Progression de carrière
2026/2027
JP
14
Matchs
1
Buts
1
Passes Décisives
840
Minutes
Primera División
2025/2026
CAJ
34
Matchs
5
Buts
2
Passes Décisives
2,414
Minutes
Primera División
2024/2025
UC
DG
+1
16
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
1,079
Minutes
Union Comercio
(9 M)
Deportivo Garcilaso
(7 M)
UTC Cajamarca
(0 M)
Primera División, CONMEBOL Sudamericana
2023/2024
CAJ
33
Matchs
4
Buts
5
Passes Décisives
1,937
Minutes
Primera División
2022/2023
AD
MUN
24
Matchs
1
Buts
4
Passes Décisives
1,386
Minutes
ADT
(17 M)
Deportivo Municipal
(7 M)
Primera División
2021/2022
MUN
21
Matchs
7
Buts
3
Passes Décisives
1,806
Minutes
Primera División
2020/2021
CAJ
22
Matchs
7
Buts
5
Passes Décisives
1,623
Minutes
Primera División
2019/2020
CES
8
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
455
Minutes
Primera División
2018/2019
LIM
6
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
268
Minutes
Primera División
2017/2018
LIM
18
Matchs
1
Buts
1
Passes Décisives
993
Minutes
Primera División
2016/2017
LIM
19
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
755
Minutes
Primera División
| Saison | Équipe | Matchs | Buts | Passes Décisives | Minutes | G/90 | Cartons |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 Actuel |
JP
Juan Pablo II College
|
14 | 1 | 1 | 840 | 0.11 | 0 |
| 2025/2026 |
CAJ
UTC Cajamarca
|
34 | 5 | 2 | 2,414 | 0.19 | 1 |
| 2024/2025 |
UC
Union Comercio
(9)
DG
Deportivo Garcilaso
(7)
CAJ
UTC Cajamarca
(0)
|
16 | 1 | 0 | 1,079 | 0.08 | 0 |
| 2023/2024 |
CAJ
UTC Cajamarca
|
33 | 4 | 5 | 1,937 | 0.19 | 3 |
| 2022/2023 |
AD
ADT
(17)
MUN
Deportivo Municipal
(7)
|
24 | 1 | 4 | 1,386 | 0.06 | 3 / 1 |
| 2021/2022 |
MUN
Deportivo Municipal
|
21 | 7 | 3 | 1,806 | 0.35 | 1 |
| 2020/2021 |
CAJ
UTC Cajamarca
|
22 | 7 | 5 | 1,623 | 0.39 | 0 |
| 2019/2020 |
CES
Cesar Vallejo
|
8 | 0 | 0 | 455 | 0.00 | 0 |
| 2018/2019 |
LIM
Alianza Lima
|
6 | 0 | 0 | 268 | 0.00 | 0 |
| 2017/2018 |
LIM
Alianza Lima
|
18 | 1 | 1 | 993 | 0.09 | 1 |
| 2016/2017 |
LIM
Alianza Lima
|
19 | 1 | 0 | 755 | 0.12 | 1 |
215
Matchs en carrière
28
Buts en carrière
21
Passes décisives en carrière
Le taux de buts a diminué
Métriques Avancées
2026/2027 Saison
6.7
Note Moyenne
Bon
60
Min/Match
840 Total de minutes
2
Implication dans les Buts
1G + 1A
1
Total de Buts
1
Total d'Assistances
0.07
Buts/Match
0.07
Passes/Match
2
Implication dans les Buts
Aperçus de Performance
Plus Productif:
Buteur
Efficacité de Tir:
Bon
(50%)
Niveau de Discipline:
Excellent
Temps de Jeu:
Joueur d'Équipe
(60min)
Chronologie de Carrière - E. Ramírez
11 Saisons28
Total de Buts
→ Stable
vs Première Saison
21
Total d'Assistances
↗ +1
vs Première Saison
215
Total d'Apparitions
19.5 Par Saison
7.3
Note Maximale
6.9 Moyen
Analyse par Saison
26
2026/2027
Juan Pablo II College
1
Buts
1
Passes Décisives
14
Matchs
6.7
Note
840 Minutes
60 Min/Match
0.07 Buts/Match
25
2025/2026
UTC Cajamarca
5
Buts
2
Passes Décisives
34
Matchs
7.0
Note
2,414 Minutes
71 Min/Match
0.15 Buts/Match
24
2024/2025
UTC Cajamarca, Union Comercio
+ 1 plus
1
Buts
0
Passes Décisives
16
Matchs
6.9
Note
1,079 Minutes
67 Min/Match
0.06 Buts/Match
