Progression de carrière
2025/2026
LIM
18
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
93
Minutes
1. Division
2024/2025
JOH
3
Matchs
3
Buts
0
Passes Décisives
175
Minutes
FA Cup, Super League
+1
2023/2024
JOH
28
Matchs
20
Buts
0
Passes Décisives
1,915
Minutes
Super League, AFC Champions League Elite
+1
2022/2023
JOH
28
Matchs
17
Buts
0
Passes Décisives
2,260
Minutes
AFC Champions League Elite, FA Cup
+1
2021/2022
UDI
6
Matchs
2
Buts
1
Passes Décisives
98
Minutes
Coppa Italia, Serie A
2020/2021
UDI
21
Matchs
2
Buts
1
Passes Décisives
705
Minutes
Coppa Italia, Serie A
2019/2020
SHE
19
Matchs
2
Buts
1
Passes Décisives
895
Minutes
FA Cup, League Cup
+1
2018/2019
SHE
27
Matchs
6
Buts
1
Passes Décisives
1,554
Minutes
Championship, League Cup
+1
2017/2018
SHE
11
Matchs
5
Buts
0
Passes Décisives
627
Minutes
Championship, League Cup
+1
2016/2017
SHE
38
Matchs
12
Buts
5
Passes Décisives
2,764
Minutes
Primeira Liga, League Cup
+2
2015/2016
SHE
WAT
40
Matchs
15
Buts
6
Passes Décisives
3,324
Minutes
Sheffield Wednesday
(39 M)
Watford
(1 M)
Championship, Premier League
+1
2014/2015
WAT
26
Matchs
5
Buts
0
Passes Décisives
1,312
Minutes
League Cup, FA Cup
+1
2013/2014
WAT
32
Matchs
8
Buts
0
Passes Décisives
2,067
Minutes
Championship, League Cup
+1
2012/2013
WAT
UDI
15
Matchs
3
Buts
0
Passes Décisives
996
Minutes
Watford
(15 M)
Udinese
(0 M)
FA Cup, Serie A
+1
| Saison | Équipe | Matchs | Buts | Passes Décisives | Minutes | G/90 | Cartons |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 Actuel |
LIM
AEL
|
18 | 0 | 0 | 93 | 0.00 | 2 |
| 2024/2025 |
JOH
Johor Darul Takzim FC
|
3 | 3 | 0 | 175 | 1.54 | 0 |
| 2023/2024 |
JOH
Johor Darul Takzim FC
|
28 | 20 | 0 | 1,915 | 0.94 | 2 |
| 2022/2023 |
JOH
Johor Darul Takzim FC
|
28 | 17 | 0 | 2,260 | 0.68 | 4 |
| 2021/2022 |
UDI
Udinese
|
6 | 2 | 1 | 98 | 1.84 | 1 |
| 2020/2021 |
UDI
Udinese
|
21 | 2 | 1 | 705 | 0.26 | 2 |
| 2019/2020 |
SHE
Sheffield Wednesday
|
19 | 2 | 1 | 895 | 0.20 | 3 |
| 2018/2019 |
SHE
Sheffield Wednesday
|
27 | 6 | 1 | 1,554 | 0.35 | 3 |
| 2017/2018 |
SHE
Sheffield Wednesday
|
11 | 5 | 0 | 627 | 0.72 | 1 |
| 2016/2017 |
SHE
Sheffield Wednesday
|
38 | 12 | 5 | 2,764 | 0.39 | 3 / 1 |
| 2015/2016 |
SHE
Sheffield Wednesday
(39)
WAT
Watford
(1)
|
40 | 15 | 6 | 3,324 | 0.41 | 10 |
| 2014/2015 |
WAT
Watford
|
26 | 5 | 0 | 1,312 | 0.34 | 4 |
| 2013/2014 |
WAT
Watford
|
32 | 8 | 0 | 2,067 | 0.35 | 8 |
| 2012/2013 |
WAT
Watford
(15)
UDI
Udinese
(0)
|
15 | 3 | 0 | 996 | 0.27 | 3 |
312
Matchs en carrière
100
Buts en carrière
15
Passes décisives en carrière
Le taux de buts a diminué
Métriques Avancées
