Progression de carrière
2024/2025
XAM
28
Matchs
4
Buts
0
Passes Décisives
2,214
Minutes
Challenge League
2023/2024
SHE
5
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
222
Minutes
Premier Division
2022/2023
APO
16
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
905
Minutes
UEFA Europa Conference League, UEFA Europa League
+2
2021/2022
GAL
26
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
1,471
Minutes
Schweizer Cup, Super League
2020/2021
GAL
GRA
23
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
1,158
Minutes
FC ST. Gallen
(23 M)
Grasshoppers
(0 M)
Super League, Schweizer Cup
+1
2019/2020
GRA
20
Matchs
3
Buts
0
Passes Décisives
1,358
Minutes
Schweizer Cup, Challenge League
2018/2019
GRA
6
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
276
Minutes
Super League
| Saison | Équipe | Matchs | Buts | Passes Décisives | Minutes | G/90 | Cartons |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 Actuel |
XAM
Neuchatel Xamax FC
|
28 | 4 | 0 | 2,214 | 0.16 | 4 |
| 2023/2024 |
SHE
Shelbourne
|
5 | 1 | 0 | 222 | 0.41 | 1 |
| 2022/2023 |
APO
Apollon Limassol
|
16 | 1 | 0 | 905 | 0.10 | 3 |
| 2021/2022 |
GAL
FC ST. Gallen
|
26 | 1 | 0 | 1,471 | 0.06 | 3 |
| 2020/2021 |
GAL
FC ST. Gallen
(23)
GRA
Grasshoppers
(0)
|
23 | 0 | 0 | 1,158 | 0.00 | 2 |
| 2019/2020 |
GRA
Grasshoppers
|
20 | 3 | 0 | 1,358 | 0.20 | 5 |
| 2018/2019 |
GRA
Grasshoppers
|
6 | 0 | 0 | 276 | 0.00 | 1 |
124
Matchs en carrière
10
Buts en carrière
0
Passes décisives en carrière
Le taux de buts a diminué
Métriques Avancées
2026/2027 Saison
-
Note Moyenne
Aucune Donnée
79
Min/Match
2,214 Total de minutes
4
Implication dans les Buts
4G + 0A
4
Total de Buts
0
Total d'Assistances
0.14
Buts/Match
0
Passes/Match
4
Implication dans les Buts
Aperçus de Performance
Plus Productif:
Buteur
Efficacité de Tir:
Nécessite Amélioration
(0%)
Niveau de Discipline:
Bon
Temps de Jeu:
Joueur d'Équipe
(79min)
Chronologie de Carrière - Euclides da Silva Cabral
7 Saisons10
Total de Buts
↗ +4
vs Première Saison
0
Total d'Assistances
→ Stable
vs Première Saison
124
Total d'Apparitions
17.7 Par Saison
6.6
Note Maximale
6.5 Moyen
Analyse par Saison
24
2024/2025
Neuchatel Xamax FC
4
Buts
0
Passes Décisives
28
Matchs
-
Note
2,214 Minutes
79 Min/Match
0.14 Buts/Match
23
2023/2024
Shelbourne
1
Buts
0
Passes Décisives
5
Matchs
6.3
Note
222 Minutes
44 Min/Match
0.20 Buts/Match
22
2022/2023
Apollon Limassol
1
Buts
0
Passes Décisives
16
Matchs
6.5
Note
905 Minutes
57 Min/Match
0.06 Buts/Match
21
2021/2022
FC ST. Gallen
1
Buts
0
Passes Décisives
26
Matchs
6.5
Note
1,471 Minutes
57 Min/Match
0.04 Buts/Match
20
2020/2021
FC ST. Gallen, Grasshoppers
0
Buts
0
Passes Décisives
23
Matchs
6.6
Note
1,158 Minutes
50 Min/Match
19
2019/2020
Grasshoppers
3
Buts
0
Passes Décisives
20
Matchs
-
Note
1,358 Minutes
68 Min/Match
0.15 Buts/Match
18
2018/2019
Grasshoppers
0
Buts
0
Passes Décisives
6
Matchs
-
Note
276 Minutes
46 Min/Match
Aperçu de Carrière
7
Saisons
124
Apparitions
10
Buts
0
Passes Décisives
5
Équipes
7,604
Minutes
19
Cartons Jaunes
0
Cartons Rouges
Historique de Saison
| Saison | Équipe | Championnat | Apparitions | Buts | Passes Décisives | Minutes |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 |
XAM
Neuchatel Xamax FC
|
Challenge League
|
28 | 4 | 0 | 2,214 |
| 2023/2024 |
SHE
Shelbourne
|
Premier Division
|
5 | 1 | 0 | 222 |
| 2022/2023 |
APO
Apollon Limassol
|
UEFA Europa Conference League
UEFA Europa League
UEFA Champions League
1. Division
|
16 | 1 | 0 | 905 |
| 2021/2022 |
GAL
FC ST. Gallen
|
Schweizer Cup
Super League
|
26 | 1 | 0 | 1,471 |
| 2020/2021 |
GAL
FC ST. Gallen
GRA
Grasshoppers
|
Super League
Schweizer Cup
Challenge League
|
23 | 0 | 0 | 1,158 |
| 2019/2020 |
GRA
Grasshoppers
|
Schweizer Cup
Challenge League
|
20 | 3 | 0 | 1,358 |
| 2018/2019 |
GRA
Grasshoppers
|
Super League
|
6 | 0 | 0 | 276 |
2024/2025
XAM
Neuchatel Xamax FC
Buts
4
Passes Décisives
0
Championnat
Challenge League
2023/2024
SHE
Shelbourne
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
Premier Division
2022/2023
APO
Apollon Limassol
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
UEFA Europa Conference League
UEFA Europa League
UEFA Champions League
1. Division
2021/2022
GAL
FC ST. Gallen
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
Schweizer Cup
Super League
2020/2021
GAL
FC ST. Gallen
GRA
Grasshoppers
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Super League
Schweizer Cup
Challenge League
2019/2020
GRA
Grasshoppers
Buts
3
Passes Décisives
0
Championnat
Schweizer Cup
Challenge League
2018/2019
GRA
Grasshoppers
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Super League