Progression de carrière
2024/2025
RAB
20
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
1,513
Minutes
First League
2023/2024
RAB
VS
16
Matchs
2
Buts
0
Passes Décisives
826
Minutes
FK Rabotnicki
(14 M)
Voska Sport
(2 M)
First League
2022/2023
MAK
VS
15
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
1,097
Minutes
Makedonija GjP
(15 M)
Voska Sport
(0 M)
UEFA Europa Conference League, Cup
+2
2021/2022
MAK
34
Matchs
11
Buts
0
Passes Décisives
3,042
Minutes
Cup, First League
2020/2021
MAK
24
Matchs
4
Buts
0
Passes Décisives
1,687
Minutes
First League
2019/2020
MAK
16
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
1,353
Minutes
UEFA Europa League, First League
2018/2019
REN
SHK
17
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
1,186
Minutes
Renova
(11 M)
Shkupi 1927
(6 M)
UEFA Europa League, Serie C - Girone B
+1
2017/2018
SHK
34
Matchs
3
Buts
0
Passes Décisives
2,704
Minutes
First League
2016/2017
SHK
30
Matchs
2
Buts
0
Passes Décisives
2,376
Minutes
First League
| Saison | Équipe | Matchs | Buts | Passes Décisives | Minutes | G/90 | Cartons |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 Actuel |
RAB
FK Rabotnicki
|
20 | 0 | 0 | 1,513 | 0.00 | 7 |
| 2023/2024 |
RAB
FK Rabotnicki
(14)
VS
Voska Sport
(2)
|
16 | 2 | 0 | 826 | 0.22 | 5 |
| 2022/2023 |
MAK
Makedonija GjP
(15)
VS
Voska Sport
(0)
|
15 | 0 | 0 | 1,097 | 0.00 | 3 |
| 2021/2022 |
MAK
Makedonija GjP
|
34 | 11 | 0 | 3,042 | 0.33 | 5 |
| 2020/2021 |
MAK
Makedonija GjP
|
24 | 4 | 0 | 1,687 | 0.21 | 6 |
| 2019/2020 |
MAK
Makedonija GjP
|
16 | 0 | 0 | 1,353 | 0.00 | 4 |
| 2018/2019 |
REN
Renova
(11)
SHK
Shkupi 1927
(6)
|
17 | 1 | 0 | 1,186 | 0.08 | 3 / 1 |
| 2017/2018 |
SHK
Shkupi 1927
|
34 | 3 | 0 | 2,704 | 0.10 | 6 |
| 2016/2017 |
SHK
Shkupi 1927
|
30 | 2 | 0 | 2,376 | 0.08 | 2 |
206
Matchs en carrière
23
Buts en carrière
0
Passes décisives en carrière
Le taux de buts a diminué
Métriques Avancées
2026/2027 Saison
-
Note Moyenne
Aucune Donnée
76
Min/Match
1,513 Total de minutes
0
Implication dans les Buts
0G + 0A
0
Total de Buts
0
Total d'Assistances
0
Buts/Match
0
Passes/Match
0
Implication dans les Buts
Aperçus de Performance
Plus Productif:
Buteur
Efficacité de Tir:
Nécessite Amélioration
(0%)
Niveau de Discipline:
Faible
Temps de Jeu:
Joueur d'Équipe
(76min)
Chronologie de Carrière - E. Adem
9 Saisons23
Total de Buts
↘ -2
vs Première Saison
0
Total d'Assistances
→ Stable
vs Première Saison
206
Total d'Apparitions
22.9 Par Saison
-
Note Maximale
0 Moyen
Analyse par Saison
24
2024/2025
FK Rabotnicki
0
Buts
0
Passes Décisives
20
Matchs
-
Note
1,513 Minutes
76 Min/Match
23
2023/2024
FK Rabotnicki, Voska Sport
2
Buts
0
Passes Décisives
16
Matchs
-
Note
826 Minutes
52 Min/Match
0.13 Buts/Match
22
2022/2023
