Progression de carrière
2025/2026
CO
2
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
180
Minutes
Copa Do Brasil, Matogrossense
2023/2024
PR
BEN
30
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
2,456
Minutes
Primorje
(20 M)
Esportivo
(10 M)
2. SNL, Gaúcho - 1
+1
2022/2023
POT
13
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
949
Minutes
Potiguar
2020/2021
BEN
2
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
25
Minutes
Gaúcho - 1
2019/2020
ACK
4
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
295
Minutes
Ykkönen
2018/2019
AI
5
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
404
Minutes
Serie D
2016/2017
SER
4
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
230
Minutes
Serie D
2015/2016
JUV
11
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
820
Minutes
Serie C
2013/2014
BAH
JUV
20
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
1,117
Minutes
Bahia
(18 M)
Juventude
(2 M)
Serie D, Serie A
2012/2013
JUV
5
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
417
Minutes
Serie D
| Saison | Équipe | Matchs | Buts | Passes Décisives | Minutes | G/90 | Cartons |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 Actuel |
CO
CEOV Operário
|
2 | 0 | 0 | 180 | 0.00 | 1 |
| 2023/2024 |
PR
Primorje
(20)
BEN
Esportivo
(10)
|
30 | 1 | 0 | 2,456 | 0.04 | 10 |
| 2022/2023 |
POT
Potiguar Mossoró
|
13 | 0 | 0 | 949 | 0.00 | 5 |
| 2020/2021 |
BEN
Esportivo
|
2 | 0 | 0 | 25 | 0.00 | 0 |
| 2019/2020 |
ACK
AC Kajaani
|
4 | 0 | 0 | 295 | 0.00 | 0 |
| 2018/2019 |
AI
AO Itabaiana
|
5 | 0 | 0 | 404 | 0.00 | 2 |
| 2016/2017 |
SER
Sergipe
|
4 | 0 | 0 | 230 | 0.00 | 1 |
| 2015/2016 |
JUV
Juventude
|
11 | 0 | 0 | 820 | 0.00 | 4 |
| 2013/2014 |
BAH
Bahia
(18)
JUV
Juventude
(2)
|
20 | 0 | 0 | 1,117 | 0.00 | 3 |
| 2012/2013 |
JUV
Juventude
|
5 | 0 | 0 | 417 | 0.00 | 1 |
96
Matchs en carrière
1
Buts en carrière
0
Passes décisives en carrière
Le taux de buts a diminué
Métriques Avancées
2026/2027 Saison
-
Note Moyenne
Aucune Donnée
90
Min/Match
180 Total de minutes
0
Implication dans les Buts
0G + 0A
0
Total de Buts
0
Total d'Assistances
0
Buts/Match
0
Passes/Match
0
Implication dans les Buts
Aperçus de Performance
Plus Productif:
Buteur
Efficacité de Tir:
Nécessite Amélioration
(0%)
Niveau de Discipline:
Faible
Temps de Jeu:
Titulaire Régulier
(90min)
Chronologie de Carrière - Fabrício Lusa
10 Saisons1
Total de Buts
→ Stable
vs Première Saison
0
Total d'Assistances
→ Stable
vs Première Saison
96
Total d'Apparitions
9.6 Par Saison
-
Note Maximale
0 Moyen
Analyse par Saison
25
2025/2026
CEOV Operário
0
Buts
0
Passes Décisives
2
Matchs
-
Note
180 Minutes
90 Min/Match
23
2023/2024
Primorje, Esportivo
1
Buts
0
Passes Décisives
30
Matchs
-
Note
2,456 Minutes
82 Min/Match
0.03 Buts/Match
22
2022/2023
Potiguar Mossoró
0
Buts
0
Passes Décisives
13
Matchs
-
Note
949 Minutes
73 Min/Match
20
2020/2021
Esportivo
0
Buts
0
Passes Décisives
2
Matchs
-
Note
25 Minutes
13 Min/Match
19
2019/2020
AC Kajaani
0
Buts
0
Passes Décisives
4
Matchs
-
Note
295 Minutes
74 Min/Match
18
2018/2019
AO Itabaiana
0
Buts
0
Passes Décisives
5
Matchs
-
Note
404 Minutes
81 Min/Match
16
2016/2017
Sergipe
0
Buts
0
Passes Décisives
4
Matchs
-
Note
230 Minutes
58 Min/Match
15
2015/2016
Juventude
0
Buts
0
Passes Décisives
11
Matchs
-
Note
820 Minutes
75 Min/Match
13
2013/2014
Juventude, Bahia
0
Buts
0
Passes Décisives
20
Matchs
-
Note
1,117 Minutes
56 Min/Match
12
2012/2013
Juventude
0
Buts
0
Passes Décisives
5
Matchs
-
Note
417 Minutes
83 Min/Match
Aperçu de Carrière
10
Saisons
96
Apparitions
1
Buts
0
Passes Décisives
9
Équipes
6,893
Minutes
27
Cartons Jaunes
0
Cartons Rouges
Historique de Saison
| Saison | Équipe | Championnat | Apparitions | Buts | Passes Décisives | Minutes |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
CO
CEOV Operário
|
Copa Do Brasil
Matogrossense
|
2 | 0 | 0 | 180 |
| 2023/2024 |
PR
Primorje
BEN
Esportivo
|
2. SNL
Gaúcho - 1
Cup
|
30 | 1 | 0 | 2,456 |
| 2022/2023 |
POT
Potiguar Mossoró
|
Potiguar
|
13 | 0 | 0 | 949 |
| 2020/2021 |
BEN
Esportivo
|
Gaúcho - 1
|
2 | 0 | 0 | 25 |
| 2019/2020 |
ACK
AC Kajaani
|
Ykkönen
|
4 | 0 | 0 | 295 |
| 2018/2019 |
AI
AO Itabaiana
|
Serie D
|
5 | 0 | 0 | 404 |
| 2016/2017 |
SER
Sergipe
|
Serie D
|
4 | 0 | 0 | 230 |
| 2015/2016 |
JUV
Juventude
|
Serie C
|
11 | 0 | 0 | 820 |
| 2013/2014 |
JUV
Juventude
BAH
Bahia
|
Serie D
Serie A
|
20 | 0 | 0 | 1,117 |
| 2012/2013 |
JUV
Juventude
|
Serie D
|
5 | 0 | 0 | 417 |
2025/2026
CO
CEOV Operário
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Copa Do Brasil
Matogrossense
2023/2024
PR
Primorje
BEN
Esportivo
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
2. SNL
Gaúcho - 1
Cup
2022/2023
POT
Potiguar Mossoró
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Potiguar
2020/2021
BEN
Esportivo
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Gaúcho - 1
2019/2020
ACK
AC Kajaani
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Ykkönen
2018/2019
AI
AO Itabaiana
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Serie D
2016/2017
SER
Sergipe
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Serie D
2015/2016
JUV
Juventude
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Serie C
2013/2014
JUV
Juventude
BAH
Bahia
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Serie D
Serie A
2012/2013
JUV
Juventude
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Serie D