Progression de carrière
2024/2025
OL
VIC
33
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
2,603
Minutes
Olancho
(17 M)
Victoria
(16 M)
Liga Nacional
2023/2024
OL
VIC
43
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
3,847
Minutes
Olancho
(43 M)
Victoria
(0 M)
CONCACAF Central American Cup, Liga Nacional
2022/2023
VIC
COM
49
Matchs
4
Buts
0
Passes Décisives
4,380
Minutes
Victoria
(38 M)
Comerciantes Unidos
(11 M)
Liga Nacional, Segunda División
2021/2022
SAN
CH
19
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
1,710
Minutes
Santa Tecla
(19 M)
Chacaritas
(0 M)
Primera Division, Liga Pro Serie B
2020/2021
RO
11
Matchs
2
Buts
0
Passes Décisives
962
Minutes
Segunda División
2019/2020
SR
0
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
0
Minutes
Liga Pro Serie B
2018/2019
RAN
15
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
1,151
Minutes
Primera B
2017/2018
JUV
13
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
1,133
Minutes
Primera División - Clausura
2016/2017
AL
48
Matchs
3
Buts
0
Passes Décisives
4,248
Minutes
Cup, CONCACAF Champions League
+1
2015/2016
FEN
11
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
516
Minutes
Primera División - Clausura
2014/2015
FEN
16
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
1,198
Minutes
Primera División - Clausura
2013/2014
FEN
5
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
450
Minutes
Primera División - Clausura
2012/2013
FEN
1
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
90
Minutes
Primera División - Clausura
| Saison | Équipe | Matchs | Buts | Passes Décisives | Minutes | G/90 | Cartons |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 Actuel |
OL
Olancho
(17)
VIC
Victoria
(16)
|
33 | 1 | 0 | 2,603 | 0.03 | 8 / 1 |
| 2023/2024 |
OL
Olancho
(43)
VIC
Victoria
(0)
|
43 | 1 | 0 | 3,847 | 0.02 | 9 |
| 2022/2023 |
VIC
Victoria
(38)
COM
Comerciantes Unidos
(11)
|
49 | 4 | 0 | 4,380 | 0.08 | 8 |
| 2021/2022 |
SAN
Santa Tecla
(19)
CH
Chacaritas
(0)
|
19 | 1 | 0 | 1,710 | 0.05 | 3 |
| 2020/2021 |
RO
Rocha
|
11 | 2 | 0 | 962 | 0.19 | 4 |
| 2019/2020 |
SR
Santa Rita
|
0 | 1 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
| 2018/2019 |
RAN
Rangers de Talca
|
15 | 0 | 0 | 1,151 | 0.00 | 2 |
| 2017/2018 |
JUV
Juventud
|
13 | 0 | 0 | 1,133 | 0.00 | 2 / 1 |
| 2016/2017 |
AL
Alianza
|
48 | 3 | 0 | 4,248 | 0.06 | 9 / 1 |
| 2015/2016 |
FEN
Fenix
|
11 | 1 | 0 | 516 | 0.17 | 1 / 1 |
| 2014/2015 |
FEN
Fenix
|
16 | 0 | 0 | 1,198 | 0.00 | 3 |
| 2013/2014 |
FEN
Fenix
|
5 | 0 | 0 | 450 | 0.00 | 0 |
| 2012/2013 |
FEN
Fenix
|
1 | 0 | 0 | 90 | 0.00 | 1 |
264
Matchs en carrière
14
Buts en carrière
0
Passes décisives en carrière
Le taux de buts s'est amélioré
Métriques Avancées
2026/2027 Saison
-
Note Moyenne
Aucune Donnée
88
Min/Match
1,409 Total de minutes
1
Implication dans les Buts
1G + 0A
1
Total de Buts
0
Total d'Assistances
0.06
Buts/Match
0
Passes/Match
1
Implication dans les Buts
Aperçus de Performance
Plus Productif:
Buteur
Efficacité de Tir:
Nécessite Amélioration
(0%)
Niveau de Discipline:
Faible
Temps de Jeu:
Titulaire Régulier
(88min)
Chronologie de Carrière - F. Silva
13 Saisons14
Total de Buts
↗ +1
vs Première Saison
0
Total d'Assistances
→ Stable
vs Première Saison
264
Total d'Apparitions
20.3 Par Saison
-
Note Maximale
0 Moyen
Analyse par Saison
24
2024/2025
Victoria, Olancho
1
Buts
0
Passes Décisives
33
Matchs
-
Note
2,603 Minutes
79 Min/Match
0.03 Buts/Match
23
2023/2024
Olancho, Victoria
1
Buts
0
Passes Décisives
43
Matchs
-
Note
3,847 Minutes
89 Min/Match
0.02 Buts/Match
22
2022/2023
Victoria, Comerciantes Unidos
4
Buts
0
Passes Décisives
49
Matchs
-
Note
4,380 Minutes
89 Min/Match
