Progression de carrière
2025/2026
SON
1
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
70
Minutes
DFB Pokal
2024/2025
HOM
0
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
0
Minutes
Regionalliga - Relegation Round, Regionalliga - Nord
2023/2024
HOM
34
Matchs
6
Buts
0
Passes Décisives
1,443
Minutes
DFB Pokal, Regionalliga - Relegation Round
2022/2023
HOM
29
Matchs
13
Buts
0
Passes Décisives
2,008
Minutes
Regionalliga - Relegation Round
2021/2022
JEN
37
Matchs
22
Buts
0
Passes Décisives
2,765
Minutes
Regionalliga - Nord, DFB Pokal
2020/2021
JEN
TS
7
Matchs
2
Buts
0
Passes Décisives
398
Minutes
FC Carl Zeiss Jena
(4 M)
TSV Steinbach
(3 M)
Regionalliga - SudWest, DFB Pokal
2019/2020
SAA
25
Matchs
6
Buts
0
Passes Décisives
1,437
Minutes
Regionalliga - West, DFB Pokal
2017/2018
ZWI
27
Matchs
6
Buts
0
Passes Décisives
1,201
Minutes
3. Liga
2014/2015
STU
18
Matchs
2
Buts
0
Passes Décisives
373
Minutes
3. Liga
| Saison | Équipe | Matchs | Buts | Passes Décisives | Minutes | G/90 | Cartons |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 Actuel |
SON
SG Sonnenhof Grossaspach
|
1 | 0 | 0 | 70 | 0.00 | 0 |
| 2024/2025 |
HOM
FC 08 Homburg
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
| 2023/2024 |
HOM
FC 08 Homburg
|
34 | 6 | 0 | 1,443 | 0.37 | 5 |
| 2022/2023 |
HOM
FC 08 Homburg
|
29 | 13 | 0 | 2,008 | 0.58 | 4 |
| 2021/2022 |
JEN
FC Carl Zeiss Jena
|
37 | 22 | 0 | 2,765 | 0.72 | 5 |
| 2020/2021 |
JEN
FC Carl Zeiss Jena
(4)
TS
TSV Steinbach
(3)
|
7 | 2 | 0 | 398 | 0.45 | 0 |
| 2019/2020 |
SAA
FC Saarbrücken
|
25 | 6 | 0 | 1,437 | 0.38 | 2 |
| 2017/2018 |
ZWI
FSV Zwickau
|
27 | 6 | 0 | 1,201 | 0.45 | 2 |
| 2014/2015 |
STU
Stuttgart II
|
18 | 2 | 0 | 373 | 0.48 | 0 |
178
Matchs en carrière
57
Buts en carrière
0
Passes décisives en carrière
Le taux de buts a diminué
Métriques Avancées
2026/2027 Saison
6.6
Note Moyenne
Bon
70
Min/Match
70 Total de minutes
0
Implication dans les Buts
0G + 0A
0
Total de Buts
0
Total d'Assistances
0
Buts/Match
0
Passes/Match
0
Implication dans les Buts
Aperçus de Performance
Plus Productif:
Buteur
Efficacité de Tir:
Nécessite Amélioration
(0%)
Niveau de Discipline:
Excellent
Temps de Jeu:
Joueur d'Équipe
(70min)
Chronologie de Carrière - F. Eisele
9 Saisons57
Total de Buts
↘ -2
vs Première Saison
0
Total d'Assistances
→ Stable
vs Première Saison
178
Total d'Apparitions
19.8 Par Saison
7.0
Note Maximale
6.8 Moyen
Analyse par Saison
25
2025/2026
SG Sonnenhof Grossaspach
0
Buts
0
Passes Décisives
1
Matchs
6.6
Note
70 Minutes
70 Min/Match
24
2024/2025
FC 08 Homburg
0
Buts
0
Passes Décisives
0
Matchs
-
Note
23
2023/2024
FC 08 Homburg
6
Buts
0
Passes Décisives
34
Matchs
7.0
Note
1,443 Minutes
42 Min/Match
