Progression de carrière
2025/2026
FER
RAC
16
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
1,413
Minutes
Ferro Carril Oeste
(16 M)
Racing Cordoba
(0 M)
Primera Nacional
2024/2025
RAC
MUS
26
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
2,260
Minutes
Racing Cordoba
(26 M)
Mushuc Runa SC
(0 M)
Liga Pro, Primera Nacional
2023/2024
MUS
21
Matchs
3
Buts
0
Passes Décisives
1,606
Minutes
Liga Pro
2022/2023
RAC
22
Matchs
2
Buts
0
Passes Décisives
1,868
Minutes
Torneo Federal A
2021/2022
RAC
24
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
2,031
Minutes
Torneo Federal A
2019/2020
SL
18
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
1,605
Minutes
Torneo Federal A
2018/2019
UA
9
Matchs
2
Buts
0
Passes Décisives
688
Minutes
Torneo Federal A, Denmark Series - Group 1
2017/2018
SL
MAR
31
Matchs
3
Buts
0
Passes Décisives
2,449
Minutes
San Lorenzo Alem
(26 M)
San Martin Tucuman
(5 M)
Torneo Federal A
2015/2016
MAR
3
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
187
Minutes
Torneo Federal A
2014/2015
MAR
23
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
1,941
Minutes
Torneo Federal A
| Saison | Équipe | Matchs | Buts | Passes Décisives | Minutes | G/90 | Cartons |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 Actuel |
FER
Ferro Carril Oeste
(16)
RAC
Racing Cordoba
(0)
|
16 | 0 | 0 | 1,413 | 0.00 | 4 |
| 2024/2025 |
RAC
Racing Cordoba
(26)
MUS
Mushuc Runa SC
(0)
|
26 | 1 | 0 | 2,260 | 0.04 | 4 |
| 2023/2024 |
MUS
Mushuc Runa SC
|
21 | 3 | 0 | 1,606 | 0.17 | 6 / 1 |
| 2022/2023 |
RAC
Racing Cordoba
|
22 | 2 | 0 | 1,868 | 0.10 | 2 |
| 2021/2022 |
RAC
Racing Cordoba
|
24 | 0 | 0 | 2,031 | 0.00 | 5 |
| 2019/2020 |
SL
San Lorenzo Alem
|
18 | 0 | 0 | 1,605 | 0.00 | 3 |
| 2018/2019 |
UA
Union Aconquija
|
9 | 2 | 0 | 688 | 0.26 | 1 / 2 |
| 2017/2018 |
SL
San Lorenzo Alem
(26)
MAR
San Martin Tucuman
(5)
|
31 | 3 | 0 | 2,449 | 0.11 | 4 |
| 2015/2016 |
MAR
San Martin Tucuman
|
3 | 0 | 0 | 187 | 0.00 | 0 |
| 2014/2015 |
MAR
San Martin Tucuman
|
23 | 1 | 0 | 1,941 | 0.05 | 4 / 1 |
193
Matchs en carrière
12
Buts en carrière
0
Passes décisives en carrière
Le taux de buts a diminué
Métriques Avancées
2026/2027 Saison
-
Note Moyenne
Aucune Donnée
0
Min/Match
0 Total de minutes
0
Implication dans les Buts
0G + 0A
0
Total de Buts
0
Total d'Assistances
0
Buts/Match
0
Passes/Match
0
Implication dans les Buts
Chronologie de Carrière - F. Rivero
10 Saisons12
Total de Buts
↘ -1
vs Première Saison
0
Total d'Assistances
→ Stable
vs Première Saison
193
Total d'Apparitions
19.3 Par Saison
6.8
Note Maximale
6.8 Moyen
Analyse par Saison
25
2025/2026
Racing Cordoba, Ferro Carril Oeste
0
Buts
0
Passes Décisives
16
Matchs
-
Note
1,413 Minutes
88 Min/Match
24
2024/2025
Mushuc Runa SC, Racing Cordoba
1
Buts
0
Passes Décisives
26
Matchs
-
Note
2,260 Minutes
87 Min/Match
0.04 Buts/Match
23
2023/2024
Mushuc Runa SC
3
Buts
0
Passes Décisives
21
Matchs
6.8
Note
1,606 Minutes
76 Min/Match
