Progression de carrière
2025/2026
CH
1
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
180
Minutes
National 2 - Group A, Coupe de France
2024/2025
CH
0
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
0
Minutes
Coupe de France, National 2 - Group C
2023/2024
CH
26
Matchs
2
Buts
0
Passes Décisives
2,329
Minutes
National 3 - Group G, Coupe de France
2022/2023
PO
23
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
2,070
Minutes
Coupe de France, National 2 - Group D
2020/2021
NAN
NI
33
Matchs
2
Buts
2
Passes Décisives
2,731
Minutes
Nancy
(32 M)
Nancy II
(1 M)
Ligue 2, National 3 - Group M
2019/2020
NAN
GUI
27
Matchs
1
Buts
1
Passes Décisives
2,391
Minutes
Nancy
(23 M)
Guinée
(4 M)
Coupe de la Ligue, Friendlies
+3
2018/2019
NAN
39
Matchs
0
Buts
1
Passes Décisives
3,334
Minutes
Ligue 2, Coupe de France
+1
2017/2018
STR
32
Matchs
1
Buts
1
Passes Décisives
2,659
Minutes
Coupe de France, Coupe de la Ligue
+1
2016/2017
STR
38
Matchs
3
Buts
1
Passes Décisives
3,312
Minutes
Coupe de la Ligue, Ligue 2
+1
2015/2016
STR
32
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
2,870
Minutes
Ligue 3
2014/2015
STR
34
Matchs
2
Buts
0
Passes Décisives
3,046
Minutes
Ligue 3, Coupe de France
2013/2014
AMI
35
Matchs
3
Buts
0
Passes Décisives
3,180
Minutes
Ligue 3, Coupe de la Ligue
2012/2013
POI
36
Matchs
3
Buts
0
Passes Décisives
3,201
Minutes
Coupe de France, Ligue 3
+1
2011/2012
POI
33
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
2,858
Minutes
Ligue 3
| Saison | Équipe | Matchs | Buts | Passes Décisives | Minutes | G/90 | Cartons |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 Actuel |
CH
Chantilly
|
1 | 0 | 0 | 180 | 0.00 | 0 |
| 2024/2025 |
CH
Chantilly
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
| 2023/2024 |
CH
Chantilly
|
26 | 2 | 0 | 2,329 | 0.08 | 5 |
| 2022/2023 |
PO
Poissy
|
23 | 0 | 0 | 2,070 | 0.00 | 3 |
| 2020/2021 |
NAN
Nancy
(32)
NI
Nancy II
(1)
|
33 | 2 | 2 | 2,731 | 0.07 | 5 |
| 2019/2020 |
NAN
Nancy
(23)
GUI
Guinée
(4)
|
27 | 1 | 1 | 2,391 | 0.04 | 6 / 1 |
| 2018/2019 |
NAN
Nancy
|
39 | 0 | 1 | 3,334 | 0.00 | 10 |
| 2017/2018 |
STR
Strasbourg
|
32 | 1 | 1 | 2,659 | 0.03 | 4 / 1 |
| 2016/2017 |
STR
Strasbourg
|
38 | 3 | 1 | 3,312 | 0.08 | 3 / 1 |
| 2015/2016 |
STR
Strasbourg
|
32 | 0 | 0 | 2,870 | 0.00 | 4 / 1 |
| 2014/2015 |
STR
Strasbourg
|
34 | 2 | 0 | 3,046 | 0.06 | 12 |
| 2013/2014 |
AMI
Amiens
|
35 | 3 | 0 | 3,180 | 0.08 | 3 |
| 2012/2013 |
POI
Le Poiré sur Vie
|
36 | 3 | 0 | 3,201 | 0.08 | 5 / 1 |
| 2011/2012 |
POI
Le Poiré sur Vie
|
33 | 1 | 0 | 2,858 | 0.03 | 5 |
389
Matchs en carrière
18
Buts en carrière
6
Passes décisives en carrière
Le taux de buts a diminué
Métriques Avancées
2026/2027 Saison
-
Note Moyenne
Aucune Donnée
0
Min/Match
0 Total de minutes
0
Implication dans les Buts
0G + 0A
0
Total de Buts
0
Total d'Assistances
0
Buts/Match
0
Passes/Match
0
Implication dans les Buts
Chronologie de Carrière - E. Seka
14 Saisons18
Total de Buts
↘ -1
vs Première Saison
6
Total d'Assistances
→ Stable
vs Première Saison
389
Total d'Apparitions
27.8 Par Saison
7.2
Note Maximale
6.9 Moyen
Analyse par Saison
25
2025/2026
Chantilly
0
Buts
0
Passes Décisives
1
Matchs
6.9
Note
180 Minutes
180 Min/Match
24
2024/2025
Chantilly
0
Buts
0
Passes Décisives
0
Matchs
-
Note
23
2023/2024
Chantilly
2
Buts
0
Passes Décisives
26
Matchs
-
Note
2,329 Minutes
90 Min/Match
0.08 Buts/Match
22
2022/2023
Poissy
0
Buts
0
Passes Décisives
23
Matchs
-
Note
2,070 Minutes
90 Min/Match
20
2020/2021
Nancy, Nancy II
2
Buts
2
Passes Décisives
33
Matchs
6.9
Note
2,731 Minutes
83 Min/Match
0.06 Buts/Match
19
2019/2020
Nancy, Guinée
1
Buts
1
Passes Décisives
27
Matchs
7.0
Note
2,391 Minutes
89 Min/Match
0.04 Buts/Match
18
2018/2019
Nancy
0
Buts
1
Passes Décisives
39
Matchs
6.8
