Progression de carrière
2025/2026
SM
1
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
90
Minutes
National 2 - Group A, Coupe de France
2024/2025
SM
CRE
23
Matchs
4
Buts
0
Passes Décisives
1,769
Minutes
St Maur Lusitanos
(23 M)
Creteil
(0 M)
National 2 - Group C, National 3 - Group J
2023/2024
CRE
16
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
1,087
Minutes
National 2 - Group D
2022/2023
CRE
17
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
1,152
Minutes
National 2 - Group D
2021/2022
CRE
38
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
3,420
Minutes
Coupe de France, Ligue 3
2020/2021
CRE
25
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
2,110
Minutes
Coupe de France, Ligue 3
2019/2020
CRE
24
Matchs
4
Buts
0
Passes Décisives
2,055
Minutes
Ligue 3, Vysshaya Liga
+1
2018/2019
CRE
28
Matchs
2
Buts
0
Passes Décisives
2,537
Minutes
National 2 - Group A, Coupe de France
| Saison | Équipe | Matchs | Buts | Passes Décisives | Minutes | G/90 | Cartons |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 Actuel |
SM
St Maur Lusitanos
|
1 | 0 | 0 | 90 | 0.00 | 0 |
| 2024/2025 |
SM
St Maur Lusitanos
(23)
CRE
Creteil
(0)
|
23 | 4 | 0 | 1,769 | 0.20 | 6 |
| 2023/2024 |
CRE
Creteil
|
16 | 0 | 0 | 1,087 | 0.00 | 1 |
| 2022/2023 |
CRE
Creteil
|
17 | 0 | 0 | 1,152 | 0.00 | 0 |
| 2021/2022 |
CRE
Creteil
|
38 | 1 | 0 | 3,420 | 0.03 | 4 |
| 2020/2021 |
CRE
Creteil
|
25 | 1 | 0 | 2,110 | 0.04 | 4 / 1 |
| 2019/2020 |
CRE
Creteil
|
24 | 4 | 0 | 2,055 | 0.18 | 8 / 1 |
| 2018/2019 |
CRE
Creteil
|
28 | 2 | 0 | 2,537 | 0.07 | 8 |
172
Matchs en carrière
12
Buts en carrière
0
Passes décisives en carrière
Le taux de buts a diminué
Métriques Avancées
2026/2027 Saison
-
Note Moyenne
Aucune Donnée
0
Min/Match
0 Total de minutes
0
Implication dans les Buts
0G + 0A
0
Total de Buts
0
Total d'Assistances
0
Buts/Match
0
Passes/Match
0
Implication dans les Buts
Chronologie de Carrière - Fábio Pereira
8 Saisons12
Total de Buts
↘ -2
vs Première Saison
0
Total d'Assistances
→ Stable
vs Première Saison
172
Total d'Apparitions
21.5 Par Saison
7.6
Note Maximale
7.6 Moyen
Analyse par Saison
25
2025/2026
St Maur Lusitanos
0
Buts
0
Passes Décisives
1
Matchs
7.6
Note
90 Minutes
90 Min/Match
24
2024/2025
Creteil, St Maur Lusitanos
4
Buts
0
Passes Décisives
23
Matchs
-
Note
1,769 Minutes
77 Min/Match
0.17 Buts/Match
23
2023/2024
Creteil
0
Buts
0
Passes Décisives
16
Matchs
-
Note
1,087 Minutes
68 Min/Match
22
2022/2023
Creteil
0
Buts
0
Passes Décisives
17
Matchs
-
Note
1,152 Minutes
68 Min/Match
21
2021/2022
Creteil
1
Buts
0
Passes Décisives
38
Matchs
-
Note
3,420 Minutes
90 Min/Match
0.03 Buts/Match
20
2020/2021
Creteil
1
Buts
0
Passes Décisives
25
Matchs
-
Note
2,110 Minutes
84 Min/Match
0.04 Buts/Match
19
2019/2020
Creteil
4
Buts
0
Passes Décisives
24
Matchs
-
Note
2,055 Minutes
86 Min/Match
0.17 Buts/Match
18
2018/2019
Creteil
2
Buts
0
Passes Décisives
28
Matchs
-
Note
2,537 Minutes
91 Min/Match
0.07 Buts/Match
Aperçu de Carrière
8
Saisons
172
Apparitions
12
Buts
0
Passes Décisives
2
Équipes
14,220
Minutes
31
Cartons Jaunes
2
Cartons Rouges
Historique de Saison
| Saison | Équipe | Championnat | Apparitions | Buts | Passes Décisives | Minutes |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
SM
St Maur Lusitanos
|
National 2 - Group A
Coupe de France
|
1 | 0 | 0 | 90 |
| 2024/2025 |
CRE
Creteil
SM
St Maur Lusitanos
|
National 2 - Group C
National 3 - Group J
|
23 | 4 | 0 | 1,769 |
| 2023/2024 |
CRE
Creteil
|
National 2 - Group D
|
16 | 0 | 0 | 1,087 |
| 2022/2023 |
CRE
Creteil
|
National 2 - Group D
|
17 | 0 | 0 | 1,152 |
| 2021/2022 |
CRE
Creteil
|
Coupe de France
Ligue 3
|
38 | 1 | 0 | 3,420 |
| 2020/2021 |
CRE
Creteil
|
Coupe de France
Ligue 3
|
25 | 1 | 0 | 2,110 |
| 2019/2020 |
CRE
Creteil
|
Ligue 3
Vysshaya Liga
Coupe de France
|
24 | 4 | 0 | 2,055 |
| 2018/2019 |
CRE
Creteil
|
National 2 - Group A
Coupe de France
|
28 | 2 | 0 | 2,537 |
2025/2026
SM
St Maur Lusitanos
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
National 2 - Group A
Coupe de France
2024/2025
CRE
Creteil
SM
St Maur Lusitanos
Buts
4
Passes Décisives
0
Championnat
National 2 - Group C
National 3 - Group J
2023/2024
CRE
Creteil
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
National 2 - Group D
2022/2023
CRE
Creteil
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
National 2 - Group D
2021/2022
CRE
Creteil
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
Coupe de France
Ligue 3
2020/2021
CRE
Creteil
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
Coupe de France
Ligue 3
2019/2020
CRE
Creteil
Buts
4
Passes Décisives
0
Championnat
Ligue 3
Vysshaya Liga
Coupe de France
2018/2019
CRE
Creteil
Buts
2
Passes Décisives
0
Championnat
National 2 - Group A
Coupe de France