0.18 Buts/Match
22
2022/2023
FC 08 Homburg
13
Buts
0
Passes Décisives
29
Matchs
-
Note
2,008 Minutes
69 Min/Match
0.45 Buts/Match
21
2021/2022
FC Carl Zeiss Jena
22
Buts
0
Passes Décisives
37
Matchs
-
Note
2,765 Minutes
75 Min/Match
0.59 Buts/Match
20
2020/2021
FC Carl Zeiss Jena, TSV Steinbach
2
Buts
0
Passes Décisives
7
Matchs
-
Note
398 Minutes
57 Min/Match
0.29 Buts/Match
19
2019/2020
FC Saarbrücken
6
Buts
0
Passes Décisives
25
Matchs
6.7
Note
1,437 Minutes
57 Min/Match
0.24 Buts/Match
17
2017/2018
FSV Zwickau
6
Buts
0
Passes Décisives
27
Matchs
-
Note
1,201 Minutes
44 Min/Match
0.22 Buts/Match
14
2014/2015
Stuttgart II
2
Buts
0
Passes Décisives
18
Matchs
-
Note
373 Minutes
21 Min/Match
0.11 Buts/Match
Aperçu de Carrière
9
Saisons
178
Apparitions
57
Buts
0
Passes Décisives
7
Équipes
9,695
Minutes
18
Cartons Jaunes
0
Cartons Rouges
Historique de Saison
| Saison | Équipe | Championnat | Apparitions | Buts | Passes Décisives | Minutes |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
SON
SG Sonnenhof Grossaspach
|
DFB Pokal
|
1 | 0 | 0 | 70 |
| 2024/2025 |
HOM
FC 08 Homburg
|
Regionalliga - Relegation Round
Regionalliga - Nord
|
0 | 0 | 0 | 0 |
| 2023/2024 |
HOM
FC 08 Homburg
|
DFB Pokal
Regionalliga - Relegation Round
|
34 | 6 | 0 | 1,443 |
| 2022/2023 |
HOM
FC 08 Homburg
|
Regionalliga - Relegation Round
|
29 | 13 | 0 | 2,008 |
| 2021/2022 |
JEN
FC Carl Zeiss Jena
|
Regionalliga - Nord
DFB Pokal
|
37 | 22 | 0 | 2,765 |
| 2020/2021 |
JEN
FC Carl Zeiss Jena
TS
TSV Steinbach
|
Regionalliga - SudWest
DFB Pokal
|
7 | 2 | 0 | 398 |
| 2019/2020 |
SAA
FC Saarbrücken
|
Regionalliga - West
DFB Pokal
|
25 | 6 | 0 | 1,437 |
| 2017/2018 |
ZWI
FSV Zwickau
|
3. Liga
|
27 | 6 | 0 | 1,201 |
| 2014/2015 |
STU
Stuttgart II
|
3. Liga
|
18 | 2 | 0 | 373 |
2025/2026
SON
SG Sonnenhof Grossaspach
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
DFB Pokal
2024/2025
HOM
FC 08 Homburg
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Regionalliga - Relegation Round
Regionalliga - Nord
2023/2024
HOM
FC 08 Homburg
Buts
6
Passes Décisives
0
Championnat
DFB Pokal
Regionalliga - Relegation Round
2022/2023
HOM
FC 08 Homburg
Buts
13
Passes Décisives
0
Championnat
Regionalliga - Relegation Round
2021/2022
JEN
FC Carl Zeiss Jena
Buts
22
Passes Décisives
0
Championnat
Regionalliga - Nord
DFB Pokal
2020/2021
JEN
FC Carl Zeiss Jena
TS
TSV Steinbach
Buts
2
Passes Décisives
0
Championnat
Regionalliga - SudWest
DFB Pokal
2019/2020
SAA
FC Saarbrücken
Buts
6
Passes Décisives
0
Championnat
Regionalliga - West
DFB Pokal
2017/2018
ZWI
FSV Zwickau
Buts
6
Passes Décisives
0
Championnat
3. Liga
2014/2015
STU
Stuttgart II
Buts
2
Passes Décisives
0
Championnat
3. Liga