Progression de carrière
2025/2026
RB
NO
2
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
180
Minutes
Rio Branco ES
(2 M)
Noroeste
(0 M)
Serie D, Paulista - A1
2024/2025
NOV
MIX
+1
32
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
2,880
Minutes
XV de Piracicaba
(17 M)
Mixto
(15 M)
Noroeste
(0 M)
Serie D, Paulista - A2
2023/2024
POR
2
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
180
Minutes
Copa Paulista, Paulista - A1
2022/2023
OES
26
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
2,296
Minutes
Paulista - A2, Copa Do Brasil
+2
2021/2022
SAN
OES
19
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
1,622
Minutes
Santo André
(13 M)
Oeste
(6 M)
Paulista - A1, Serie C
2020/2021
BRA
SAN
+2
30
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
2,700
Minutes
Brasiliense
(18 M)
Santo André
(12 M)
CRB
(0 M)
Ceara
(0 M)
Copa do Nordeste, Copa Do Brasil
+2
2019/2020
CRB
CEA
8
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
533
Minutes
CRB
(7 M)
Ceara
(1 M)
Serie A, Copa Do Brasil
+1
2018/2019
CEA
0
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
0
Minutes
Copa Do Brasil, Serie A
2017/2018
CEA
1
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
90
Minutes
Serie B
2016/2017
REM
19
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
1,710
Minutes
Serie C, Copa Do Brasil
2015/2016
REM
14
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
1,260
Minutes
Serie D
2014/2015
AME
17
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
1,530
Minutes
Serie B
2013/2014
CEA
35
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
3,127
Minutes
Serie B
2012/2013
CEA
23
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
2,070
Minutes
Serie B
2011/2012
CEA
23
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
2,026
Minutes
Serie A
2010/2011
FLU
17
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
1,506
Minutes
Serie A
| Saison | Équipe | Matchs | Buts | Passes Décisives | Minutes | G/90 | Cartons |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 Actuel |
RB
Rio Branco ES
(2)
NO
Noroeste
(0)
|
2 | 0 | 0 | 180 | 0.00 | 0 |
| 2024/2025 |
NOV
XV de Piracicaba
(17)
MIX
Mixto
(15)
NO
Noroeste
(0)
|
32 | 0 | 0 | 2,880 | 0.00 | 5 |
| 2023/2024 |
POR
Portuguesa
|
2 | 0 | 0 | 180 | 0.00 | 0 |
| 2022/2023 |
OES
Oeste
|
26 | 0 | 0 | 2,296 | 0.00 | 8 |
| 2021/2022 |
SAN
Santo André
(13)
OES
Oeste
(6)
|
19 | 0 | 0 | 1,622 | 0.00 | 1 |
| 2020/2021 |
BRA
Brasiliense
(18)
SAN
Santo André
(12)
CRB
CRB
(0)
CEA
Ceara
(0)
|
30 | 0 | 0 | 2,700 | 0.00 | 1 |
| 2019/2020 |
CRB
CRB
(7)
CEA
Ceara
(1)
|
8 | 0 | 0 | 533 | 0.00 | 0 |
| 2018/2019 |
CEA
Ceara
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
| 2017/2018 |
CEA
Ceara
|
1 | 0 | 0 | 90 | 0.00 | 0 / 1 |
| 2016/2017 |
REM
Remo
|
19 | 0 | 0 | 1,710 | 0.00 | 3 |
| 2015/2016 |
REM
Remo
|
14 | 0 | 0 | 1,260 | 0.00 | 2 |
| 2014/2015 |
AME
America-RN
|
17 | 0 | 0 | 1,530 | 0.00 | 1 |
| 2013/2014 |
CEA
Ceara
|
35 | 0 | 0 | 3,127 | 0.00 | 5 |
| 2012/2013 |
CEA
Ceara
|
23 | 0 | 0 | 2,070 | 0.00 | 3 |
| 2011/2012 |
CEA
Ceara
|
23 | 0 | 0 | 2,026 | 0.00 | 3 |
| 2010/2011 |
FLU
Fluminense
|
17 | 0 | 0 | 1,506 | 0.00 | 1 |
268
Matchs en carrière
0
Buts en carrière
0
Passes décisives en carrière
Métriques Avancées
2026/2027 Saison
-
Note Moyenne
Aucune Donnée
90
Min/Match
180 Total de minutes
0
Implication dans les Buts
0G + 0A
0
Total de Buts
0
Total d'Assistances
0
Buts/Match
0
Passes/Match
0
Implication dans les Buts
Aperçus de Performance
Plus Productif:
Buteur
Efficacité de Tir:
Nécessite Amélioration
(0%)
Niveau de Discipline:
Excellent
Temps de Jeu:
Titulaire Régulier
(90min)
Chronologie de Carrière - Fernando Henrique
16 Saisons0
Total de Buts
→ Stable
vs Première Saison
0
Total d'Assistances
→ Stable
vs Première Saison
268
Total d'Apparitions
16.8 Par Saison
7.7
Note Maximale
7.1 Moyen
Analyse par Saison
25
2025/2026
Rio Branco ES, Noroeste
0
Buts
0
Passes Décisives
2
Matchs
-
Note
180 Minutes
90 Min/Match
24
2024/2025
Mixto, Noroeste
+ 1 plus
0
Buts
0
Passes Décisives
32
Matchs
-
Note
2,880 Minutes
90 Min/Match
23
2023/2024
Portuguesa
0
Buts
0
Passes Décisives
2
Matchs
-
Note
180 Minutes
90 Min/Match
22
2022/2023
Oeste
0
Buts
0
Passes Décisives
26
Matchs
-
Note
2,296 Minutes
