Progression de carrière
2025/2026
CA
10
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
648
Minutes
Primera Nacional
2024/2025
CA
ED
21
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
1,381
Minutes
Club Atlético Güemes
(21 M)
Estudiantes de Rio Cuarto
(0 M)
Primera Nacional
2023/2024
ED
13
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
516
Minutes
Primera Nacional
2022/2023
BOC
24
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
1,847
Minutes
Torneo Federal A
2021/2022
SR
27
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
2,421
Minutes
Torneo Federal A
2020/2021
SR
29
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
2,572
Minutes
Torneo Federal A
2019/2020
SR
25
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
2,172
Minutes
Torneo Federal A
2018/2019
SR
19
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
1,284
Minutes
Torneo Federal A
2017/2018
SR
AM
27
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
1,924
Minutes
Sarmiento Resistencia
(19 M)
Atletico Mitre
(8 M)
Torneo Federal A
2015/2016
CHA
10
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
864
Minutes
Torneo Federal A
2014/2015
JUV
29
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
2,600
Minutes
Torneo Federal A
| Saison | Équipe | Matchs | Buts | Passes Décisives | Minutes | G/90 | Cartons |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 Actuel |
CA
Club Atlético Güemes
|
10 | 0 | 0 | 648 | 0.00 | 0 |
| 2024/2025 |
CA
Club Atlético Güemes
(21)
ED
Estudiantes de Rio Cuarto
(0)
|
21 | 0 | 0 | 1,381 | 0.00 | 4 |
| 2023/2024 |
ED
Estudiantes de Rio Cuarto
|
13 | 0 | 0 | 516 | 0.00 | 2 |
| 2022/2023 |
BOC
Boca Unidos
|
24 | 1 | 0 | 1,847 | 0.05 | 5 |
| 2021/2022 |
SR
Sarmiento Resistencia
|
27 | 1 | 0 | 2,421 | 0.04 | 6 |
| 2020/2021 |
SR
Sarmiento Resistencia
|
29 | 0 | 0 | 2,572 | 0.00 | 7 |
| 2019/2020 |
SR
Sarmiento Resistencia
|
25 | 1 | 0 | 2,172 | 0.04 | 4 |
| 2018/2019 |
SR
Sarmiento Resistencia
|
19 | 0 | 0 | 1,284 | 0.00 | 3 / 1 |
| 2017/2018 |
SR
Sarmiento Resistencia
(19)
AM
Atletico Mitre
(8)
|
27 | 1 | 0 | 1,924 | 0.05 | 4 |
| 2015/2016 |
CHA
Chaco For Ever
|
10 | 0 | 0 | 864 | 0.00 | 3 |
| 2014/2015 |
JUV
CDJU Gualeguaychu
|
29 | 0 | 0 | 2,600 | 0.00 | 5 |
234
Matchs en carrière
4
Buts en carrière
0
Passes décisives en carrière
Métriques Avancées
2026/2027 Saison
-
Note Moyenne
Aucune Donnée
65
Min/Match
648 Total de minutes
0
Implication dans les Buts
0G + 0A
0
Total de Buts
0
Total d'Assistances
0
Buts/Match
0
Passes/Match
0
Implication dans les Buts
Aperçus de Performance
Plus Productif:
Buteur
Efficacité de Tir:
Nécessite Amélioration
(0%)
Niveau de Discipline:
Excellent
Temps de Jeu:
Joueur d'Équipe
(65min)
Chronologie de Carrière - F. López
11 Saisons4
Total de Buts
→ Stable
vs Première Saison
0
Total d'Assistances
→ Stable
vs Première Saison
234
Total d'Apparitions
21.3 Par Saison
-
Note Maximale
0 Moyen
Analyse par Saison
25
2025/2026
Club Atlético Güemes
0
Buts
0
Passes Décisives
10
Matchs
-
Note
648 Minutes
65 Min/Match
24
2024/2025
Estudiantes de Rio Cuarto, Club Atlético Güemes
0
Buts
0
Passes Décisives
21
Matchs
-
Note
1,381 Minutes
66 Min/Match
23
2023/2024
Estudiantes de Rio Cuarto
0
Buts
0
Passes Décisives
13
Matchs
-
Note
516 Minutes
40 Min/Match
22
2022/2023
