Progression de carrière
2020/2021
KS
19
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
1,279
Minutes
3. Lig - Group 3, Türkiye Kupası
2019/2020
DÜ
ER
21
Matchs
2
Buts
0
Passes Décisives
1,843
Minutes
Düzcespor
(14 M)
Erbaaspor
(7 M)
Türkiye Kupası, 3. Lig - Group 3
2018/2019
MU
21
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
1,410
Minutes
3. Lig - Group 3
2017/2018
MU
TAR
22
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
1,741
Minutes
Muğlaspor
(13 M)
Tarsus İdman Yurdu
(9 M)
Türkiye Kupası, 3. Lig - Group 3
2016/2017
TAR
25
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
2,179
Minutes
3. Lig - Group 3
2015/2016
TAR
31
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
2,790
Minutes
Türkiye Kupası, 2. Lig
2014/2015
GUM
32
Matchs
2
Buts
0
Passes Décisives
2,880
Minutes
2. Lig, Türkiye Kupası
2013/2014
GUM
28
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
2,473
Minutes
Super Cup, 2. Lig
2012/2013
GUM
34
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
2,972
Minutes
3. Lig - Group 3
2011/2012
AYD
32
Matchs
2
Buts
0
Passes Décisives
2,210
Minutes
3. Lig - Group 3
| Saison | Équipe | Matchs | Buts | Passes Décisives | Minutes | G/90 | Cartons |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2020/2021 Actuel |
KS
Kozan Spor FK
|
19 | 1 | 0 | 1,279 | 0.07 | 5 |
| 2019/2020 |
DÜ
Düzcespor
(14)
ER
Erbaaspor
(7)
|
21 | 2 | 0 | 1,843 | 0.10 | 7 |
| 2018/2019 |
MU
Muğlaspor
|
21 | 0 | 0 | 1,410 | 0.00 | 5 / 1 |
| 2017/2018 |
MU
Muğlaspor
(13)
TAR
Tarsus İdman Yurdu
(9)
|
22 | 0 | 0 | 1,741 | 0.00 | 6 |
| 2016/2017 |
TAR
Tarsus İdman Yurdu
|
25 | 0 | 0 | 2,179 | 0.00 | 7 |
| 2015/2016 |
TAR
Tarsus İdman Yurdu
|
31 | 0 | 0 | 2,790 | 0.00 | 5 |
| 2014/2015 |
GUM
Gümüşhanespor
|
32 | 2 | 0 | 2,880 | 0.06 | 4 |
| 2013/2014 |
GUM
Gümüşhanespor
|
28 | 0 | 0 | 2,473 | 0.00 | 2 / 3 |
| 2012/2013 |
GUM
Gümüşhanespor
|
34 | 1 | 0 | 2,972 | 0.03 | 11 |
| 2011/2012 |
AYD
Aydınspor
|
32 | 2 | 0 | 2,210 | 0.08 | 3 / 1 |
265
Matchs en carrière
8
Buts en carrière
0
Passes décisives en carrière
Le taux de buts a diminué
Métriques Avancées
2026/2027 Saison
-
Note Moyenne
Aucune Donnée
68
Min/Match
1,161 Total de minutes
1
Implication dans les Buts
1G + 0A
1
Total de Buts
0
Total d'Assistances
0.06
Buts/Match
0
Passes/Match
1
Implication dans les Buts
Aperçus de Performance
Plus Productif:
Buteur
Efficacité de Tir:
Nécessite Amélioration
(0%)
Niveau de Discipline:
Bon
Temps de Jeu:
Joueur d'Équipe
(68min)
Chronologie de Carrière - Fırat Hekimoğlu
10 Saisons8
Total de Buts
↘ -1
vs Première Saison
0
Total d'Assistances
→ Stable
vs Première Saison
265
Total d'Apparitions
26.5 Par Saison
-
Note Maximale
0 Moyen
Analyse par Saison
20
2020/2021
Kozan Spor FK
1
Buts
0
Passes Décisives
19
Matchs
-
Note
1,279 Minutes
67 Min/Match
0.05 Buts/Match
19
2019/2020
Düzcespor, Erbaaspor
2
Buts
0
Passes Décisives
21
Matchs
-
Note
1,843 Minutes
88 Min/Match
0.10 Buts/Match
18
2018/2019
Muğlaspor
