Progression de carrière
2024/2025
FLO
PS
26
Matchs
7
Buts
0
Passes Décisives
1,597
Minutes
Floriana
(17 M)
PSIS Semarang
(9 M)
Liga 1, FA Trophy
+2
2023/2024
MA
25
Matchs
4
Buts
0
Passes Décisives
2,031
Minutes
FA Trophy, Premier League
2022/2023
TR
ÁS
19
Matchs
3
Buts
0
Passes Décisives
1,306
Minutes
TRAU
(12 M)
Água Santa
(7 M)
Copa Paulista, I-League
2021/2022
TR
SAN
+1
28
Matchs
5
Buts
0
Passes Décisives
1,823
Minutes
TRAU
(16 M)
Santo André
(7 M)
Vila Nova
(5 M)
Copa Do Brasil, I-League
+2
2020/2021
ZEJ
SAN
14
Matchs
6
Buts
0
Passes Décisives
902
Minutes
Zejtun Corinthians
(10 M)
Santo André
(4 M)
Premier League, Copa Do Brasil
+1
2018/2019
BRA
NAU
12
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
536
Minutes
RB Bragantino
(8 M)
Nautico Recife
(4 M)
Copa Do Brasil, Serie C
2017/2018
BOT
10
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
335
Minutes
Serie C, Ligue 1
2016/2017
REM
11
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
805
Minutes
Serie C
2015/2016
GUA
12
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
770
Minutes
Serie C
2014/2015
PAL
0
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
0
Minutes
Serie A
| Saison | Équipe | Matchs | Buts | Passes Décisives | Minutes | G/90 | Cartons |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 Actuel |
FLO
Floriana
(17)
PS
PSIS Semarang
(9)
|
26 | 7 | 0 | 1,597 | 0.39 | 4 / 2 |
| 2023/2024 |
MA
Marsaxlokk
|
25 | 4 | 0 | 2,031 | 0.18 | 6 |
| 2022/2023 |
TR
TRAU
(12)
ÁS
Água Santa
(7)
|
19 | 3 | 0 | 1,306 | 0.21 | 8 |
| 2021/2022 |
TR
TRAU
(16)
SAN
Santo André
(7)
VIL
Vila Nova
(5)
|
28 | 5 | 0 | 1,823 | 0.25 | 4 |
| 2020/2021 |
ZEJ
Zejtun Corinthians
(10)
SAN
Santo André
(4)
|
14 | 6 | 0 | 902 | 0.60 | 5 |
| 2018/2019 |
BRA
RB Bragantino
(8)
NAU
Nautico Recife
(4)
|
12 | 1 | 0 | 536 | 0.17 | 2 |
| 2017/2018 |
BOT
Botafogo PB
|
10 | 0 | 0 | 335 | 0.00 | 2 / 1 |
| 2016/2017 |
REM
Remo
|
11 | 1 | 0 | 805 | 0.11 | 4 |
| 2015/2016 |
GUA
Guarani Campinas
|
12 | 0 | 0 | 770 | 0.00 | 2 |
| 2014/2015 |
PAL
Palmeiras
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
157
Matchs en carrière
27
Buts en carrière
0
Passes décisives en carrière
Le taux de buts s'est amélioré
Métriques Avancées
2026/2027 Saison
-
Note Moyenne
Aucune Donnée
39
Min/Match
349 Total de minutes
0
Implication dans les Buts
0G + 0A
0
Total de Buts
0
Total d'Assistances
0
Buts/Match
0
Passes/Match
0
Implication dans les Buts
Aperçus de Performance
Plus Productif:
Buteur
Efficacité de Tir:
Nécessite Amélioration
(0%)
Niveau de Discipline:
Bon
Temps de Jeu:
Remplaçant
(39min)
Chronologie de Carrière - Fernandinho
10 Saisons27
Total de Buts
↗ +7
vs Première Saison
0
Total d'Assistances
→ Stable
vs Première Saison
157
Total d'Apparitions
15.7 Par Saison
7.0
Note Maximale
6.7 Moyen
Analyse par Saison
24
2024/2025
PSIS Semarang, Floriana
7
Buts
0
Passes Décisives
26
Matchs
-
Note
1,597 Minutes
61 Min/Match
0.27 Buts/Match
23
2023/2024
Marsaxlokk
4
Buts
0
Passes Décisives
25
Matchs
-
Note
2,031 Minutes
81 Min/Match
0.16 Buts/Match
22
2022/2023
