Progression de carrière
2024/2025
DI
25
Matchs
2
Buts
0
Passes Décisives
2,092
Minutes
National 3 - Group J, Coupe de France
2023/2024
DI
23
Matchs
2
Buts
0
Passes Décisives
1,960
Minutes
Coupe de France, National 3 - Group G
2022/2023
DI
21
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
1,873
Minutes
National 3 - Group M
2021/2022
DI
19
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
1,685
Minutes
National 3 - Group M
2020/2021
DI
6
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
523
Minutes
National 3 - Group M
2019/2020
SM
15
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
1,113
Minutes
National 3 - Group M
2017/2018
CP
1
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
90
Minutes
Coupe de France
| Saison | Équipe | Matchs | Buts | Passes Décisives | Minutes | G/90 | Cartons |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 Actuel |
DI
Dives-Cabourg
|
25 | 2 | 0 | 2,092 | 0.09 | 1 / 1 |
| 2023/2024 |
DI
Dives-Cabourg
|
23 | 2 | 0 | 1,960 | 0.09 | 1 / 1 |
| 2022/2023 |
DI
Dives-Cabourg
|
21 | 1 | 0 | 1,873 | 0.05 | 0 / 1 |
| 2021/2022 |
DI
Dives-Cabourg
|
19 | 0 | 0 | 1,685 | 0.00 | 0 |
| 2020/2021 |
DI
Dives-Cabourg
|
6 | 0 | 0 | 523 | 0.00 | 0 |
| 2019/2020 |
SM
Saint-Lô Manche
|
15 | 0 | 0 | 1,113 | 0.00 | 3 |
| 2017/2018 |
CP
Caen PTT
|
1 | 0 | 0 | 90 | 0.00 | 0 |
110
Matchs en carrière
5
Buts en carrière
0
Passes décisives en carrière
Le taux de buts a diminué
Métriques Avancées
2026/2027 Saison
-
Note Moyenne
Aucune Donnée
84
Min/Match
2,092 Total de minutes
2
Implication dans les Buts
2G + 0A
2
Total de Buts
0
Total d'Assistances
0.08
Buts/Match
0
Passes/Match
2
Implication dans les Buts
Aperçus de Performance
Plus Productif:
Buteur
Efficacité de Tir:
Nécessite Amélioration
(0%)
Niveau de Discipline:
Excellent
Temps de Jeu:
Titulaire Régulier
(84min)
Chronologie de Carrière - E. Koutele
7 Saisons5
Total de Buts
↗ +2
vs Première Saison
0
Total d'Assistances
→ Stable
vs Première Saison
110
Total d'Apparitions
15.7 Par Saison
-
Note Maximale
0 Moyen
Analyse par Saison
24
2024/2025
Dives-Cabourg
2
Buts
0
Passes Décisives
25
Matchs
-
Note
2,092 Minutes
84 Min/Match
0.08 Buts/Match
23
2023/2024
Dives-Cabourg
2
Buts
0
Passes Décisives
23
Matchs
-
Note
1,960 Minutes
85 Min/Match
0.09 Buts/Match
22
2022/2023
Dives-Cabourg
1
Buts
0
Passes Décisives
21
Matchs
-
Note
1,873 Minutes
89 Min/Match
0.05 Buts/Match
21
2021/2022
Dives-Cabourg
0
Buts
0
Passes Décisives
19
Matchs
-
Note
1,685 Minutes
89 Min/Match
20
2020/2021
Dives-Cabourg
0
Buts
0
Passes Décisives
6
Matchs
-
Note
523 Minutes
87 Min/Match
19
2019/2020
Saint-Lô Manche
0
Buts
0
Passes Décisives
15
Matchs
-
Note
1,113 Minutes
74 Min/Match
17
2017/2018
Caen PTT
0
Buts
0
Passes Décisives
1
Matchs
-
Note
90 Minutes
90 Min/Match
Aperçu de Carrière
7
Saisons
110
Apparitions
5
Buts
0
Passes Décisives
3
Équipes
9,336
Minutes
5
Cartons Jaunes
3
Cartons Rouges
Historique de Saison
| Saison | Équipe | Championnat | Apparitions | Buts | Passes Décisives | Minutes |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 |
DI
Dives-Cabourg
|
National 3 - Group J
Coupe de France
|
25 | 2 | 0 | 2,092 |
| 2023/2024 |
DI
Dives-Cabourg
|
Coupe de France
National 3 - Group G
|
23 | 2 | 0 | 1,960 |
| 2022/2023 |
DI
Dives-Cabourg
|
National 3 - Group M
|
21 | 1 | 0 | 1,873 |
| 2021/2022 |
DI
Dives-Cabourg
|
National 3 - Group M
|
19 | 0 | 0 | 1,685 |
| 2020/2021 |
DI
Dives-Cabourg
|
National 3 - Group M
|
6 | 0 | 0 | 523 |
| 2019/2020 |
SM
Saint-Lô Manche
|
National 3 - Group M
|
15 | 0 | 0 | 1,113 |
| 2017/2018 |
CP
Caen PTT
|
Coupe de France
|
1 | 0 | 0 | 90 |
2024/2025
DI
Dives-Cabourg
Buts
2
Passes Décisives
0
Championnat
National 3 - Group J
Coupe de France
2023/2024
DI
Dives-Cabourg
Buts
2
Passes Décisives
0
Championnat
Coupe de France
National 3 - Group G
2022/2023
DI
Dives-Cabourg
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
National 3 - Group M
2021/2022
DI
Dives-Cabourg
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
National 3 - Group M
2020/2021
DI
Dives-Cabourg
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
National 3 - Group M
2019/2020
SM
Saint-Lô Manche
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
National 3 - Group M
2017/2018
CP
Caen PTT
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Coupe de France