Boca Unidos
1
Buts
0
Passes Décisives
24
Matchs
-
Note
1,847 Minutes
77 Min/Match
0.04 Buts/Match
21
2021/2022
Sarmiento Resistencia
1
Buts
0
Passes Décisives
27
Matchs
-
Note
2,421 Minutes
90 Min/Match
0.04 Buts/Match
20
2020/2021
Sarmiento Resistencia
0
Buts
0
Passes Décisives
29
Matchs
-
Note
2,572 Minutes
89 Min/Match
19
2019/2020
Sarmiento Resistencia
1
Buts
0
Passes Décisives
25
Matchs
-
Note
2,172 Minutes
87 Min/Match
0.04 Buts/Match
18
2018/2019
Sarmiento Resistencia
0
Buts
0
Passes Décisives
19
Matchs
-
Note
1,284 Minutes
68 Min/Match
17
2017/2018
Sarmiento Resistencia, Atletico Mitre
1
Buts
0
Passes Décisives
27
Matchs
-
Note
1,924 Minutes
71 Min/Match
0.04 Buts/Match
15
2015/2016
Chaco For Ever
0
Buts
0
Passes Décisives
10
Matchs
-
Note
864 Minutes
86 Min/Match
14
2014/2015
CDJU Gualeguaychu
0
Buts
0
Passes Décisives
29
Matchs
-
Note
2,600 Minutes
90 Min/Match
Aperçu de Carrière
11
Saisons
234
Apparitions
4
Buts
0
Passes Décisives
7
Équipes
18,229
Minutes
43
Cartons Jaunes
1
Cartons Rouges
Historique de Saison
| Saison | Équipe | Championnat | Apparitions | Buts | Passes Décisives | Minutes |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
CA
Club Atlético Güemes
|
Primera Nacional
|
10 | 0 | 0 | 648 |
| 2024/2025 |
ED
Estudiantes de Rio Cuarto
CA
Club Atlético Güemes
|
Primera Nacional
|
21 | 0 | 0 | 1,381 |
| 2023/2024 |
ED
Estudiantes de Rio Cuarto
|
Primera Nacional
|
13 | 0 | 0 | 516 |
| 2022/2023 |
BOC
Boca Unidos
|
Torneo Federal A
|
24 | 1 | 0 | 1,847 |
| 2021/2022 |
SR
Sarmiento Resistencia
|
Torneo Federal A
|
27 | 1 | 0 | 2,421 |
| 2020/2021 |
SR
Sarmiento Resistencia
|
Torneo Federal A
|
29 | 0 | 0 | 2,572 |
| 2019/2020 |
SR
Sarmiento Resistencia
|
Torneo Federal A
|
25 | 1 | 0 | 2,172 |
| 2018/2019 |
SR
Sarmiento Resistencia
|
Torneo Federal A
|
19 | 0 | 0 | 1,284 |
| 2017/2018 |
SR
Sarmiento Resistencia
AM
Atletico Mitre
|
Torneo Federal A
|
27 | 1 | 0 | 1,924 |
| 2015/2016 |
CHA
Chaco For Ever
|
Torneo Federal A
|
10 | 0 | 0 | 864 |
| 2014/2015 |
JUV
CDJU Gualeguaychu
|
Torneo Federal A
|
29 | 0 | 0 | 2,600 |
2025/2026
CA
Club Atlético Güemes
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Primera Nacional
2024/2025
ED
Estudiantes de Rio Cuarto
CA
Club Atlético Güemes
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Primera Nacional
2023/2024
ED
Estudiantes de Rio Cuarto
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Primera Nacional
2022/2023
BOC
Boca Unidos
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
Torneo Federal A
2021/2022
SR
Sarmiento Resistencia
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
Torneo Federal A
2020/2021
SR
Sarmiento Resistencia
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Torneo Federal A
2019/2020
SR
Sarmiento Resistencia
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
Torneo Federal A
2018/2019
SR
Sarmiento Resistencia
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Torneo Federal A
2017/2018
SR
Sarmiento Resistencia
AM
Atletico Mitre
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
Torneo Federal A
2015/2016
CHA
Chaco For Ever
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Torneo Federal A
2014/2015
JUV
CDJU Gualeguaychu
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Torneo Federal A