Progression de carrière
2025/2026
DAR
BUL
23
Matchs
1
Buts
2
Passes Décisives
1,710
Minutes
SV Darmstadt 98
(16 M)
Bulgarie
(7 M)
Friendlies, DFB Pokal
+1
2024/2025
DAR
BUL
40
Matchs
2
Buts
2
Passes Décisives
3,133
Minutes
SV Darmstadt 98
(31 M)
Bulgarie
(9 M)
DFB Pokal, UEFA Nations League
+3
2023/2024
DAR
NUR
23
Matchs
1
Buts
1
Passes Décisives
1,698
Minutes
SV Darmstadt 98
(23 M)
1. FC Nürnberg
(0 M)
DFB Pokal, Bundesliga
+1
2022/2023
NUR
27
Matchs
1
Buts
1
Passes Décisives
1,872
Minutes
2. Bundesliga, DFB Pokal
2021/2022
NUR
33
Matchs
3
Buts
2
Passes Décisives
1,660
Minutes
DFB Pokal, 2. Bundesliga
2020/2021
NUR
31
Matchs
3
Buts
1
Passes Décisives
2,293
Minutes
Friendlies Clubs, DFB Pokal
+1
2019/2020
NUR
NUR
17
Matchs
0
Buts
1
Passes Décisives
1,233
Minutes
1. FC Nürnberg
(16 M)
Nürnberg II
(1 M)
DFB Pokal, Regionalliga - West
+1
2017/2018
NT
21
Matchs
4
Buts
0
Passes Décisives
1,647
Minutes
U19 Bundesliga
| Saison | Équipe | Matchs | Buts | Passes Décisives | Minutes | G/90 | Cartons |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 Actuel |
DAR
SV Darmstadt 98
(16)
BUL
Bulgarie
(7)
|
23 | 1 | 2 | 1,710 | 0.05 | 4 |
| 2024/2025 |
DAR
SV Darmstadt 98
(31)
BUL
Bulgarie
(9)
|
40 | 2 | 2 | 3,133 | 0.06 | 7 / 1 |
| 2023/2024 |
DAR
SV Darmstadt 98
(23)
NUR
1. FC Nürnberg
(0)
|
23 | 1 | 1 | 1,698 | 0.05 | 2 |
| 2022/2023 |
NUR
1. FC Nürnberg
|
27 | 1 | 1 | 1,872 | 0.05 | 8 |
| 2021/2022 |
NUR
1. FC Nürnberg
|
33 | 3 | 2 | 1,660 | 0.16 | 5 |
| 2020/2021 |
NUR
1. FC Nürnberg
|
31 | 3 | 1 | 2,293 | 0.12 | 7 |
| 2019/2020 |
NUR
1. FC Nürnberg
(16)
NUR
Nürnberg II
(1)
|
17 | 0 | 1 | 1,233 | 0.00 | 3 |
| 2017/2018 |
NT
Niendorfer TSV U19
|
21 | 4 | 0 | 1,647 | 0.22 | 2 |
215
Matchs en carrière
15
Buts en carrière
10
Passes décisives en carrière
Le taux de buts a diminué
Métriques Avancées
2026/2027 Saison
7.1
Note Moyenne
Bon
87
Min/Match
611 Total de minutes
0
Implication dans les Buts
0G + 0A
0
Total de Buts
0
Total d'Assistances
0
Buts/Match
0
Passes/Match
0
Implication dans les Buts
Aperçus de Performance
Plus Productif:
Buteur
Efficacité de Tir:
Nécessite Amélioration
(33.3%)
Niveau de Discipline:
Faible
Temps de Jeu:
Titulaire Régulier
(87min)
Chronologie de Carrière - F. Nürnberger
8 Saisons15
Total de Buts
↘ -3
vs Première Saison
10
Total d'Assistances
↗ +2
vs Première Saison
215
Total d'Apparitions
26.9 Par Saison
7.9
Note Maximale
7.2 Moyen
Analyse par Saison
25
2025/2026
Bulgarie, SV Darmstadt 98
1
Buts
2
Passes Décisives
23
Matchs
7.3
Note
1,710 Minutes
74 Min/Match
0.04 Buts/Match
24
2024/2025
SV Darmstadt 98, Bulgarie
2
Buts
2
Passes Décisives
40
Matchs
7.2
Note
3,133 Minutes
78 Min/Match
0.05 Buts/Match
23
2023/2024
SV Darmstadt 98, 1. FC Nürnberg
