Progression de carrière
2025/2026
VES
18
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
1,537
Minutes
Cup, Úrvalsdeild
2024/2025
VES
18
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
1,317
Minutes
1. Deild, Cup
2023/2024
VES
27
Matchs
3
Buts
0
Passes Décisives
2,460
Minutes
Úrvalsdeild, Cup
2022/2023
VES
27
Matchs
2
Buts
0
Passes Décisives
2,213
Minutes
Cup, Úrvalsdeild
2021/2022
VES
22
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
1,948
Minutes
Cup, 1. Deild
2020/2021
VES
23
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
2,065
Minutes
1. Deild, Cup
2019/2020
VES
23
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
1,621
Minutes
Úrvalsdeild, 1. Deild
+1
2018/2019
VES
VEJ
+1
16
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
1,362
Minutes
IBV Vestmannaeyjar
(14 M)
Vejle
(2 M)
Islande
(0 M)
Úrvalsdeild, Friendlies
+3
2017/2018
VES
21
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
1,656
Minutes
Úrvalsdeild
2016/2017
VES
11
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
682
Minutes
Úrvalsdeild
| Saison | Équipe | Matchs | Buts | Passes Décisives | Minutes | G/90 | Cartons |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 Actuel |
VES
IBV Vestmannaeyjar
|
18 | 0 | 0 | 1,537 | 0.00 | 3 |
| 2024/2025 |
VES
IBV Vestmannaeyjar
|
18 | 0 | 0 | 1,317 | 0.00 | 3 |
| 2023/2024 |
VES
IBV Vestmannaeyjar
|
27 | 3 | 0 | 2,460 | 0.11 | 4 |
| 2022/2023 |
VES
IBV Vestmannaeyjar
|
27 | 2 | 0 | 2,213 | 0.08 | 6 |
| 2021/2022 |
VES
IBV Vestmannaeyjar
|
22 | 1 | 0 | 1,948 | 0.05 | 4 |
| 2020/2021 |
VES
IBV Vestmannaeyjar
|
23 | 1 | 0 | 2,065 | 0.04 | 4 |
| 2019/2020 |
VES
IBV Vestmannaeyjar
|
23 | 0 | 0 | 1,621 | 0.00 | 2 / 1 |
| 2018/2019 |
VES
IBV Vestmannaeyjar
(14)
VEJ
Vejle
(2)
ISL
Islande
(0)
|
16 | 1 | 0 | 1,362 | 0.07 | 4 |
| 2017/2018 |
VES
IBV Vestmannaeyjar
|
21 | 0 | 0 | 1,656 | 0.00 | 2 |
| 2016/2017 |
VES
IBV Vestmannaeyjar
|
11 | 0 | 0 | 682 | 0.00 | 1 |
206
Matchs en carrière
8
Buts en carrière
0
Passes décisives en carrière
Métriques Avancées
2026/2027 Saison
6.9
Note Moyenne
Bon
90
Min/Match
270 Total de minutes
0
Implication dans les Buts
0G + 0A
0
Total de Buts
0
Total d'Assistances
0
Buts/Match
0
Passes/Match
0
Implication dans les Buts
Aperçus de Performance
Plus Productif:
Buteur
Efficacité de Tir:
Nécessite Amélioration
(0%)
Niveau de Discipline:
Excellent
Temps de Jeu:
Titulaire Régulier
(90min)
Chronologie de Carrière - F. Friðriksson
10 Saisons8
Total de Buts
→ Stable
vs Première Saison
0
Total d'Assistances
→ Stable
vs Première Saison
206
Total d'Apparitions
20.6 Par Saison
6.9
Note Maximale
6.9 Moyen
Analyse par Saison
25
2025/2026
IBV Vestmannaeyjar
0
Buts
0
Passes Décisives
18
Matchs
6.9
Note
1,537 Minutes
85 Min/Match
24
2024/2025
IBV Vestmannaeyjar
0
Buts
0
Passes Décisives
18
Matchs
-
Note
1,317 Minutes
73 Min/Match
23
2023/2024
IBV Vestmannaeyjar
3
Buts
0
Passes Décisives
27
Matchs
-
Note
2,460 Minutes
91 Min/Match
0.11 Buts/Match
22
