Progression de carrière
2024/2025
PS
21
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
1,853
Minutes
Cup, Regionalliga - Ost
2023/2024
PS
23
Matchs
2
Buts
0
Passes Décisives
1,972
Minutes
Regionalliga - West, Cup
2022/2023
PS
22
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
1,739
Minutes
Regionalliga - West
2021/2022
PS
30
Matchs
3
Buts
0
Passes Décisives
2,668
Minutes
Regionalliga - Tirol
2019/2020
WAT
23
Matchs
0
Buts
1
Passes Décisives
1,756
Minutes
Cup, Bundesliga
2018/2019
WAT
21
Matchs
2
Buts
0
Passes Décisives
1,664
Minutes
2. Liga
2017/2018
UME
NEU
29
Matchs
2
Buts
2
Passes Décisives
2,157
Minutes
Umeå FC
(19 M)
SC Wiener Neustadt
(10 M)
2. Liga, Ettan - Södra
+1
2016/2017
UME
18
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
1,431
Minutes
Ettan - Södra
2014/2015
LIE
0
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
0
Minutes
2. Liga
2013/2014
LIE
10
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
877
Minutes
2. Liga
2012/2013
LIE
29
Matchs
7
Buts
0
Passes Décisives
2,471
Minutes
Regionalliga - West
2011/2012
SAL
SAL
18
Matchs
6
Buts
0
Passes Décisives
1,383
Minutes
Anif
(17 M)
Red Bull Salzburg
(1 M)
Regionalliga - West, Bundesliga
+1
| Saison | Équipe | Matchs | Buts | Passes Décisives | Minutes | G/90 | Cartons |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 Actuel |
PS
Pinzgau Saalfelden
|
21 | 0 | 0 | 1,853 | 0.00 | 5 |
| 2023/2024 |
PS
Pinzgau Saalfelden
|
23 | 2 | 0 | 1,972 | 0.09 | 4 |
| 2022/2023 |
PS
Pinzgau Saalfelden
|
22 | 1 | 0 | 1,739 | 0.05 | 5 |
| 2021/2022 |
PS
Pinzgau Saalfelden
|
30 | 3 | 0 | 2,668 | 0.10 | 2 / 1 |
| 2019/2020 |
WAT
WSG Wattens
|
23 | 0 | 1 | 1,756 | 0.00 | 3 |
| 2018/2019 |
WAT
WSG Wattens
|
21 | 2 | 0 | 1,664 | 0.11 | 4 |
| 2017/2018 |
UME
Umeå FC
(19)
NEU
SC Wiener Neustadt
(10)
|
29 | 2 | 2 | 2,157 | 0.08 | 5 / 1 |
| 2016/2017 |
UME
Umeå FC
|
18 | 1 | 0 | 1,431 | 0.06 | 3 |
| 2014/2015 |
LIE
FC Liefering
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
| 2013/2014 |
LIE
FC Liefering
|
10 | 0 | 0 | 877 | 0.00 | 2 |
| 2012/2013 |
LIE
FC Liefering
|
29 | 7 | 0 | 2,471 | 0.25 | 6 |
| 2011/2012 |
SAL
Anif
(17)
SAL
Red Bull Salzburg
(1)
|
18 | 6 | 0 | 1,383 | 0.39 | 3 |
244
Matchs en carrière
24
Buts en carrière
3
Passes décisives en carrière
Le taux de buts a diminué
Métriques Avancées
2026/2027 Saison
-
Note Moyenne
Aucune Donnée
90
Min/Match
90 Total de minutes
0
Implication dans les Buts
0G + 0A
0
Total de Buts
0
Total d'Assistances
0
Buts/Match
0
Passes/Match
0
Implication dans les Buts
Aperçus de Performance
Plus Productif:
Buteur
Efficacité de Tir:
Nécessite Amélioration
(0%)
Niveau de Discipline:
Excellent
Temps de Jeu:
Titulaire Régulier
(90min)
Chronologie de Carrière - F. Adjei
12 Saisons24
Total de Buts
↘ -6
vs Première Saison
3
Total d'Assistances
→ Stable
vs Première Saison
244
Total d'Apparitions
20.3 Par Saison
6.7
Note Maximale
6.5 Moyen
Analyse par Saison
24
2024/2025
Pinzgau Saalfelden
0
Buts
0
Passes Décisives
21
Matchs
-
Note
1,853 Minutes
88 Min/Match
23
2023/2024
Pinzgau Saalfelden
2
Buts
0
Passes Décisives
23
Matchs
-
Note
1,972 Minutes
86 Min/Match
0.09 Buts/Match
22
2022/2023
Pinzgau Saalfelden
1
Buts
0
Passes Décisives
22
Matchs
-
Note
1,739 Minutes
79 Min/Match
0.05 Buts/Match
21
2021/2022
Pinzgau Saalfelden