2026/2027 Saison
6.4
Note Moyenne
Nécessite Amélioration
5
Min/Match
93 Total de minutes
0
Implication dans les Buts
0G + 0A
0
Total de Buts
0
Total d'Assistances
0
Buts/Match
0
Passes/Match
0
Implication dans les Buts
Aperçus de Performance
Plus Productif:
Buteur
Efficacité de Tir:
Nécessite Amélioration
(0%)
Niveau de Discipline:
Bon
Temps de Jeu:
Remplaçant
(5min)
Chronologie de Carrière - F. Forestieri
14 Saisons100
Total de Buts
↘ -3
vs Première Saison
15
Total d'Assistances
→ Stable
vs Première Saison
312
Total d'Apparitions
22.3 Par Saison
7.4
Note Maximale
7 Moyen
Analyse par Saison
25
2025/2026
AEL
0
Buts
0
Passes Décisives
18
Matchs
6.4
Note
93 Minutes
5 Min/Match
24
2024/2025
Johor Darul Takzim FC
3
Buts
0
Passes Décisives
3
Matchs
-
Note
175 Minutes
58 Min/Match
1.00 Buts/Match
23
2023/2024
Johor Darul Takzim FC
20
Buts
0
Passes Décisives
28
Matchs
-
Note
1,915 Minutes
68 Min/Match
0.71 Buts/Match
22
2022/2023
Johor Darul Takzim FC
17
Buts
0
Passes Décisives
28
Matchs
6.9
Note
2,260 Minutes
81 Min/Match
0.61 Buts/Match
21
2021/2022
Udinese
2
Buts
1
Passes Décisives
6
Matchs
7.0
Note
98 Minutes
16 Min/Match
0.33 Buts/Match
20
2020/2021
Udinese
2
Buts
1
Passes Décisives
21
Matchs
6.6
Note
705 Minutes
34 Min/Match
0.10 Buts/Match
19
2019/2020
Sheffield Wednesday
2
Buts
1
Passes Décisives
19
Matchs
7.0
Note
895 Minutes
47 Min/Match
0.11 Buts/Match
18
2018/2019
Sheffield Wednesday
6
Buts
1
Passes Décisives
27
Matchs
7.3
Note
1,554 Minutes
58 Min/Match
0.22 Buts/Match
17
2017/2018
Sheffield Wednesday
5
Buts
0
Passes Décisives
11
Matchs
7.3
Note
627 Minutes
57 Min/Match
0.45 Buts/Match
16
2016/2017
Sheffield Wednesday
12
Buts
5
Passes Décisives
38
Matchs
7.2
Note
2,764 Minutes
73 Min/Match
0.32 Buts/Match
15
2015/2016
Sheffield Wednesday, Watford
15
Buts
6
Passes Décisives
40
Matchs
7.4
Note
3,324 Minutes
83 Min/Match
0.38 Buts/Match
14
2014/2015
Watford
5
Buts
0
Passes Décisives
26
Matchs
-
Note
1,312 Minutes
50 Min/Match
0.19 Buts/Match
13
2013/2014
Watford
8
Buts
0
Passes Décisives
32
Matchs
-
Note
2,067 Minutes
65 Min/Match
0.25 Buts/Match
12
2012/2013
Watford, Udinese
3
Buts
0
Passes Décisives
15
Matchs
-
Note
996 Minutes
66 Min/Match
0.20 Buts/Match
Aperçu de Carrière
14
Saisons
312
Apparitions
100
Buts
15
Passes Décisives
5
Équipes
18,785
Minutes
46
Cartons Jaunes
1
Cartons Rouges
Historique de Saison
| Saison | Équipe | Championnat | Apparitions | Buts | Passes Décisives | Minutes |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
LIM
AEL
|
1. Division
|
18 | 0 | 0 | 93 |
| 2024/2025 |
JOH
Johor Darul Takzim FC
|
FA Cup
Super League
