Progression de carrière
2026/2027
HAL
10
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
900
Minutes
Allsvenskan
2025/2026
FLO
EST
15
Matchs
4
Buts
0
Passes Décisives
1,256
Minutes
Flora Tallinn
(15 M)
Estonia U21
(0 M)
Meistriliiga, UEFA U21 Championship - Qualification
2024/2025
FLO
EST
38
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
3,421
Minutes
Flora Tallinn
(37 M)
Estonie
(1 M)
UEFA Nations League, Friendlies
+5
2023/2024
FLO
EST
+1
21
Matchs
2
Buts
0
Passes Décisives
1,460
Minutes
Flora Tallinn
(15 M)
Estonie
(3 M)
Flora II
(3 M)
UEFA Champions League, UEFA Europa Conference League
+6
2022/2023
FLO
LE
+2
32
Matchs
2
Buts
0
Passes Décisives
2,811
Minutes
Flora II
(14 M)
Legion
(14 M)
Estonia U19
(3 M)
Flora Tallinn
(1 M)
UEFA Europa Conference League, UEFA U19 Championship - Qualification
+3
2021/2022
FLO
FLO
12
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
804
Minutes
Flora II
(10 M)
Flora Tallinn
(2 M)
Esiliiga A, Meistriliiga
+1
2020/2021
NOM
29
Matchs
4
Buts
0
Passes Décisives
2,544
Minutes
Esiliiga A
| Saison | Équipe | Matchs | Buts | Passes Décisives | Minutes | G/90 | Cartons |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 Actuel |
HAL
Halmstad
|
10 | 0 | 0 | 900 | 0.00 | 2 |
| 2025/2026 |
FLO
Flora Tallinn
(15)
EST
Estonia U21
(0)
|
15 | 4 | 0 | 1,256 | 0.29 | 2 |
| 2024/2025 |
FLO
Flora Tallinn
(37)
EST
Estonie
(1)
|
38 | 0 | 0 | 3,421 | 0.00 | 10 |
| 2023/2024 |
FLO
Flora Tallinn
(15)
EST
Estonie
(3)
FLO
Flora II
(3)
|
21 | 2 | 0 | 1,460 | 0.12 | 3 |
| 2022/2023 |
FLO
Flora II
(14)
LE
Legion
(14)
EST
Estonia U19
(3)
FLO
Flora Tallinn
(1)
|
32 | 2 | 0 | 2,811 | 0.06 | 4 |
| 2021/2022 |
FLO
Flora II
(10)
FLO
Flora Tallinn
(2)
|
12 | 0 | 0 | 804 | 0.00 | 0 |
| 2020/2021 |
NOM
Nõmme United
|
29 | 4 | 0 | 2,544 | 0.14 | 5 |
157
Matchs en carrière
12
Buts en carrière
0
Passes décisives en carrière
Le taux de buts a diminué
Métriques Avancées
2026/2027 Saison
6.5
Note Moyenne
Bon
90
Min/Match
900 Total de minutes
0
Implication dans les Buts
0G + 0A
0
Total de Buts
0
Total d'Assistances
0
Buts/Match
0
Passes/Match
0
Implication dans les Buts
Aperçus de Performance
Plus Productif:
Buteur
Efficacité de Tir:
Nécessite Amélioration
(0%)
Niveau de Discipline:
Bon
Temps de Jeu:
Titulaire Régulier
(90min)
Chronologie de Carrière - E. Tõugjas
7 Saisons12
Total de Buts
↘ -4
vs Première Saison
0
Total d'Assistances
→ Stable
vs Première Saison
157
Total d'Apparitions
22.4 Par Saison
6.5
Note Maximale
6.5 Moyen
Analyse par Saison
26
2026/2027
Halmstad
0
Buts
0
Passes Décisives
10
Matchs
6.5
Note
900 Minutes
90 Min/Match
25
2025/2026
Flora Tallinn, Estonia U21
4
Buts
0
Passes Décisives
15
Matchs
-
Note
1,256 Minutes
84 Min/Match
0.27 Buts/Match
24
2024/2025
Estonie, Flora Tallinn
0
Buts
0
Passes Décisives
38
Matchs
-
Note
3,421 Minutes
90 Min/Match
23
2023/2024
Flora Tallinn, Estonie
+ 1 plus
2
Buts
0
Passes Décisives
21
Matchs
-
Note
1,460 Minutes
70 Min/Match
0.10 Buts/Match
22
2022/2023
Flora Tallinn, Estonia U19
+ 2 plus
2
Buts
0
Passes Décisives
32
Matchs
