Progression de carrière
2025/2026
EN
GD
5
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
309
Minutes
Encarnación
(5 M)
Guaraní de Fram
(0 M)
Division Intermedia
2024/2025
EN
RE
+1
29
Matchs
9
Buts
0
Passes Décisives
2,102
Minutes
Encarnación
(16 M)
Resistencia
(13 M)
Fernando De La Mora
(0 M)
Division Intermedia, Copa Paraguay
2023/2024
FD
18
Matchs
4
Buts
0
Passes Décisives
1,104
Minutes
Copa Paraguay, Division Intermedia
2022/2023
RE
19
Matchs
2
Buts
0
Passes Décisives
1,151
Minutes
Premier Soccer League, Ligue 1
+1
2020/2021
CS
4
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
149
Minutes
Division Profesional - Clausura
2019/2020
CS
CR
19
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
680
Minutes
Club Sp. San Lorenzo
(10 M)
Club River Plate
(9 M)
Division Profesional - Clausura
2016/2017
CR
16
Matchs
2
Buts
0
Passes Décisives
706
Minutes
Division Profesional - Clausura
| Saison | Équipe | Matchs | Buts | Passes Décisives | Minutes | G/90 | Cartons |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 Actuel |
EN
Encarnación
(5)
GD
Guaraní de Fram
(0)
|
5 | 0 | 0 | 309 | 0.00 | 1 |
| 2024/2025 |
EN
Encarnación
(16)
RE
Resistencia
(13)
FD
Fernando De La Mora
(0)
|
29 | 9 | 0 | 2,102 | 0.39 | 2 |
| 2023/2024 |
FD
Fernando De La Mora
|
18 | 4 | 0 | 1,104 | 0.33 | 2 |
| 2022/2023 |
RE
Resistencia
|
19 | 2 | 0 | 1,151 | 0.16 | 1 / 2 |
| 2020/2021 |
CS
Club Sp. San Lorenzo
|
4 | 0 | 0 | 149 | 0.00 | 2 |
| 2019/2020 |
CS
Club Sp. San Lorenzo
(10)
CR
Club River Plate
(9)
|
19 | 1 | 0 | 680 | 0.13 | 0 |
| 2016/2017 |
CR
Club River Plate
|
16 | 2 | 0 | 706 | 0.25 | 2 |
110
Matchs en carrière
18
Buts en carrière
0
Passes décisives en carrière
Le taux de buts a diminué
Métriques Avancées
2026/2027 Saison
-
Note Moyenne
Aucune Donnée
0
Min/Match
0 Total de minutes
0
Implication dans les Buts
0G + 0A
0
Total de Buts
0
Total d'Assistances
0
Buts/Match
0
Passes/Match
0
Implication dans les Buts
Chronologie de Carrière - F. Escobar
7 Saisons18
Total de Buts
↘ -2
vs Première Saison
0
Total d'Assistances
→ Stable
vs Première Saison
110
Total d'Apparitions
15.7 Par Saison
6.4
Note Maximale
6.4 Moyen
Analyse par Saison
25
2025/2026
Guaraní de Fram, Encarnación
0
Buts
0
Passes Décisives
5
Matchs
6.4
Note
309 Minutes
62 Min/Match
24
2024/2025
Fernando De La Mora, Encarnación
+ 1 plus
9
Buts
0
Passes Décisives
29
Matchs
-
Note
2,102 Minutes
72 Min/Match
0.31 Buts/Match
23
2023/2024
Fernando De La Mora
4
Buts
0
Passes Décisives
18
Matchs
-
Note
1,104 Minutes
61 Min/Match
0.22 Buts/Match
22
2022/2023
Resistencia
2
Buts
0
Passes Décisives
19
Matchs
-
Note
1,151 Minutes
61 Min/Match
0.11 Buts/Match
20
2020/2021
Club Sp. San Lorenzo
0
Buts
0
Passes Décisives
4
Matchs
-
Note
149 Minutes
37 Min/Match
19
2019/2020
Club Sp. San Lorenzo, Club River Plate
1
Buts
0
Passes Décisives
19
Matchs
-
Note
680 Minutes
36 Min/Match
0.05 Buts/Match
16
2016/2017
Club River Plate
2
Buts
0
Passes Décisives
16
Matchs
-
Note
706 Minutes
44 Min/Match
0.13 Buts/Match
Aperçu de Carrière
7
Saisons
110
Apparitions
18
Buts
0
Passes Décisives
6
Équipes
6,201
Minutes
10
Cartons Jaunes
2
Cartons Rouges
Historique de Saison
| Saison | Équipe | Championnat | Apparitions | Buts | Passes Décisives | Minutes |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
GD
Guaraní de Fram
EN
Encarnación
|
Division Intermedia
|
5 | 0 | 0 | 309 |
| 2024/2025 |
FD
Fernando De La Mora
EN
Encarnación
RE
Resistencia
|
Division Intermedia
Copa Paraguay
|
29 | 9 | 0 | 2,102 |
| 2023/2024 |
FD
Fernando De La Mora
|
Copa Paraguay
Division Intermedia
|
18 | 4 | 0 | 1,104 |
| 2022/2023 |
RE
Resistencia
|
Premier Soccer League
Ligue 1
Division Profesional - Apertura
|
19 | 2 | 0 | 1,151 |
| 2020/2021 |
CS
Club Sp. San Lorenzo
|
Division Profesional - Clausura
|
4 | 0 | 0 | 149 |
| 2019/2020 |
CS
Club Sp. San Lorenzo
CR
Club River Plate
|
Division Profesional - Clausura
|
19 | 1 | 0 | 680 |
| 2016/2017 |
CR
Club River Plate
|
Division Profesional - Clausura
|
16 | 2 | 0 | 706 |
2025/2026
GD
Guaraní de Fram
EN
Encarnación
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Division Intermedia
2024/2025
FD
Fernando De La Mora
EN
Encarnación
RE
Resistencia
Buts
9
Passes Décisives
0
Championnat
Division Intermedia
Copa Paraguay
2023/2024
FD
Fernando De La Mora
Buts
4
Passes Décisives
0
Championnat
Copa Paraguay
Division Intermedia
2022/2023
RE
Resistencia
Buts
2
Passes Décisives
0
Championnat
Premier Soccer League
Ligue 1
Division Profesional - Apertura
2020/2021
CS
Club Sp. San Lorenzo
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Division Profesional - Clausura
2019/2020
CS
Club Sp. San Lorenzo
CR
Club River Plate
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
Division Profesional - Clausura
2016/2017
CR
Club River Plate
Buts
2
Passes Décisives
0
Championnat
Division Profesional - Clausura