23
2023/2024
UTC Cajamarca
4
Buts
5
Passes Décisives
33
Matchs
6.9
Note
1,937 Minutes
59 Min/Match
0.12 Buts/Match
22
2022/2023
ADT, Deportivo Municipal
1
Buts
4
Passes Décisives
24
Matchs
7.0
Note
1,386 Minutes
58 Min/Match
0.04 Buts/Match
21
2021/2022
Deportivo Municipal
7
Buts
3
Passes Décisives
21
Matchs
7.3
Note
1,806 Minutes
86 Min/Match
0.33 Buts/Match
20
2020/2021
UTC Cajamarca
7
Buts
5
Passes Décisives
22
Matchs
7.3
Note
1,623 Minutes
74 Min/Match
0.32 Buts/Match
19
2019/2020
Cesar Vallejo
0
Buts
0
Passes Décisives
8
Matchs
6.7
Note
455 Minutes
57 Min/Match
18
2018/2019
Alianza Lima
0
Buts
0
Passes Décisives
6
Matchs
6.8
Note
268 Minutes
45 Min/Match
17
2017/2018
Alianza Lima
1
Buts
1
Passes Décisives
18
Matchs
6.6
Note
993 Minutes
55 Min/Match
0.06 Buts/Match
16
2016/2017
Alianza Lima
1
Buts
0
Passes Décisives
19
Matchs
-
Note
755 Minutes
40 Min/Match
0.05 Buts/Match
Aperçu de Carrière
11
Saisons
215
Apparitions
28
Buts
21
Passes Décisives
8
Équipes
13,556
Minutes
10
Cartons Jaunes
1
Cartons Rouges
Historique de Saison
| Saison | Équipe | Championnat | Apparitions | Buts | Passes Décisives | Minutes |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 |
JP
Juan Pablo II College
|
Primera División
|
14 | 1 | 1 | 840 |
| 2025/2026 |
CAJ
UTC Cajamarca
|
Primera División
|
34 | 5 | 2 | 2,414 |
| 2024/2025 |
CAJ
UTC Cajamarca
UC
Union Comercio
DG
Deportivo Garcilaso
|
Primera División
CONMEBOL Sudamericana
|
16 | 1 | 0 | 1,079 |
| 2023/2024 |
CAJ
UTC Cajamarca
|
Primera División
|
33 | 4 | 5 | 1,937 |
| 2022/2023 |
AD
ADT
MUN
Deportivo Municipal
|
Primera División
|
24 | 1 | 4 | 1,386 |
| 2021/2022 |
MUN
Deportivo Municipal
|
Primera División
|
21 | 7 | 3 | 1,806 |
| 2020/2021 |
CAJ
UTC Cajamarca
|
Primera División
|
22 | 7 | 5 | 1,623 |
| 2019/2020 |
CES
Cesar Vallejo
|
Primera División
|
8 | 0 | 0 | 455 |
| 2018/2019 |
LIM
Alianza Lima
|
Primera División
|
6 | 0 | 0 | 268 |
| 2017/2018 |
LIM
Alianza Lima
|
Primera División
|
18 | 1 | 1 | 993 |
| 2016/2017 |
LIM
Alianza Lima
|
Primera División
|
19 | 1 | 0 | 755 |
2026/2027
JP
Juan Pablo II College
Buts
1
Passes Décisives
1
Championnat
Primera División
2025/2026
CAJ
UTC Cajamarca
Buts
5
Passes Décisives
2
Championnat
Primera División
2024/2025
CAJ
UTC Cajamarca
UC
Union Comercio
DG
Deportivo Garcilaso
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
Primera División
CONMEBOL Sudamericana
2023/2024
CAJ
UTC Cajamarca
Buts
4
Passes Décisives
5
Championnat
Primera División
2022/2023
AD
ADT
MUN
Deportivo Municipal
Buts
1
Passes Décisives
4
Championnat
Primera División
2021/2022
MUN
Deportivo Municipal
Buts
7
Passes Décisives
3
Championnat
Primera División
2020/2021
CAJ
UTC Cajamarca
Buts
7
Passes Décisives
5
Championnat
Primera División
2019/2020
CES
Cesar Vallejo
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Primera División
2018/2019
LIM
Alianza Lima
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Primera División
2017/2018
LIM
Alianza Lima
Buts
1
Passes Décisives
1
Championnat
Primera División
2016/2017
LIM
Alianza Lima
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
Primera División