Água Santa, TRAU
3
Buts
0
Passes Décisives
19
Matchs
-
Note
1,306 Minutes
69 Min/Match
0.16 Buts/Match
21
2021/2022
Vila Nova, TRAU
+ 1 plus
5
Buts
0
Passes Décisives
28
Matchs
7.0
Note
1,823 Minutes
65 Min/Match
0.18 Buts/Match
20
2020/2021
Zejtun Corinthians, Santo André
6
Buts
0
Passes Décisives
14
Matchs
6.5
Note
902 Minutes
64 Min/Match
0.43 Buts/Match
18
2018/2019
Nautico Recife, RB Bragantino
1
Buts
0
Passes Décisives
12
Matchs
6.5
Note
536 Minutes
45 Min/Match
0.08 Buts/Match
17
2017/2018
Botafogo PB
0
Buts
0
Passes Décisives
10
Matchs
-
Note
335 Minutes
34 Min/Match
16
2016/2017
Remo
1
Buts
0
Passes Décisives
11
Matchs
-
Note
805 Minutes
73 Min/Match
0.09 Buts/Match
15
2015/2016
Guarani Campinas
0
Buts
0
Passes Décisives
12
Matchs
-
Note
770 Minutes
64 Min/Match
14
2014/2015
Palmeiras
0
Buts
0
Passes Décisives
0
Matchs
-
Note
Aperçu de Carrière
10
Saisons
157
Apparitions
27
Buts
0
Passes Décisives
14
Équipes
10,105
Minutes
37
Cartons Jaunes
3
Cartons Rouges
Historique de Saison
| Saison | Équipe | Championnat | Apparitions | Buts | Passes Décisives | Minutes |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 |
PS
PSIS Semarang
FLO
Floriana
|
Liga 1
FA Trophy
Premier League
USL League Two
|
26 | 7 | 0 | 1,597 |
| 2023/2024 |
MA
Marsaxlokk
|
FA Trophy
Premier League
|
25 | 4 | 0 | 2,031 |
| 2022/2023 |
ÁS
Água Santa
TR
TRAU
|
Copa Paulista
I-League
|
19 | 3 | 0 | 1,306 |
| 2021/2022 |
VIL
Vila Nova
TR
TRAU
SAN
Santo André
|
Copa Do Brasil
I-League
Paulista - A1
Serie B
|
28 | 5 | 0 | 1,823 |
| 2020/2021 |
ZEJ
Zejtun Corinthians
SAN
Santo André
|
Premier League
Copa Do Brasil
Paulista - A1
|
14 | 6 | 0 | 902 |
| 2018/2019 |
NAU
Nautico Recife
BRA
RB Bragantino
|
Copa Do Brasil
Serie C
|
12 | 1 | 0 | 536 |
| 2017/2018 |
BOT
Botafogo PB
|
Serie C
Ligue 1
|
10 | 0 | 0 | 335 |
| 2016/2017 |
REM
Remo
|
Serie C
|
11 | 1 | 0 | 805 |
| 2015/2016 |
GUA
Guarani Campinas
|
Serie C
|
12 | 0 | 0 | 770 |
| 2014/2015 |
PAL
Palmeiras
|
Serie A
|
0 | 0 | 0 | 0 |
2024/2025
PS
PSIS Semarang
FLO
Floriana
Buts
7
Passes Décisives
0
Championnat
Liga 1
FA Trophy
Premier League
USL League Two
2023/2024
MA
Marsaxlokk
Buts
4
Passes Décisives
0
Championnat
FA Trophy
Premier League
2022/2023
ÁS
Água Santa
TR
TRAU
Buts
3
Passes Décisives
0
Championnat
Copa Paulista
I-League
2021/2022
VIL
Vila Nova
TR
TRAU
SAN
Santo André
Buts
5
Passes Décisives
0
Championnat
Copa Do Brasil
I-League
Paulista - A1
Serie B
2020/2021
ZEJ
Zejtun Corinthians
SAN
Santo André
Buts
6
Passes Décisives
0
Championnat
Premier League
Copa Do Brasil
Paulista - A1
2018/2019
NAU
Nautico Recife
BRA
RB Bragantino
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
Copa Do Brasil
Serie C
2017/2018
BOT
Botafogo PB
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Serie C
Ligue 1
2016/2017
REM
Remo
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
Serie C
2015/2016
GUA
Guarani Campinas
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Serie C
2014/2015
PAL
Palmeiras
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Serie A