Progression de carrière
2024/2025
MAL
15
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
1,265
Minutes
1. Lig, Türkiye Kupası
2023/2024
AB
3
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
300
Minutes
Türkiye Kupası
2022/2023
AB
YO
+1
32
Matchs
3
Buts
0
Passes Décisives
2,468
Minutes
Arguvan Belediyespor
(20 M)
Yomraspor
(12 M)
Yeni Malatyaspor
(0 M)
1. Lig, Türkiye Kupası
+1
2021/2022
BAT
18
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
800
Minutes
Türkiye Kupası, 3. Lig - Group 3
2020/2021
EB
30
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
2,685
Minutes
3. Lig - Group 3, Türkiye Kupası
2019/2020
EB
26
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
1,798
Minutes
Türkiye Kupası, 3. Lig - Group 3
2018/2019
EB
19
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
1,343
Minutes
3. Lig - Group 3, Türkiye Kupası
2017/2018
DIY
MAL
10
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
196
Minutes
Amed
(8 M)
Yeni Malatyaspor
(2 M)
Türkiye Kupası, 2. Lig
+1
2016/2017
DE
18
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
1,132
Minutes
3. Lig - Group 3, Türkiye Kupası
2015/2016
SAN
MAL
11
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
744
Minutes
Sandıklıspor
(11 M)
Yeni Malatyaspor
(0 M)
1. Lig, 3. Lig - Group 3
2014/2015
MAL
0
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
0
Minutes
2. Lig
| Saison | Équipe | Matchs | Buts | Passes Décisives | Minutes | G/90 | Cartons |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 Actuel |
MAL
Yeni Malatyaspor
|
15 | 0 | 0 | 1,265 | 0.00 | 6 / 1 |
| 2023/2024 |
AB
Arguvan Belediyespor
|
3 | 0 | 0 | 300 | 0.00 | 1 |
| 2022/2023 |
AB
Arguvan Belediyespor
(20)
YO
Yomraspor
(12)
MAL
Yeni Malatyaspor
(0)
|
32 | 3 | 0 | 2,468 | 0.11 | 11 |
| 2021/2022 |
BAT
Batman Petrolspor
|
18 | 0 | 0 | 800 | 0.00 | 3 |
| 2020/2021 |
EB
Elazığ Belediyespor FK
|
30 | 0 | 0 | 2,685 | 0.00 | 14 |
| 2019/2020 |
EB
Elazığ Belediyespor FK
|
26 | 1 | 0 | 1,798 | 0.05 | 5 |
| 2018/2019 |
EB
Elazığ Belediyespor FK
|
19 | 0 | 0 | 1,343 | 0.00 | 5 |
| 2017/2018 |
DIY
Amed
(8)
MAL
Yeni Malatyaspor
(2)
|
10 | 0 | 0 | 196 | 0.00 | 0 |
| 2016/2017 |
DE
Dersimspor
|
18 | 0 | 0 | 1,132 | 0.00 | 4 |
| 2015/2016 |
SAN
Sandıklıspor
(11)
MAL
Yeni Malatyaspor
(0)
|
11 | 0 | 0 | 744 | 0.00 | 2 |
| 2014/2015 |
MAL
Yeni Malatyaspor
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
182
Matchs en carrière
4
Buts en carrière
0
Passes décisives en carrière
Métriques Avancées
2026/2027 Saison
6.5
Note Moyenne
Nécessite Amélioration
86
Min/Match
1,199 Total de minutes
0
Implication dans les Buts
0G + 0A
0
Total de Buts
0
Total d'Assistances
0
Buts/Match
0
Passes/Match
0
Implication dans les Buts
Aperçus de Performance
Plus Productif:
Buteur
Efficacité de Tir:
Excellent
(100%)
Niveau de Discipline:
Faible
Temps de Jeu:
Titulaire Régulier
(86min)
Chronologie de Carrière - F. Canlı
11 Saisons4
Total de Buts
→ Stable
vs Première Saison
0
Total d'Assistances
→ Stable
vs Première Saison
182
Total d'Apparitions
16.5 Par Saison
6.5
Note Maximale
6.5 Moyen
Analyse par Saison
24
2024/2025
Yeni Malatyaspor
0
Buts
0
Passes Décisives
15
Matchs
6.5
Note
1,265 Minutes
84 Min/Match
23
2023/2024
Arguvan Belediyespor
0
Buts
0
Passes Décisives
3
Matchs
-
Note
300 Minutes
100 Min/Match
22
2022/2023
Yeni Malatyaspor, Arguvan Belediyespor
+ 1 plus
3
Buts
0
Passes Décisives
32
Matchs
-
Note
2,468 Minutes
77 Min/Match
0.09 Buts/Match