88 Min/Match
21
2021/2022
Santo André, Oeste
0
Buts
0
Passes Décisives
19
Matchs
6.8
Note
1,622 Minutes
85 Min/Match
20
2020/2021
CRB, Ceara
+ 2 plus
0
Buts
0
Passes Décisives
30
Matchs
7.5
Note
2,700 Minutes
90 Min/Match
19
2019/2020
Ceara, CRB
0
Buts
0
Passes Décisives
8
Matchs
6.5
Note
533 Minutes
67 Min/Match
18
2018/2019
Ceara
0
Buts
0
Passes Décisives
0
Matchs
-
Note
17
2017/2018
Ceara
0
Buts
0
Passes Décisives
1
Matchs
7.7
Note
90 Minutes
90 Min/Match
16
2016/2017
Remo
0
Buts
0
Passes Décisives
19
Matchs
-
Note
1,710 Minutes
90 Min/Match
15
2015/2016
Remo
0
Buts
0
Passes Décisives
14
Matchs
-
Note
1,260 Minutes
90 Min/Match
14
2014/2015
America-RN
0
Buts
0
Passes Décisives
17
Matchs
-
Note
1,530 Minutes
90 Min/Match
13
2013/2014
Ceara
0
Buts
0
Passes Décisives
35
Matchs
-
Note
3,127 Minutes
89 Min/Match
12
2012/2013
Ceara
0
Buts
0
Passes Décisives
23
Matchs
-
Note
2,070 Minutes
90 Min/Match
11
2011/2012
Ceara
0
Buts
0
Passes Décisives
23
Matchs
-
Note
2,026 Minutes
88 Min/Match
10
2010/2011
Fluminense
0
Buts
0
Passes Décisives
17
Matchs
-
Note
1,506 Minutes
89 Min/Match
Aperçu de Carrière
16
Saisons
268
Apparitions
0
Buts
0
Passes Décisives
13
Équipes
23,710
Minutes
33
Cartons Jaunes
1
Cartons Rouges
Historique de Saison
| Saison | Équipe | Championnat | Apparitions | Buts | Passes Décisives | Minutes |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
RB
Rio Branco ES
NO
Noroeste
|
Serie D
Paulista - A1
|
2 | 0 | 0 | 180 |
| 2024/2025 |
MIX
Mixto
NO
Noroeste
NOV
XV de Piracicaba
|
Serie D
Paulista - A2
|
32 | 0 | 0 | 2,880 |
| 2023/2024 |
POR
Portuguesa
|
Copa Paulista
Paulista - A1
|
2 | 0 | 0 | 180 |
| 2022/2023 |
OES
Oeste
|
Paulista - A2
Copa Do Brasil
Copa Paulista
Serie D
|
26 | 0 | 0 | 2,296 |
| 2021/2022 |
SAN
Santo André
OES
Oeste
|
Paulista - A1
Serie C
|
19 | 0 | 0 | 1,622 |
| 2020/2021 |
CRB
CRB
CEA
Ceara
SAN
Santo André
BRA
Brasiliense
|
Copa do Nordeste
Copa Do Brasil
Serie D
Paulista - A1
|
30 | 0 | 0 | 2,700 |
| 2019/2020 |
CEA
Ceara
CRB
CRB
|
Serie A
Copa Do Brasil
Serie B
|
8 | 0 | 0 | 533 |
| 2018/2019 |
CEA
Ceara
|
Copa Do Brasil
Serie A
|
0 | 0 | 0 | 0 |
| 2017/2018 |
CEA
Ceara
|
Serie B
|
1 | 0 | 0 | 90 |
| 2016/2017 |
REM
Remo
|
Serie C
Copa Do Brasil
|
19 | 0 | 0 | 1,710 |
| 2015/2016 |
REM
Remo
|
Serie D
|
14 | 0 | 0 | 1,260 |
| 2014/2015 |
AME
America-RN
|
Serie B
|
17 | 0 | 0 | 1,530 |
| 2013/2014 |
CEA
Ceara
|
Serie B
|
35 | 0 | 0 | 3,127 |
| 2012/2013 |
CEA
Ceara
|
Serie B
|
23 | 0 | 0 | 2,070 |
| 2011/2012 |
CEA
Ceara
|
Serie A
|
23 | 0 | 0 | 2,026 |
| 2010/2011 |
FLU
Fluminense
|
Serie A
|
17 | 0 | 0 | 1,506 |
2025/2026
RB
Rio Branco ES
NO
Noroeste
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Serie D
Paulista - A1
2024/2025
MIX
Mixto
NO
Noroeste
NOV
XV de Piracicaba
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Serie D
Paulista - A2
2023/2024
POR
Portuguesa
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Copa Paulista
Paulista - A1
2022/2023
OES
Oeste
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Paulista - A2
Copa Do Brasil
Copa Paulista
Serie D
2021/2022
SAN
Santo André
OES
Oeste
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Paulista - A1
Serie C
2020/2021
CRB
CRB
CEA
Ceara
SAN
Santo André
BRA
Brasiliense
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Copa do Nordeste
Copa Do Brasil
Serie D
Paulista - A1
2019/2020
CEA
Ceara
CRB
CRB
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Serie A
Copa Do Brasil
Serie B
2018/2019
CEA
Ceara
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Copa Do Brasil
Serie A
2017/2018
CEA
Ceara
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Serie B
2016/2017
REM
Remo
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Serie C
Copa Do Brasil
2015/2016
REM
Remo
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Serie D
2014/2015
AME
America-RN
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Serie B
2013/2014
CEA
Ceara
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Serie B
2012/2013
CEA
Ceara
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Serie B
2011/2012
CEA
Ceara
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Serie A
2010/2011
FLU
Fluminense
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Serie A