Progression de carrière
2024/2025
HAL
SLI
+1
56
Matchs
16
Buts
2
Passes Décisives
4,019
Minutes
Hallescher FC
(35 M)
Sligo Rovers
(21 M)
RB Leipzig
(0 M)
Bundesliga, Premier Division
+3
2023/2024
SLI
RBL
13
Matchs
3
Buts
0
Passes Décisives
871
Minutes
Sligo Rovers
(13 M)
RB Leipzig
(0 M)
Bundesliga, Premier Division
2022/2023
SLI
RBL
0
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
0
Minutes
Sligo Rovers
(0 M)
RB Leipzig
(0 M)
UEFA Europa Conference League, Bundesliga
+1
2021/2022
BRA
PAD
+1
8
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
141
Minutes
Eintracht Braunschweig
(6 M)
SC Paderborn 07
(2 M)
RB Leipzig
(0 M)
2. Bundesliga, Bundesliga
+2
2020/2021
RBL
0
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
0
Minutes
Bundesliga, UEFA Champions League
+1
2019/2020
RL
RBL
22
Matchs
5
Buts
0
Passes Décisives
1,555
Minutes
RB Leipzig U19
(22 M)
RB Leipzig
(0 M)
UEFA Youth League, Third NL - Zapad
+3
2018/2019
RL
RBL
22
Matchs
12
Buts
0
Passes Décisives
1,453
Minutes
RB Leipzig U19
(21 M)
RB Leipzig
(1 M)
U19 Bundesliga, UEFA Europa League
2017/2018
RL
7
Matchs
5
Buts
0
Passes Décisives
464
Minutes
U19 Bundesliga, UEFA Youth League
2016/2017
RL
1
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
2
Minutes
U19 Bundesliga
| Saison | Équipe | Matchs | Buts | Passes Décisives | Minutes | G/90 | Cartons |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 Actuel |
HAL
Hallescher FC
(35)
SLI
Sligo Rovers
(21)
RBL
RB Leipzig
(0)
|
56 | 16 | 2 | 4,019 | 0.36 | 7 |
| 2023/2024 |
SLI
Sligo Rovers
(13)
RBL
RB Leipzig
(0)
|
13 | 3 | 0 | 871 | 0.31 | 2 |
| 2022/2023 |
SLI
Sligo Rovers
(0)
RBL
RB Leipzig
(0)
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
| 2021/2022 |
BRA
Eintracht Braunschweig
(6)
PAD
SC Paderborn 07
(2)
RBL
RB Leipzig
(0)
|
8 | 0 | 0 | 141 | 0.00 | 0 |
| 2020/2021 |
RBL
RB Leipzig
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
| 2019/2020 |
RL
RB Leipzig U19
(22)
RBL
RB Leipzig
(0)
|
22 | 5 | 0 | 1,555 | 0.29 | 1 / 1 |
| 2018/2019 |
RL
RB Leipzig U19
(21)
RBL
RB Leipzig
(1)
|
22 | 12 | 0 | 1,453 | 0.74 | 0 / 1 |
| 2017/2018 |
RL
RB Leipzig U19
|
7 | 5 | 0 | 464 | 0.97 | 0 |
| 2016/2017 |
RL
RB Leipzig U19
|
1 | 0 | 0 | 2 | 0.00 | 0 |
129
Matchs en carrière
41
Buts en carrière
2
Passes décisives en carrière
Le taux de buts s'est amélioré
Métriques Avancées
2026/2027 Saison
-
Note Moyenne
Aucune Donnée
0
Min/Match
0 Total de minutes
0
Implication dans les Buts
0G + 0A
0
Total de Buts
0
Total d'Assistances
0
Buts/Match
0
Passes/Match
0
Implication dans les Buts
Chronologie de Carrière - F. Hartmann
9 Saisons41
Total de Buts
↗ +16
vs Première Saison
2
Total d'Assistances
↗ +2
vs Première Saison
129
Total d'Apparitions
14.3 Par Saison
7.0
Note Maximale
6.7 Moyen
Analyse par Saison
24
2024/2025
RB Leipzig, Sligo Rovers
+ 1 plus
16
Buts
2
Passes Décisives
56
Matchs
7.0
Note
4,019 Minutes
72 Min/Match
0.29 Buts/Match
23
2023/2024
RB Leipzig, Sligo Rovers
3
Buts
0
Passes Décisives
13
Matchs
6.6
Note
871 Minutes
67 Min/Match
0.23 Buts/Match
22
2022/2023
Sligo Rovers, RB Leipzig
0
Buts
0
Passes Décisives
0
Matchs
-
Note
21
2021/2022
