Progression de carrière
2024/2025
MIC
FK
11
Matchs
1
Buts
1
Passes Décisives
275
Minutes
Zemplín Michalovce
(11 M)
FK Košice
(0 M)
Friendlies Clubs, Cup
+1
2023/2024
FK
8
Matchs
4
Buts
0
Passes Décisives
601
Minutes
Cup, Super Liga
2022/2023
FK
27
Matchs
10
Buts
0
Passes Décisives
2,206
Minutes
2. liga
2021/2022
FK
28
Matchs
18
Buts
0
Passes Décisives
2,313
Minutes
2. liga, Cup
2020/2021
FK
TRN
30
Matchs
14
Buts
0
Passes Décisives
2,271
Minutes
FK Košice
(18 M)
Spartak Trnava
(12 M)
2. liga, Super Liga
+1
2019/2020
KOR
22
Matchs
4
Buts
0
Passes Décisives
1,463
Minutes
Cup, Ekstraklasa
2018/2019
STR
PLZ
+1
27
Matchs
6
Buts
0
Passes Décisives
1,292
Minutes
Dunajska Streda
(13 M)
Plzen
(11 M)
Slovaquie
(3 M)
Czech Liga, UEFA Europa League
+3
2014/2015
KOS
2
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
103
Minutes
UEFA Europa League
2012/2013
TOU
2
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
8
Minutes
Coupe de la Ligue, Ligue 2
| Saison | Équipe | Matchs | Buts | Passes Décisives | Minutes | G/90 | Cartons |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 Actuel |
MIC
Zemplín Michalovce
(11)
FK
FK Košice
(0)
|
11 | 1 | 1 | 275 | 0.33 | 1 |
| 2023/2024 |
FK
FK Košice
|
8 | 4 | 0 | 601 | 0.60 | 1 |
| 2022/2023 |
FK
FK Košice
|
27 | 10 | 0 | 2,206 | 0.41 | 8 |
| 2021/2022 |
FK
FK Košice
|
28 | 18 | 0 | 2,313 | 0.70 | 6 |
| 2020/2021 |
FK
FK Košice
(18)
TRN
Spartak Trnava
(12)
|
30 | 14 | 0 | 2,271 | 0.55 | 7 |
| 2019/2020 |
KOR
Korona Kielce
|
22 | 4 | 0 | 1,463 | 0.25 | 4 |
| 2018/2019 |
STR
Dunajska Streda
(13)
PLZ
Plzen
(11)
SVK
Slovaquie
(3)
|
27 | 6 | 0 | 1,292 | 0.42 | 0 |
| 2014/2015 |
KOS
Košice
|
2 | 0 | 0 | 103 | 0.00 | 0 |
| 2012/2013 |
TOU
Tours
|
2 | 0 | 0 | 8 | 0.00 | 0 |
157
Matchs en carrière
57
Buts en carrière
1
Passes décisives en carrière
Le taux de buts a diminué
Métriques Avancées
2026/2027 Saison
-
Note Moyenne
Aucune Donnée
0
Min/Match
0 Total de minutes
0
Implication dans les Buts
0G + 0A
0
Total de Buts
0
Total d'Assistances
0
Buts/Match
0
Passes/Match
0
Implication dans les Buts
Chronologie de Carrière - E. Pačinda
9 Saisons57
Total de Buts
↗ +1
vs Première Saison
1
Total d'Assistances
↗ +1
vs Première Saison
157
Total d'Apparitions
17.4 Par Saison
7.7
Note Maximale
7.2 Moyen
Analyse par Saison
24
2024/2025
FK Košice, Zemplín Michalovce
1
Buts
1
Passes Décisives
11
Matchs
6.7
Note
275 Minutes
25 Min/Match
0.09 Buts/Match
23
2023/2024
FK Košice
4
Buts
0
Passes Décisives
8
Matchs
7.7
Note
601 Minutes
75 Min/Match
0.50 Buts/Match
22
2022/2023
FK Košice
10
Buts
0
Passes Décisives
27
Matchs
-
Note
2,206 Minutes
