Progression de carrière
2024/2025
JIA
PA
20
Matchs
2
Buts
0
Passes Décisives
1,190
Minutes
Jiangxi Liansheng
(11 M)
Paredes
(9 M)
League One, Campeonato de Portugal Prio - Promotion Round
2023/2024
LL
32
Matchs
10
Buts
0
Passes Décisives
1,899
Minutes
Liga 3
2022/2023
PEN
CPV
24
Matchs
3
Buts
0
Passes Décisives
911
Minutes
Penafiel
(24 M)
Cape Verde Islands
(0 M)
Segunda Liga, World Cup - Qualification Africa
+2
2021/2022
ACA
11
Matchs
2
Buts
0
Passes Décisives
177
Minutes
Taça de Portugal, Taça da Liga
+1
2020/2021
AH
13
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
746
Minutes
Cupa României, Liga I
2019/2020
ARO
23
Matchs
16
Buts
0
Passes Décisives
1,934
Minutes
Taça de Portugal, Campeonato de Portugal Prio - Group D
2018/2019
ARO
34
Matchs
9
Buts
0
Passes Décisives
2,538
Minutes
Taça de Portugal, Segunda Liga
2017/2018
PEN
35
Matchs
8
Buts
0
Passes Décisives
1,482
Minutes
Segunda Liga, Premier League
2016/2017
PEN
41
Matchs
11
Buts
0
Passes Décisives
2,872
Minutes
Taça de Portugal, Segunda Liga
2012/2013
GUI
0
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
0
Minutes
Primeira Liga
2011/2012
GUI
0
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
0
Minutes
Primeira Liga
| Saison | Équipe | Matchs | Buts | Passes Décisives | Minutes | G/90 | Cartons |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 Actuel |
JIA
Jiangxi Liansheng
(11)
PA
Paredes
(9)
|
20 | 2 | 0 | 1,190 | 0.15 | 0 |
| 2023/2024 |
LL
Lusitânia Lourosa
|
32 | 10 | 0 | 1,899 | 0.47 | 3 |
| 2022/2023 |
PEN
Penafiel
(24)
CPV
Cape Verde Islands
(0)
|
24 | 3 | 0 | 911 | 0.30 | 2 |
| 2021/2022 |
ACA
Academica
|
11 | 2 | 0 | 177 | 1.02 | 1 |
| 2020/2021 |
AH
AFC Hermannstadt
|
13 | 1 | 0 | 746 | 0.12 | 4 |
| 2019/2020 |
ARO
Arouca
|
23 | 16 | 0 | 1,934 | 0.74 | 7 |
| 2018/2019 |
ARO
Arouca
|
34 | 9 | 0 | 2,538 | 0.32 | 7 |
| 2017/2018 |
PEN
Penafiel
|
35 | 8 | 0 | 1,482 | 0.49 | 6 / 1 |
| 2016/2017 |
PEN
Penafiel
|
41 | 11 | 0 | 2,872 | 0.34 | 6 |
| 2012/2013 |
GUI
Vitória SC
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
| 2011/2012 |
GUI
Vitória SC
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
233
Matchs en carrière
62
Buts en carrière
0
Passes décisives en carrière
Le taux de buts a diminué
Métriques Avancées
2026/2027 Saison
-
Note Moyenne
Aucune Donnée
80
Min/Match
882 Total de minutes
1
Implication dans les Buts
1G + 0A
1
Total de Buts
0
Total d'Assistances
0.09
Buts/Match
0
Passes/Match
1
Implication dans les Buts
Aperçus de Performance
Plus Productif:
Buteur
Efficacité de Tir:
Nécessite Amélioration
(0%)
Niveau de Discipline:
Excellent
Temps de Jeu:
Titulaire Régulier
(80min)
Chronologie de Carrière - Fábio Fortes
11 Saisons62
Total de Buts
↗ +2
vs Première Saison
0
Total d'Assistances
→ Stable
vs Première Saison
233
Total d'Apparitions
21.2 Par Saison
-
Note Maximale
0 Moyen
Analyse par Saison
24
2024/2025
Jiangxi Liansheng, Paredes
2
Buts
0
Passes Décisives
20
Matchs
-
Note
1,190 Minutes
60 Min/Match
0.10 Buts/Match
23
2023/2024
Lusitânia Lourosa
10
Buts
0
Passes Décisives
32
Matchs
-
Note
1,899 Minutes
59 Min/Match
0.31 Buts/Match
22
2022/2023
Penafiel, Cape Verde Islands
3
Buts
0
Passes Décisives
24
Matchs
-
Note
911 Minutes
38 Min/Match
0.13 Buts/Match
