Progression de carrière
2024/2025
K1
BUR
30
Matchs
18
Buts
0
Passes Décisives
2,067
Minutes
Kastamonuspor 1966
(30 M)
Karacabey Belediyespor
(0 M)
2. Lig, Türkiye Kupası
2023/2024
BUR
INE
35
Matchs
14
Buts
0
Passes Décisives
2,946
Minutes
Karacabey Belediyespor
(35 M)
İnegölspor
(0 M)
Türkiye Kupası, 2. Lig
2022/2023
INE
25
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
1,560
Minutes
Türkiye Kupası, 2. Lig
2021/2022
INE
29
Matchs
5
Buts
0
Passes Décisives
1,726
Minutes
Türkiye Kupası, 2. Lig
2020/2021
KRK
31
Matchs
3
Buts
0
Passes Décisives
2,252
Minutes
2. Lig, Türkiye Kupası
2019/2020
ALT
HT
24
Matchs
2
Buts
0
Passes Décisives
1,469
Minutes
Altınordu
(15 M)
Hekimoğlu Trabzon
(9 M)
1. Lig, Türkiye Kupası
+1
2018/2019
AA
31
Matchs
5
Buts
0
Passes Décisives
1,975
Minutes
Türkiye Kupası, 1. Lig
2017/2018
AA
GUM
29
Matchs
10
Buts
0
Passes Décisives
2,166
Minutes
Afjet Afyonspor
(20 M)
Gümüşhanespor
(9 M)
2. Lig, Türkiye Kupası
2016/2017
ERZ
20
Matchs
6
Buts
0
Passes Décisives
898
Minutes
2. Lig, Türkiye Kupası
2015/2016
SAM
21
Matchs
3
Buts
0
Passes Décisives
914
Minutes
1. Lig, Türkiye Kupası
2014/2015
INE
GEN
22
Matchs
6
Buts
0
Passes Décisives
1,916
Minutes
İnegölspor
(21 M)
Gençlerbirliği S.K.
(1 M)
2. Lig, Türkiye Kupası
2013/2014
KAR
26
Matchs
14
Buts
0
Passes Décisives
1,851
Minutes
2. Lig
2012/2013
ANK
KAR
9
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
558
Minutes
Ankara Demirspor
(8 M)
Kartalspor
(1 M)
Türkiye Kupası, 3. Lig - Group 3
2011/2012
KAR
8
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
273
Minutes
Türkiye Kupası, 1. Lig
| Saison | Équipe | Matchs | Buts | Passes Décisives | Minutes | G/90 | Cartons |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 Actuel |
K1
Kastamonuspor 1966
(30)
BUR
Karacabey Belediyespor
(0)
|
30 | 18 | 0 | 2,067 | 0.78 | 2 |
| 2023/2024 |
BUR
Karacabey Belediyespor
(35)
INE
İnegölspor
(0)
|
35 | 14 | 0 | 2,946 | 0.43 | 4 |
| 2022/2023 |
INE
İnegölspor
|
25 | 1 | 0 | 1,560 | 0.06 | 5 |
| 2021/2022 |
INE
İnegölspor
|
29 | 5 | 0 | 1,726 | 0.26 | 5 |
| 2020/2021 |
KRK
Kırklarelispor
|
31 | 3 | 0 | 2,252 | 0.12 | 3 |
| 2019/2020 |
ALT
Altınordu
(15)
HT
Hekimoğlu Trabzon
(9)
|
24 | 2 | 0 | 1,469 | 0.12 | 5 |
| 2018/2019 |
AA
Afjet Afyonspor
|
31 | 5 | 0 | 1,975 | 0.23 | 4 |
| 2017/2018 |
AA
Afjet Afyonspor
(20)
GUM
Gümüşhanespor
(9)
|
29 | 10 | 0 | 2,166 | 0.42 | 5 |
| 2016/2017 |
ERZ
Erzurumspor FK
|
20 | 6 | 0 | 898 | 0.60 | 5 |
| 2015/2016 |
SAM
Samsunspor
|
21 | 3 | 0 | 914 | 0.30 | 2 |
| 2014/2015 |
INE
İnegölspor
(21)
GEN
Gençlerbirliği S.K.