1
Buts
1
Passes Décisives
23
Matchs
7.9
Note
1,698 Minutes
74 Min/Match
0.04 Buts/Match
22
2022/2023
1. FC Nürnberg
1
Buts
1
Passes Décisives
27
Matchs
6.8
Note
1,872 Minutes
69 Min/Match
0.04 Buts/Match
21
2021/2022
1. FC Nürnberg
3
Buts
2
Passes Décisives
33
Matchs
7.3
Note
1,660 Minutes
50 Min/Match
0.09 Buts/Match
20
2020/2021
1. FC Nürnberg
3
Buts
1
Passes Décisives
31
Matchs
6.9
Note
2,293 Minutes
74 Min/Match
0.10 Buts/Match
19
2019/2020
1. FC Nürnberg, Nürnberg II
0
Buts
1
Passes Décisives
17
Matchs
6.8
Note
1,233 Minutes
73 Min/Match
17
2017/2018
Niendorfer TSV U19
4
Buts
0
Passes Décisives
21
Matchs
-
Note
1,647 Minutes
78 Min/Match
0.19 Buts/Match
Aperçu de Carrière
8
Saisons
215
Apparitions
15
Buts
10
Passes Décisives
5
Équipes
15,246
Minutes
38
Cartons Jaunes
1
Cartons Rouges
Historique de Saison
| Saison | Équipe | Championnat | Apparitions | Buts | Passes Décisives | Minutes |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
BUL
Bulgarie
DAR
SV Darmstadt 98
|
Friendlies
DFB Pokal
2. Bundesliga
|
23 | 1 | 2 | 1,710 |
| 2024/2025 |
DAR
SV Darmstadt 98
BUL
Bulgarie
|
DFB Pokal
UEFA Nations League
2. Bundesliga
Türkiye Kupası
World Cup - Qualification Europe
|
40 | 2 | 2 | 3,133 |
| 2023/2024 |
DAR
SV Darmstadt 98
NUR
1. FC Nürnberg
|
DFB Pokal
Bundesliga
Friendlies Clubs
|
23 | 1 | 1 | 1,698 |
| 2022/2023 |
NUR
1. FC Nürnberg
|
2. Bundesliga
DFB Pokal
|
27 | 1 | 1 | 1,872 |
| 2021/2022 |
NUR
1. FC Nürnberg
|
DFB Pokal
2. Bundesliga
|
33 | 3 | 2 | 1,660 |
| 2020/2021 |
NUR
1. FC Nürnberg
|
Friendlies Clubs
DFB Pokal
2. Bundesliga
|
31 | 3 | 1 | 2,293 |
| 2019/2020 |
NUR
1. FC Nürnberg
NUR
Nürnberg II
|
DFB Pokal
Regionalliga - West
2. Bundesliga
|
17 | 0 | 1 | 1,233 |
| 2017/2018 |
NT
Niendorfer TSV U19
|
U19 Bundesliga
|
21 | 4 | 0 | 1,647 |
2025/2026
BUL
Bulgarie
DAR
SV Darmstadt 98
Buts
1
Passes Décisives
2
Championnat
Friendlies
DFB Pokal
2. Bundesliga
2024/2025
DAR
SV Darmstadt 98
BUL
Bulgarie
Buts
2
Passes Décisives
2
Championnat
DFB Pokal
UEFA Nations League
2. Bundesliga
Türkiye Kupası
World Cup - Qualification Europe
2023/2024
DAR
SV Darmstadt 98
NUR
1. FC Nürnberg
Buts
1
Passes Décisives
1
Championnat
DFB Pokal
Bundesliga
Friendlies Clubs
2022/2023
NUR
1. FC Nürnberg
Buts
1
Passes Décisives
1
Championnat
2. Bundesliga
DFB Pokal
2021/2022
NUR
1. FC Nürnberg
Buts
3
Passes Décisives
2
Championnat
DFB Pokal
2. Bundesliga
2020/2021
NUR
1. FC Nürnberg
Buts
3
Passes Décisives
1
Championnat
Friendlies Clubs
DFB Pokal
2. Bundesliga
2019/2020
NUR
1. FC Nürnberg
NUR
Nürnberg II
Buts
0
Passes Décisives
1
Championnat
DFB Pokal
Regionalliga - West
2. Bundesliga
2017/2018
NT
Niendorfer TSV U19
Buts
4
Passes Décisives
0
Championnat
U19 Bundesliga