Progression de carrière
2025/2026
IN
7
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
536
Minutes
Goiano - 1
2024/2025
FLO
14
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
993
Minutes
UEFA Europa Conference League, Premier League
2022/2023
LL
2
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
180
Minutes
Superliga, UEFA Europa Conference League
2021/2022
MAK
PAR
20
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
1,756
Minutes
Makedonija GjP
(19 M)
Partizani
(1 M)
Superliga, Cup
+1
2020/2021
MAK
31
Matchs
6
Buts
0
Passes Décisives
2,178
Minutes
First League
2019/2020
MAK
MC
28
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
2,418
Minutes
Makedonija GjP
(23 M)
Moto Club
(5 M)
Serie D, UEFA Europa League
+1
2018/2019
CAL
0
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
0
Minutes
Copa Do Brasil
2016/2017
PEL
URT
30
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
2,408
Minutes
Pelister
(28 M)
Uniao Trabalhadores
(2 M)
Serie D, First League
2015/2016
CAL
2
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
134
Minutes
Serie D
| Saison | Équipe | Matchs | Buts | Passes Décisives | Minutes | G/90 | Cartons |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 Actuel |
IN
Inhumas
|
7 | 1 | 0 | 536 | 0.17 | 0 |
| 2024/2025 |
FLO
Floriana
|
14 | 0 | 0 | 993 | 0.00 | 2 |
| 2022/2023 |
LL
Llapi
|
2 | 0 | 0 | 180 | 0.00 | 1 |
| 2021/2022 |
MAK
Makedonija GjP
(19)
PAR
Partizani
(1)
|
20 | 0 | 0 | 1,756 | 0.00 | 4 |
| 2020/2021 |
MAK
Makedonija GjP
|
31 | 6 | 0 | 2,178 | 0.25 | 3 |
| 2019/2020 |
MAK
Makedonija GjP
(23)
MC
Moto Club
(5)
|
28 | 1 | 0 | 2,418 | 0.04 | 6 |
| 2018/2019 |
CAL
Caldense
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
| 2016/2017 |
PEL
Pelister
(28)
URT
Uniao Trabalhadores
(2)
|
30 | 1 | 0 | 2,408 | 0.04 | 4 |
| 2015/2016 |
CAL
Caldense
|
2 | 0 | 0 | 134 | 0.00 | 0 |
134
Matchs en carrière
9
Buts en carrière
0
Passes décisives en carrière
Le taux de buts s'est amélioré
Métriques Avancées
2026/2027 Saison
-
Note Moyenne
Aucune Donnée
77
Min/Match
536 Total de minutes
1
Implication dans les Buts
1G + 0A
1
Total de Buts
0
Total d'Assistances
0.14
Buts/Match
0
Passes/Match
1
Implication dans les Buts
Aperçus de Performance
Plus Productif:
Buteur
Efficacité de Tir:
Nécessite Amélioration
(0%)
Niveau de Discipline:
Excellent
Temps de Jeu:
Joueur d'Équipe
(77min)
Chronologie de Carrière - Fernando Augusto
9 Saisons9
Total de Buts
↗ +1
vs Première Saison
0
Total d'Assistances
→ Stable
vs Première Saison
134
Total d'Apparitions
14.9 Par Saison
-
Note Maximale
0 Moyen
Analyse par Saison
25
2025/2026
Inhumas
1
Buts
0
Passes Décisives
7
Matchs
-
Note
536 Minutes
77 Min/Match
0.14 Buts/Match
24
2024/2025
Floriana
0
Buts
0
Passes Décisives
14
Matchs
-
Note
993 Minutes
71 Min/Match
22
2022/2023
Llapi
0
Buts
0
Passes Décisives
2
Matchs
-
Note
180 Minutes
90 Min/Match
21
2021/2022
Partizani, Makedonija GjP
0
Buts
0
Passes Décisives
20
Matchs
-
Note
1,756 Minutes
88 Min/Match
20
2020/2021
Makedonija GjP
6
Buts
0
Passes Décisives
31
Matchs
-
Note
2,178 Minutes
70 Min/Match
0.19 Buts/Match
19
2019/2020
Moto Club, Makedonija GjP
1
Buts
0
Passes Décisives
28
Matchs
-
Note
2,418 Minutes
86 Min/Match
0.04 Buts/Match
18
2018/2019
Caldense
0
Buts
0
Passes Décisives
0
Matchs
-
Note
16
2016/2017
Uniao Trabalhadores, Pelister
1
Buts
0
Passes Décisives
30
Matchs
-
Note
2,408 Minutes
80 Min/Match
0.03 Buts/Match
15
2015/2016
Caldense
0
Buts
0
Passes Décisives
2
Matchs
-
Note
134 Minutes
67 Min/Match
Aperçu de Carrière
9
Saisons
134
Apparitions
9
Buts
0
Passes Décisives
9
Équipes
10,603
Minutes
20
Cartons Jaunes
0
Cartons Rouges
Historique de Saison
| Saison | Équipe | Championnat | Apparitions | Buts | Passes Décisives | Minutes |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
IN
Inhumas
|
Goiano - 1
|
7 | 1 | 0 | 536 |
| 2024/2025 |
FLO
Floriana
|
UEFA Europa Conference League
Premier League
|
14 | 0 | 0 | 993 |
| 2022/2023 |
LL
Llapi
|
Superliga
UEFA Europa Conference League
|
2 | 0 | 0 | 180 |
| 2021/2022 |
PAR
Partizani
MAK
Makedonija GjP
|
Superliga
Cup
Cup
First League
|
20 | 0 | 0 | 1,756 |
| 2020/2021 |
MAK
Makedonija GjP
|
First League
|
31 | 6 | 0 | 2,178 |
| 2019/2020 |
MC
Moto Club
MAK
Makedonija GjP
|
Serie D
UEFA Europa League
First League
|
28 | 1 | 0 | 2,418 |
| 2018/2019 |
CAL
Caldense
|
Copa Do Brasil
|
0 | 0 | 0 | 0 |
| 2016/2017 |
URT
Uniao Trabalhadores
PEL
Pelister
|
Serie D
First League
|
30 | 1 | 0 | 2,408 |
| 2015/2016 |
CAL
Caldense
|
Serie D
|
2 | 0 | 0 | 134 |
2025/2026
IN
Inhumas
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
Goiano - 1
2024/2025
FLO
Floriana
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
UEFA Europa Conference League
Premier League
2022/2023
LL
Llapi
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Superliga
UEFA Europa Conference League
2021/2022
PAR
Partizani
MAK
Makedonija GjP
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Superliga
Cup
Cup
First League
2020/2021
MAK
Makedonija GjP
Buts
6
Passes Décisives
0
Championnat
First League
2019/2020
MC
Moto Club
MAK
Makedonija GjP
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
Serie D
UEFA Europa League
First League
2018/2019
CAL
Caldense
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Copa Do Brasil
2016/2017
URT
Uniao Trabalhadores
PEL
Pelister
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
Serie D
First League
2015/2016
CAL
Caldense
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Serie D