2022/2023
IBV Vestmannaeyjar
2
Buts
0
Passes Décisives
27
Matchs
-
Note
2,213 Minutes
82 Min/Match
0.07 Buts/Match
21
2021/2022
IBV Vestmannaeyjar
1
Buts
0
Passes Décisives
22
Matchs
-
Note
1,948 Minutes
89 Min/Match
0.05 Buts/Match
20
2020/2021
IBV Vestmannaeyjar
1
Buts
0
Passes Décisives
23
Matchs
-
Note
2,065 Minutes
90 Min/Match
0.04 Buts/Match
19
2019/2020
IBV Vestmannaeyjar
0
Buts
0
Passes Décisives
23
Matchs
-
Note
1,621 Minutes
70 Min/Match
18
2018/2019
IBV Vestmannaeyjar, Islande
+ 1 plus
1
Buts
0
Passes Décisives
16
Matchs
-
Note
1,362 Minutes
85 Min/Match
0.06 Buts/Match
17
2017/2018
IBV Vestmannaeyjar
0
Buts
0
Passes Décisives
21
Matchs
-
Note
1,656 Minutes
79 Min/Match
16
2016/2017
IBV Vestmannaeyjar
0
Buts
0
Passes Décisives
11
Matchs
-
Note
682 Minutes
62 Min/Match
Aperçu de Carrière
10
Saisons
206
Apparitions
8
Buts
0
Passes Décisives
3
Équipes
16,861
Minutes
33
Cartons Jaunes
1
Cartons Rouges
Historique de Saison
| Saison | Équipe | Championnat | Apparitions | Buts | Passes Décisives | Minutes |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
VES
IBV Vestmannaeyjar
|
Cup
Úrvalsdeild
|
18 | 0 | 0 | 1,537 |
| 2024/2025 |
VES
IBV Vestmannaeyjar
|
1. Deild
Cup
|
18 | 0 | 0 | 1,317 |
| 2023/2024 |
VES
IBV Vestmannaeyjar
|
Úrvalsdeild
Cup
|
27 | 3 | 0 | 2,460 |
| 2022/2023 |
VES
IBV Vestmannaeyjar
|
Cup
Úrvalsdeild
|
27 | 2 | 0 | 2,213 |
| 2021/2022 |
VES
IBV Vestmannaeyjar
|
Cup
1. Deild
|
22 | 1 | 0 | 1,948 |
| 2020/2021 |
VES
IBV Vestmannaeyjar
|
1. Deild
Cup
|
23 | 1 | 0 | 2,065 |
| 2019/2020 |
VES
IBV Vestmannaeyjar
|
Úrvalsdeild
1. Deild
Cup
|
23 | 0 | 0 | 1,621 |
| 2018/2019 |
VES
IBV Vestmannaeyjar
ISL
Islande
VEJ
Vejle
|
Úrvalsdeild
Friendlies
DBU Pokalen
UEFA Europa League
Superliga
|
16 | 1 | 0 | 1,362 |
| 2017/2018 |
VES
IBV Vestmannaeyjar
|
Úrvalsdeild
|
21 | 0 | 0 | 1,656 |
| 2016/2017 |
VES
IBV Vestmannaeyjar
|
Úrvalsdeild
|
11 | 0 | 0 | 682 |
2025/2026
VES
IBV Vestmannaeyjar
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Cup
Úrvalsdeild
2024/2025
VES
IBV Vestmannaeyjar
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
1. Deild
Cup
2023/2024
VES
IBV Vestmannaeyjar
Buts
3
Passes Décisives
0
Championnat
Úrvalsdeild
Cup
2022/2023
VES
IBV Vestmannaeyjar
Buts
2
Passes Décisives
0
Championnat
Cup
Úrvalsdeild
2021/2022
VES
IBV Vestmannaeyjar
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
Cup
1. Deild
2020/2021
VES
IBV Vestmannaeyjar
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
1. Deild
Cup
2019/2020
VES
IBV Vestmannaeyjar
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Úrvalsdeild
1. Deild
Cup
2018/2019
VES
IBV Vestmannaeyjar
ISL
Islande
VEJ
Vejle
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
Úrvalsdeild
Friendlies
DBU Pokalen
UEFA Europa League
Superliga
2017/2018
VES
IBV Vestmannaeyjar
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Úrvalsdeild
2016/2017
VES
IBV Vestmannaeyjar
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Úrvalsdeild