VFV A, Primera Division
2019/2020
DI
38
Matchs
2
Buts
0
Passes Décisives
3,420
Minutes
Primera Division
2018/2019
DI
NCA
32
Matchs
5
Buts
0
Passes Décisives
2,710
Minutes
Diriangén
(31 M)
Nicaragua
(1 M)
Third Amateur Division - VFV A, World Cup - Qualification CONCACAF
+1
2017/2018
DI
NCA
36
Matchs
3
Buts
0
Passes Décisives
2,955
Minutes
Diriangén
(30 M)
Nicaragua
(6 M)
CONCACAF Gold Cup, Primera Division
+2
2016/2017
DI
33
Matchs
5
Buts
0
Passes Décisives
2,613
Minutes
Primera Division
| Saison | Équipe | Matchs | Buts | Passes Décisives | Minutes | G/90 | Cartons |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 Actuel |
DI
Diriangén
|
27 | 1 | 0 | 2,021 | 0.04 | 6 |
| 2023/2024 |
DI
Diriangén
(29)
NCA
Nicaragua
(3)
|
32 | 1 | 0 | 2,147 | 0.04 | 7 |
| 2022/2023 |
DI
Diriangén
(38)
NCA
Nicaragua
(5)
|
43 | 1 | 0 | 3,754 | 0.02 | 9 |
| 2021/2022 |
DI
Diriangén
|
35 | 6 | 0 | 2,979 | 0.18 | 11 |
| 2020/2021 |
DI
Diriangén
|
32 | 0 | 0 | 2,781 | 0.00 | 11 / 1 |
| 2019/2020 |
DI
Diriangén
|
38 | 2 | 0 | 3,420 | 0.05 | 6 |
| 2018/2019 |
DI
Diriangén
(31)
NCA
Nicaragua
(1)
|
32 | 5 | 0 | 2,710 | 0.17 | 19 / 1 |
| 2017/2018 |
DI
Diriangén
(30)
NCA
Nicaragua
(6)
|
36 | 3 | 0 | 2,955 | 0.09 | 15 / 1 |
| 2016/2017 |
DI
Diriangén
|
33 | 5 | 0 | 2,613 | 0.17 | 15 |
308
Matchs en carrière
24
Buts en carrière
0
Passes décisives en carrière
Le taux de buts s'est amélioré
Métriques Avancées
2026/2027 Saison
-
Note Moyenne
Aucune Donnée
90
Min/Match
90 Total de minutes
0
Implication dans les Buts
0G + 0A
0
Total de Buts
0
Total d'Assistances
0
Buts/Match
0
Passes/Match
0
Implication dans les Buts
Aperçus de Performance
Plus Productif:
Buteur
Efficacité de Tir:
Nécessite Amélioration
(0%)
Niveau de Discipline:
Excellent
Temps de Jeu:
Titulaire Régulier
(90min)
Chronologie de Carrière - E. Téllez
9 Saisons24
Total de Buts
↘ -4
vs Première Saison
0
Total d'Assistances
→ Stable
vs Première Saison
308
Total d'Apparitions
34.2 Par Saison
-
Note Maximale
0 Moyen
Analyse par Saison
24
2024/2025
Diriangén
1
Buts
0
Passes Décisives
27
Matchs
-
Note
2,021 Minutes
75 Min/Match
0.04 Buts/Match
23
2023/2024
Nicaragua, Diriangén
1
Buts
0
Passes Décisives
32
Matchs
-
Note
2,147 Minutes
67 Min/Match
0.03 Buts/Match
22
2022/2023
Diriangén, Nicaragua
1
Buts
0
Passes Décisives
43
Matchs
-
Note
3,754 Minutes
87 Min/Match
0.02 Buts/Match
21
2021/2022
Diriangén
6
Buts
0
Passes Décisives
35
Matchs
-
Note
2,979 Minutes
85 Min/Match
0.17 Buts/Match
20
2020/2021
Diriangén
0
Buts
0
Passes Décisives
32
Matchs
-
Note
2,781 Minutes
87 Min/Match
19
2019/2020
Diriangén
2
Buts
0
Passes Décisives
38
Matchs
-
Note
3,420 Minutes
90 Min/Match
0.05 Buts/Match
18
2018/2019
Diriangén, Nicaragua
5
Buts
0
Passes Décisives
32
Matchs
-
Note
2,710 Minutes