Note
3,334 Minutes
85 Min/Match
17
2017/2018
Strasbourg
1
Buts
1
Passes Décisives
32
Matchs
6.7
Note
2,659 Minutes
83 Min/Match
0.03 Buts/Match
16
2016/2017
Strasbourg
3
Buts
1
Passes Décisives
38
Matchs
7.2
Note
3,312 Minutes
87 Min/Match
0.08 Buts/Match
15
2015/2016
Strasbourg
0
Buts
0
Passes Décisives
32
Matchs
-
Note
2,870 Minutes
90 Min/Match
14
2014/2015
Strasbourg
2
Buts
0
Passes Décisives
34
Matchs
-
Note
3,046 Minutes
90 Min/Match
0.06 Buts/Match
13
2013/2014
Amiens
3
Buts
0
Passes Décisives
35
Matchs
-
Note
3,180 Minutes
91 Min/Match
0.09 Buts/Match
12
2012/2013
Le Poiré sur Vie
3
Buts
0
Passes Décisives
36
Matchs
-
Note
3,201 Minutes
89 Min/Match
0.08 Buts/Match
11
2011/2012
Le Poiré sur Vie
1
Buts
0
Passes Décisives
33
Matchs
-
Note
2,858 Minutes
87 Min/Match
0.03 Buts/Match
Aperçu de Carrière
14
Saisons
389
Apparitions
18
Buts
6
Passes Décisives
8
Équipes
34,161
Minutes
65
Cartons Jaunes
5
Cartons Rouges
Historique de Saison
| Saison | Équipe | Championnat | Apparitions | Buts | Passes Décisives | Minutes |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
CH
Chantilly
|
National 2 - Group A
Coupe de France
|
1 | 0 | 0 | 180 |
| 2024/2025 |
CH
Chantilly
|
Coupe de France
National 2 - Group C
|
0 | 0 | 0 | 0 |
| 2023/2024 |
CH
Chantilly
|
National 3 - Group G
Coupe de France
|
26 | 2 | 0 | 2,329 |
| 2022/2023 |
PO
Poissy
|
Coupe de France
National 2 - Group D
|
23 | 0 | 0 | 2,070 |
| 2020/2021 |
NAN
Nancy
NI
Nancy II
|
Ligue 2
National 3 - Group M
|
33 | 2 | 2 | 2,731 |
| 2019/2020 |
NAN
Nancy
GUI
Guinée
|
Coupe de la Ligue
Friendlies
Africa Cup of Nations
Ligue 2
Coupe de France
|
27 | 1 | 1 | 2,391 |
| 2018/2019 |
NAN
Nancy
|
Ligue 2
Coupe de France
Coupe de la Ligue
|
39 | 0 | 1 | 3,334 |
| 2017/2018 |
STR
Strasbourg
|
Coupe de France
Coupe de la Ligue
Ligue 1
|
32 | 1 | 1 | 2,659 |
| 2016/2017 |
STR
Strasbourg
|
Coupe de la Ligue
Ligue 2
Coupe de France
|
38 | 3 | 1 | 3,312 |
| 2015/2016 |
STR
Strasbourg
|
Ligue 3
|
32 | 0 | 0 | 2,870 |
| 2014/2015 |
STR
Strasbourg
|
Ligue 3
Coupe de France
|
34 | 2 | 0 | 3,046 |
| 2013/2014 |
AMI
Amiens
|
Ligue 3
Coupe de la Ligue
|
35 | 3 | 0 | 3,180 |
| 2012/2013 |
POI
Le Poiré sur Vie
|
Coupe de France
Ligue 3
Vysshaya Liga
|
36 | 3 | 0 | 3,201 |
| 2011/2012 |
POI
Le Poiré sur Vie
|
Ligue 3
|
33 | 1 | 0 | 2,858 |
2025/2026
CH
Chantilly
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
National 2 - Group A
Coupe de France
2024/2025
CH
Chantilly
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Coupe de France
National 2 - Group C
2023/2024
CH
Chantilly
Buts
2
Passes Décisives
0
Championnat
National 3 - Group G
Coupe de France
2022/2023
PO
Poissy
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Coupe de France
National 2 - Group D
2020/2021
NAN
Nancy
NI
Nancy II
Buts
2
Passes Décisives
2
Championnat
Ligue 2
National 3 - Group M
2019/2020
NAN
Nancy
GUI
Guinée
Buts
1
Passes Décisives
1
Championnat
Coupe de la Ligue
Friendlies
Africa Cup of Nations
Ligue 2
Coupe de France
2018/2019
NAN
Nancy
Buts
0
Passes Décisives
1
Championnat
Ligue 2
Coupe de France
Coupe de la Ligue
2017/2018
STR
Strasbourg
Buts
1
Passes Décisives
1
Championnat
Coupe de France
Coupe de la Ligue
Ligue 1
2016/2017
STR
Strasbourg
Buts
3
Passes Décisives
1
Championnat
Coupe de la Ligue
Ligue 2
Coupe de France
2015/2016
STR
Strasbourg
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Ligue 3
2014/2015
STR
Strasbourg
Buts
2
Passes Décisives
0
Championnat
Ligue 3
Coupe de France
2013/2014
AMI
Amiens
Buts
3
Passes Décisives
0
Championnat
Ligue 3
Coupe de la Ligue
2012/2013
POI
Le Poiré sur Vie
Buts
3
Passes Décisives
0
Championnat
Coupe de France
Ligue 3
Vysshaya Liga
2011/2012
POI
Le Poiré sur Vie
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
Ligue 3