0.14 Buts/Match
22
2022/2023
Racing Cordoba
2
Buts
0
Passes Décisives
22
Matchs
-
Note
1,868 Minutes
85 Min/Match
0.09 Buts/Match
21
2021/2022
Racing Cordoba
0
Buts
0
Passes Décisives
24
Matchs
-
Note
2,031 Minutes
85 Min/Match
19
2019/2020
San Lorenzo Alem
0
Buts
0
Passes Décisives
18
Matchs
-
Note
1,605 Minutes
89 Min/Match
18
2018/2019
Union Aconquija
2
Buts
0
Passes Décisives
9
Matchs
-
Note
688 Minutes
76 Min/Match
0.22 Buts/Match
17
2017/2018
San Lorenzo Alem, San Martin Tucuman
3
Buts
0
Passes Décisives
31
Matchs
-
Note
2,449 Minutes
79 Min/Match
0.10 Buts/Match
15
2015/2016
San Martin Tucuman
0
Buts
0
Passes Décisives
3
Matchs
-
Note
187 Minutes
62 Min/Match
14
2014/2015
San Martin Tucuman
1
Buts
0
Passes Décisives
23
Matchs
-
Note
1,941 Minutes
84 Min/Match
0.04 Buts/Match
Aperçu de Carrière
10
Saisons
193
Apparitions
12
Buts
0
Passes Décisives
6
Équipes
16,048
Minutes
33
Cartons Jaunes
4
Cartons Rouges
Historique de Saison
| Saison | Équipe | Championnat | Apparitions | Buts | Passes Décisives | Minutes |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
RAC
Racing Cordoba
FER
Ferro Carril Oeste
|
Primera Nacional
|
16 | 0 | 0 | 1,413 |
| 2024/2025 |
MUS
Mushuc Runa SC
RAC
Racing Cordoba
|
Liga Pro
Primera Nacional
|
26 | 1 | 0 | 2,260 |
| 2023/2024 |
MUS
Mushuc Runa SC
|
Liga Pro
|
21 | 3 | 0 | 1,606 |
| 2022/2023 |
RAC
Racing Cordoba
|
Torneo Federal A
|
22 | 2 | 0 | 1,868 |
| 2021/2022 |
RAC
Racing Cordoba
|
Torneo Federal A
|
24 | 0 | 0 | 2,031 |
| 2019/2020 |
SL
San Lorenzo Alem
|
Torneo Federal A
|
18 | 0 | 0 | 1,605 |
| 2018/2019 |
UA
Union Aconquija
|
Torneo Federal A
Denmark Series - Group 1
|
9 | 2 | 0 | 688 |
| 2017/2018 |
SL
San Lorenzo Alem
MAR
San Martin Tucuman
|
Torneo Federal A
|
31 | 3 | 0 | 2,449 |
| 2015/2016 |
MAR
San Martin Tucuman
|
Torneo Federal A
|
3 | 0 | 0 | 187 |
| 2014/2015 |
MAR
San Martin Tucuman
|
Torneo Federal A
|
23 | 1 | 0 | 1,941 |
2025/2026
RAC
Racing Cordoba
FER
Ferro Carril Oeste
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Primera Nacional
2024/2025
MUS
Mushuc Runa SC
RAC
Racing Cordoba
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
Liga Pro
Primera Nacional
2023/2024
MUS
Mushuc Runa SC
Buts
3
Passes Décisives
0
Championnat
Liga Pro
2022/2023
RAC
Racing Cordoba
Buts
2
Passes Décisives
0
Championnat
Torneo Federal A
2021/2022
RAC
Racing Cordoba
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Torneo Federal A
2019/2020
SL
San Lorenzo Alem
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Torneo Federal A
2018/2019
UA
Union Aconquija
Buts
2
Passes Décisives
0
Championnat
Torneo Federal A
Denmark Series - Group 1
2017/2018
SL
San Lorenzo Alem
MAR
San Martin Tucuman
Buts
3
Passes Décisives
0
Championnat
Torneo Federal A
2015/2016
MAR
San Martin Tucuman
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Torneo Federal A
2014/2015
MAR
San Martin Tucuman
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
Torneo Federal A