Progression de carrière
2026/2027
LIL
3
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
106
Minutes
Eliteserien
2025/2026
LIL
9
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
582
Minutes
NM Cupen, 1. Division
2024/2025
LIL
25
Matchs
3
Buts
0
Passes Décisives
1,766
Minutes
Eliteserien, NM Cupen
2023/2024
LIL
27
Matchs
3
Buts
0
Passes Décisives
2,228
Minutes
Eliteserien
2022/2023
LIL
37
Matchs
2
Buts
1
Passes Décisives
3,074
Minutes
Eliteserien, UEFA Europa Conference League
+1
2021/2022
LIL
29
Matchs
2
Buts
0
Passes Décisives
2,395
Minutes
NM Cupen, Eliteserien
2020/2021
LIL
ULL
28
Matchs
6
Buts
0
Passes Décisives
2,432
Minutes
Lillestrom
(16 M)
Ull/Kisa
(12 M)
1. Division
2019/2020
ULL
25
Matchs
3
Buts
0
Passes Décisives
2,267
Minutes
2nd Division - Group B, NM Cupen
+1
2018/2019
ULL
20
Matchs
3
Buts
0
Passes Décisives
1,582
Minutes
1. Division
2017/2018
ULL
8
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
637
Minutes
1. Division
| Saison | Équipe | Matchs | Buts | Passes Décisives | Minutes | G/90 | Cartons |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 Actuel |
LIL
Lillestrom
|
3 | 0 | 0 | 106 | 0.00 | 0 / 1 |
| 2025/2026 |
LIL
Lillestrom
|
9 | 0 | 0 | 582 | 0.00 | 0 |
| 2024/2025 |
LIL
Lillestrom
|
25 | 3 | 0 | 1,766 | 0.15 | 5 |
| 2023/2024 |
LIL
Lillestrom
|
27 | 3 | 0 | 2,228 | 0.12 | 8 |
| 2022/2023 |
LIL
Lillestrom
|
37 | 2 | 1 | 3,074 | 0.06 | 5 |
| 2021/2022 |
LIL
Lillestrom
|
29 | 2 | 0 | 2,395 | 0.08 | 6 |
| 2020/2021 |
LIL
Lillestrom
(16)
ULL
Ull/Kisa
(12)
|
28 | 6 | 0 | 2,432 | 0.22 | 8 |
| 2019/2020 |
ULL
Ull/Kisa
|
25 | 3 | 0 | 2,267 | 0.12 | 8 / 1 |
| 2018/2019 |
ULL
Ull/Kisa
|
20 | 3 | 0 | 1,582 | 0.17 | 6 |
| 2017/2018 |
ULL
Ull/Kisa
|
8 | 0 | 0 | 637 | 0.00 | 1 |
211
Matchs en carrière
22
Buts en carrière
1
Passes décisives en carrière
Métriques Avancées
2026/2027 Saison
6.2
Note Moyenne
Nécessite Amélioration
35
Min/Match
106 Total de minutes
0
Implication dans les Buts
0G + 0A
0
Total de Buts
0
Total d'Assistances
0
Buts/Match
0
Passes/Match
0
Implication dans les Buts
Aperçus de Performance
Plus Productif:
Buteur
Efficacité de Tir:
Nécessite Amélioration
(0%)
Niveau de Discipline:
Faible
Temps de Jeu:
Remplaçant
(35min)
Chronologie de Carrière - E. Garnås
10 Saisons22
Total de Buts
→ Stable
vs Première Saison
1
Total d'Assistances
→ Stable
vs Première Saison
211
Total d'Apparitions
21.1 Par Saison
7.1
Note Maximale
6.9 Moyen
Analyse par Saison
26
2026/2027
Lillestrom
0
Buts
0
Passes Décisives
3
Matchs
6.2
Note
106 Minutes
35 Min/Match
25
2025/2026
Lillestrom
0
Buts
0
Passes Décisives
9
Matchs
7.1
Note
582 Minutes
65 Min/Match
24
2024/2025
Lillestrom
3
Buts
0
Passes Décisives
25
Matchs
7.0
Note
1,766 Minutes
71 Min/Match