(1)
|
22 | 6 | 0 | 1,916 | 0.28 | 3 |
| 2013/2014 |
KAR
Kartalspor
|
26 | 14 | 0 | 1,851 | 0.68 | 8 |
| 2012/2013 |
ANK
Ankara Demirspor
(8)
KAR
Kartalspor
(1)
|
9 | 1 | 0 | 558 | 0.16 | 1 |
| 2011/2012 |
KAR
Kartalspor
|
8 | 0 | 0 | 273 | 0.00 | 0 |
340
Matchs en carrière
88
Buts en carrière
0
Passes décisives en carrière
Le taux de buts s'est amélioré
Métriques Avancées
2026/2027 Saison
-
Note Moyenne
Aucune Donnée
0
Min/Match
0 Total de minutes
0
Implication dans les Buts
0G + 0A
0
Total de Buts
0
Total d'Assistances
0
Buts/Match
0
Passes/Match
0
Implication dans les Buts
Chronologie de Carrière - E. Aslıyüksek
14 Saisons88
Total de Buts
↗ +18
vs Première Saison
0
Total d'Assistances
→ Stable
vs Première Saison
340
Total d'Apparitions
24.3 Par Saison
-
Note Maximale
0 Moyen
Analyse par Saison
24
2024/2025
Karacabey Belediyespor, Kastamonuspor 1966
18
Buts
0
Passes Décisives
30
Matchs
-
Note
2,067 Minutes
69 Min/Match
0.60 Buts/Match
23
2023/2024
Karacabey Belediyespor, İnegölspor
14
Buts
0
Passes Décisives
35
Matchs
-
Note
2,946 Minutes
84 Min/Match
0.40 Buts/Match
22
2022/2023
İnegölspor
1
Buts
0
Passes Décisives
25
Matchs
-
Note
1,560 Minutes
62 Min/Match
0.04 Buts/Match
21
2021/2022
İnegölspor
5
Buts
0
Passes Décisives
29
Matchs
-
Note
1,726 Minutes
60 Min/Match
0.17 Buts/Match
20
2020/2021
Kırklarelispor
3
Buts
0
Passes Décisives
31
Matchs
-
Note
2,252 Minutes
73 Min/Match
0.10 Buts/Match
19
2019/2020
Altınordu, Hekimoğlu Trabzon
2
Buts
0
Passes Décisives
24
Matchs
-
Note
1,469 Minutes
61 Min/Match
0.08 Buts/Match
18
2018/2019
Afjet Afyonspor
5
Buts
0
Passes Décisives
31
Matchs
-
Note
1,975 Minutes
64 Min/Match
0.16 Buts/Match
17
2017/2018
Afjet Afyonspor, Gümüşhanespor
10
Buts
0
Passes Décisives
29
Matchs
-
Note
2,166 Minutes
75 Min/Match
0.34 Buts/Match
16
2016/2017
Erzurumspor FK
6
Buts
0
Passes Décisives
20
Matchs
-
Note
898 Minutes
45 Min/Match
0.30 Buts/Match
15
2015/2016
Samsunspor
3
Buts
0
Passes Décisives
21
Matchs
-
Note
914 Minutes
44 Min/Match
0.14 Buts/Match
14
2014/2015
İnegölspor, Gençlerbirliği S.K.