AFC Champions League Elite
|
3 | 3 | 0 | 175 |
| 2023/2024 |
JOH
Johor Darul Takzim FC
|
Super League
AFC Champions League Elite
FA Cup
|
28 | 20 | 0 | 1,915 |
| 2022/2023 |
JOH
Johor Darul Takzim FC
|
AFC Champions League Elite
FA Cup
Super League
|
28 | 17 | 0 | 2,260 |
| 2021/2022 |
UDI
Udinese
|
Coppa Italia
Serie A
|
6 | 2 | 1 | 98 |
| 2020/2021 |
UDI
Udinese
|
Coppa Italia
Serie A
|
21 | 2 | 1 | 705 |
| 2019/2020 |
SHE
Sheffield Wednesday
|
FA Cup
League Cup
Championship
|
19 | 2 | 1 | 895 |
| 2018/2019 |
SHE
Sheffield Wednesday
|
Championship
League Cup
FA Cup
|
27 | 6 | 1 | 1,554 |
| 2017/2018 |
SHE
Sheffield Wednesday
|
Championship
League Cup
FA Cup
|
11 | 5 | 0 | 627 |
| 2016/2017 |
SHE
Sheffield Wednesday
|
Primeira Liga
League Cup
Championship
FA Cup
|
38 | 12 | 5 | 2,764 |
| 2015/2016 |
SHE
Sheffield Wednesday
WAT
Watford
|
Championship
Premier League
League Cup
|
40 | 15 | 6 | 3,324 |
| 2014/2015 |
WAT
Watford
|
League Cup
FA Cup
Championship
|
26 | 5 | 0 | 1,312 |
| 2013/2014 |
WAT
Watford
|
Championship
League Cup
FA Cup
|
32 | 8 | 0 | 2,067 |
| 2012/2013 |
WAT
Watford
UDI
Udinese
|
FA Cup
Serie A
Championship
|
15 | 3 | 0 | 996 |
2025/2026
LIM
AEL
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
1. Division
2024/2025
JOH
Johor Darul Takzim FC
Buts
3
Passes Décisives
0
Championnat
FA Cup
Super League
AFC Champions League Elite
2023/2024
JOH
Johor Darul Takzim FC
Buts
20
Passes Décisives
0
Championnat
Super League
AFC Champions League Elite
FA Cup
2022/2023
JOH
Johor Darul Takzim FC
Buts
17
Passes Décisives
0
Championnat
AFC Champions League Elite
FA Cup
Super League
2021/2022
UDI
Udinese
Buts
2
Passes Décisives
1
Championnat
Coppa Italia
Serie A
2020/2021
UDI
Udinese
Buts
2
Passes Décisives
1
Championnat
Coppa Italia
Serie A
2019/2020
SHE
Sheffield Wednesday
Buts
2
Passes Décisives
1
Championnat
FA Cup
League Cup
Championship
2018/2019
SHE
Sheffield Wednesday
Buts
6
Passes Décisives
1
Championnat
Championship
League Cup
FA Cup
2017/2018
SHE
Sheffield Wednesday
Buts
5
Passes Décisives
0
Championnat
Championship
League Cup
FA Cup
2016/2017
SHE
Sheffield Wednesday
Buts
12
Passes Décisives
5
Championnat
Primeira Liga
League Cup
Championship
FA Cup
2015/2016
SHE
Sheffield Wednesday
WAT
Watford
Buts
15
Passes Décisives
6
Championnat
Championship
Premier League
League Cup
2014/2015
WAT
Watford
Buts
5
Passes Décisives
0
Championnat
League Cup
FA Cup
Championship
2013/2014
WAT
Watford
Buts
8
Passes Décisives
0
Championnat
Championship
League Cup
FA Cup
2012/2013
WAT
Watford
UDI
Udinese
Buts
3
Passes Décisives
0
Championnat
FA Cup
Serie A
Championship