-
Note
2,811 Minutes
88 Min/Match
0.06 Buts/Match
21
2021/2022
Flora II, Flora Tallinn
0
Buts
0
Passes Décisives
12
Matchs
-
Note
804 Minutes
67 Min/Match
20
2020/2021
Nõmme United
4
Buts
0
Passes Décisives
29
Matchs
-
Note
2,544 Minutes
88 Min/Match
0.14 Buts/Match
Aperçu de Carrière
7
Saisons
157
Apparitions
12
Buts
0
Passes Décisives
8
Équipes
13,196
Minutes
26
Cartons Jaunes
0
Cartons Rouges
Historique de Saison
| Saison | Équipe | Championnat | Apparitions | Buts | Passes Décisives | Minutes |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 |
HAL
Halmstad
|
Allsvenskan
|
10 | 0 | 0 | 900 |
| 2025/2026 |
FLO
Flora Tallinn
EST
Estonia U21
|
Meistriliiga
UEFA U21 Championship - Qualification
|
15 | 4 | 0 | 1,256 |
| 2024/2025 |
EST
Estonie
FLO
Flora Tallinn
|
UEFA Nations League
Friendlies
UEFA Europa Conference League
Baltic Cup
World Cup - Qualification Europe
UEFA Champions League
Meistriliiga
|
38 | 0 | 0 | 3,421 |
| 2023/2024 |
FLO
Flora Tallinn
EST
Estonie
FLO
Flora II
|
UEFA Champions League
UEFA Europa Conference League
Friendlies
Esiliiga A
Meistriliiga
Cup
Friendlies Clubs
Euro Championship - Qualification
|
21 | 2 | 0 | 1,460 |
| 2022/2023 |
FLO
Flora Tallinn
EST
Estonia U19
FLO
Flora II
LE
Legion
|
UEFA Europa Conference League
UEFA U19 Championship - Qualification
Esiliiga A
Meistriliiga
Cup
|
32 | 2 | 0 | 2,811 |
| 2021/2022 |
FLO
Flora II
FLO
Flora Tallinn
|
Esiliiga A
Meistriliiga
UEFA Champions League
|
12 | 0 | 0 | 804 |
| 2020/2021 |
NOM
Nõmme United
|
Esiliiga A
|
29 | 4 | 0 | 2,544 |
2026/2027
HAL
Halmstad
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Allsvenskan
2025/2026
FLO
Flora Tallinn
EST
Estonia U21
Buts
4
Passes Décisives
0
Championnat
Meistriliiga
UEFA U21 Championship - Qualification
2024/2025
EST
Estonie
FLO
Flora Tallinn
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
UEFA Nations League
Friendlies
UEFA Europa Conference League
Baltic Cup
World Cup - Qualification Europe
UEFA Champions League
Meistriliiga
2023/2024
FLO
Flora Tallinn
EST
Estonie
FLO
Flora II
Buts
2
Passes Décisives
0
Championnat
UEFA Champions League
UEFA Europa Conference League
Friendlies
Esiliiga A
Meistriliiga
Cup
Friendlies Clubs
Euro Championship - Qualification
2022/2023
FLO
Flora Tallinn
EST
Estonia U19
FLO
Flora II
LE
Legion
Buts
2
Passes Décisives
0
Championnat
UEFA Europa Conference League
UEFA U19 Championship - Qualification
Esiliiga A
Meistriliiga
Cup
2021/2022
FLO
Flora II
FLO
Flora Tallinn
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Esiliiga A
Meistriliiga
UEFA Champions League
2020/2021
NOM
Nõmme United
Buts
4
Passes Décisives
0
Championnat
Esiliiga A
Matchs Récents
Voir Tout ›Matchs à Venir
Voir Tout ›
DEG
Degerfors IF
09:00
Sept. 5
Halmstad
HAL
GOT
IFK Goteborg
09:00
Sept. 13
Halmstad
HAL
HAL
Halmstad
09:00
Sept. 20
AIK Stockholm
AIK
ELF
IF Elfsborg
09:00
Oct. 11
Halmstad
HAL
HAL
Halmstad
09:00
Oct. 18
Hammarby FF
HAM
VAS
Vasteras SK FK
10:00
Oct. 25
Halmstad
HAL
HAL
Halmstad
10:00
Oct. 28
Malmo FF
MAL
SIR
Sirius
09:00
Nov. 1
Halmstad
HAL