Progression de carrière
2025/2026
LEU
BEL
27
Matchs
3
Buts
0
Passes Décisives
2,368
Minutes
OH Leuven
(27 M)
Belgium U21
(0 M)
Jupiler Pro League, UEFA U21 Championship - Qualification
2024/2025
LEU
22
Matchs
1
Buts
1
Passes Décisives
1,178
Minutes
Cup, Jupiler Pro League
2023/2024
LEU
BEL
43
Matchs
3
Buts
0
Passes Décisives
3,787
Minutes
OH Leuven
(37 M)
Belgium U21
(6 M)
Cup, UEFA U21 Championship - Qualification
+2
2022/2023
LEU
33
Matchs
0
Buts
1
Passes Décisives
2,902
Minutes
Cup, Jupiler Pro League
2021/2022
WAR
BEL
29
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
2,441
Minutes
Zulte Waregem
(29 M)
Belgium U21
(0 M)
Cup, UEFA U21 Championship
+1
2020/2021
WAR
24
Matchs
2
Buts
0
Passes Décisives
1,205
Minutes
Jupiler Pro League, Cup
2019/2020
WAR
BEL
30
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
2,502
Minutes
Zulte Waregem
(25 M)
Belgium U19
(5 M)
UEFA U19 Championship, Jupiler Pro League
+2
2018/2019
WAR
9
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
803
Minutes
Jupiler Pro League
| Saison | Équipe | Matchs | Buts | Passes Décisives | Minutes | G/90 | Cartons |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 Actuel |
LEU
OH Leuven
(27)
BEL
Belgium U21
(0)
|
27 | 3 | 0 | 2,368 | 0.11 | 4 |
| 2024/2025 |
LEU
OH Leuven
|
22 | 1 | 1 | 1,178 | 0.08 | 0 |
| 2023/2024 |
LEU
OH Leuven
(37)
BEL
Belgium U21
(6)
|
43 | 3 | 0 | 3,787 | 0.07 | 4 |
| 2022/2023 |
LEU
OH Leuven
|
33 | 0 | 1 | 2,902 | 0.00 | 0 |
| 2021/2022 |
WAR
Zulte Waregem
(29)
BEL
Belgium U21
(0)
|
29 | 1 | 0 | 2,441 | 0.04 | 3 |
| 2020/2021 |
WAR
Zulte Waregem
|
24 | 2 | 0 | 1,205 | 0.15 | 0 |
| 2019/2020 |
WAR
Zulte Waregem
(25)
BEL
Belgium U19
(5)
|
30 | 0 | 0 | 2,502 | 0.00 | 4 / 1 |
| 2018/2019 |
WAR
Zulte Waregem
|
9 | 0 | 0 | 803 | 0.00 | 3 |
217
Matchs en carrière
10
Buts en carrière
2
Passes décisives en carrière
Le taux de buts s'est amélioré
Métriques Avancées
2026/2027 Saison
6.7
Note Moyenne
Bon
88
Min/Match
2,368 Total de minutes
3
Implication dans les Buts
3G + 0A
3
Total de Buts
0
Total d'Assistances
0.11
Buts/Match
0
Passes/Match
3
Implication dans les Buts
Aperçus de Performance
Plus Productif:
Buteur
Efficacité de Tir:
Bon
(52.6%)
Niveau de Discipline:
Bon
Temps de Jeu:
Titulaire Régulier
(88min)
Chronologie de Carrière - E. Pletinckx
8 Saisons10
Total de Buts
↗ +3
vs Première Saison
2
Total d'Assistances
→ Stable
vs Première Saison
217
Total d'Apparitions
27.1 Par Saison
7.0
Note Maximale
6.9 Moyen
Analyse par Saison
25
2025/2026
OH Leuven, Belgium U21
3
Buts
0
Passes Décisives
27
Matchs
6.7
Note
2,368 Minutes
88 Min/Match
0.11 Buts/Match
24
2024/2025
OH Leuven
1
Buts
1
Passes Décisives
22
Matchs
7.0
Note
1,178 Minutes
54 Min/Match
0.05 Buts/Match
23
2023/2024
