Progression de carrière
2024/2025
SR
27
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
1,734
Minutes
Cup, Regionalliga - Ost
2023/2024
SR
20
Matchs
7
Buts
0
Passes Décisives
1,348
Minutes
Cup, Regionalliga - West
2022/2023
SR
17
Matchs
4
Buts
0
Passes Décisives
1,388
Minutes
Regionalliga - West
2021/2022
SR
28
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
2,185
Minutes
Regionalliga - Tirol, Cup
2020/2021
SR
17
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
1,458
Minutes
Cup, Regionalliga - Salzburg
2019/2020
SR
17
Matchs
4
Buts
0
Passes Décisives
1,403
Minutes
Regionalliga - West
2018/2019
SR
28
Matchs
3
Buts
0
Passes Décisives
2,200
Minutes
Division 2 - Södra Svealand, Regionalliga - West
+3
| Saison | Équipe | Matchs | Buts | Passes Décisives | Minutes | G/90 | Cartons |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 Actuel |
SR
SVG Reichenau
|
27 | 1 | 0 | 1,734 | 0.05 | 2 |
| 2023/2024 |
SR
SVG Reichenau
|
20 | 7 | 0 | 1,348 | 0.47 | 4 |
| 2022/2023 |
SR
SVG Reichenau
|
17 | 4 | 0 | 1,388 | 0.26 | 2 |
| 2021/2022 |
SR
SVG Reichenau
|
28 | 1 | 0 | 2,185 | 0.04 | 8 |
| 2020/2021 |
SR
SVG Reichenau
|
17 | 1 | 0 | 1,458 | 0.06 | 3 |
| 2019/2020 |
SR
SVG Reichenau
|
17 | 4 | 0 | 1,403 | 0.26 | 4 |
| 2018/2019 |
SR
SVG Reichenau
|
28 | 3 | 0 | 2,200 | 0.12 | 9 / 1 |
154
Matchs en carrière
21
Buts en carrière
0
Passes décisives en carrière
Le taux de buts a diminué
Métriques Avancées
2026/2027 Saison
-
Note Moyenne
Aucune Donnée
43
Min/Match
86 Total de minutes
0
Implication dans les Buts
0G + 0A
0
Total de Buts
0
Total d'Assistances
0
Buts/Match
0
Passes/Match
0
Implication dans les Buts
Aperçus de Performance
Plus Productif:
Buteur
Efficacité de Tir:
Nécessite Amélioration
(0%)
Niveau de Discipline:
Excellent
Temps de Jeu:
Remplaçant
(43min)
Chronologie de Carrière - F. Kraxner
7 Saisons21
Total de Buts
↘ -2
vs Première Saison
0
Total d'Assistances
→ Stable
vs Première Saison
154
Total d'Apparitions
22 Par Saison
-
Note Maximale
0 Moyen
Analyse par Saison
24
2024/2025
SVG Reichenau
1
Buts
0
Passes Décisives
27
Matchs
-
Note
1,734 Minutes
64 Min/Match
0.04 Buts/Match
23
2023/2024
SVG Reichenau
7
Buts
0
Passes Décisives
20
Matchs
-
Note
1,348 Minutes
67 Min/Match
0.35 Buts/Match
22
2022/2023
SVG Reichenau
4
Buts
0
Passes Décisives
17
Matchs
-
Note
1,388 Minutes
82 Min/Match
0.24 Buts/Match
21
2021/2022
SVG Reichenau
1
Buts
0
Passes Décisives
28
Matchs
-
Note
2,185 Minutes
78 Min/Match
0.04 Buts/Match
20
2020/2021
SVG Reichenau
1
Buts
0
Passes Décisives
17
Matchs
-
Note
1,458 Minutes
86 Min/Match
0.06 Buts/Match
19
2019/2020
SVG Reichenau
4
Buts
0
Passes Décisives
17
Matchs
-
Note
1,403 Minutes
83 Min/Match
0.24 Buts/Match
18
2018/2019
SVG Reichenau
3
Buts
0
Passes Décisives
28
Matchs
-
Note
2,200 Minutes
79 Min/Match
0.11 Buts/Match
Aperçu de Carrière
7
Saisons
154
Apparitions
21
Buts
0
Passes Décisives
1
Équipes
11,716
Minutes
32
Cartons Jaunes
1
Cartons Rouges
Historique de Saison
| Saison | Équipe | Championnat | Apparitions | Buts | Passes Décisives | Minutes |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 |
SR
SVG Reichenau
|
Cup
Regionalliga - Ost
|
27 | 1 | 0 | 1,734 |
| 2023/2024 |
SR
SVG Reichenau
|
Cup
Regionalliga - West
|
20 | 7 | 0 | 1,348 |
| 2022/2023 |
SR
SVG Reichenau
|
Regionalliga - West
|
17 | 4 | 0 | 1,388 |
| 2021/2022 |
SR
SVG Reichenau
|
Regionalliga - Tirol
Cup
|
28 | 1 | 0 | 2,185 |
| 2020/2021 |
SR
SVG Reichenau
|
Cup
Regionalliga - Salzburg
|
17 | 1 | 0 | 1,458 |
| 2019/2020 |
SR
SVG Reichenau
|
Regionalliga - West
|
17 | 4 | 0 | 1,403 |
| 2018/2019 |
SR
SVG Reichenau
|
Division 2 - Södra Svealand
Regionalliga - West
Division 2 - Norra Svealand
Division 2 - Norrland
Cup
|
28 | 3 | 0 | 2,200 |
2024/2025
SR
SVG Reichenau
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
Cup
Regionalliga - Ost
2023/2024
SR
SVG Reichenau
Buts
7
Passes Décisives
0
Championnat
Cup
Regionalliga - West
2022/2023
SR
SVG Reichenau
Buts
4
Passes Décisives
0
Championnat
Regionalliga - West
2021/2022
SR
SVG Reichenau
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
Regionalliga - Tirol
Cup
2020/2021
SR
SVG Reichenau
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
Cup
Regionalliga - Salzburg
2019/2020
SR
SVG Reichenau
Buts
4
Passes Décisives
0
Championnat
Regionalliga - West
2018/2019
SR
SVG Reichenau
Buts
3
Passes Décisives
0
Championnat
Division 2 - Södra Svealand
Regionalliga - West
Division 2 - Norra Svealand
Division 2 - Norrland
Cup