6
Buts
0
Passes Décisives
22
Matchs
-
Note
1,916 Minutes
87 Min/Match
0.27 Buts/Match
13
2013/2014
Kartalspor
14
Buts
0
Passes Décisives
26
Matchs
-
Note
1,851 Minutes
71 Min/Match
0.54 Buts/Match
12
2012/2013
Kartalspor, Ankara Demirspor
1
Buts
0
Passes Décisives
9
Matchs
-
Note
558 Minutes
62 Min/Match
0.11 Buts/Match
11
2011/2012
Kartalspor
0
Buts
0
Passes Décisives
8
Matchs
-
Note
273 Minutes
34 Min/Match
Aperçu de Carrière
14
Saisons
340
Apparitions
88
Buts
0
Passes Décisives
13
Équipes
22,571
Minutes
52
Cartons Jaunes
0
Cartons Rouges
Historique de Saison
| Saison | Équipe | Championnat | Apparitions | Buts | Passes Décisives | Minutes |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 |
BUR
Karacabey Belediyespor
K1
Kastamonuspor 1966
|
2. Lig
Türkiye Kupası
|
30 | 18 | 0 | 2,067 |
| 2023/2024 |
BUR
Karacabey Belediyespor
INE
İnegölspor
|
Türkiye Kupası
2. Lig
|
35 | 14 | 0 | 2,946 |
| 2022/2023 |
INE
İnegölspor
|
Türkiye Kupası
2. Lig
|
25 | 1 | 0 | 1,560 |
| 2021/2022 |
INE
İnegölspor
|
Türkiye Kupası
2. Lig
|
29 | 5 | 0 | 1,726 |
| 2020/2021 |
KRK
Kırklarelispor
|
2. Lig
Türkiye Kupası
|
31 | 3 | 0 | 2,252 |
| 2019/2020 |
ALT
Altınordu
HT
Hekimoğlu Trabzon
|
1. Lig
Türkiye Kupası
2. Lig
|
24 | 2 | 0 | 1,469 |
| 2018/2019 |
AA
Afjet Afyonspor
|
Türkiye Kupası
1. Lig
|
31 | 5 | 0 | 1,975 |
| 2017/2018 |
AA
Afjet Afyonspor
GUM
Gümüşhanespor
|
2. Lig
Türkiye Kupası
|
29 | 10 | 0 | 2,166 |
| 2016/2017 |
ERZ
Erzurumspor FK
|
2. Lig
Türkiye Kupası
|
20 | 6 | 0 | 898 |
| 2015/2016 |
SAM
Samsunspor
|
1. Lig
Türkiye Kupası
|
21 | 3 | 0 | 914 |
| 2014/2015 |
INE
İnegölspor
GEN
Gençlerbirliği S.K.
|
2. Lig
Türkiye Kupası
|
22 | 6 | 0 | 1,916 |
| 2013/2014 |
KAR
Kartalspor
|
2. Lig
|
26 | 14 | 0 | 1,851 |
| 2012/2013 |
KAR
Kartalspor
ANK
Ankara Demirspor
|
Türkiye Kupası
3. Lig - Group 3
|
9 | 1 | 0 | 558 |
| 2011/2012 |
KAR
Kartalspor
|
Türkiye Kupası
1. Lig
|
8 | 0 | 0 | 273 |
2024/2025
BUR
Karacabey Belediyespor
K1
Kastamonuspor 1966
Buts
18
Passes Décisives
0
Championnat
2. Lig
Türkiye Kupası
2023/2024
BUR
Karacabey Belediyespor
INE
İnegölspor
Buts
14
Passes Décisives
0
Championnat
Türkiye Kupası
2. Lig
2022/2023
INE
İnegölspor
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
Türkiye Kupası
2. Lig
2021/2022
INE
İnegölspor
Buts
5
Passes Décisives
0
Championnat
Türkiye Kupası
2. Lig
2020/2021
KRK
Kırklarelispor
Buts
3
Passes Décisives
0
Championnat
2. Lig
Türkiye Kupası
2019/2020
ALT
Altınordu
HT
Hekimoğlu Trabzon
Buts
2
Passes Décisives
0
Championnat
1. Lig
Türkiye Kupası
2. Lig
2018/2019
AA
Afjet Afyonspor
Buts
5
Passes Décisives
0
Championnat
Türkiye Kupası
1. Lig
2017/2018
AA
Afjet Afyonspor
GUM
Gümüşhanespor
Buts
10
Passes Décisives
0
Championnat
2. Lig
Türkiye Kupası
2016/2017
ERZ
Erzurumspor FK
Buts
6
Passes Décisives
0
Championnat
2. Lig
Türkiye Kupası
2015/2016
SAM
Samsunspor
Buts
3
Passes Décisives
0
Championnat
1. Lig
Türkiye Kupası
2014/2015
INE
İnegölspor
GEN
Gençlerbirliği S.K.
Buts
6
Passes Décisives
0
Championnat
2. Lig
Türkiye Kupası
2013/2014
KAR
Kartalspor
Buts
14
Passes Décisives
0
Championnat
2. Lig
2012/2013
KAR
Kartalspor
ANK
Ankara Demirspor
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
Türkiye Kupası
3. Lig - Group 3
2011/2012
KAR
Kartalspor
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Türkiye Kupası
1. Lig