3
Buts
0
Passes Décisives
30
Matchs
-
Note
2,668 Minutes
89 Min/Match
0.10 Buts/Match
19
2019/2020
WSG Wattens
0
Buts
1
Passes Décisives
23
Matchs
6.7
Note
1,756 Minutes
76 Min/Match
18
2018/2019
WSG Wattens
2
Buts
0
Passes Décisives
21
Matchs
-
Note
1,664 Minutes
79 Min/Match
0.10 Buts/Match
17
2017/2018
SC Wiener Neustadt, Umeå FC
2
Buts
2
Passes Décisives
29
Matchs
6.4
Note
2,157 Minutes
74 Min/Match
0.07 Buts/Match
16
2016/2017
Umeå FC
1
Buts
0
Passes Décisives
18
Matchs
-
Note
1,431 Minutes
80 Min/Match
0.06 Buts/Match
14
2014/2015
FC Liefering
0
Buts
0
Passes Décisives
0
Matchs
-
Note
13
2013/2014
FC Liefering
0
Buts
0
Passes Décisives
10
Matchs
-
Note
877 Minutes
88 Min/Match
12
2012/2013
FC Liefering
7
Buts
0
Passes Décisives
29
Matchs
-
Note
2,471 Minutes
85 Min/Match
0.24 Buts/Match
11
2011/2012
Anif, Red Bull Salzburg
6
Buts
0
Passes Décisives
18
Matchs
-
Note
1,383 Minutes
77 Min/Match
0.33 Buts/Match
Aperçu de Carrière
12
Saisons
244
Apparitions
24
Buts
3
Passes Décisives
7
Équipes
19,971
Minutes
42
Cartons Jaunes
2
Cartons Rouges
Historique de Saison
| Saison | Équipe | Championnat | Apparitions | Buts | Passes Décisives | Minutes |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 |
PS
Pinzgau Saalfelden
|
Cup
Regionalliga - Ost
|
21 | 0 | 0 | 1,853 |
| 2023/2024 |
PS
Pinzgau Saalfelden
|
Regionalliga - West
Cup
|
23 | 2 | 0 | 1,972 |
| 2022/2023 |
PS
Pinzgau Saalfelden
|
Regionalliga - West
|
22 | 1 | 0 | 1,739 |
| 2021/2022 |
PS
Pinzgau Saalfelden
|
Regionalliga - Tirol
|
30 | 3 | 0 | 2,668 |
| 2019/2020 |
WAT
WSG Wattens
|
Cup
Bundesliga
|
23 | 0 | 1 | 1,756 |
| 2018/2019 |
WAT
WSG Wattens
|
2. Liga
|
21 | 2 | 0 | 1,664 |
| 2017/2018 |
NEU
SC Wiener Neustadt
UME
Umeå FC
|
2. Liga
Ettan - Södra
Premier League
|
29 | 2 | 2 | 2,157 |
| 2016/2017 |
UME
Umeå FC
|
Ettan - Södra
|
18 | 1 | 0 | 1,431 |
| 2014/2015 |
LIE
FC Liefering
|
2. Liga
|
0 | 0 | 0 | 0 |
| 2013/2014 |
LIE
FC Liefering
|
2. Liga
|
10 | 0 | 0 | 877 |
| 2012/2013 |
LIE
FC Liefering
|
Regionalliga - West
|
29 | 7 | 0 | 2,471 |
| 2011/2012 |
SAL
Anif
SAL
Red Bull Salzburg
|
Regionalliga - West
Bundesliga
Cup
|
18 | 6 | 0 | 1,383 |
2024/2025
PS
Pinzgau Saalfelden
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Cup
Regionalliga - Ost
2023/2024
PS
Pinzgau Saalfelden
Buts
2
Passes Décisives
0
Championnat
Regionalliga - West
Cup
2022/2023
PS
Pinzgau Saalfelden
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
Regionalliga - West
2021/2022
PS
Pinzgau Saalfelden
Buts
3
Passes Décisives
0
Championnat
Regionalliga - Tirol
2019/2020
WAT
WSG Wattens
Buts
0
Passes Décisives
1
Championnat
Cup
Bundesliga
2018/2019
WAT
WSG Wattens
Buts
2
Passes Décisives
0
Championnat
2. Liga
2017/2018
NEU
SC Wiener Neustadt
UME
Umeå FC
Buts
2
Passes Décisives
2
Championnat
2. Liga
Ettan - Södra
Premier League
2016/2017
UME
Umeå FC
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
Ettan - Södra
2014/2015
LIE
FC Liefering
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
2. Liga
2013/2014
LIE
FC Liefering
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
2. Liga
2012/2013
LIE
FC Liefering
Buts
7
Passes Décisives
0
Championnat
Regionalliga - West
2011/2012
SAL
Anif
SAL
Red Bull Salzburg
Buts
6
Passes Décisives
0
Championnat
Regionalliga - West
Bundesliga
Cup