OH Leuven, Belgium U21
3
Buts
0
Passes Décisives
43
Matchs
-
Note
3,787 Minutes
88 Min/Match
0.07 Buts/Match
22
2022/2023
OH Leuven
0
Buts
1
Passes Décisives
33
Matchs
7.0
Note
2,902 Minutes
88 Min/Match
21
2021/2022
Zulte Waregem, Belgium U21
1
Buts
0
Passes Décisives
29
Matchs
6.8
Note
2,441 Minutes
84 Min/Match
0.03 Buts/Match
20
2020/2021
Zulte Waregem
2
Buts
0
Passes Décisives
24
Matchs
6.8
Note
1,205 Minutes
50 Min/Match
0.08 Buts/Match
19
2019/2020
Belgium U19, Zulte Waregem
0
Buts
0
Passes Décisives
30
Matchs
-
Note
2,502 Minutes
83 Min/Match
18
2018/2019
Zulte Waregem
0
Buts
0
Passes Décisives
9
Matchs
-
Note
803 Minutes
89 Min/Match
Aperçu de Carrière
8
Saisons
217
Apparitions
10
Buts
2
Passes Décisives
4
Équipes
17,186
Minutes
18
Cartons Jaunes
1
Cartons Rouges
Historique de Saison
| Saison | Équipe | Championnat | Apparitions | Buts | Passes Décisives | Minutes |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
LEU
OH Leuven
BEL
Belgium U21
|
Jupiler Pro League
UEFA U21 Championship - Qualification
|
27 | 3 | 0 | 2,368 |
| 2024/2025 |
LEU
OH Leuven
|
Cup
Jupiler Pro League
|
22 | 1 | 1 | 1,178 |
| 2023/2024 |
LEU
OH Leuven
BEL
Belgium U21
|
Cup
UEFA U21 Championship - Qualification
Jupiler Pro League
UEFA U21 Championship
|
43 | 3 | 0 | 3,787 |
| 2022/2023 |
LEU
OH Leuven
|
Cup
Jupiler Pro League
|
33 | 0 | 1 | 2,902 |
| 2021/2022 |
WAR
Zulte Waregem
BEL
Belgium U21
|
Cup
UEFA U21 Championship
Jupiler Pro League
|
29 | 1 | 0 | 2,441 |
| 2020/2021 |
WAR
Zulte Waregem
|
Jupiler Pro League
Cup
|
24 | 2 | 0 | 1,205 |
| 2019/2020 |
BEL
Belgium U19
WAR
Zulte Waregem
|
UEFA U19 Championship
Jupiler Pro League
National Division
Cup
|
30 | 0 | 0 | 2,502 |
| 2018/2019 |
WAR
Zulte Waregem
|
Jupiler Pro League
|
9 | 0 | 0 | 803 |
2025/2026
LEU
OH Leuven
BEL
Belgium U21
Buts
3
Passes Décisives
0
Championnat
Jupiler Pro League
UEFA U21 Championship - Qualification
2024/2025
LEU
OH Leuven
Buts
1
Passes Décisives
1
Championnat
Cup
Jupiler Pro League
2023/2024
LEU
OH Leuven
BEL
Belgium U21
Buts
3
Passes Décisives
0
Championnat
Cup
UEFA U21 Championship - Qualification
Jupiler Pro League
UEFA U21 Championship
2022/2023
LEU
OH Leuven
Buts
0
Passes Décisives
1
Championnat
Cup
Jupiler Pro League
2021/2022
WAR
Zulte Waregem
BEL
Belgium U21
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
Cup
UEFA U21 Championship
Jupiler Pro League
2020/2021
WAR
Zulte Waregem
Buts
2
Passes Décisives
0
Championnat
Jupiler Pro League
Cup
2019/2020
BEL
Belgium U19
WAR
Zulte Waregem
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
UEFA U19 Championship
Jupiler Pro League
National Division
Cup
2018/2019
WAR
Zulte Waregem
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Jupiler Pro League