Skip to main content
F

F. Ugrinic

26 ans Switzerland 184 88
0
Matchs
1
Buts

Progression de carrière

2025/2026

VAL
SUI
+1
30
Matchs
1
Buts
5
Passes Décisives
1,920
Minutes
Valencia (19 M)
Suisse (9 M)
BSC Young Boys (2 M)
Friendlies, Super League +2

2024/2025

YOU
SUI
75
Matchs
5
Buts
10
Passes Décisives
5,218
Minutes
BSC Young Boys (73 M)
Suisse (2 M)
UEFA Champions League, Friendlies +3

2023/2024

YOU
SUI
35
Matchs
7
Buts
6
Passes Décisives
2,568
Minutes
BSC Young Boys (33 M)
Suisse (2 M)
Super League, UEFA Champions League +3

2022/2023

YOU
36
Matchs
3
Buts
3
Passes Décisives
2,138
Minutes
Super League, Schweizer Cup +1

2021/2022

LUZ
SWI
39
Matchs
9
Buts
7
Passes Décisives
3,270
Minutes
FC Luzern (38 M)
Switzerland U21 (1 M)
Super League, Schweizer Cup +1

2020/2021

LUZ
36
Matchs
5
Buts
1
Passes Décisives
2,947
Minutes
Super League, Schweizer Cup

2019/2020

EMM
13
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
598
Minutes
KNVB Beker, Eredivisie

2018/2019

LUZ
SWI
18
Matchs
2
Buts
0
Passes Décisives
843
Minutes
FC Luzern (15 M)
Switzerland U19 (3 M)
UEFA Europa League, UEFA U19 Championship +1

2017/2018

LUZ
18
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
722
Minutes
UEFA Europa League, Super League

2016/2017

LUZ
21
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
764
Minutes
Super League
321
Matchs en carrière
32
Buts en carrière
32
Passes décisives en carrière
Le taux de buts a diminué

Métriques Avancées

2026/2027 Saison
7.1
Note Moyenne
Bon
85
Min/Match
768 Total de minutes
3
Implication dans les Buts
1G + 2A
1
Total de Buts
2
Total d'Assistances
0.11
Buts/Match
0.22
Passes/Match
3
Implication dans les Buts

Aperçus de Performance

Plus Productif: Meneur de Jeu
Efficacité de Tir: Bon (50%)
Niveau de Discipline: Faible
Temps de Jeu: Titulaire Régulier (85min)

Chronologie de Carrière - F. Ugrinic

10 Saisons
32
Total de Buts
↗ +1 vs Première Saison
32
Total d'Assistances
↗ +5 vs Première Saison
321
Total d'Apparitions
32.1 Par Saison
7.4
Note Maximale
7.1 Moyen

Analyse par Saison

25
2025/2026
Suisse, BSC Young Boys + 1 plus
1
Buts
5
Passes Décisives
30
Matchs
7.1
Note
1,920 Minutes 64 Min/Match 0.03 Buts/Match
24
2024/2025
BSC Young Boys, Suisse
5
Buts
10
Passes Décisives
75
Matchs
7.4
Note
5,218 Minutes 70 Min/Match 0.07 Buts/Match
23
2023/2024
BSC Young Boys, Suisse
7
Buts
6
Passes Décisives
35
Matchs
7.3
Note
2,568 Minutes 73 Min/Match 0.20 Buts/Match
22
2022/2023
BSC Young Boys
3
Buts
3
Passes Décisives
36
Matchs
7.0
Note
2,138 Minutes 59 Min/Match 0.08 Buts/Match
21
2021/2022
FC Luzern, Switzerland U21
9
Buts
7
Passes Décisives
39
Matchs
7.2
Note
3,270 Minutes 84 Min/Match 0.23 Buts/Match
20
2020/2021
FC Luzern
5
Buts
1
Passes Décisives
36
Matchs
7.2
Note
2,947 Minutes 82 Min/Match 0.14 Buts/Match
19
2019/2020
Emmen
0
Buts
0
Passes Décisives
13
Matchs
6.6
Note
598 Minutes 46 Min/Match
18
2018/2019
FC Luzern, Switzerland U19
2
Buts
0
Passes Décisives
18
Matchs
-
Note
843 Minutes 47 Min/Match 0.11 Buts/Match
17
2017/2018
FC Luzern
0
Buts
0
Passes Décisives
18
Matchs
-
Note
722 Minutes 40 Min/Match
16
2016/2017
FC Luzern
0
Buts
0
Passes Décisives
21
Matchs
-
Note
764 Minutes 36 Min/Match

Aperçu de Carrière

10
Saisons
321
Apparitions
32
Buts
32
Passes Décisives
7
Équipes
20,988
Minutes
50
Cartons Jaunes
0
Cartons Rouges

Historique de Saison

2025/2026
SUI
Suisse
YOU
BSC Young Boys
VAL
Valencia
Buts
1
Passes Décisives
5
Championnat
Friendlies
Super League
La Liga
Copa del Rey
2024/2025
YOU
BSC Young Boys
SUI
Suisse
Buts
5
Passes Décisives
10
Championnat
UEFA Champions League
Friendlies
Schweizer Cup
UEFA Nations League
Super League
2023/2024
YOU
BSC Young Boys
SUI
Suisse
Buts
7
Passes Décisives
6
Championnat
Super League
UEFA Champions League
Euro Championship - Qualification
Schweizer Cup
UEFA Europa League
2022/2023
YOU
BSC Young Boys
Buts
3
Passes Décisives
3
Championnat
Super League
Schweizer Cup
UEFA Europa Conference League
2021/2022
LUZ
FC Luzern
SWI
Switzerland U21
Buts
9
Passes Décisives
7
Championnat
Super League
Schweizer Cup
UEFA U21 Championship
2020/2021
LUZ
FC Luzern
Buts
5
Passes Décisives
1
Championnat
Super League
Schweizer Cup
2019/2020
EMM
Emmen
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
KNVB Beker
Eredivisie
2018/2019
LUZ
FC Luzern
SWI
Switzerland U19
Buts
2
Passes Décisives
0
Championnat
UEFA Europa League
UEFA U19 Championship
Super League
2017/2018
LUZ
FC Luzern
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
UEFA Europa League
Super League
2016/2017
LUZ
FC Luzern
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Super League

Questions fréquentes sur F. Ugrinic