0
Buts
0
Passes Décisives
21
Matchs
-
Note
1,410 Minutes
67 Min/Match
17
2017/2018
Tarsus İdman Yurdu, Muğlaspor
0
Buts
0
Passes Décisives
22
Matchs
-
Note
1,741 Minutes
79 Min/Match
16
2016/2017
Tarsus İdman Yurdu
0
Buts
0
Passes Décisives
25
Matchs
-
Note
2,179 Minutes
87 Min/Match
15
2015/2016
Tarsus İdman Yurdu
0
Buts
0
Passes Décisives
31
Matchs
-
Note
2,790 Minutes
90 Min/Match
14
2014/2015
Gümüşhanespor
2
Buts
0
Passes Décisives
32
Matchs
-
Note
2,880 Minutes
90 Min/Match
0.06 Buts/Match
13
2013/2014
Gümüşhanespor
0
Buts
0
Passes Décisives
28
Matchs
-
Note
2,473 Minutes
88 Min/Match
12
2012/2013
Gümüşhanespor
1
Buts
0
Passes Décisives
34
Matchs
-
Note
2,972 Minutes
87 Min/Match
0.03 Buts/Match
11
2011/2012
Aydınspor
2
Buts
0
Passes Décisives
32
Matchs
-
Note
2,210 Minutes
69 Min/Match
0.06 Buts/Match
Aperçu de Carrière
10
Saisons
265
Apparitions
8
Buts
0
Passes Décisives
7
Équipes
21,777
Minutes
55
Cartons Jaunes
5
Cartons Rouges
Historique de Saison
| Saison | Équipe | Championnat | Apparitions | Buts | Passes Décisives | Minutes |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2020/2021 |
KS
Kozan Spor FK
|
3. Lig - Group 3
Türkiye Kupası
|
19 | 1 | 0 | 1,279 |
| 2019/2020 |
DÜ
Düzcespor
ER
Erbaaspor
|
Türkiye Kupası
3. Lig - Group 3
|
21 | 2 | 0 | 1,843 |
| 2018/2019 |
MU
Muğlaspor
|
3. Lig - Group 3
|
21 | 0 | 0 | 1,410 |
| 2017/2018 |
TAR
Tarsus İdman Yurdu
MU
Muğlaspor
|
Türkiye Kupası
3. Lig - Group 3
|
22 | 0 | 0 | 1,741 |
| 2016/2017 |
TAR
Tarsus İdman Yurdu
|
3. Lig - Group 3
|
25 | 0 | 0 | 2,179 |
| 2015/2016 |
TAR
Tarsus İdman Yurdu
|
Türkiye Kupası
2. Lig
|
31 | 0 | 0 | 2,790 |
| 2014/2015 |
GUM
Gümüşhanespor
|
2. Lig
Türkiye Kupası
|
32 | 2 | 0 | 2,880 |
| 2013/2014 |
GUM
Gümüşhanespor
|
Super Cup
2. Lig
|
28 | 0 | 0 | 2,473 |
| 2012/2013 |
GUM
Gümüşhanespor
|
3. Lig - Group 3
|
34 | 1 | 0 | 2,972 |
| 2011/2012 |
AYD
Aydınspor
|
3. Lig - Group 3
|
32 | 2 | 0 | 2,210 |
2020/2021
KS
Kozan Spor FK
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
3. Lig - Group 3
Türkiye Kupası
2019/2020
DÜ
Düzcespor
ER
Erbaaspor
Buts
2
Passes Décisives
0
Championnat
Türkiye Kupası
3. Lig - Group 3
2018/2019
MU
Muğlaspor
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
3. Lig - Group 3
2017/2018
TAR
Tarsus İdman Yurdu
MU
Muğlaspor
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Türkiye Kupası
3. Lig - Group 3
2016/2017
TAR
Tarsus İdman Yurdu
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
3. Lig - Group 3
2015/2016
TAR
Tarsus İdman Yurdu
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Türkiye Kupası
2. Lig
2014/2015
GUM
Gümüşhanespor
Buts
2
Passes Décisives
0
Championnat
2. Lig
Türkiye Kupası
2013/2014
GUM
Gümüşhanespor
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Super Cup
2. Lig
2012/2013
GUM
Gümüşhanespor
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
3. Lig - Group 3
2011/2012
AYD
Aydınspor
Buts
2
Passes Décisives
0
Championnat
3. Lig - Group 3