85 Min/Match
0.16 Buts/Match
17
2017/2018
Nicaragua, Diriangén
3
Buts
0
Passes Décisives
36
Matchs
-
Note
2,955 Minutes
82 Min/Match
0.08 Buts/Match
16
2016/2017
Diriangén
5
Buts
0
Passes Décisives
33
Matchs
-
Note
2,613 Minutes
79 Min/Match
0.15 Buts/Match
Aperçu de Carrière
9
Saisons
308
Apparitions
24
Buts
0
Passes Décisives
2
Équipes
25,380
Minutes
99
Cartons Jaunes
3
Cartons Rouges
Historique de Saison
| Saison | Équipe | Championnat | Apparitions | Buts | Passes Décisives | Minutes |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 |
DI
Diriangén
|
CONCACAF Central American Cup
Primera Division
|
27 | 1 | 0 | 2,021 |
| 2023/2024 |
NCA
Nicaragua
DI
Diriangén
|
CONCACAF Nations League
CONCACAF Central American Cup
Friendlies
Primera Division
|
32 | 1 | 0 | 2,147 |
| 2022/2023 |
DI
Diriangén
NCA
Nicaragua
|
CONCACAF League
World Cup - Qualification CONCACAF
Friendlies
CONCACAF Nations League
Primera Division
|
43 | 1 | 0 | 3,754 |
| 2021/2022 |
DI
Diriangén
|
Primera Division
CONCACAF League
|
35 | 6 | 0 | 2,979 |
| 2020/2021 |
DI
Diriangén
|
Third Amateur Division - VFV A
Primera Division
|
32 | 0 | 0 | 2,781 |
| 2019/2020 |
DI
Diriangén
|
Primera Division
|
38 | 2 | 0 | 3,420 |
| 2018/2019 |
DI
Diriangén
NCA
Nicaragua
|
Third Amateur Division - VFV A
World Cup - Qualification CONCACAF
Primera Division
|
32 | 5 | 0 | 2,710 |
| 2017/2018 |
NCA
Nicaragua
DI
Diriangén
|
CONCACAF Gold Cup
Primera Division
Third Amateur Division - VFV A
Friendlies
|
36 | 3 | 0 | 2,955 |
| 2016/2017 |
DI
Diriangén
|
Primera Division
|
33 | 5 | 0 | 2,613 |
2024/2025
DI
Diriangén
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
CONCACAF Central American Cup
Primera Division
2023/2024
NCA
Nicaragua
DI
Diriangén
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
CONCACAF Nations League
CONCACAF Central American Cup
Friendlies
Primera Division
2022/2023
DI
Diriangén
NCA
Nicaragua
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
CONCACAF League
World Cup - Qualification CONCACAF
Friendlies
CONCACAF Nations League
Primera Division
2021/2022
DI
Diriangén
Buts
6
Passes Décisives
0
Championnat
Primera Division
CONCACAF League
2020/2021
DI
Diriangén
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Third Amateur Division - VFV A
Primera Division
2019/2020
DI
Diriangén
Buts
2
Passes Décisives
0
Championnat
Primera Division
2018/2019
DI
Diriangén
NCA
Nicaragua
Buts
5
Passes Décisives
0
Championnat
Third Amateur Division - VFV A
World Cup - Qualification CONCACAF
Primera Division
2017/2018
NCA
Nicaragua
DI
Diriangén
Buts
3
Passes Décisives
0
Championnat
CONCACAF Gold Cup
Primera Division
Third Amateur Division - VFV A
Friendlies
2016/2017
DI
Diriangén
Buts
5
Passes Décisives
0
Championnat
Primera Division