Progression de carrière
2025/2026
FL
TOM
10
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
830
Minutes
Floresta
(8 M)
Tombense
(2 M)
Cearense - 1, Serie C
2024/2025
YP
21
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
1,820
Minutes
Copa Do Brasil, Gaúcho - 1
+1
2023/2024
SER
29
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
2,481
Minutes
Provincial - Limburg, Gaúcho - 1
+1
2022/2023
CA
GEB
+1
26
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
2,320
Minutes
Cascavel
(14 M)
Brasil DE Pelotas
(8 M)
Figueirense
(4 M)
Copa Do Brasil, Serie C
+3
2021/2022
JOI
30
Matchs
2
Buts
0
Passes Décisives
2,700
Minutes
Serie D, Catarinense - 1
+1
2020/2021
JOI
BOA
13
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
1,053
Minutes
Joinville
(9 M)
BOA
(4 M)
Copa Do Brasil, Mineiro - 1
+1
2019/2020
BOA
14
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
1,188
Minutes
Ligue 1, Serie C
+1
2017/2018
MC
1
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
90
Minutes
Copa Do Brasil
2014/2015
MC
8
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
720
Minutes
Serie D
2013/2014
CRI
0
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
0
Minutes
Serie A
| Saison | Équipe | Matchs | Buts | Passes Décisives | Minutes | G/90 | Cartons |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 Actuel |
FL
Floresta
(8)
TOM
Tombense
(2)
|
10 | 0 | 0 | 830 | 0.00 | 1 |
| 2024/2025 |
YP
Ypiranga-RS
|
21 | 1 | 0 | 1,820 | 0.05 | 1 |
| 2023/2024 |
SER
Caxias
|
29 | 0 | 0 | 2,481 | 0.00 | 10 / 1 |
| 2022/2023 |
CA
Cascavel
(14)
GEB
Brasil DE Pelotas
(8)
FIG
Figueirense
(4)
|
26 | 0 | 0 | 2,320 | 0.00 | 7 / 1 |
| 2021/2022 |
JOI
Joinville
|
30 | 2 | 0 | 2,700 | 0.07 | 6 |
| 2020/2021 |
JOI
Joinville
(9)
BOA
BOA
(4)
|
13 | 0 | 0 | 1,053 | 0.00 | 5 |
| 2019/2020 |
BOA
BOA
|
14 | 0 | 0 | 1,188 | 0.00 | 3 / 1 |
| 2017/2018 |
MC
Moto Club
|
1 | 0 | 0 | 90 | 0.00 | 0 |
| 2014/2015 |
MC
Moto Club
|
8 | 1 | 0 | 720 | 0.13 | 1 |
| 2013/2014 |
CRI
Criciuma
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
152
Matchs en carrière
4
Buts en carrière
0
Passes décisives en carrière
Le taux de buts a diminué
Métriques Avancées
2026/2027 Saison
-
Note Moyenne
Aucune Donnée
90
Min/Match
720 Total de minutes
0
Implication dans les Buts
0G + 0A
0
Total de Buts
0
Total d'Assistances
0
Buts/Match
0
Passes/Match
0
Implication dans les Buts
Aperçus de Performance
Plus Productif:
Buteur
Efficacité de Tir:
Nécessite Amélioration
(0%)
Niveau de Discipline:
Bon
Temps de Jeu:
Titulaire Régulier
(90min)
Chronologie de Carrière - Fernando
10 Saisons4
Total de Buts
→ Stable
vs Première Saison
0
Total d'Assistances
→ Stable
vs Première Saison
152
Total d'Apparitions
15.2 Par Saison
7.3
Note Maximale
7 Moyen
Analyse par Saison
25
2025/2026
Floresta, Tombense
0
Buts
0
Passes Décisives
10
Matchs
-
Note
830 Minutes
83 Min/Match
24
2024/2025
Ypiranga-RS
1
Buts
0
Passes Décisives
21
Matchs
7.3
Note
1,820 Minutes
87 Min/Match
0.05 Buts/Match
23