0.08 Buts/Match
21
2021/2022
Santa Tecla, Chacaritas
1
Buts
0
Passes Décisives
19
Matchs
-
Note
1,710 Minutes
90 Min/Match
0.05 Buts/Match
20
2020/2021
Rocha
2
Buts
0
Passes Décisives
11
Matchs
-
Note
962 Minutes
87 Min/Match
0.18 Buts/Match
19
2019/2020
Santa Rita
1
Buts
0
Passes Décisives
0
Matchs
-
Note
18
2018/2019
Rangers de Talca
0
Buts
0
Passes Décisives
15
Matchs
-
Note
1,151 Minutes
77 Min/Match
17
2017/2018
Juventud
0
Buts
0
Passes Décisives
13
Matchs
-
Note
1,133 Minutes
87 Min/Match
16
2016/2017
Alianza
3
Buts
0
Passes Décisives
48
Matchs
-
Note
4,248 Minutes
89 Min/Match
0.06 Buts/Match
15
2015/2016
Fenix
1
Buts
0
Passes Décisives
11
Matchs
-
Note
516 Minutes
47 Min/Match
0.09 Buts/Match
14
2014/2015
Fenix
0
Buts
0
Passes Décisives
16
Matchs
-
Note
1,198 Minutes
75 Min/Match
13
2013/2014
Fenix
0
Buts
0
Passes Décisives
5
Matchs
-
Note
450 Minutes
90 Min/Match
12
2012/2013
Fenix
0
Buts
0
Passes Décisives
1
Matchs
-
Note
90 Minutes
90 Min/Match
Aperçu de Carrière
13
Saisons
264
Apparitions
14
Buts
0
Passes Décisives
11
Équipes
22,288
Minutes
50
Cartons Jaunes
4
Cartons Rouges
Historique de Saison
| Saison | Équipe | Championnat | Apparitions | Buts | Passes Décisives | Minutes |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 |
VIC
Victoria
OL
Olancho
|
Liga Nacional
|
33 | 1 | 0 | 2,603 |
| 2023/2024 |
OL
Olancho
VIC
Victoria
|
CONCACAF Central American Cup
Liga Nacional
|
43 | 1 | 0 | 3,847 |
| 2022/2023 |
VIC
Victoria
COM
Comerciantes Unidos
|
Liga Nacional
Segunda División
|
49 | 4 | 0 | 4,380 |
| 2021/2022 |
SAN
Santa Tecla
CH
Chacaritas
|
Primera Division
Liga Pro Serie B
|
19 | 1 | 0 | 1,710 |
| 2020/2021 |
RO
Rocha
|
Segunda División
|
11 | 2 | 0 | 962 |
| 2019/2020 |
SR
Santa Rita
|
Liga Pro Serie B
|
0 | 1 | 0 | 0 |
| 2018/2019 |
RAN
Rangers de Talca
|
Primera B
|
15 | 0 | 0 | 1,151 |
| 2017/2018 |
JUV
Juventud
|
Primera División - Clausura
|
13 | 0 | 0 | 1,133 |
| 2016/2017 |
AL
Alianza
|
Cup
CONCACAF Champions League
Primera Division
|
48 | 3 | 0 | 4,248 |
| 2015/2016 |
FEN
Fenix
|
Primera División - Clausura
|
11 | 1 | 0 | 516 |
| 2014/2015 |
FEN
Fenix
|
Primera División - Clausura
|
16 | 0 | 0 | 1,198 |
| 2013/2014 |
FEN
Fenix
|
Primera División - Clausura
|
5 | 0 | 0 | 450 |
| 2012/2013 |
FEN
Fenix
|
Primera División - Clausura
|
1 | 0 | 0 | 90 |
2024/2025
VIC
Victoria
OL
Olancho
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
Liga Nacional
2023/2024
OL
Olancho
VIC
Victoria
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
CONCACAF Central American Cup
Liga Nacional
2022/2023
VIC
Victoria
COM
Comerciantes Unidos
Buts
4
Passes Décisives
0
Championnat
Liga Nacional
Segunda División
2021/2022
SAN
Santa Tecla
CH
Chacaritas
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
Primera Division
Liga Pro Serie B
2020/2021
RO
Rocha
Buts
2
Passes Décisives
0
Championnat
Segunda División
2019/2020
SR
Santa Rita
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
Liga Pro Serie B
2018/2019
RAN
Rangers de Talca
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Primera B
2017/2018
JUV
Juventud
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Primera División - Clausura
2016/2017
AL
Alianza
Buts
3
Passes Décisives
0
Championnat
Cup
CONCACAF Champions League
Primera Division
2015/2016
FEN
Fenix
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
Primera División - Clausura
2014/2015
FEN
Fenix
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Primera División - Clausura
2013/2014
FEN
Fenix
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Primera División - Clausura
2012/2013
FEN
Fenix
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Primera División - Clausura