Progression de carrière
2025/2026
SEL
KK
1
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
90
Minutes
Selfoss
(1 M)
KI Klaksvik
(0 M)
Meistaradeildin, 1. Deild
2024/2025
KK
JON
12
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
795
Minutes
KI Klaksvik
(12 M)
Jonkopings Sodra
(0 M)
Meistaradeildin, UEFA Champions League
+3
2023/2024
JON
28
Matchs
2
Buts
0
Passes Décisives
1,743
Minutes
Svenska Cupen, Superettan
2022/2023
HAL
JON
25
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
1,531
Minutes
Halmstad
(22 M)
Jonkopings Sodra
(3 M)
Svenska Cupen, Superettan
2021/2022
HAL
13
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
392
Minutes
Allsvenskan, Svenska Cupen
2020/2021
HAL
19
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
736
Minutes
Superettan, Svenska Cupen
2019/2020
HAL
30
Matchs
3
Buts
0
Passes Décisives
1,668
Minutes
Superettan, Svenska Cupen
2018/2019
HAL
29
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
2,601
Minutes
Superettan
2017/2018
HAL
19
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
1,574
Minutes
Allsvenskan
2016/2017
HAL
23
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
1,151
Minutes
Superettan
| Saison | Équipe | Matchs | Buts | Passes Décisives | Minutes | G/90 | Cartons |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 Actuel |
SEL
Selfoss
(1)
KK
KI Klaksvik
(0)
|
1 | 0 | 0 | 90 | 0.00 | 0 |
| 2024/2025 |
KK
KI Klaksvik
(12)
JON
Jonkopings Sodra
(0)
|
12 | 0 | 0 | 795 | 0.00 | 0 |
| 2023/2024 |
JON
Jonkopings Sodra
|
28 | 2 | 0 | 1,743 | 0.10 | 2 |
| 2022/2023 |
HAL
Halmstad
(22)
JON
Jonkopings Sodra
(3)
|
25 | 1 | 0 | 1,531 | 0.06 | 1 |
| 2021/2022 |
HAL
Halmstad
|
13 | 0 | 0 | 392 | 0.00 | 0 |
| 2020/2021 |
HAL
Halmstad
|
19 | 0 | 0 | 736 | 0.00 | 0 |
| 2019/2020 |
HAL
Halmstad
|
30 | 3 | 0 | 1,668 | 0.16 | 1 |
| 2018/2019 |
HAL
Halmstad
|
29 | 0 | 0 | 2,601 | 0.00 | 2 |
| 2017/2018 |
HAL
Halmstad
|
19 | 1 | 0 | 1,574 | 0.06 | 2 |
| 2016/2017 |
HAL
Halmstad
|
23 | 0 | 0 | 1,151 | 0.00 | 0 |
199
Matchs en carrière
7
Buts en carrière
0
Passes décisives en carrière
Métriques Avancées
2026/2027 Saison
-
Note Moyenne
Aucune Donnée
0
Min/Match
0 Total de minutes
0
Implication dans les Buts
0G + 0A
0
Total de Buts
0
Total d'Assistances
0
Buts/Match
0
Passes/Match
0
Implication dans les Buts
Chronologie de Carrière - A. Berntsson
10 Saisons7
Total de Buts
→ Stable
vs Première Saison
0
Total d'Assistances
→ Stable
vs Première Saison
199
Total d'Apparitions
19.9 Par Saison
6.9
Note Maximale
6.9 Moyen
Analyse par Saison
25
2025/2026
KI Klaksvik, Selfoss
0
Buts
0
Passes Décisives
1
Matchs
-
Note
90 Minutes
90 Min/Match
24
2024/2025
KI Klaksvik, Jonkopings Sodra
0
Buts
0
Passes Décisives
12
Matchs
-
Note
795 Minutes
66 Min/Match
23
2023/2024
Jonkopings Sodra
2
Buts
0
Passes Décisives
28
Matchs
-
Note
1,743 Minutes
62 Min/Match
0.07 Buts/Match
22
2022/2023
Jonkopings Sodra, Halmstad
1
Buts
