Progression de carrière
2025/2026
CO
3
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
189
Minutes
Copa Do Brasil, Catarinense - 1
2024/2025
SAM
14
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
686
Minutes
Serie C, Copa Do Brasil
+2
2023/2024
NOV
BOT
25
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
1,595
Minutes
XV de Piracicaba
(22 M)
Botafogo PB
(3 M)
Copa do Nordeste, Serie D
+2
2022/2023
CO
PAR
18
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
642
Minutes
Concórdia
(9 M)
Parana
(9 M)
Catarinense - 1, Serie D
2021/2022
BRU
7
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
191
Minutes
Serie B
2020/2021
SB
27
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
1,636
Minutes
Serie C, Paulista - A2
2019/2020
LUV
9
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
703
Minutes
Serie C
2018/2019
BRA
1
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
44
Minutes
Copa Do Brasil
2017/2018
GUA
31
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
2,524
Minutes
Serie B
2016/2017
GUA
12
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
709
Minutes
Serie C
| Saison | Équipe | Matchs | Buts | Passes Décisives | Minutes | G/90 | Cartons |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 Actuel |
CO
Concórdia
|
3 | 0 | 0 | 189 | 0.00 | 0 |
| 2024/2025 |
SAM
Sampaio Correa
|
14 | 1 | 0 | 686 | 0.13 | 2 |
| 2023/2024 |
NOV
XV de Piracicaba
(22)
BOT
Botafogo PB
(3)
|
25 | 1 | 0 | 1,595 | 0.06 | 1 |
| 2022/2023 |
CO
Concórdia
(9)
PAR
Parana
(9)
|
18 | 0 | 0 | 642 | 0.00 | 1 |
| 2021/2022 |
BRU
Brusque
|
7 | 0 | 0 | 191 | 0.00 | 0 |
| 2020/2021 |
SB
Sao Bento
|
27 | 0 | 0 | 1,636 | 0.00 | 6 |
| 2019/2020 |
LUV
Luverdense
|
9 | 0 | 0 | 703 | 0.00 | 2 |
| 2018/2019 |
BRA
RB Bragantino
|
1 | 0 | 0 | 44 | 0.00 | 0 |
| 2017/2018 |
GUA
Guarani Campinas
|
31 | 1 | 0 | 2,524 | 0.04 | 5 |
| 2016/2017 |
GUA
Guarani Campinas
|
12 | 0 | 0 | 709 | 0.00 | 0 |
147
Matchs en carrière
3
Buts en carrière
0
Passes décisives en carrière
Le taux de buts a diminué
Métriques Avancées
2026/2027 Saison
-
Note Moyenne
Aucune Donnée
53
Min/Match
53 Total de minutes
0
Implication dans les Buts
0G + 0A
0
Total de Buts
0
Total d'Assistances
0
Buts/Match
0
Passes/Match
0
Implication dans les Buts
Aperçus de Performance
Plus Productif:
Buteur
Efficacité de Tir:
Nécessite Amélioration
(0%)
Niveau de Discipline:
Excellent
Temps de Jeu:
Joueur d'Équipe
(53min)
Chronologie de Carrière - Evandro
10 Saisons3
Total de Buts
→ Stable
vs Première Saison
0
Total d'Assistances
→ Stable
vs Première Saison
147
Total d'Apparitions
14.7 Par Saison
7.3
Note Maximale
7 Moyen
Analyse par Saison
25
2025/2026
Concórdia
0
Buts
0
Passes Décisives
3
Matchs
-
Note
189 Minutes
63 Min/Match
24
2024/2025
Sampaio Correa
1
Buts
0
Passes Décisives
14
Matchs
7.3
Note
686 Minutes
49 Min/Match
0.07 Buts/Match
23
2023/2024
Botafogo PB, XV de Piracicaba
1
Buts
0
Passes Décisives
25
Matchs
-
Note
1,595 Minutes
64 Min/Match
0.04 Buts/Match
22
2022/2023
Concórdia, Parana
0
Buts
0
Passes Décisives
18
Matchs
-
Note
642 Minutes
36 Min/Match
21
2021/2022
Brusque
0
Buts
0
Passes Décisives
7
Matchs
6.9
Note
191 Minutes
27 Min/Match
20
2020/2021
Sao Bento
0
Buts
0
Passes Décisives
27
Matchs
-
Note
1,636 Minutes
61 Min/Match
19
2019/2020
Luverdense
0
Buts
0
Passes Décisives
9
Matchs
-
Note
703 Minutes
78 Min/Match
18
2018/2019
RB Bragantino
0
Buts
0
Passes Décisives
1
Matchs
-
Note
44 Minutes
44 Min/Match
17
2017/2018
Guarani Campinas
1
Buts
0
Passes Décisives
31
Matchs
6.9
Note
2,524 Minutes
81 Min/Match
0.03 Buts/Match
16
2016/2017
Guarani Campinas
0
Buts
0
Passes Décisives
12
Matchs
-
Note
709 Minutes
59 Min/Match
Aperçu de Carrière
10
Saisons
147
Apparitions
3
Buts
0
Passes Décisives
10
Équipes
8,919
Minutes
17
Cartons Jaunes
0
Cartons Rouges
Historique de Saison
| Saison | Équipe | Championnat | Apparitions | Buts | Passes Décisives | Minutes |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
CO
Concórdia
|
Copa Do Brasil
Catarinense - 1
|
3 | 0 | 0 | 189 |
| 2024/2025 |
SAM
Sampaio Correa
|
Serie C
Copa Do Brasil
Maranhense
Copa do Nordeste
|
14 | 1 | 0 | 686 |
| 2023/2024 |
BOT
Botafogo PB
NOV
XV de Piracicaba
|
Copa do Nordeste
Serie D
Copa Paulista
Copa Do Brasil
|
25 | 1 | 0 | 1,595 |
| 2022/2023 |
CO
Concórdia
PAR
Parana
|
Catarinense - 1
Serie D
|
18 | 0 | 0 | 642 |
| 2021/2022 |
BRU
Brusque
|
Serie B
|
7 | 0 | 0 | 191 |
| 2020/2021 |
SB
Sao Bento
|
Serie C
Paulista - A2
|
27 | 0 | 0 | 1,636 |
| 2019/2020 |
LUV
Luverdense
|
Serie C
|
9 | 0 | 0 | 703 |
| 2018/2019 |
BRA
RB Bragantino
|
Copa Do Brasil
|
1 | 0 | 0 | 44 |
| 2017/2018 |
GUA
Guarani Campinas
|
Serie B
|
31 | 1 | 0 | 2,524 |
| 2016/2017 |
GUA
Guarani Campinas
|
Serie C
|
12 | 0 | 0 | 709 |
2025/2026
CO
Concórdia
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Copa Do Brasil
Catarinense - 1
2024/2025
SAM
Sampaio Correa
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
Serie C
Copa Do Brasil
Maranhense
Copa do Nordeste
2023/2024
BOT
Botafogo PB
NOV
XV de Piracicaba
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
Copa do Nordeste
Serie D
Copa Paulista
Copa Do Brasil
2022/2023
CO
Concórdia
PAR
Parana
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Catarinense - 1
Serie D
2021/2022
BRU
Brusque
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Serie B
2020/2021
SB
Sao Bento
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Serie C
Paulista - A2
2019/2020
LUV
Luverdense
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Serie C
2018/2019
BRA
RB Bragantino
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Copa Do Brasil
2017/2018
GUA
Guarani Campinas
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
Serie B
2016/2017
GUA
Guarani Campinas
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Serie C