Progression de carrière
2024/2025
KK
26
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
2,269
Minutes
Cup, I Liga
2023/2024
KK
32
Matchs
4
Buts
0
Passes Décisives
2,629
Minutes
II Liga - East, Cup
2022/2023
SET
KOR
14
Matchs
2
Buts
0
Passes Décisives
1,165
Minutes
Vitoria Setubal
(14 M)
Korona Kielce
(0 M)
Liga 3, Ekstraklasa
2021/2022
KOR
26
Matchs
2
Buts
0
Passes Décisives
1,985
Minutes
I Liga, Cup
2020/2021
KOR
VI
25
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
2,018
Minutes
Korona Kielce
(16 M)
Vilafranquense
(9 M)
Segunda Liga, I Liga
2019/2020
VI
21
Matchs
3
Buts
0
Passes Décisives
1,656
Minutes
Segunda Liga, Taça da Liga
2018/2019
FAM
20
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
631
Minutes
Segunda Liga
2017/2018
MA
13
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
602
Minutes
Primeira Liga, Taça de Portugal
2011/2012
LEI
4
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
282
Minutes
Primeira Liga
| Saison | Équipe | Matchs | Buts | Passes Décisives | Minutes | G/90 | Cartons |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 Actuel |
KK
Kotwica Kołobrzeg
|
26 | 0 | 0 | 2,269 | 0.00 | 3 |
| 2023/2024 |
KK
Kotwica Kołobrzeg
|
32 | 4 | 0 | 2,629 | 0.14 | 9 |
| 2022/2023 |
SET
Vitoria Setubal
(14)
KOR
Korona Kielce
(0)
|
14 | 2 | 0 | 1,165 | 0.15 | 4 |
| 2021/2022 |
KOR
Korona Kielce
|
26 | 2 | 0 | 1,985 | 0.09 | 3 |
| 2020/2021 |
KOR
Korona Kielce
(16)
VI
Vilafranquense
(9)
|
25 | 1 | 0 | 2,018 | 0.04 | 7 |
| 2019/2020 |
VI
Vilafranquense
|
21 | 3 | 0 | 1,656 | 0.16 | 8 |
| 2018/2019 |
FAM
Famalicao
|
20 | 0 | 0 | 631 | 0.00 | 1 |
| 2017/2018 |
MA
Marítimo
|
13 | 1 | 0 | 602 | 0.15 | 0 |
| 2011/2012 |
LEI
União de Leiria
|
4 | 0 | 0 | 282 | 0.00 | 1 |
181
Matchs en carrière
13
Buts en carrière
0
Passes décisives en carrière
Le taux de buts a diminué
Métriques Avancées
2026/2027 Saison
-
Note Moyenne
Aucune Donnée
0
Min/Match
0 Total de minutes
0
Implication dans les Buts
0G + 0A
0
Total de Buts
0
Total d'Assistances
0
Buts/Match
0
Passes/Match
0
Implication dans les Buts
Chronologie de Carrière - Filipe Oliveira
9 Saisons13
Total de Buts
→ Stable
vs Première Saison
0
Total d'Assistances
→ Stable
vs Première Saison
181
Total d'Apparitions
20.1 Par Saison
6.5
Note Maximale
6.5 Moyen
Analyse par Saison
24
2024/2025
Kotwica Kołobrzeg
0
Buts
0
Passes Décisives
26
Matchs
-
Note
2,269 Minutes
87 Min/Match
23
2023/2024
Kotwica Kołobrzeg
4
Buts
0
Passes Décisives
32
Matchs
-
Note
2,629 Minutes
82 Min/Match
0.13 Buts/Match
22
2022/2023
Vitoria Setubal, Korona Kielce
2
Buts
0
Passes Décisives
14
Matchs
-
Note
1,165 Minutes
83 Min/Match
0.14 Buts/Match
21
2021/2022
Korona Kielce
2
Buts
0
Passes Décisives
26
Matchs
-
Note
1,985 Minutes
76 Min/Match
0.08 Buts/Match
20
2020/2021
Vilafranquense, Korona Kielce
1
Buts
0
Passes Décisives
25
Matchs
-
Note
2,018 Minutes
81 Min/Match
0.04 Buts/Match
19
2019/2020
Vilafranquense
3
Buts
0
Passes Décisives
21
Matchs
-
Note
1,656 Minutes
79 Min/Match
0.14 Buts/Match
18
2018/2019
Famalicao
0
Buts
0
Passes Décisives
20
Matchs
-
Note
631 Minutes
32 Min/Match
17
2017/2018
Marítimo
1
Buts
0
Passes Décisives
13
Matchs
6.5
Note
602 Minutes
46 Min/Match
0.08 Buts/Match
11
2011/2012
União de Leiria
0
Buts
0
Passes Décisives
4
Matchs
-
Note
282 Minutes
71 Min/Match
Aperçu de Carrière
9
Saisons
181
Apparitions
13
Buts
0
Passes Décisives
7
Équipes
13,237
Minutes
36
Cartons Jaunes
0
Cartons Rouges
Historique de Saison
| Saison | Équipe | Championnat | Apparitions | Buts | Passes Décisives | Minutes |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 |
KK
Kotwica Kołobrzeg
|
Cup
I Liga
|
26 | 0 | 0 | 2,269 |
| 2023/2024 |
KK
Kotwica Kołobrzeg
|
II Liga - East
Cup
|
32 | 4 | 0 | 2,629 |
| 2022/2023 |
SET
Vitoria Setubal
KOR
Korona Kielce
|
Liga 3
Ekstraklasa
|
14 | 2 | 0 | 1,165 |
| 2021/2022 |
KOR
Korona Kielce
|
I Liga
Cup
|
26 | 2 | 0 | 1,985 |
| 2020/2021 |
VI
Vilafranquense
KOR
Korona Kielce
|
Segunda Liga
I Liga
|
25 | 1 | 0 | 2,018 |
| 2019/2020 |
VI
Vilafranquense
|
Segunda Liga
Taça da Liga
|
21 | 3 | 0 | 1,656 |
| 2018/2019 |
FAM
Famalicao
|
Segunda Liga
|
20 | 0 | 0 | 631 |
| 2017/2018 |
MA
Marítimo
|
Primeira Liga
Taça de Portugal
|
13 | 1 | 0 | 602 |
| 2011/2012 |
LEI
União de Leiria
|
Primeira Liga
|
4 | 0 | 0 | 282 |
2024/2025
KK
Kotwica Kołobrzeg
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Cup
I Liga
2023/2024
KK
Kotwica Kołobrzeg
Buts
4
Passes Décisives
0
Championnat
II Liga - East
Cup
2022/2023
SET
Vitoria Setubal
KOR
Korona Kielce
Buts
2
Passes Décisives
0
Championnat
Liga 3
Ekstraklasa
2021/2022
KOR
Korona Kielce
Buts
2
Passes Décisives
0
Championnat
I Liga
Cup
2020/2021
VI
Vilafranquense
KOR
Korona Kielce
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
Segunda Liga
I Liga
2019/2020
VI
Vilafranquense
Buts
3
Passes Décisives
0
Championnat
Segunda Liga
Taça da Liga
2018/2019
FAM
Famalicao
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Segunda Liga
2017/2018
MA
Marítimo
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
Primeira Liga
Taça de Portugal
2011/2012
LEI
União de Leiria
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Primeira Liga