SC Paderborn 07, RB Leipzig
+ 1 plus
0
Buts
0
Passes Décisives
8
Matchs
6.5
Note
141 Minutes
18 Min/Match
20
2020/2021
RB Leipzig
0
Buts
0
Passes Décisives
0
Matchs
-
Note
19
2019/2020
RB Leipzig U19, RB Leipzig
5
Buts
0
Passes Décisives
22
Matchs
-
Note
1,555 Minutes
71 Min/Match
0.23 Buts/Match
18
2018/2019
RB Leipzig U19, RB Leipzig
12
Buts
0
Passes Décisives
22
Matchs
-
Note
1,453 Minutes
66 Min/Match
0.55 Buts/Match
17
2017/2018
RB Leipzig U19
5
Buts
0
Passes Décisives
7
Matchs
-
Note
464 Minutes
66 Min/Match
0.71 Buts/Match
16
2016/2017
RB Leipzig U19
0
Buts
0
Passes Décisives
1
Matchs
-
Note
2 Minutes
2 Min/Match
Aperçu de Carrière
9
Saisons
129
Apparitions
41
Buts
2
Passes Décisives
6
Équipes
8,505
Minutes
10
Cartons Jaunes
2
Cartons Rouges
Historique de Saison
| Saison | Équipe | Championnat | Apparitions | Buts | Passes Décisives | Minutes |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 |
RBL
RB Leipzig
SLI
Sligo Rovers
HAL
Hallescher FC
|
Bundesliga
Premier Division
Regionalliga - Nord
DFB Pokal
Regionalliga - Relegation Round
|
56 | 16 | 2 | 4,019 |
| 2023/2024 |
RBL
RB Leipzig
SLI
Sligo Rovers
|
Bundesliga
Premier Division
|
13 | 3 | 0 | 871 |
| 2022/2023 |
SLI
Sligo Rovers
RBL
RB Leipzig
|
UEFA Europa Conference League
Bundesliga
Premier Division
|
0 | 0 | 0 | 0 |
| 2021/2022 |
PAD
SC Paderborn 07
RBL
RB Leipzig
BRA
Eintracht Braunschweig
|
2. Bundesliga
Bundesliga
3. Liga
DFB Pokal
|
8 | 0 | 0 | 141 |
| 2020/2021 |
RBL
RB Leipzig
|
Bundesliga
UEFA Champions League
DFB Pokal
|
0 | 0 | 0 | 0 |
| 2019/2020 |
RL
RB Leipzig U19
RBL
RB Leipzig
|
UEFA Youth League
Third NL - Zapad
U19 Bundesliga
Bundesliga
DFB Pokal
|
22 | 5 | 0 | 1,555 |
| 2018/2019 |
RL
RB Leipzig U19
RBL
RB Leipzig
|
U19 Bundesliga
UEFA Europa League
|
22 | 12 | 0 | 1,453 |
| 2017/2018 |
RL
RB Leipzig U19
|
U19 Bundesliga
UEFA Youth League
|
7 | 5 | 0 | 464 |
| 2016/2017 |
RL
RB Leipzig U19
|
U19 Bundesliga
|
1 | 0 | 0 | 2 |
2024/2025
RBL
RB Leipzig
SLI
Sligo Rovers
HAL
Hallescher FC
Buts
16
Passes Décisives
2
Championnat
Bundesliga
Premier Division
Regionalliga - Nord
DFB Pokal
Regionalliga - Relegation Round
2023/2024
RBL
RB Leipzig
SLI
Sligo Rovers
Buts
3
Passes Décisives
0
Championnat
Bundesliga
Premier Division
2022/2023
SLI
Sligo Rovers
RBL
RB Leipzig
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
UEFA Europa Conference League
Bundesliga
Premier Division
2021/2022
PAD
SC Paderborn 07
RBL
RB Leipzig
BRA
Eintracht Braunschweig
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
2. Bundesliga
Bundesliga
3. Liga
DFB Pokal
2020/2021
RBL
RB Leipzig
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Bundesliga
UEFA Champions League
DFB Pokal
2019/2020
RL
RB Leipzig U19
RBL
RB Leipzig
Buts
5
Passes Décisives
0
Championnat
UEFA Youth League
Third NL - Zapad
U19 Bundesliga
Bundesliga
DFB Pokal
2018/2019
RL
RB Leipzig U19
RBL
RB Leipzig
Buts
12
Passes Décisives
0
Championnat
U19 Bundesliga
UEFA Europa League
2017/2018
RL
RB Leipzig U19
Buts
5
Passes Décisives
0
Championnat
U19 Bundesliga
UEFA Youth League
2016/2017
RL
RB Leipzig U19
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
U19 Bundesliga