Progression de carrière
2025/2026
SKE
EID
7
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
310
Minutes
Skeid
(7 M)
Eidsvold
(0 M)
1. Division, 2. Division - Group 2
2024/2025
EID
BRA
26
Matchs
7
Buts
0
Passes Décisives
1,958
Minutes
Eidsvold
(26 M)
Brann
(0 M)
Eliteserien, 2. Division - Play-offs
+1
2023/2024
JON
SAN
22
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
714
Minutes
Jonkopings Sodra
(13 M)
Sandnes ULF
(9 M)
Superettan, 1. Division
+1
2022/2023
KFU
JON
+1
27
Matchs
5
Buts
0
Passes Décisives
1,233
Minutes
KFUM Oslo
(24 M)
Jonkopings Sodra
(3 M)
Brann
(0 M)
Svenska Cupen, NM Cupen
+2
2021/2022
BRA
13
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
444
Minutes
NM Cupen, Eliteserien
2020/2021
VIT
1
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
2
Minutes
Eredivisie, Friendlies Clubs
+1
2019/2020
ODD
GRE
31
Matchs
10
Buts
2
Passes Décisives
1,710
Minutes
ODD Ballklubb
(19 M)
Odd II
(12 M)
Eliteserien, 2. Division - Group 2
+1
2018/2019
ODD
1
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
13
Minutes
Eliteserien
| Saison | Équipe | Matchs | Buts | Passes Décisives | Minutes | G/90 | Cartons |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 Actuel |
SKE
Skeid
(7)
EID
Eidsvold
(0)
|
7 | 1 | 0 | 310 | 0.29 | 0 |
| 2024/2025 |
EID
Eidsvold
(26)
BRA
Brann
(0)
|
26 | 7 | 0 | 1,958 | 0.32 | 2 |
| 2023/2024 |
JON
Jonkopings Sodra
(13)
SAN
Sandnes ULF
(9)
|
22 | 0 | 0 | 714 | 0.00 | 1 |
| 2022/2023 |
KFU
KFUM Oslo
(24)
JON
Jonkopings Sodra
(3)
BRA
Brann
(0)
|
27 | 5 | 0 | 1,233 | 0.36 | 2 / 1 |
| 2021/2022 |
BRA
Brann
|
13 | 0 | 0 | 444 | 0.00 | 0 |
| 2020/2021 |
VIT
Vitesse
|
1 | 0 | 0 | 2 | 0.00 | 0 |
| 2019/2020 |
ODD
ODD Ballklubb
(19)
GRE
Odd II
(12)
|
31 | 10 | 2 | 1,710 | 0.53 | 0 |
| 2018/2019 |
ODD
ODD Ballklubb
|
1 | 0 | 0 | 13 | 0.00 | 0 |
128
Matchs en carrière
23
Buts en carrière
2
Passes décisives en carrière
Le taux de buts a diminué
Métriques Avancées
2026/2027 Saison
7.1
Note Moyenne
Bon
44
Min/Match
310 Total de minutes
1
Implication dans les Buts
1G + 0A
1
Total de Buts
0
Total d'Assistances
0.14
Buts/Match
0
Passes/Match
1
Implication dans les Buts
Aperçus de Performance
Plus Productif:
Buteur
Efficacité de Tir:
Nécessite Amélioration
(28.6%)
Niveau de Discipline:
Excellent
Temps de Jeu:
Remplaçant
(44min)
Chronologie de Carrière - F. Delaveris
8 Saisons23
Total de Buts
↗ +1
vs Première Saison
2
Total d'Assistances
→ Stable
vs Première Saison
128
Total d'Apparitions
16 Par Saison
7.1
Note Maximale
6.7 Moyen
Analyse par Saison
25
2025/2026
Skeid, Eidsvold
1
Buts
0
Passes Décisives
7
Matchs
7.1
Note
310 Minutes
44 Min/Match
0.14 Buts/Match
24
2024/2025
Brann, Eidsvold
7
Buts
0
Passes Décisives
26
Matchs
