Progression de carrière
2024/2025
CLU
10
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
351
Minutes
Liga MX, Leagues Cup
2023/2024
CLU
29
Matchs
5
Buts
0
Passes Décisives
1,613
Minutes
Leagues Cup, Liga MX
2022/2023
NEC
34
Matchs
1
Buts
2
Passes Décisives
2,229
Minutes
Liga MX
2021/2022
AME
NEC
33
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
1,943
Minutes
Club America
(17 M)
Necaxa
(16 M)
CONCACAF Champions League, Liga MX
2020/2021
QUE
35
Matchs
3
Buts
2
Passes Décisives
3,055
Minutes
Liga MX
2019/2020
ASL
6
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
363
Minutes
Liga MX, Copa MX
2018/2019
ASL
33
Matchs
3
Buts
0
Passes Décisives
2,906
Minutes
Serie B, Liga de Expansión MX
2017/2018
MD
33
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
2,900
Minutes
Liga de Expansión MX
2016/2017
MD
38
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
2,882
Minutes
Liga de Expansión MX
| Saison | Équipe | Matchs | Buts | Passes Décisives | Minutes | G/90 | Cartons |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 Actuel |
CLU
Club Tijuana
|
10 | 0 | 0 | 351 | 0.00 | 0 |
| 2023/2024 |
CLU
Club Tijuana
|
29 | 5 | 0 | 1,613 | 0.28 | 4 |
| 2022/2023 |
NEC
Necaxa
|
34 | 1 | 2 | 2,229 | 0.04 | 5 |
| 2021/2022 |
AME
Club America
(17)
NEC
Necaxa
(16)
|
33 | 1 | 0 | 1,943 | 0.05 | 5 |
| 2020/2021 |
QUE
Club Queretaro
|
35 | 3 | 2 | 3,055 | 0.09 | 4 |
| 2019/2020 |
ASL
Atletico San Luis
|
6 | 0 | 0 | 363 | 0.00 | 0 |
| 2018/2019 |
ASL
Atletico San Luis
|
33 | 3 | 0 | 2,906 | 0.09 | 3 / 1 |
| 2017/2018 |
MD
Mineros de Zacatecas
|
33 | 1 | 0 | 2,900 | 0.03 | 4 |
| 2016/2017 |
MD
Mineros de Zacatecas
|
38 | 1 | 0 | 2,882 | 0.03 | 9 |
251
Matchs en carrière
15
Buts en carrière
4
Passes décisives en carrière
Le taux de buts a diminué
Métriques Avancées
2026/2027 Saison
6.6
Note Moyenne
Bon
36
Min/Match
324 Total de minutes
0
Implication dans les Buts
0G + 0A
0
Total de Buts
0
Total d'Assistances
0
Buts/Match
0
Passes/Match
0
Implication dans les Buts
Aperçus de Performance
Plus Productif:
Buteur
Efficacité de Tir:
Excellent
(66.7%)
Niveau de Discipline:
Excellent
Temps de Jeu:
Remplaçant
(36min)
Chronologie de Carrière - F. Madrigal
9 Saisons15
Total de Buts
↘ -1
vs Première Saison
4
Total d'Assistances
→ Stable
vs Première Saison
251
Total d'Apparitions
27.9 Par Saison
7.0
Note Maximale
6.8 Moyen
Analyse par Saison
24
2024/2025
Club Tijuana
0
Buts
0
Passes Décisives
10
Matchs
6.6
Note
351 Minutes
35 Min/Match
23
2023/2024
Club Tijuana
5
Buts
0
Passes Décisives
29
Matchs
6.9
Note
1,613 Minutes
56 Min/Match
0.17 Buts/Match
22
2022/2023
Necaxa
1
Buts
2
Passes Décisives
34
Matchs
6.7
Note
2,229 Minutes
66 Min/Match
0.03 Buts/Match
21
2021/2022
Club America, Necaxa
1
Buts
0
Passes Décisives
33
Matchs
6.7
Note
1,943 Minutes
59 Min/Match
0.03 Buts/Match
20
2020/2021
Club Queretaro
3
Buts
2
Passes Décisives
35
Matchs
6.9
Note
3,055 Minutes
87 Min/Match
0.09 Buts/Match
19
2019/2020
Atletico San Luis
0
Buts
0
Passes Décisives
6
Matchs
7.0
Note
363 Minutes
61 Min/Match
18
2018/2019
Atletico San Luis
3
Buts
0
Passes Décisives
33
Matchs
-
Note
2,906 Minutes
88 Min/Match
0.09 Buts/Match
17
2017/2018
Mineros de Zacatecas
1
Buts
0
Passes Décisives
33
Matchs
-
Note
2,900 Minutes
88 Min/Match
0.03 Buts/Match
16
2016/2017
Mineros de Zacatecas
1
Buts
0
Passes Décisives
38
Matchs
-
Note
2,882 Minutes
76 Min/Match
0.03 Buts/Match
Aperçu de Carrière
9
Saisons
251
Apparitions
15
Buts
4
Passes Décisives
6
Équipes
18,242
Minutes
34
Cartons Jaunes
1
Cartons Rouges
Historique de Saison
| Saison | Équipe | Championnat | Apparitions | Buts | Passes Décisives | Minutes |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 |
CLU
Club Tijuana
|
Liga MX
Leagues Cup
|
10 | 0 | 0 | 351 |
| 2023/2024 |
CLU
Club Tijuana
|
Leagues Cup
Liga MX
|
29 | 5 | 0 | 1,613 |
| 2022/2023 |
NEC
Necaxa
|
Liga MX
|
34 | 1 | 2 | 2,229 |
| 2021/2022 |
AME
Club America
NEC
Necaxa
|
CONCACAF Champions League
Liga MX
|
33 | 1 | 0 | 1,943 |
| 2020/2021 |
QUE
Club Queretaro
|
Liga MX
|
35 | 3 | 2 | 3,055 |
| 2019/2020 |
ASL
Atletico San Luis
|
Liga MX
Copa MX
|
6 | 0 | 0 | 363 |
| 2018/2019 |
ASL
Atletico San Luis
|
Serie B
Liga de Expansión MX
|
33 | 3 | 0 | 2,906 |
| 2017/2018 |
MD
Mineros de Zacatecas
|
Liga de Expansión MX
|
33 | 1 | 0 | 2,900 |
| 2016/2017 |
MD
Mineros de Zacatecas
|
Liga de Expansión MX
|
38 | 1 | 0 | 2,882 |
2024/2025
CLU
Club Tijuana
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Liga MX
Leagues Cup
2023/2024
CLU
Club Tijuana
Buts
5
Passes Décisives
0
Championnat
Leagues Cup
Liga MX
2022/2023
NEC
Necaxa
Buts
1
Passes Décisives
2
Championnat
Liga MX
2021/2022
AME
Club America
NEC
Necaxa
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
CONCACAF Champions League
Liga MX
2020/2021
QUE
Club Queretaro
Buts
3
Passes Décisives
2
Championnat
Liga MX
2019/2020
ASL
Atletico San Luis
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Liga MX
Copa MX
2018/2019
ASL
Atletico San Luis
Buts
3
Passes Décisives
0
Championnat
Serie B
Liga de Expansión MX
2017/2018
MD
Mineros de Zacatecas
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
Liga de Expansión MX
2016/2017
MD
Mineros de Zacatecas
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
Liga de Expansión MX