21
2021/2022
Academica
2
Buts
0
Passes Décisives
11
Matchs
-
Note
177 Minutes
16 Min/Match
0.18 Buts/Match
20
2020/2021
AFC Hermannstadt
1
Buts
0
Passes Décisives
13
Matchs
-
Note
746 Minutes
57 Min/Match
0.08 Buts/Match
19
2019/2020
Arouca
16
Buts
0
Passes Décisives
23
Matchs
-
Note
1,934 Minutes
84 Min/Match
0.70 Buts/Match
18
2018/2019
Arouca
9
Buts
0
Passes Décisives
34
Matchs
-
Note
2,538 Minutes
75 Min/Match
0.26 Buts/Match
17
2017/2018
Penafiel
8
Buts
0
Passes Décisives
35
Matchs
-
Note
1,482 Minutes
42 Min/Match
0.23 Buts/Match
16
2016/2017
Penafiel
11
Buts
0
Passes Décisives
41
Matchs
-
Note
2,872 Minutes
70 Min/Match
0.27 Buts/Match
12
2012/2013
Vitória SC
0
Buts
0
Passes Décisives
0
Matchs
-
Note
11
2011/2012
Vitória SC
0
Buts
0
Passes Décisives
0
Matchs
-
Note
Aperçu de Carrière
11
Saisons
233
Apparitions
62
Buts
0
Passes Décisives
9
Équipes
13,749
Minutes
36
Cartons Jaunes
1
Cartons Rouges
Historique de Saison
| Saison | Équipe | Championnat | Apparitions | Buts | Passes Décisives | Minutes |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 |
JIA
Jiangxi Liansheng
PA
Paredes
|
League One
Campeonato de Portugal Prio - Promotion Round
|
20 | 2 | 0 | 1,190 |
| 2023/2024 |
LL
Lusitânia Lourosa
|
Liga 3
|
32 | 10 | 0 | 1,899 |
| 2022/2023 |
PEN
Penafiel
CPV
Cape Verde Islands
|
Segunda Liga
World Cup - Qualification Africa
Taça da Liga
Taça de Portugal
|
24 | 3 | 0 | 911 |
| 2021/2022 |
ACA
Academica
|
Taça de Portugal
Taça da Liga
Segunda Liga
|
11 | 2 | 0 | 177 |
| 2020/2021 |
AH
AFC Hermannstadt
|
Cupa României
Liga I
|
13 | 1 | 0 | 746 |
| 2019/2020 |
ARO
Arouca
|
Taça de Portugal
Campeonato de Portugal Prio - Group D
|
23 | 16 | 0 | 1,934 |
| 2018/2019 |
ARO
Arouca
|
Taça de Portugal
Segunda Liga
|
34 | 9 | 0 | 2,538 |
| 2017/2018 |
PEN
Penafiel
|
Segunda Liga
Premier League
|
35 | 8 | 0 | 1,482 |
| 2016/2017 |
PEN
Penafiel
|
Taça de Portugal
Segunda Liga
|
41 | 11 | 0 | 2,872 |
| 2012/2013 |
GUI
Vitória SC
|
Primeira Liga
|
0 | 0 | 0 | 0 |
| 2011/2012 |
GUI
Vitória SC
|
Primeira Liga
|
0 | 0 | 0 | 0 |
2024/2025
JIA
Jiangxi Liansheng
PA
Paredes
Buts
2
Passes Décisives
0
Championnat
League One
Campeonato de Portugal Prio - Promotion Round
2023/2024
LL
Lusitânia Lourosa
Buts
10
Passes Décisives
0
Championnat
Liga 3
2022/2023
PEN
Penafiel
CPV
Cape Verde Islands
Buts
3
Passes Décisives
0
Championnat
Segunda Liga
World Cup - Qualification Africa
Taça da Liga
Taça de Portugal
2021/2022
ACA
Academica
Buts
2
Passes Décisives
0
Championnat
Taça de Portugal
Taça da Liga
Segunda Liga
2020/2021
AH
AFC Hermannstadt
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
Cupa României
Liga I
2019/2020
ARO
Arouca
Buts
16
Passes Décisives
0
Championnat
Taça de Portugal
Campeonato de Portugal Prio - Group D
2018/2019
ARO
Arouca
Buts
9
Passes Décisives
0
Championnat
Taça de Portugal
Segunda Liga
2017/2018
PEN
Penafiel
Buts
8
Passes Décisives
0
Championnat
Segunda Liga
Premier League
2016/2017
PEN
Penafiel
Buts
11
Passes Décisives
0
Championnat
Taça de Portugal
Segunda Liga
2012/2013
GUI
Vitória SC
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Primeira Liga
2011/2012
GUI
Vitória SC
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Primeira Liga