Progression de carrière
2024/2025
CES
TEP
23
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
1,294
Minutes
České Budějovice
(13 M)
Teplice
(10 M)
Czech Liga, Cup
2023/2024
TEP
DUK
+1
18
Matchs
4
Buts
0
Passes Décisives
956
Minutes
Teplice
(18 M)
Dukla Praha
(0 M)
Czech Republic U21
(0 M)
Czech Liga, FNL
+2
2022/2023
DUK
SPA
28
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
1,638
Minutes
Dukla Praha
(28 M)
Sparta Praha
(0 M)
Cup, Czech Liga
+1
2021/2022
LIB
CR
33
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
2,169
Minutes
Slovan Liberec
(24 M)
Czech Republic U21
(9 M)
UEFA U21 Championship, 1. Liga Promotion
+1
2020/2021
CES
SPA
22
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
1,669
Minutes
České Budějovice
(22 M)
Sparta Praha
(0 M)
Czech Liga, Cup
2019/2020
CES
26
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
2,006
Minutes
Cup, Czech Liga
2018/2019
CES
20
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
1,507
Minutes
FNL
2016/2017
SPA
2
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
46
Minutes
UEFA Europa League
| Saison | Équipe | Matchs | Buts | Passes Décisives | Minutes | G/90 | Cartons |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 Actuel |
CES
České Budějovice
(13)
TEP
Teplice
(10)
|
23 | 0 | 0 | 1,294 | 0.00 | 2 |
| 2023/2024 |
TEP
Teplice
(18)
DUK
Dukla Praha
(0)
CR
Czech Republic U21
(0)
|
18 | 4 | 0 | 956 | 0.38 | 2 |
| 2022/2023 |
DUK
Dukla Praha
(28)
SPA
Sparta Praha
(0)
|
28 | 1 | 0 | 1,638 | 0.05 | 3 |
| 2021/2022 |
LIB
Slovan Liberec
(24)
CR
Czech Republic U21
(9)
|
33 | 0 | 0 | 2,169 | 0.00 | 4 / 1 |
| 2020/2021 |
CES
České Budějovice
(22)
SPA
Sparta Praha
(0)
|
22 | 0 | 0 | 1,669 | 0.00 | 4 |
| 2019/2020 |
CES
České Budějovice
|
26 | 1 | 0 | 2,006 | 0.04 | 4 |
| 2018/2019 |
CES
České Budějovice
|
20 | 0 | 0 | 1,507 | 0.00 | 5 |
| 2016/2017 |
SPA
Sparta Praha
|
2 | 0 | 0 | 46 | 0.00 | 0 |
172
Matchs en carrière
6
Buts en carrière
0
Passes décisives en carrière
Le taux de buts a diminué
Métriques Avancées
2026/2027 Saison
6.7
Note Moyenne
Bon
62
Min/Match
811 Total de minutes
0
Implication dans les Buts
0G + 0A
0
Total de Buts
0
Total d'Assistances
0
Buts/Match
0
Passes/Match
0
Implication dans les Buts
Aperçus de Performance
Plus Productif:
Buteur
Efficacité de Tir:
Nécessite Amélioration
(0%)
Niveau de Discipline:
Excellent
Temps de Jeu:
Joueur d'Équipe
(62min)
Chronologie de Carrière - F. Havelka
8 Saisons6
Total de Buts
→ Stable
vs Première Saison
0
Total d'Assistances
→ Stable
vs Première Saison
172
Total d'Apparitions
21.5 Par Saison
7.1
Note Maximale
6.7 Moyen
Analyse par Saison
24
2024/2025
České Budějovice, Teplice
0
Buts
0
Passes Décisives
23
Matchs
6.7
Note
1,294 Minutes
56 Min/Match
23
2023/2024
Teplice, Dukla Praha
+ 1 plus
4
Buts
0
Passes Décisives
18
Matchs
7.1
Note
956 Minutes
53 Min/Match
0.22 Buts/Match
22
2022/2023
Dukla Praha, Sparta Praha
1
Buts
0
Passes Décisives
28
Matchs
-
Note
1,638 Minutes
59 Min/Match
0.04 Buts/Match
21
2021/2022
Czech Republic U21, Slovan Liberec
0
Buts
0
Passes Décisives
33
Matchs
6.7
Note
2,169 Minutes
66 Min/Match
20
2020/2021
Sparta Praha, České Budějovice
0
Buts
0
Passes Décisives
22
Matchs
-
Note
1,669 Minutes
76 Min/Match
19
2019/2020
České Budějovice
1
Buts
0
Passes Décisives
26
Matchs
-
Note
2,006 Minutes
77 Min/Match
0.04 Buts/Match
18
2018/2019
České Budějovice
0
Buts
0
Passes Décisives
20
Matchs
-
Note
1,507 Minutes
75 Min/Match
16
2016/2017
Sparta Praha
0
Buts
0
Passes Décisives
2
Matchs
6.4
Note
46 Minutes
23 Min/Match
Aperçu de Carrière
8
Saisons
172
Apparitions
6
Buts
0
Passes Décisives
6
Équipes
11,285
Minutes
24
Cartons Jaunes
1
Cartons Rouges
Historique de Saison
| Saison | Équipe | Championnat | Apparitions | Buts | Passes Décisives | Minutes |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 |
CES
České Budějovice
TEP
Teplice
|
Czech Liga
Cup
|
23 | 0 | 0 | 1,294 |
| 2023/2024 |
TEP
Teplice
DUK
Dukla Praha
CR
Czech Republic U21
|
Czech Liga
FNL
UEFA U21 Championship - Qualification
Cup
|
18 | 4 | 0 | 956 |
| 2022/2023 |
DUK
Dukla Praha
SPA
Sparta Praha
|
Cup
Czech Liga
FNL
|
28 | 1 | 0 | 1,638 |
| 2021/2022 |
CR
Czech Republic U21
LIB
Slovan Liberec
|
UEFA U21 Championship
1. Liga Promotion
Czech Liga
|
33 | 0 | 0 | 2,169 |
| 2020/2021 |
SPA
Sparta Praha
CES
České Budějovice
|
Czech Liga
Cup
|
22 | 0 | 0 | 1,669 |
| 2019/2020 |
CES
České Budějovice
|
Cup
Czech Liga
|
26 | 1 | 0 | 2,006 |
| 2018/2019 |
CES
České Budějovice
|
FNL
|
20 | 0 | 0 | 1,507 |
| 2016/2017 |
SPA
Sparta Praha
|
UEFA Europa League
|
2 | 0 | 0 | 46 |
2024/2025
CES
České Budějovice
TEP
Teplice
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Czech Liga
Cup
2023/2024
TEP
Teplice
DUK
Dukla Praha
CR
Czech Republic U21
Buts
4
Passes Décisives
0
Championnat
Czech Liga
FNL
UEFA U21 Championship - Qualification
Cup
2022/2023
DUK
Dukla Praha
SPA
Sparta Praha
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
Cup
Czech Liga
FNL
2021/2022
CR
Czech Republic U21
LIB
Slovan Liberec
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
UEFA U21 Championship
1. Liga Promotion
Czech Liga
2020/2021
SPA
Sparta Praha
CES
České Budějovice
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Czech Liga
Cup
2019/2020
CES
České Budějovice
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
Cup
Czech Liga
2018/2019
CES
České Budějovice
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
FNL
2016/2017
SPA
Sparta Praha
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
UEFA Europa League