Makedonija GjP, Voska Sport
0
Buts
0
Passes Décisives
15
Matchs
-
Note
1,097 Minutes
73 Min/Match
21
2021/2022
Makedonija GjP
11
Buts
0
Passes Décisives
34
Matchs
-
Note
3,042 Minutes
89 Min/Match
0.32 Buts/Match
20
2020/2021
Makedonija GjP
4
Buts
0
Passes Décisives
24
Matchs
-
Note
1,687 Minutes
70 Min/Match
0.17 Buts/Match
19
2019/2020
Makedonija GjP
0
Buts
0
Passes Décisives
16
Matchs
-
Note
1,353 Minutes
85 Min/Match
18
2018/2019
Shkupi 1927, Renova
1
Buts
0
Passes Décisives
17
Matchs
-
Note
1,186 Minutes
70 Min/Match
0.06 Buts/Match
17
2017/2018
Shkupi 1927
3
Buts
0
Passes Décisives
34
Matchs
-
Note
2,704 Minutes
80 Min/Match
0.09 Buts/Match
16
2016/2017
Shkupi 1927
2
Buts
0
Passes Décisives
30
Matchs
-
Note
2,376 Minutes
79 Min/Match
0.07 Buts/Match
Aperçu de Carrière
9
Saisons
206
Apparitions
23
Buts
0
Passes Décisives
5
Équipes
15,784
Minutes
41
Cartons Jaunes
1
Cartons Rouges
Historique de Saison
| Saison | Équipe | Championnat | Apparitions | Buts | Passes Décisives | Minutes |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 |
RAB
FK Rabotnicki
|
First League
|
20 | 0 | 0 | 1,513 |
| 2023/2024 |
RAB
FK Rabotnicki
VS
Voska Sport
|
First League
|
16 | 2 | 0 | 826 |
| 2022/2023 |
MAK
Makedonija GjP
VS
Voska Sport
|
UEFA Europa Conference League
Cup
Second League
First League
|
15 | 0 | 0 | 1,097 |
| 2021/2022 |
MAK
Makedonija GjP
|
Cup
First League
|
34 | 11 | 0 | 3,042 |
| 2020/2021 |
MAK
Makedonija GjP
|
First League
|
24 | 4 | 0 | 1,687 |
| 2019/2020 |
MAK
Makedonija GjP
|
UEFA Europa League
First League
|
16 | 0 | 0 | 1,353 |
| 2018/2019 |
SHK
Shkupi 1927
REN
Renova
|
UEFA Europa League
Serie C - Girone B
First League
|
17 | 1 | 0 | 1,186 |
| 2017/2018 |
SHK
Shkupi 1927
|
First League
|
34 | 3 | 0 | 2,704 |
| 2016/2017 |
SHK
Shkupi 1927
|
First League
|
30 | 2 | 0 | 2,376 |
2024/2025
RAB
FK Rabotnicki
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
First League
2023/2024
RAB
FK Rabotnicki
VS
Voska Sport
Buts
2
Passes Décisives
0
Championnat
First League
2022/2023
MAK
Makedonija GjP
VS
Voska Sport
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
UEFA Europa Conference League
Cup
Second League
First League
2021/2022
MAK
Makedonija GjP
Buts
11
Passes Décisives
0
Championnat
Cup
First League
2020/2021
MAK
Makedonija GjP
Buts
4
Passes Décisives
0
Championnat
First League
2019/2020
MAK
Makedonija GjP
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
UEFA Europa League
First League
2018/2019
SHK
Shkupi 1927
REN
Renova
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
UEFA Europa League
Serie C - Girone B
First League
2017/2018
SHK
Shkupi 1927
Buts
3
Passes Décisives
0
Championnat
First League
2016/2017
SHK
Shkupi 1927
Buts
2
Passes Décisives
0
Championnat
First League