-
Note
1,958 Minutes
75 Min/Match
0.27 Buts/Match
23
2023/2024
Jonkopings Sodra, Sandnes ULF
0
Buts
0
Passes Décisives
22
Matchs
-
Note
714 Minutes
32 Min/Match
22
2022/2023
Jonkopings Sodra, KFUM Oslo
+ 1 plus
5
Buts
0
Passes Décisives
27
Matchs
-
Note
1,233 Minutes
46 Min/Match
0.19 Buts/Match
21
2021/2022
Brann
0
Buts
0
Passes Décisives
13
Matchs
6.6
Note
444 Minutes
34 Min/Match
20
2020/2021
Vitesse
0
Buts
0
Passes Décisives
1
Matchs
6.7
Note
2 Minutes
2 Min/Match
19
2019/2020
ODD Ballklubb, Odd II
10
Buts
2
Passes Décisives
31
Matchs
6.8
Note
1,710 Minutes
55 Min/Match
0.32 Buts/Match
18
2018/2019
ODD Ballklubb
0
Buts
0
Passes Décisives
1
Matchs
6.3
Note
13 Minutes
13 Min/Match
Aperçu de Carrière
8
Saisons
128
Apparitions
23
Buts
2
Passes Décisives
9
Équipes
6,384
Minutes
5
Cartons Jaunes
1
Cartons Rouges
Historique de Saison
| Saison | Équipe | Championnat | Apparitions | Buts | Passes Décisives | Minutes |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
SKE
Skeid
EID
Eidsvold
|
1. Division
2. Division - Group 2
|
7 | 1 | 0 | 310 |
| 2024/2025 |
BRA
Brann
EID
Eidsvold
|
Eliteserien
2. Division - Play-offs
NM Cupen
|
26 | 7 | 0 | 1,958 |
| 2023/2024 |
JON
Jonkopings Sodra
SAN
Sandnes ULF
|
Superettan
1. Division
Svenska Cupen
|
22 | 0 | 0 | 714 |
| 2022/2023 |
JON
Jonkopings Sodra
KFU
KFUM Oslo
BRA
Brann
|
Svenska Cupen
NM Cupen
1. Division
2nd Division - Group B
|
27 | 5 | 0 | 1,233 |
| 2021/2022 |
BRA
Brann
|
NM Cupen
Eliteserien
|
13 | 0 | 0 | 444 |
| 2020/2021 |
VIT
Vitesse
|
Eredivisie
Friendlies Clubs
1. Division
|
1 | 0 | 0 | 2 |
| 2019/2020 |
ODD
ODD Ballklubb
GRE
Odd II
|
Eliteserien
2. Division - Group 2
NM Cupen
|
31 | 10 | 2 | 1,710 |
| 2018/2019 |
ODD
ODD Ballklubb
|
Eliteserien
|
1 | 0 | 0 | 13 |
2025/2026
SKE
Skeid
EID
Eidsvold
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
1. Division
2. Division - Group 2
2024/2025
BRA
Brann
EID
Eidsvold
Buts
7
Passes Décisives
0
Championnat
Eliteserien
2. Division - Play-offs
NM Cupen
2023/2024
JON
Jonkopings Sodra
SAN
Sandnes ULF
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Superettan
1. Division
Svenska Cupen
2022/2023
JON
Jonkopings Sodra
KFU
KFUM Oslo
BRA
Brann
Buts
5
Passes Décisives
0
Championnat
Svenska Cupen
NM Cupen
1. Division
2nd Division - Group B
2021/2022
BRA
Brann
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
NM Cupen
Eliteserien
2020/2021
VIT
Vitesse
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Eredivisie
Friendlies Clubs
1. Division
2019/2020
ODD
ODD Ballklubb
GRE
Odd II
Buts
10
Passes Décisives
2
Championnat
Eliteserien
2. Division - Group 2
NM Cupen
2018/2019
ODD
ODD Ballklubb
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Eliteserien