0
Passes Décisives
25
Matchs
-
Note
1,531 Minutes
61 Min/Match
0.04 Buts/Match
21
2021/2022
Halmstad
0
Buts
0
Passes Décisives
13
Matchs
6.9
Note
392 Minutes
30 Min/Match
20
2020/2021
Halmstad
0
Buts
0
Passes Décisives
19
Matchs
-
Note
736 Minutes
39 Min/Match
19
2019/2020
Halmstad
3
Buts
0
Passes Décisives
30
Matchs
-
Note
1,668 Minutes
56 Min/Match
0.10 Buts/Match
18
2018/2019
Halmstad
0
Buts
0
Passes Décisives
29
Matchs
-
Note
2,601 Minutes
90 Min/Match
17
2017/2018
Halmstad
1
Buts
0
Passes Décisives
19
Matchs
6.9
Note
1,574 Minutes
83 Min/Match
0.05 Buts/Match
16
2016/2017
Halmstad
0
Buts
0
Passes Décisives
23
Matchs
-
Note
1,151 Minutes
50 Min/Match
Aperçu de Carrière
10
Saisons
199
Apparitions
7
Buts
0
Passes Décisives
4
Équipes
12,281
Minutes
8
Cartons Jaunes
0
Cartons Rouges
Historique de Saison
| Saison | Équipe | Championnat | Apparitions | Buts | Passes Décisives | Minutes |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
KK
KI Klaksvik
SEL
Selfoss
|
Meistaradeildin
1. Deild
|
1 | 0 | 0 | 90 |
| 2024/2025 |
KK
KI Klaksvik
JON
Jonkopings Sodra
|
Meistaradeildin
UEFA Champions League
UEFA Europa Conference League
Ettan - Relegation Round
UEFA Europa League
|
12 | 0 | 0 | 795 |
| 2023/2024 |
JON
Jonkopings Sodra
|
Svenska Cupen
Superettan
|
28 | 2 | 0 | 1,743 |
| 2022/2023 |
JON
Jonkopings Sodra
HAL
Halmstad
|
Svenska Cupen
Superettan
|
25 | 1 | 0 | 1,531 |
| 2021/2022 |
HAL
Halmstad
|
Allsvenskan
Svenska Cupen
|
13 | 0 | 0 | 392 |
| 2020/2021 |
HAL
Halmstad
|
Superettan
Svenska Cupen
|
19 | 0 | 0 | 736 |
| 2019/2020 |
HAL
Halmstad
|
Superettan
Svenska Cupen
|
30 | 3 | 0 | 1,668 |
| 2018/2019 |
HAL
Halmstad
|
Superettan
|
29 | 0 | 0 | 2,601 |
| 2017/2018 |
HAL
Halmstad
|
Allsvenskan
|
19 | 1 | 0 | 1,574 |
| 2016/2017 |
HAL
Halmstad
|
Superettan
|
23 | 0 | 0 | 1,151 |
2025/2026
KK
KI Klaksvik
SEL
Selfoss
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Meistaradeildin
1. Deild
2024/2025
KK
KI Klaksvik
JON
Jonkopings Sodra
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Meistaradeildin
UEFA Champions League
UEFA Europa Conference League
Ettan - Relegation Round
UEFA Europa League
2023/2024
JON
Jonkopings Sodra
Buts
2
Passes Décisives
0
Championnat
Svenska Cupen
Superettan
2022/2023
JON
Jonkopings Sodra
HAL
Halmstad
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
Svenska Cupen
Superettan
2021/2022
HAL
Halmstad
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Allsvenskan
Svenska Cupen
2020/2021
HAL
Halmstad
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Superettan
Svenska Cupen
2019/2020
HAL
Halmstad
Buts
3
Passes Décisives
0
Championnat
Superettan
Svenska Cupen
2018/2019
HAL
Halmstad
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Superettan
2017/2018
HAL
Halmstad
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
Allsvenskan
2016/2017
HAL
Halmstad
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Superettan