Progression de carrière
2022/2023
HO
10
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
682
Minutes
Regionalliga - West, Cup
2021/2022
HO
26
Matchs
2
Buts
0
Passes Décisives
2,007
Minutes
Regionalliga - Tirol, Cup
2020/2021
HO
8
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
594
Minutes
Regionalliga - Salzburg, Cup
2019/2020
HO
18
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
1,496
Minutes
Cup, Regionalliga - West
2018/2019
HO
17
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
1,530
Minutes
Cup, Regionalliga - West
2017/2018
HO
25
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
2,053
Minutes
Cup, Regionalliga - West
2016/2017
HO
27
Matchs
2
Buts
0
Passes Décisives
2,138
Minutes
Regionalliga - West, Cup
2014/2015
HO
2
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
180
Minutes
Cup
| Saison | Équipe | Matchs | Buts | Passes Décisives | Minutes | G/90 | Cartons |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2022/2023 Actuel |
HO
Hohenems
|
10 | 1 | 0 | 682 | 0.13 | 5 |
| 2021/2022 |
HO
Hohenems
|
26 | 2 | 0 | 2,007 | 0.09 | 5 |
| 2020/2021 |
HO
Hohenems
|
8 | 0 | 0 | 594 | 0.00 | 1 |
| 2019/2020 |
HO
Hohenems
|
18 | 0 | 0 | 1,496 | 0.00 | 3 |
| 2018/2019 |
HO
Hohenems
|
17 | 0 | 0 | 1,530 | 0.00 | 2 |
| 2017/2018 |
HO
Hohenems
|
25 | 1 | 0 | 2,053 | 0.04 | 10 |
| 2016/2017 |
HO
Hohenems
|
27 | 2 | 0 | 2,138 | 0.08 | 9 |
| 2014/2015 |
HO
Hohenems
|
2 | 0 | 0 | 180 | 0.00 | 1 |
133
Matchs en carrière
6
Buts en carrière
0
Passes décisives en carrière
Le taux de buts s'est amélioré
Métriques Avancées
2026/2027 Saison
-
Note Moyenne
Aucune Donnée
66
Min/Match
592 Total de minutes
1
Implication dans les Buts
1G + 0A
1
Total de Buts
0
Total d'Assistances
0.11
Buts/Match
0
Passes/Match
1
Implication dans les Buts
Aperçus de Performance
Plus Productif:
Buteur
Efficacité de Tir:
Nécessite Amélioration
(0%)
Niveau de Discipline:
Faible
Temps de Jeu:
Joueur d'Équipe
(66min)
Chronologie de Carrière - Fabian Pernstich
8 Saisons6
Total de Buts
↗ +1
vs Première Saison
0
Total d'Assistances
→ Stable
vs Première Saison
133
Total d'Apparitions
16.6 Par Saison
-
Note Maximale
0 Moyen
Analyse par Saison
22
2022/2023
Hohenems
1
Buts
0
Passes Décisives
10
Matchs
-
Note
682 Minutes
68 Min/Match
0.10 Buts/Match
21
2021/2022
Hohenems
2
Buts
0
Passes Décisives
26
Matchs
-
Note
2,007 Minutes
77 Min/Match
0.08 Buts/Match
20
2020/2021
Hohenems
0
Buts
0
Passes Décisives
8
Matchs
-
Note
594 Minutes
74 Min/Match
19
2019/2020
Hohenems
0
Buts
0
Passes Décisives
18
Matchs
-
Note
1,496 Minutes
83 Min/Match
18
2018/2019
Hohenems
0
Buts
0
Passes Décisives
17
Matchs
-
Note
1,530 Minutes
90 Min/Match
17
2017/2018
Hohenems
1
Buts
0
Passes Décisives
25
Matchs
-
Note
2,053 Minutes
82 Min/Match
0.04 Buts/Match
16
2016/2017
Hohenems
2
Buts
0
Passes Décisives
27
Matchs
-
Note
2,138 Minutes
79 Min/Match
0.07 Buts/Match
14
2014/2015
Hohenems
0
Buts
0
Passes Décisives
2
Matchs
-
Note
180 Minutes
90 Min/Match
Aperçu de Carrière
8
Saisons
133
Apparitions
6
Buts
0
Passes Décisives
1
Équipes
10,680
Minutes
36
Cartons Jaunes
0
Cartons Rouges
Historique de Saison
| Saison | Équipe | Championnat | Apparitions | Buts | Passes Décisives | Minutes |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2022/2023 |
HO
Hohenems
|
Regionalliga - West
Cup
|
10 | 1 | 0 | 682 |
| 2021/2022 |
HO
Hohenems
|
Regionalliga - Tirol
Cup
|
26 | 2 | 0 | 2,007 |
| 2020/2021 |
HO
Hohenems
|
Regionalliga - Salzburg
Cup
|
8 | 0 | 0 | 594 |
| 2019/2020 |
HO
Hohenems
|
Cup
Regionalliga - West
|
18 | 0 | 0 | 1,496 |
| 2018/2019 |
HO
Hohenems
|
Cup
Regionalliga - West
|
17 | 0 | 0 | 1,530 |
| 2017/2018 |
HO
Hohenems
|
Cup
Regionalliga - West
|
25 | 1 | 0 | 2,053 |
| 2016/2017 |
HO
Hohenems
|
Regionalliga - West
Cup
|
27 | 2 | 0 | 2,138 |
| 2014/2015 |
HO
Hohenems
|
Cup
|
2 | 0 | 0 | 180 |
2022/2023
HO
Hohenems
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
Regionalliga - West
Cup
2021/2022
HO
Hohenems
Buts
2
Passes Décisives
0
Championnat
Regionalliga - Tirol
Cup
2020/2021
HO
Hohenems
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Regionalliga - Salzburg
Cup
2019/2020
HO
Hohenems
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Cup
Regionalliga - West
2018/2019
HO
Hohenems
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Cup
Regionalliga - West
2017/2018
HO
Hohenems
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
Cup
Regionalliga - West
2016/2017
HO
Hohenems
Buts
2
Passes Décisives
0
Championnat
Regionalliga - West
Cup
2014/2015
HO
Hohenems
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Cup