Skip to main content
E

E. Jirka

28 ans Slovakia 183 75
0
Matchs
5
Buts

Progression de carrière

2025/2026

PIA
GK
20
Matchs
5
Buts
0
Passes Décisives
1,542
Minutes
Piast Gliwice (17 M)
GKS Katowice (3 M)
Ekstraklasa

2024/2025

PLZ
PIA
+1
35
Matchs
3
Buts
2
Passes Décisives
1,813
Minutes
Plzen (19 M)
Piast Gliwice (16 M)
Slovaquie (0 M)
Friendlies, Ekstraklasa +3

2023/2024

PLZ
SVK
26
Matchs
6
Buts
1
Passes Décisives
1,571
Minutes
Plzen (25 M)
Slovaquie (1 M)
Euro Championship - Qualification, Cup +2

2022/2023

PLZ
SVK
41
Matchs
4
Buts
0
Passes Décisives
1,425
Minutes
Plzen (37 M)
Slovaquie (4 M)
Czech Liga, UEFA Champions League +3

2021/2022

OVI
SVK
21
Matchs
1
Buts
1
Passes Décisives
734
Minutes
Oviedo (20 M)
Slovaquie (1 M)
Segunda División, Copa del Rey +1

2020/2021

MIR
SVK
36
Matchs
5
Buts
1
Passes Décisives
1,829
Minutes
Mirandes (32 M)
Slovaquie (4 M)
Copa del Rey, World Cup - Qualification Europe +1

2019/2020

RAD
GOR
35
Matchs
8
Buts
0
Passes Décisives
2,857
Minutes
Radnicki NIS (18 M)
Gornik Zabrze (17 M)
Super Liga, Ekstraklasa +1

2018/2019

TRN
CRV
35
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
2,428
Minutes
Spartak Trnava (29 M)
FK Crvena Zvezda (6 M)
Super Liga, UEFA Champions League +1

2017/2018

SLO
0
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
0
Minutes
UEFA U21 Championship

2016/2017

TRN
6
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
131
Minutes
UEFA Europa League

2015/2016

TRN
1
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
2
Minutes
UEFA Europa League
256
Matchs en carrière
34
Buts en carrière
5
Passes décisives en carrière
Le taux de buts s'est amélioré

Métriques Avancées

2026/2027 Saison
7.0
Note Moyenne
Bon
79
Min/Match
1,347 Total de minutes
5
Implication dans les Buts
5G + 0A
5
Total de Buts
0
Total d'Assistances
0.29
Buts/Match
0
Passes/Match
5
Implication dans les Buts

Aperçus de Performance

Plus Productif: Buteur
Efficacité de Tir: Bon (43.8%)
Niveau de Discipline: Bon
Temps de Jeu: Joueur d'Équipe (79min)

Chronologie de Carrière - E. Jirka

11 Saisons
34
Total de Buts
↗ +5 vs Première Saison
5
Total d'Assistances
→ Stable vs Première Saison
256
Total d'Apparitions
23.3 Par Saison
7.0
Note Maximale
6.8 Moyen

Analyse par Saison

25
2025/2026
Piast Gliwice, GKS Katowice
5
Buts
0
Passes Décisives
20
Matchs
7.0
Note
1,542 Minutes 77 Min/Match 0.25 Buts/Match
24
2024/2025
Slovaquie, Piast Gliwice + 1 plus
3
Buts
2
Passes Décisives
35
Matchs
7.0
Note
1,813 Minutes 52 Min/Match 0.09 Buts/Match
23
2023/2024
Slovaquie, Plzen
6
Buts
1
Passes Décisives
26
Matchs
6.9
Note
1,571 Minutes 60 Min/Match 0.23 Buts/Match
22
2022/2023
Plzen, Slovaquie
4
Buts
0
Passes Décisives
41
Matchs
6.9
Note
1,425 Minutes 35 Min/Match 0.10 Buts/Match
21
2021/2022
Oviedo, Slovaquie
1
Buts
1
Passes Décisives
21
Matchs
6.5
Note
734 Minutes 35 Min/Match 0.05 Buts/Match
20
2020/2021
Mirandes, Slovaquie
5
Buts
1
Passes Décisives
36
Matchs
6.7
Note
1,829 Minutes 51 Min/Match 0.14 Buts/Match
19
2019/2020
Radnicki NIS, Gornik Zabrze
8
Buts
0
Passes Décisives
35
Matchs
-
Note
2,857 Minutes 82 Min/Match 0.23 Buts/Match
18
2018/2019
FK Crvena Zvezda, Spartak Trnava
1
Buts
0
Passes Décisives
35
Matchs
6.6
Note
2,428 Minutes 69 Min/Match 0.03 Buts/Match
17
2017/2018
Slovakia U21
0
Buts
0
Passes Décisives
0
Matchs
-
Note
16
2016/2017
Spartak Trnava
1
Buts
0
Passes Décisives
6
Matchs
-
Note
131 Minutes 22 Min/Match 0.17 Buts/Match
15
2015/2016
Spartak Trnava
0
Buts
0
Passes Décisives
1
Matchs
-
Note
2 Minutes 2 Min/Match

Aperçu de Carrière

11
Saisons
256
Apparitions
34
Buts
5
Passes Décisives
11
Équipes
14,332
Minutes
20
Cartons Jaunes
0
Cartons Rouges

Historique de Saison

2025/2026
PIA
Piast Gliwice
GK
GKS Katowice
Buts
5
Passes Décisives
0
Championnat
Ekstraklasa
2024/2025
SVK
Slovaquie
PIA
Piast Gliwice
PLZ
Plzen
Buts
3
Passes Décisives
2
Championnat
Friendlies
Ekstraklasa
Cup
Cup
Czech Liga
UEFA Europa League
2023/2024
SVK
Slovaquie
PLZ
Plzen
Buts
6
Passes Décisives
1
Championnat
Euro Championship - Qualification
Cup
Czech Liga
UEFA Europa Conference League
2022/2023
PLZ
Plzen
SVK
Slovaquie
Buts
4
Passes Décisives
0
Championnat
Czech Liga
UEFA Champions League
Cup
Friendlies
UEFA Nations League
2021/2022
OVI
Oviedo
SVK
Slovaquie
Buts
1
Passes Décisives
1
Championnat
Segunda División
Copa del Rey
Friendlies
2020/2021
MIR
Mirandes
SVK
Slovaquie
Buts
5
Passes Décisives
1
Championnat
Copa del Rey
World Cup - Qualification Europe
Segunda División
2019/2020
RAD
Radnicki NIS
GOR
Gornik Zabrze
Buts
8
Passes Décisives
0
Championnat
Super Liga
Ekstraklasa
UEFA Europa League
2018/2019
CRV
FK Crvena Zvezda
TRN
Spartak Trnava
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
Super Liga
UEFA Champions League
Super Liga
UEFA Europa League
2017/2018
SLO
Slovakia U21
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
UEFA U21 Championship
2016/2017
TRN
Spartak Trnava
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
UEFA Europa League
2015/2016
TRN
Spartak Trnava
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
UEFA Europa League

Questions fréquentes sur E. Jirka