2023/2024
Caxias
0
Buts
0
Passes Décisives
29
Matchs
-
Note
2,481 Minutes
86 Min/Match
22
2022/2023
Brasil DE Pelotas, Figueirense
+ 1 plus
0
Buts
0
Passes Décisives
26
Matchs
-
Note
2,320 Minutes
89 Min/Match
21
2021/2022
Joinville
2
Buts
0
Passes Décisives
30
Matchs
-
Note
2,700 Minutes
90 Min/Match
0.07 Buts/Match
20
2020/2021
BOA, Joinville
0
Buts
0
Passes Décisives
13
Matchs
-
Note
1,053 Minutes
81 Min/Match
19
2019/2020
BOA
0
Buts
0
Passes Décisives
14
Matchs
-
Note
1,188 Minutes
85 Min/Match
17
2017/2018
Moto Club
0
Buts
0
Passes Décisives
1
Matchs
6.8
Note
90 Minutes
90 Min/Match
14
2014/2015
Moto Club
1
Buts
0
Passes Décisives
8
Matchs
-
Note
720 Minutes
90 Min/Match
0.13 Buts/Match
13
2013/2014
Criciuma
0
Buts
0
Passes Décisives
0
Matchs
-
Note
Aperçu de Carrière
10
Saisons
152
Apparitions
4
Buts
0
Passes Décisives
11
Équipes
13,202
Minutes
34
Cartons Jaunes
3
Cartons Rouges
Historique de Saison
| Saison | Équipe | Championnat | Apparitions | Buts | Passes Décisives | Minutes |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
FL
Floresta
TOM
Tombense
|
Cearense - 1
Serie C
|
10 | 0 | 0 | 830 |
| 2024/2025 |
YP
Ypiranga-RS
|
Copa Do Brasil
Gaúcho - 1
Serie C
|
21 | 1 | 0 | 1,820 |
| 2023/2024 |
SER
Caxias
|
Provincial - Limburg
Gaúcho - 1
Serie D
|
29 | 0 | 0 | 2,481 |
| 2022/2023 |
GEB
Brasil DE Pelotas
FIG
Figueirense
CA
Cascavel
|
Copa Do Brasil
Serie C
Süper Lig
Gaúcho - 1
Serie D
|
26 | 0 | 0 | 2,320 |
| 2021/2022 |
JOI
Joinville
|
Serie D
Catarinense - 1
Copa Do Brasil
|
30 | 2 | 0 | 2,700 |
| 2020/2021 |
BOA
BOA
JOI
Joinville
|
Copa Do Brasil
Mineiro - 1
Serie D
|
13 | 0 | 0 | 1,053 |
| 2019/2020 |
BOA
BOA
|
Ligue 1
Serie C
Copa Do Brasil
|
14 | 0 | 0 | 1,188 |
| 2017/2018 |
MC
Moto Club
|
Copa Do Brasil
|
1 | 0 | 0 | 90 |
| 2014/2015 |
MC
Moto Club
|
Serie D
|
8 | 1 | 0 | 720 |
| 2013/2014 |
CRI
Criciuma
|
Serie A
|
0 | 0 | 0 | 0 |
2025/2026
FL
Floresta
TOM
Tombense
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Cearense - 1
Serie C
2024/2025
YP
Ypiranga-RS
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
Copa Do Brasil
Gaúcho - 1
Serie C
2023/2024
SER
Caxias
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Provincial - Limburg
Gaúcho - 1
Serie D
2022/2023
GEB
Brasil DE Pelotas
FIG
Figueirense
CA
Cascavel
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Copa Do Brasil
Serie C
Süper Lig
Gaúcho - 1
Serie D
2021/2022
JOI
Joinville
Buts
2
Passes Décisives
0
Championnat
Serie D
Catarinense - 1
Copa Do Brasil
2020/2021
BOA
BOA
JOI
Joinville
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Copa Do Brasil
Mineiro - 1
Serie D
2019/2020
BOA
BOA
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Ligue 1
Serie C
Copa Do Brasil
2017/2018
MC
Moto Club
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Copa Do Brasil
2014/2015
MC
Moto Club
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
Serie D
2013/2014
CRI
Criciuma
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Serie A