0.12 Buts/Match
23
2023/2024
Lillestrom
3
Buts
0
Passes Décisives
27
Matchs
7.1
Note
2,228 Minutes
83 Min/Match
0.11 Buts/Match
22
2022/2023
Lillestrom
2
Buts
1
Passes Décisives
37
Matchs
7.1
Note
3,074 Minutes
83 Min/Match
0.05 Buts/Match
21
2021/2022
Lillestrom
2
Buts
0
Passes Décisives
29
Matchs
7.1
Note
2,395 Minutes
83 Min/Match
0.07 Buts/Match
20
2020/2021
Lillestrom, Ull/Kisa
6
Buts
0
Passes Décisives
28
Matchs
-
Note
2,432 Minutes
87 Min/Match
0.21 Buts/Match
19
2019/2020
Ull/Kisa
3
Buts
0
Passes Décisives
25
Matchs
-
Note
2,267 Minutes
91 Min/Match
0.12 Buts/Match
18
2018/2019
Ull/Kisa
3
Buts
0
Passes Décisives
20
Matchs
-
Note
1,582 Minutes
79 Min/Match
0.15 Buts/Match
17
2017/2018
Ull/Kisa
0
Buts
0
Passes Décisives
8
Matchs
-
Note
637 Minutes
80 Min/Match
Aperçu de Carrière
10
Saisons
211
Apparitions
22
Buts
1
Passes Décisives
2
Équipes
17,069
Minutes
47
Cartons Jaunes
2
Cartons Rouges
Historique de Saison
| Saison | Équipe | Championnat | Apparitions | Buts | Passes Décisives | Minutes |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 |
LIL
Lillestrom
|
Eliteserien
|
3 | 0 | 0 | 106 |
| 2025/2026 |
LIL
Lillestrom
|
NM Cupen
1. Division
|
9 | 0 | 0 | 582 |
| 2024/2025 |
LIL
Lillestrom
|
Eliteserien
NM Cupen
|
25 | 3 | 0 | 1,766 |
| 2023/2024 |
LIL
Lillestrom
|
Eliteserien
|
27 | 3 | 0 | 2,228 |
| 2022/2023 |
LIL
Lillestrom
|
Eliteserien
UEFA Europa Conference League
NM Cupen
|
37 | 2 | 1 | 3,074 |
| 2021/2022 |
LIL
Lillestrom
|
NM Cupen
Eliteserien
|
29 | 2 | 0 | 2,395 |
| 2020/2021 |
LIL
Lillestrom
ULL
Ull/Kisa
|
1. Division
|
28 | 6 | 0 | 2,432 |
| 2019/2020 |
ULL
Ull/Kisa
|
2nd Division - Group B
NM Cupen
1. Division
|
25 | 3 | 0 | 2,267 |
| 2018/2019 |
ULL
Ull/Kisa
|
1. Division
|
20 | 3 | 0 | 1,582 |
| 2017/2018 |
ULL
Ull/Kisa
|
1. Division
|
8 | 0 | 0 | 637 |
2026/2027
LIL
Lillestrom
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Eliteserien
2025/2026
LIL
Lillestrom
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
NM Cupen
1. Division
2024/2025
LIL
Lillestrom
Buts
3
Passes Décisives
0
Championnat
Eliteserien
NM Cupen
2023/2024
LIL
Lillestrom
Buts
3
Passes Décisives
0
Championnat
Eliteserien
2022/2023
LIL
Lillestrom
Buts
2
Passes Décisives
1
Championnat
Eliteserien
UEFA Europa Conference League
NM Cupen
2021/2022
LIL
Lillestrom
Buts
2
Passes Décisives
0
Championnat
NM Cupen
Eliteserien
2020/2021
LIL
Lillestrom
ULL
Ull/Kisa
Buts
6
Passes Décisives
0
Championnat
1. Division
2019/2020
ULL
Ull/Kisa
Buts
3
Passes Décisives
0
Championnat
2nd Division - Group B
NM Cupen
1. Division
2018/2019
ULL
Ull/Kisa
Buts
3
Passes Décisives
0
Championnat
1. Division
2017/2018
ULL
Ull/Kisa
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
1. Division