21
2021/2022
Batman Petrolspor
0
Buts
0
Passes Décisives
18
Matchs
-
Note
800 Minutes
44 Min/Match
20
2020/2021
Elazığ Belediyespor FK
0
Buts
0
Passes Décisives
30
Matchs
-
Note
2,685 Minutes
90 Min/Match
19
2019/2020
Elazığ Belediyespor FK
1
Buts
0
Passes Décisives
26
Matchs
-
Note
1,798 Minutes
69 Min/Match
0.04 Buts/Match
18
2018/2019
Elazığ Belediyespor FK
0
Buts
0
Passes Décisives
19
Matchs
-
Note
1,343 Minutes
71 Min/Match
17
2017/2018
Yeni Malatyaspor, Amed
0
Buts
0
Passes Décisives
10
Matchs
-
Note
196 Minutes
20 Min/Match
16
2016/2017
Dersimspor
0
Buts
0
Passes Décisives
18
Matchs
-
Note
1,132 Minutes
63 Min/Match
15
2015/2016
Yeni Malatyaspor, Sandıklıspor
0
Buts
0
Passes Décisives
11
Matchs
-
Note
744 Minutes
68 Min/Match
14
2014/2015
Yeni Malatyaspor
0
Buts
0
Passes Décisives
0
Matchs
-
Note
Aperçu de Carrière
11
Saisons
182
Apparitions
4
Buts
0
Passes Décisives
8
Équipes
12,731
Minutes
51
Cartons Jaunes
1
Cartons Rouges
Historique de Saison
| Saison | Équipe | Championnat | Apparitions | Buts | Passes Décisives | Minutes |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 |
MAL
Yeni Malatyaspor
|
1. Lig
Türkiye Kupası
|
15 | 0 | 0 | 1,265 |
| 2023/2024 |
AB
Arguvan Belediyespor
|
Türkiye Kupası
|
3 | 0 | 0 | 300 |
| 2022/2023 |
MAL
Yeni Malatyaspor
AB
Arguvan Belediyespor
YO
Yomraspor
|
1. Lig
Türkiye Kupası
3. Lig - Play-offs
|
32 | 3 | 0 | 2,468 |
| 2021/2022 |
BAT
Batman Petrolspor
|
Türkiye Kupası
3. Lig - Group 3
|
18 | 0 | 0 | 800 |
| 2020/2021 |
EB
Elazığ Belediyespor FK
|
3. Lig - Group 3
Türkiye Kupası
|
30 | 0 | 0 | 2,685 |
| 2019/2020 |
EB
Elazığ Belediyespor FK
|
Türkiye Kupası
3. Lig - Group 3
|
26 | 1 | 0 | 1,798 |
| 2018/2019 |
EB
Elazığ Belediyespor FK
|
3. Lig - Group 3
Türkiye Kupası
|
19 | 0 | 0 | 1,343 |
| 2017/2018 |
MAL
Yeni Malatyaspor
DIY
Amed
|
Türkiye Kupası
2. Lig
Süper Lig
|
10 | 0 | 0 | 196 |
| 2016/2017 |
DE
Dersimspor
|
3. Lig - Group 3
Türkiye Kupası
|
18 | 0 | 0 | 1,132 |
| 2015/2016 |
MAL
Yeni Malatyaspor
SAN
Sandıklıspor
|
1. Lig
3. Lig - Group 3
|
11 | 0 | 0 | 744 |
| 2014/2015 |
MAL
Yeni Malatyaspor
|
2. Lig
|
0 | 0 | 0 | 0 |
2024/2025
MAL
Yeni Malatyaspor
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
1. Lig
Türkiye Kupası
2023/2024
AB
Arguvan Belediyespor
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Türkiye Kupası
2022/2023
MAL
Yeni Malatyaspor
AB
Arguvan Belediyespor
YO
Yomraspor
Buts
3
Passes Décisives
0
Championnat
1. Lig
Türkiye Kupası
3. Lig - Play-offs
2021/2022
BAT
Batman Petrolspor
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Türkiye Kupası
3. Lig - Group 3
2020/2021
EB
Elazığ Belediyespor FK
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
3. Lig - Group 3
Türkiye Kupası
2019/2020
EB
Elazığ Belediyespor FK
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
Türkiye Kupası
3. Lig - Group 3
2018/2019
EB
Elazığ Belediyespor FK
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
3. Lig - Group 3
Türkiye Kupası
2017/2018
MAL
Yeni Malatyaspor
DIY
Amed
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Türkiye Kupası
2. Lig
Süper Lig
2016/2017
DE
Dersimspor
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
3. Lig - Group 3
Türkiye Kupası
2015/2016
MAL
Yeni Malatyaspor
SAN
Sandıklıspor
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
1. Lig
3. Lig - Group 3
2014/2015
MAL
Yeni Malatyaspor
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
2. Lig