82 Min/Match
0.37 Buts/Match
21
2021/2022
FK Košice
18
Buts
0
Passes Décisives
28
Matchs
-
Note
2,313 Minutes
83 Min/Match
0.64 Buts/Match
20
2020/2021
FK Košice, Spartak Trnava
14
Buts
0
Passes Décisives
30
Matchs
-
Note
2,271 Minutes
76 Min/Match
0.47 Buts/Match
19
2019/2020
Korona Kielce
4
Buts
0
Passes Décisives
22
Matchs
-
Note
1,463 Minutes
67 Min/Match
0.18 Buts/Match
18
2018/2019
Plzen, Dunajska Streda
+ 1 plus
6
Buts
0
Passes Décisives
27
Matchs
-
Note
1,292 Minutes
48 Min/Match
0.22 Buts/Match
14
2014/2015
Košice
0
Buts
0
Passes Décisives
2
Matchs
-
Note
103 Minutes
52 Min/Match
12
2012/2013
Tours
0
Buts
0
Passes Décisives
2
Matchs
-
Note
8 Minutes
4 Min/Match
Aperçu de Carrière
9
Saisons
157
Apparitions
57
Buts
1
Passes Décisives
9
Équipes
10,532
Minutes
27
Cartons Jaunes
0
Cartons Rouges
Historique de Saison
| Saison | Équipe | Championnat | Apparitions | Buts | Passes Décisives | Minutes |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 |
FK
FK Košice
MIC
Zemplín Michalovce
|
Friendlies Clubs
Cup
Super Liga
|
11 | 1 | 1 | 275 |
| 2023/2024 |
FK
FK Košice
|
Cup
Super Liga
|
8 | 4 | 0 | 601 |
| 2022/2023 |
FK
FK Košice
|
2. liga
|
27 | 10 | 0 | 2,206 |
| 2021/2022 |
FK
FK Košice
|
2. liga
Cup
|
28 | 18 | 0 | 2,313 |
| 2020/2021 |
FK
FK Košice
TRN
Spartak Trnava
|
2. liga
Super Liga
Cup
|
30 | 14 | 0 | 2,271 |
| 2019/2020 |
KOR
Korona Kielce
|
Cup
Ekstraklasa
|
22 | 4 | 0 | 1,463 |
| 2018/2019 |
PLZ
Plzen
STR
Dunajska Streda
SVK
Slovaquie
|
Czech Liga
UEFA Europa League
Friendlies
Super Liga
UEFA Nations League
|
27 | 6 | 0 | 1,292 |
| 2014/2015 |
KOS
Košice
|
UEFA Europa League
|
2 | 0 | 0 | 103 |
| 2012/2013 |
TOU
Tours
|
Coupe de la Ligue
Ligue 2
|
2 | 0 | 0 | 8 |
2024/2025
FK
FK Košice
MIC
Zemplín Michalovce
Buts
1
Passes Décisives
1
Championnat
Friendlies Clubs
Cup
Super Liga
2023/2024
FK
FK Košice
Buts
4
Passes Décisives
0
Championnat
Cup
Super Liga
2022/2023
FK
FK Košice
Buts
10
Passes Décisives
0
Championnat
2. liga
2021/2022
FK
FK Košice
Buts
18
Passes Décisives
0
Championnat
2. liga
Cup
2020/2021
FK
FK Košice
TRN
Spartak Trnava
Buts
14
Passes Décisives
0
Championnat
2. liga
Super Liga
Cup
2019/2020
KOR
Korona Kielce
Buts
4
Passes Décisives
0
Championnat
Cup
Ekstraklasa
2018/2019
PLZ
Plzen
STR
Dunajska Streda
SVK
Slovaquie
Buts
6
Passes Décisives
0
Championnat
Czech Liga
UEFA Europa League
Friendlies
Super Liga
UEFA Nations League
2014/2015
KOS
Košice
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
UEFA Europa League
2012/2013
TOU
Tours
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Coupe de la Ligue
Ligue 2